перейти к новости

Пятеро погибли в давке из 1,2 миллиона человек в Индии

8 октября 2024, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
8 октября, 00:17
В Сибе примерно такая толпа была на белорусской ярмарке
Гость
8 октября, 03:28
Брешешь!
8 октября, 05:57
ага, тоже зомби
Гость
8 октября, 03:30
«Путин придёт, порядок наведёт»: в день рождения Президента России на улицах Киева расклеили сотни листовок с его портретом и таким заголовком.
8 октября, 13:12
в новосибирск, он стало быть, идти не хочет
Гость
8 октября, 00:13
Нам эта новостьЗАЧЕМ?
Гость
8 октября, 12:12
я удивляюсь, что чем более варварский народ, тем лучше климат где этот народ проживает. Вот Индия или тайланд или тажа африка...
Гость
8 октября, 15:22
северные народности с вами, наверное, не согласились бы :)
8 октября, 10:22
Шойгу отмажет.
Гость
8 октября, 03:33
Накануне дня рождения Владимира Путина листовки с его изображением появились и на улицах итальянского города Генуя. Их расклеили активисты общественно-политической ассоциации Contronarrazione. Они выступают против оказания военной помощи Украине и Израилю, и, как утверждается, даже участвуют в российской акции «Бессмертный полк».
Гость
8 октября, 03:37
Северная Каролина (США) попросила сто миллиардов долларов для борьбы с последствиями стихийных бедствий у Зеленского, у которого на руках больше денег американских налогоплательщиков, чем у самих США, пишет The Babylon Bee. Киев на это скромно ответил, что они не знают, где эти деньги....
Гость
8 октября, 12:36
Пусть этот мужик - чудак и высаживает по новой все 500 га леса.
Гость
8 октября, 01:40
Путину аналогов нет
8 октября, 01:47
Это да, такого ... ещё поискать.
8 октября, 06:00
гг, аналоговый п
Гость
8 октября, 09:07
8 октября, 06:00
гг, аналоговый п
Ты что ль ?
8 октября, 02:41
чет про день рожденья пупка - тишина...
Гость
8 октября, 09:06
Ага, одна ты только и волнуешься
Гость
8 октября, 12:00
Святая корова!
Гость
9 октября, 04:26
"Глава местной администрации Игорь Ткаченко отчитался, что люди не пострадали" Т.е. укры бьют не по жилым домам, а по военным целям. Что и требовалось доказать.
8 октября, 05:46
гг, сколько боттья вылезло врать про листовки. А по сути 7ое октября - день траура
Гость
8 октября, 09:47
Ну ты того... крепись, тебе столько гадостей еще надо написать
Гость
9 октября, 04:29
Гость
8 октября, 09:47
Ну ты того... крепись, тебе столько гадостей еще надо написать
А вот и нелюдь взвыл.......
Гость
8 октября, 00:14
5 человек из миллиона это мало. Если бы это были новосибирцы в таком количестве, то передавились бы половина.