перейти к новости

Путешественник назвал единственную причину не отдыхать в Тбилиси

Наш бывший коллега из E1.RU Иван Шестак взял отпуск и поехал в путешествие по Кавказу. В этом материале он делится наблюдениями и рассказывает про столицу Грузии: где гулять, где пировать, сколько это стоит и стоит ли ехать туда туристу из России в 2024 году. Вывод такой: конечно, ехать! А причины для этого — в путевых заметках.

17 октября 2024, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Короче съездил в кафешках посидеть
Гость
17 октября, 12:17
и посэлфиться
Гость
17 октября, 04:12
100000 в неделю? Что он там ел?
Гость
17 октября, 06:19
Гость, шашлык, с утра до вечера,кушал.))
Гость
17 октября, 12:28
Читать не пробовал? 100тр - это не кафушки. Откуда вы, безграмотные, берётесь. Вроде среднее у всех.
Гость
17 октября, 12:36
скорее всего опечатка не 100тр., а 10тр., так более понятно.
Гость
17 октября, 10:45
"слишком много нелегких моментов" - это многовековое спонсорство и военная защита со стороны россии по просьбе приползших на коленях гордых правителей грузии?.. эт да..
Гость
17 октября, 11:02
Ну да, и это тоже. И конечно классика жанра постсоветских республик, то, что Россия за их счёт жила. :)
Гость
19 октября, 03:03
Гость
17 октября, 11:02
Ну да, и это тоже. И конечно классика жанра постсоветских республик, то, что Россия за их счёт жила. :)
Так почему без них Россия обнищала?
Гость
20 октября, 20:51
Была в Грузии в 70-х годах, все понравилось, отношение к русским было прекрасным.
Гость
17 октября, 08:24
для любителей съездить в XVIII век
Гость
19 октября, 03:04
Ты про любителей поездок в Россию?
Гость
17 октября, 08:25
а как там у светоча??! ===> «Как только мы свернули с красивых улочек в переулки, нам открылась настоящая картина жизни Сан-Франциско: бомжи, палатки, грязь, вонь», — добавил блогер. По его словам, на улицах располагаются целые лагеря бездомных людей, которые стали частью городского пейзажа.
Гость
19 октября, 03:04
Завидно, раз у вас бомжи и грязь даже на центральных улицах?
Гость
17 октября, 07:33
Действительно, лучше в Сочи поехать
Гость
17 октября, 01:34
Путешественник это такая работа? В зону СВО пусть едет бездельник.
Гость
19 октября, 03:04
А ты почему не там, завистница?
Гость
17 октября, 10:59
"Другое дело, что некоторые могут этого не хотеть. Но как понять, когда собеседник готов, я так и не разобрался." Тут проще простого, так же как с украми, спрашиваешь чей крым? :) И сразу всё становится понятно.
Гость
18 октября, 12:38
Так с вами никто не обязан разговаривать по русски за пределами России
Гость
19 октября, 03:05
Это как публично позиговать......
17 октября, 14:16
Ехать за 2700 км, чтобы посмотреть на грязь, разруху и убожество? Я такого трэша, если честно, в райцентрах России не видела, хотя работа связана с поездками по местам, где Макар телят не гонял. Пусть живут там сами, без штанов и в шляпе, зато гордые.
Гость
19 октября, 03:04
Вот в Россию никто и не едет по этой же причине.
Гость
17 октября, 06:04
Репортаж пустой, но еще хуже фотографии, разве можно такое выставлять на всеобщее обозрение?! Съемка с нижнего ракурса - просто треш. Мать-Грузия на фото - рука-лицо.
Гость
17 октября, 01:30
Мы в Тбилиси- нужны как в бане пассатижи-- там русский человек выглядит жалко и убого-
Гость
17 октября, 12:28
ты видел их алфавит?! как они ваааще эту вермишель читают?!
Гость
18 октября, 12:39
Гость
17 октября, 12:28
ты видел их алфавит?! как они ваааще эту вермишель читают?!
Точно также, как ты свои вермишели
Гость
19 октября, 03:05
Но лучше, чем в самой России.
Гость
17 октября, 05:48
там прекрасные баклажановые рулетики по относительно ------------------- ?
Гость
18 октября, 20:52
Первый раз услышал: что такое статус русского за рубежами РФ? Эт типа, вассал посетил сюзерена? Во всем мире аборигены и туристы или понаехавшие. А, оказывается есть и русские...
Гость
17 октября, 01:55
США отстой, Европа отстой. Самый лучший отдых в России!!!!! Мы, новосибирцы, за то чтобы все турфирмы запретили.
Гость
19 октября, 03:05
Недаром же вы на теплотрассе живете!!!!