перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Почти 400 россиян погибли на границе с Украиной, а Зеленский представил свой «план победы»: главные события СВО за неделю

4 часа
Будем дружить с Северной Кореей против загнивающего запада. Пути назад нет. Вон оно как вышло. Подумала бы я о таком ещё пять лет назад? Вряд ли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
так рф севернее кореи - все закономерно
Гость
2 часа
Обслужите северных корейцев на Немировича бесплатно.
Гость
2 часа
Спасибо НГС-иноагентам за информацию. Теперь все их либерастические читатетели, что Россия ВЫИГРЫВАЕТ, а истерики врага уже никак не помогут ему переломить ситуацию ! 👍
2 часа
Это какой-то позор. На весь мир...
Гость
2 часа
Вот именно. Весь их западный мирок так пыжился-напрягался, но в итоге сумел проиграть "отсталой" России 👍🙂
Гость
54 минуты
Гость
2 часа
Вот именно. Весь их западный мирок так пыжился-напрягался, но в итоге сумел проиграть "отсталой" России 👍🙂
Лишь жертвы либерастических медиа-перемог, продолжают отчаянно подвывать о крахе России 🤣
Гость
50 минут
По информации МО РФ, за сутки ВСУ потеряли в Курской обл. больше 505 боевиков, что в 2 раза больше, чем днем ранее. Кроме живой силы, были уничтожены - 2 таnка, БТР, 2 БМП и 7 арт. орудий. - Разгром террористов идёт нарастающим темпом! 👍 Успехов российской армии!
Гость
3 часа
Мы напали, чтобы на нас не напали, а на нас напали
Гость
3 часа
Гость, на нас напали после того, как мы напали.
Гость
4 часа
---Число погибших на территории Брянской, Курской и Белгородской областей приблизилось к 400.--- А сколько украинцев погибло в Украине с 24.02.2024
Гость
3 часа
Судя по сегодняшней риторике правительства Украины, украинцев погибло ещё не достаточно.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Судя по сегодняшней риторике правительства Украины, украинцев погибло ещё не достаточно.
Гость, а по риторике Путина, Россиян также не достаточно?
Гость
2 часа
многие сотни тысяч! 🙂💀
2 часа
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
4 часа
Один художник тоже думал,что всё будет происходить на другой территории.
4 часа
Там идея была другая. Глупо сравнивать эти две ситуации.
Гость
4 часа
4 часа
Там идея была другая. Глупо сравнивать эти две ситуации.
главное образ врага нарисовать, а дальше как пойдет
Гость
4 часа
4 часа
Там идея была другая. Глупо сравнивать эти две ситуации.
Идеи и лозунги очень похожи
Гость
3 часа
СМИ- Новости Украинский ф-16 сбил наш СУ-34-- все члены экипажа погибли-
Гость
3 часа
Гость, это фейк, сбивать может толко Россия, поэтому не освободили Курскую область.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, это фейк, сбивать может толко Россия, поэтому не освободили Курскую область.
Если это фейк- то ты солдат Швейк- пусть покоятся с миром
Гость
2 часа
Просто поражаешься точности профессионализму израильского оператора дрона который его завёл через окно виллы где сидел политический главный лидер ХАМАС- Яхья Синвера-автор бомбёжок Израиля- тот хотел от него палкой отбиться - но он его убил взорвавшись - это уже третий- их басмач
Гость
1 час
Бармалеев все меньше в мире. Кремлевским надо брать на заметку
Гость
48 минут
Гость
1 час
Бармалеев все меньше в мире. Кремлевским надо брать на заметку
Смотрел видео ролик на сайте = Хартия- 97= поразительно от взрыва одни лахмотья остались
Гость
3 часа
СМИ-Новости Канада объявила о новом пакете военной помощи Киеву на сумму 64-8 миллиона канадских долларов \ один доллар США-= 3 канадских\
Гость
2 часа
Всего то? А ничего, что Украиной было успешно профукано уже более $170 млрд. западной помощи? 🤣
Гость
2 часа
Всего то? А ничего, что Украиной было успешно профукано уже более $170 млрд. западной помощи? 🤣
Тебе отчеты прислали из министерства финансов Украины? Откуда инфа, насколько она достоверная, и кто источник?
Гость
1 час
Тебе отчеты прислали из министерства финансов Украины? Откуда инфа, насколько она достоверная, и кто источник?
лена путина: чо не понятно то?! на первом сказали телепузикам.
- Россия не допустит появления ядерного оружия у Украины ни при каких обстоятельствах. /В.В. Путин/
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелую бомбу и чтоб на врага - постоянно летели ракеты. Да здравствует Россия
Гость
2 часа
Какой ужас - все в рот воды набрали- садизм- цинизм- зашкаливают-
Гость
2 часа
Я за то, чтоб на твой дом прилетело то же самое.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Какой ужас - все в рот воды набрали- садизм- цинизм- зашкаливают-
Гость, Садизм и цинизм на Украине
Гость
2 часа
Зеленский сказал- Украина фактически воюет с тремя странами- Россия- Иран и Северная Корея-
Гость
1 час
И что поделаешь- а Россия фактически воюет со всем миром- - мне почти 90 лет при Ягоде родился- всех пережил- и этих думаю тоже осилю- но такого как сейчас стана против одной страны сплотились так дружно не помню
Гость
2 часа
Я верю: Украина победит. Добро должно победить.
Гость
1 час
Гость, ✌️👍
Гость
40 минут
Гость, Что есть Украина? Нет такой страны.
Гость
1 час
Хоть сквозь зубы и с большой ложью но кажется впервые цифру конкретно назвали-- а на кладбище всё спопойненько всё пристойненько и закусочка на бугорке-
Гость
4 часа
Зеленский ответит за это
Гость
4 часа
А Путин? Начал то кто?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А Путин? Начал то кто?
Гость, и Путин тоже.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А Путин? Начал то кто?
Кто начал? Дайте-ка вспомнить: кто это в 2014 году нарушил подписанное с Януковичем соглашение практически сразу после того, как под ним были поставлены подписи?
Гость
3 часа
Его соотечественники ржут над этим планом (Шарий, Арестович и др.)
Гость
3 часа
А ты восторгаешься планом дедушки, всё хорошо ведь,да?
Гость
3 часа
Гость, а россияне смеются над все по плану.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А ты восторгаешься планом дедушки, всё хорошо ведь,да?
Дедушка адекватнее
Гость
4 часа
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
4 часа
💩💩💩💩
Гость
3 часа
он васильевич
Гость
2 часа
а где оно
Гость
4 часа
жалко... очень жалко... безмерно жалко... а им не жаль
Гость
59 минут
Мне порой безумно хочется- вот так на отмашь врезать ему по вывеске-
Гость
1 час
Когда некто Гитлер в 1941 году попер сна СССР он и думать не мог, что его соотечественникам придется терпеть в своей стране Советскую Армию на протяжении 50-ти лет! И на протяжении 50-ти лет во всей Европе ни один танк не заводился без разрешения СССР! И это исторический факт. Вездессущая Англия обещала всем помочь против Гитлера - и Польше, и Франции. И что? А Зеленский исторических книжек не читает. Это очевидно.
Гость
49 минут
Россия большая -- а придёт время -Путина похоронить негде
Гость
4 часа
Зеленский совсем в неадеквате.. бедолага..
Гость
4 часа
Гость, да они с нашим Гарантом, два сапога пара.
Гость
4 часа
Гость, да они с нашим Гарантом, два сапога пара.
Про одного из них Немцов очень точно сказал.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, да они с нашим Гарантом, два сапога пара.
Он такой же гарант, как я японец
Гость
4 часа
Да здравствует армия России
Гость
2 часа
Чем больше ЗЭКОВ - тем больше--\ но не умнее\ наша армия- даёшь преступления каждый день-
Гость
1 час
Несколько лагерей уже закрыли охранять некого - все ушли на фронт-
Гость
3 часа
хочу киев за 3 дня
Гость
4 часа
Да здравствует Россия
Гость
3 часа
России не будет,это уже очевидно,даже дедушке.
Гость
2 часа
"Россия это путин. путин это Россия." Слова не мои.
Гость
3 часа
Только наш народный президент сделает нас счастливыми и он это делает ,мы любим и доверяем ,лучший за всю историю ,ещё 2 его срока и он закончит начатое
Гость
2 часа
Я хлебнул ещё кваску и сказал согласнай-- но нашему благодетелю который сыпет на головы народа счастье как из рога изобилия- пора сбрасывать ему маскарадный европейский костюм- и одеть френч корейского покрою-