перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Россия выбила ВСУ из мощного укрепрайона и взяла Угледар: главные события СВО за неделю

3 часа
Согласно публикации, в рядах ВС РФ потерь нет?
Гость
3 часа
Командиры берегут личный состав ,высокая подготовка ,вера в победу ,потери минимум
3 часа
Гость
3 часа
Командиры берегут личный состав ,высокая подготовка ,вера в победу ,потери минимум
Т.е. беспокоиться незачем? Сколько ушло - столько пришло?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Командиры берегут личный состав ,высокая подготовка ,вера в победу ,потери минимум
А ты не пробовал поговорить с человеком с сво? Толкни ему вот эту чушь.... а ещё лучше пойди добровольцем. Ты ведь ничем не рискуешь ещё и денег заработаешь.
3 часа
ВСУ атаковали Воронежскую, Ростовскую, Волгоградскую, Белгородскую, Брянскую и Курскую области, а также Краснодарский край. Жесть какая-то....
Гость
1 час
И так ежедневно по одному либо нефтезаводу либо нефте базе уничтожают- У нас должность Министра обороны что свободна куда он пропал словно сгинул даже писка нет
Гость
1 час
Гость
1 час
И так ежедневно по одному либо нефтезаводу либо нефте базе уничтожают- У нас должность Министра обороны что свободна куда он пропал словно сгинул даже писка нет
Бухгалтер, милый наш бухгалтер. Вот он такой, такой простой.
Гость
1 час
атакуют-атакуют, а толку нет никакого, т.к. Россия всё равно уверенно побеждает! 👍
3 часа
Что происходит? По факту: зачистка территорий от населённых пунктов и самого населения. Кто это будет отстраивать, когда и за какие деньги - пока совсем не ясно
Гость
3 часа
Отстроят всё современное ,деньги есть.
Гость
3 часа
Никто не будет. И за кем останутся порушенные СВО территории, кому придется их разминировать и восстанавливать- вот тот и будет проигравшим.
Гость
3 часа
Yumare, Мариуполь отстроили, выглядит красиво
2 часа
Националистические партии в 2019 году по результатам выборов даже не вошли в Раду. От кого и кого мы освобождаем?
Гость
38 минут
Ты лучше посмотри на их татушки, а потом говори, что там нет фашизма.
Гость
4 часа
Когда питерский шпаненок протянет ноги - будет национальный праздник.
Гость
3 часа
У тебя будет когда коммунисты квартиры начнут выдавать
Гость
3 часа
Гость, до чего убогие мечты у 5 колонны
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, до чего убогие мечты у 5 колонны
Это точно!
Гость
4 часа
Мне всегда нравится слово которое используют СМИ - "освободили"...И вот ты смотришь на фото "освобожденных" поселков/городов, а они почти в 0 стерты, нет камня на камне... а там же жилые дома, у людей в них были квартиры и думаешь о том, насколько счастливы освобожденные от имущества в т.ч. люди
Гость
4 часа
Гость, нет журналистики, есть только СМИ. Подкормленные, лояльных, лживые.
Гость
4 часа
я так скажу народ РФ закрывает на это глаза и верят только словам СМИ, а не своим глазам. Так что все идет по плану... Народ поймет только когда к ним придет такое освобождение...
3 часа
Гость
4 часа
я так скажу народ РФ закрывает на это глаза и верят только словам СМИ, а не своим глазам. Так что все идет по плану... Народ поймет только когда к ним придет такое освобождение...
Сколько живу, никогда властям не верила. Или я не народ?
Угледар - почти вдвое меньше микрорайона Родники в г. Новосибирске.
Гость
1 час
если он типа ничего не значит, тогда чего националисты его так яростно обороняли? выходит зря положили тысячи своих жизней?
Гость
1 час
если он типа ничего не значит, тогда чего националисты его так яростно обороняли? выходит зря положили тысячи своих жизней?
Помните Ржев? Или Брестскую крепость в 1941? Чего Красная армия его так яростно обороняла? Потому, что за свою землю бились. И еще, обороняющиеся несут обычно меньшие потери. Раза в три. Как было в Угледаре - не знаю. Возможно найден какой-то гениальный способ обходится вообще без потерь, при наступлении. Раз про них ничего не сообщается.
Гость
2 часа
Это когда кончится то?
Гость
1 час
Не скоро...
город Угледар 1,47 км2. Бердск 67 км2
Гость
3 часа
коротко тезисно: 2022 год ВС РФ возле Киева, 2024 год ВСУ в Курской области 🤭
Гость
3 часа
Новосибиряк, пляши гопак, радуйся, мыкола
Гость
4 часа
Где фото освобождённых городов и жителей?
Гость
3 часа
НГС не опубликует. А то ведь если спонсоры увидят сегодняшние видео с раздачей гумпомощи жителям Угледара, которые, наконец, дождались российских войск, или как российские солдаты играют на пианино (руками!) в освобождённом Угледаре гимн России...
Гость
1 час
Гость, восстановят, как восстановили Мариуполь
Гость
1 час
Гость
3 часа
НГС не опубликует. А то ведь если спонсоры увидят сегодняшние видео с раздачей гумпомощи жителям Угледара, которые, наконец, дождались российских войск, или как российские солдаты играют на пианино (руками!) в освобождённом Угледаре гимн России...
Бред колхозника-и мечта нищеброда-
Гость
3 часа
Всем привет! Где мистер Тюлень? Тут или не тут? Должен быть тут, его стихия и место заработка на дошик. Хочу почитать его юморески в конце рабочей недели.
Гость
3 часа
Я здесь ,победа с нами ,президент в сердцах
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я здесь ,победа с нами ,президент в сердцах
Вай, спасибо. Улыбает.:)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я здесь ,победа с нами ,президент в сердцах
А сердце у тебя там где у нормальных пятая точка ?
Гость
4 часа
Мда, врагов мы себе нажили на долгие года. Раньше западенцы ненавидели, и было за что, а теперь вся Украина.
3 часа
Западенцам было за что? Знаете, в 1946 году мой папа дослуживал на Западной Украине. И он немцев, с которыми столько лет воевал, не ненавидел, а вот западенцев - да. Насмотрелся на то, что они творили. Своими глазами А вы верьте, верьте.
Гость
3 часа
Да, тяжко вам, в Киеве.
Гость
3 часа
Мы освободим ,всё будет нормально ,нашего президента уважают в мире
3 часа
" за прошедшие семь дней стал город Угледар" семь дней брали? даже дольше, чем Киев!
Гость
3 часа
Slepnir, все жуешь старую мантру, тщательно пережовывай, чтобы не подавиться
статья 207.3 УК РФ
Гость
1 час
статья 207.3 УК РФ
По тебе плачет.
Гость
2 часа
российские генералы успешно истребляют мобилизованных, вот что продолжается
Гость
1 час
Успешное сокращение численности населения, с обоих сторон.
Гость
3 часа
"Самым главным приобретением в зоне спецоперации", очень ловко, там че магазин? Во словоблуды
Гость
4 часа
нужна табакерка
Гость
3 часа
Гость, тебе хватит и вейпа сполна
Для более быстрого освобождения Украины России нужно использовать «специальные изделия» против ВСУ.
Гость
1 час
Ты от населения и инфраструктуры "освобождаешь" ?
Гость
2 часа
что-то интервьюируемый персонаж уж очень устало выглядит
Гость
2 часа
КОВИДАРИЙ А улицы коже все назвали или остались?
Гость
1 час
💥 И3Bестия СВ0 за 3 октября 💥 от которых cмердят портки Гор. Портальной агентуры и 3A-киевской нечисти - Освобождён город Угледар (ДНР) 👍🎉 ВКС как и всегда доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбито 23 🥩-атаки каkл0-жыв0тныxx (7 под Курском), - в минусе - более 2385* украинских 🐷🐷 (300 под Курском). Всего >558,6* тыс. с 04.06.23, из них >19850 под Курском, - разбито >79* ед. боевой и авто техники (13 под Курском). Всего >28,3 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 2 таnка, 10 боевых бронемашин, 27 артсистем и 7 станций РЭБ/КББ, - поражены 146 объектов и скоплений сил врага, включая 10 полевых складов БК, 2 цеха по выпуску БПЛА и множество объектов энергетики, - ПВО сбиты - 144 БПЛА, 5 реакт. снарядов и 4 ракеты, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победы у России каждый день, а главная всё ближе! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй печальна, БEЖАTЬ из страны или продолжать изворачиваться, стараясь как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Встретил где Гор-Портного Чужого, 0TРi3Dи его от души! 👊🤪💀 Негоже в Новосибирске и дальше терпеть филиал мочевинского ЦИПCo ❗ *
Гость
1 час
Что там с боевыми комарами, рюзский ген атакующими?
Гость
1 час
💥 И3Bестия СВ0 за 3 октября 💥 от которых cмердят портки Гор. Портальной агентуры и 3A-киевской нечисти - Освобождён город Угледар (ДНР) 👍🎉 ВКС как и всегда доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбито 23 🥩-атаки каkл0-жыв0тныxx (7 под Курском), - в минусе - более 2385* украинских 🐷🐷 (300 под Курском). Всего >558,6* тыс. с 04.06.23, из них >19850 под Курском, - разбито >79* ед. боевой и авто техники (13 под Курском). Всего >28,3 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 2 таnка, 10 боевых бронемашин, 27 артсистем и 7 станций РЭБ/КББ, - поражены 146 объектов и скоплений сил врага, включая 10 полевых складов БК, 2 цеха по выпуску БПЛА и множество объектов энергетики, - ПВО сбиты - 144 БПЛА, 5 реакт. снарядов и 4 ракеты, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победы у России каждый день, а главная всё ближе! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй печальна, БEЖАTЬ из страны или продолжать изворачиваться, стараясь как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Встретил где Гор-Портного Чужого, 0TРi3Dи его от души! 👊🤪💀 Негоже в Новосибирске и дальше терпеть филиал мочевинского ЦИПCo ❗ 121
Гость
1 час
Ничего нового, чем больше у ВС РФ успехов на фронтах СВО, тем громче вопли 5 колонны
Гость
28 минут
Слава батюшкам!
Гость
4 часа
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
4 часа
......., а раньше ты здравствовал Горбачева, затем Ельцина, ну потом естественно менял флаг, после этого вряд ли получится
Гость
3 часа
Гость
4 часа
......., а раньше ты здравствовал Горбачева, затем Ельцина, ну потом естественно менял флаг, после этого вряд ли получится
Потом мы этих пресмыкающихся поздравствуем, так что не позавидуют.
Гость
2 часа
...планомерно уничтожающий славянское население
Гость
4 часа
Что происходит в зоне СВО? Отвечаю: специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
3 часа
Про Сармат ещё расскажи ну или про 1000 самолётиков к 2030 году..
Гость
1 час
Гость
3 часа
Про Сармат ещё расскажи ну или про 1000 самолётиков к 2030 году..
Гость, на тебя хватит одной ракеты типа Ярса,
Гость
1 час
Про задачи-то расскажи. А то их так никто с 22 года так и не озвучил внятно.
Гость
4 часа
Да здравствует армия России
Гость
1 час
Состоящая на сто процентов из преступников убийц осужденных
Гость
1 час
На три солдата две судимости
Гость
3 часа
Украинский режим бьётся в конвульсиях. Скоро исчерпают все ресурсы
Гость
1 час
Мели Емеля твоя неделя- Путин просит Зеленского дай хоть одну ночь без бронежилета поспать-
Гость
4 часа
Странно, что Зе не продолжил традицию и не заехал в Угледар перед сдачей.
Гость
4 часа
Все идет по плану....
Гость
3 часа
Вы это, только давайте без фейков! Фейки нам не нужны. Вся информация точно проверена? Доверять можно? А то соседу вечером за бутылкой расскажу, а это фейки. И что делать?
Выполни украина Минские договоренности и ЛДНР остались бы в составе унитарной неньки.
Гость
1 час
я имею право свою кровать поставить в своей квартире там где хочу а не по указу питеских бандитов у себя командуй-он даже жена умница сбегла куда глаза глядят-
Гость
1 час
Выполни россия Минские договоренности, никакого СВО бы не было.
Гость
4 часа
Да здравствует Россия
Гость
4 часа
Да здравствует СВО