перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России вдвое урежут квоту на временное проживание мигрантов

Гость
4 часа
Не с тем боритесь! И не такими методами! И неужели правда в этой стране все чиновники могут работать только как древний выключатель с двумя режимами "Запретить" или "Разрешить". Ну неужели вам сложно понять, что если вы проведете технологическую модернизацию и замените низкоквалифицированный ручной труд и процессы на нем основанные на высокотехнологичное производство, то такие полуграмотные мигранты сами уедут из страны т.к. не будут иметь средств к существованию, т.к. их на такую работу просто принимать не станут в связи с отсутствием необходимых компетенций!!!
Гость
3 часа
И это будет куда гораздо элегантнее, цивилизованнее и профессиональнее того, чтобы урезать квоты, увеличивать количество рейдов и т.п. Хотя, я бы отнял все купленные паспорта и всех бы выгнал из РФ в течение 48 часов!!!
Гость
5 часов
прощай моя вкусная узбечка с пловом мантами и чебуреками
Гость
5 часов
остывает синий зурмангал ууу...ууу...
Гость
5 часов
Валера полюбил квадроббинг хоть раньшу слушал только фанк теперь по маленькому терпит а по большому ходит в парк!
Гость
4 часа
все желающие уже стали гражданами?
Гость
4 часа
Урежьте квоту до 0 пока не поздно
Гость
3 часа
и по упрощенке выдадут им гражданство!
Гость
3 часа
Параллельно с этими очень правильными запретами (в идеале, вообще никаких квот не должно быть, кому надо из Работодателей, тот должен по контракту привозить и увозить зарубежных работников), следовало бы национализировать некоторые стратегические отрасли - например, Застройный бизнес, эту "машину продаж родины". А также следовало бы запретить мигрантам заниматься торговлей. Приехали работать строителями - пусть работают на стройке, и т.п. Мигранты все в Торговлю проникают, т.е. к Денежным потокам. Где ж тут Политический Ум у нас?
Гость
52 минуты
я не вижу положительных изменений. Помещения Соцфонда, детские площадки и парки забиты мигрантками и выводками мигрантят, они все сидят на моей шее. А по поводу измышлений-советов в статье могу привести примеры Великобритании и ОАЭ, очень богатые страны, где силовая политика ограничения работает успешно. У нас нет силовой политики, только имитация.
Гость
5 часов
кто дворы мести будет ?? кому убитые хрущевки сдвать ?? вы шо ??
Гость
2 часа
Ты и будешь мести