перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Не сыпь мне соль на рану»: умер композитор Вячеслав Добрынин

5 часов
Во времена его популярности не было таких, кто его бы не знал и не слышал бы его песни.
Гость
5 часов
Юккa, А тут строчат комментаторы, которые ни одной песни его не слышали и не знают. Но выставляют себя умниками. Как не стыдно им такое писать. Но все воздастся.
Гость
5 часов
Юккa, с ящиков играло, нудное
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Юккa, А тут строчат комментаторы, которые ни одной песни его не слышали и не знают. Но выставляют себя умниками. Как не стыдно им такое писать. Но все воздастся.
Гость, умным быть хорошо, и не слушать, чем кормят
Светлая память. И пусть "льется музыка".
Зачем звонить, когда почти уснули Воспоминания о минувшей боли Мы календарь с тобой перевернули Так дай мне право жить своей судьбою
Гость
4 часа
доч сабаки
Гость
4 часа
доч сабаки
сама такая
3 часа
Aнгличанка Гадит, в этот раз ты не нагадила здесь, похвально.
Светлая память, жаль, классный певец и композитор.
не был его фанатом , но безмерная уважуха Доктору Шлягеру
Гость
5 часов
Светлая память, дорогой композитор!
Гость
5 часов
Уходит эпоха...
Гость
5 часов
Гость, какая эпоха??
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, какая эпоха??
лучшая ! но тебе этого не понять. вы тут за 20 лет ничего слачше пареной репы не ели и ни кого лучше шамана не видели.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
лучшая ! но тебе этого не понять. вы тут за 20 лет ничего слачше пареной репы не ели и ни кого лучше шамана не видели.
Гость, тебе и сравнить не с чем
Гость
4 часа
Большая утрата в мире эстрады и поп музыки. Его песни, наряду с песнями Тухманова, Паулуса, Зацепина, Антонова, Морозова и др. составляют золотой фонд отечественной музыки. Ну и конечно его проникновенный голос. Его песни останутся с нами.
3 часа
очень жаль...,останется в моей памяти его творчество. Человека нет, но его песни будут слушать люди еще много лет, я в этом уверен, т.к. он был настоящим артистом, певцом, творческим человеком и профессионалом своего дела.
Гость
5 часов
Старые уходят, ничего нового не приходит. Как результат идет отмена культуры
Гость
5 часов
Так раньше тоже несколько было композиторов которые для всех писали. Хиты. А сейчяс миллиарды треков.
Гость
5 часов
У нас вообще отмена жизни идет
Гость
5 часов
Гость
5 часов
У нас вообще отмена жизни идет
Гость, У вас пусть идет. Это ваше дело. А у нас жизнь продолжается. И все будет хорошо.
Гость
5 часов
Светлая память.Соболещнование
Гость
5 часов
А где-то сейчас сидит шаман.. и мнит себя супер звездой....
Гость
4 часа
Гость, твой кумир
3 часа
Интересно, а какая связь между Шаманом и Добрыниным? Просто установка такая: цеплять Шамана к каждой новости?
3 часа
Гость, ну почему мнит то, по факту пока это так и есть. И, кстати, он не мнит, вполне себе пока сто без звезды во лбу существует. Да, его творчество стрельнуло в нужное время, звезды сошлись, повезло, но и сам он любит сам любит своё дело и петь не вчера начал, давно этим занимается. Поэтому не вижу тут того посыла, который ты пытаешься двинуть.
Гость
5 часов
Хороший был мужик, настоящий "доктор Шлягер" мои соболезнования, с такими людьми уходит эпоха.
Гость
2 часа
Земля ему пухом! Хороший композитор был!
Гость
5 часов
Будем честны, спустя 30 лет его музыка мало кого интересует.
Гость
5 часов
Слушай шамана, коку и бузову, и не лезь с глупыми комментариями
Гость
5 часов
Гость, Это твое мнение никого не интересует.
Гость
5 часов
Гость, ты никого не интересушь
Гость
5 часов
он из 80х?
Гость
5 часов
Да это советская эстрада 80х. Для ресторанов
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Да это советская эстрада 80х. Для ресторанов
Гость, Это не для вас. Проходите....
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, Это не для вас. Проходите....
Гость, для тебя явно
Гость
5 часов
А меня вот что удивляло. Он и 30 лет назад казался пожилым дядькой. А в то же время, Мик Джаггер и Пол Маккартни, которые его постарше, пожилыми дядьками не казались.
Гость
4 часа
Гость, мало ли чего кажется
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, мало ли чего кажется
Тебя ещё забыл спросить, нахлебница
Гость
57 минут
Гость, все очень просто. Джаггер и Маккартни были дрищами, а он всегда был мужчиной плотным от сюда и впечатления.
Гость
5 часов
Хороший был композитор и исполнитель. Без него не было бы и великой и прекрасной Марии Распутной, которой он дал дорогу в мир искусства.
Гость
4 часа
Почему Распутина сразу? Сочинял музыку для многих исполнителей. И по сей день исполняются и пользуются популярностью.
Гость
1 час
На самом деле она никакая не Мария, а Алла. А творческий псевдоним Маша.
Гость
5 часов
по два раза повторили каждый абзац, чтобы нужный объем статьи получился?
Гость
4 часа
Не сыпь мне сахар на
Гость
2 часа
Ого
Гость
8 минут
Очень жаль уходят достойные
Гость
4 часа
Картавый,безголосый...Как композитор,ни о чём...
Гость
2 часа
Гость, это ты о себе судя по всему и о своей бабушке.
Гость
4 минуты
Человек, написавший "Кто тебе сказал?", уже вписал свое имя в историю. А у Добрынина таких шедевров много.