перейти к новости

Путин назвал условия, при которых Россия применит ядерное оружие

26 сентября 2024, 00:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
26 сентября, 02:02
Только у других стран, тоже есть ЯО, и они тоже могут надела массу неприятностей. Если беспилотник смог атаковать купол прямо рядом с флагом, то что-то более серьезное точно не промахнется. Яхонтовый, бриллиантовый наш, почему-то считает что ответа не будет. Он думает попасть в рай, но для него там места нет. И не было никогда. Он просто.... А ведь уже 945... А целей не видно даже в радиотелескоп.
Гость
26 сентября, 05:12
Так цели-то давно уже выполнены, мы теперь там просто так, потусоваться.
26 сентября, 08:45
...заслужила!?...
26 сентября, 13:36
Да пгименяйте уже, ету планету спасёт тойко ядегная зима
26 сентября, 00:41
С дихлофосом я лет 30 уже дел не имею, но помню его противный запах и не помню случая, чтобы им кто-то отравился. Насчет карбофоса предупреждали, что он более ядовит, нужно жилье проветривать и т.п.
Гость
26 сентября, 00:51
самый ядовитый путофос
Гость
26 сентября, 02:15
Сейчас делают дихлофос без запаха. А отравиться на самом деле реально, особенно если окна закрыть, что к сожалению многими практикуется.
26 сентября, 03:44
Гость
26 сентября, 00:51
самый ядовитый путофос
да, на весь мир вонь от него
Гость
26 сентября, 00:52
А где гарантия что в ответ не будет применено то же самое? кто то 70 лет прожил, наверное доволен. все сзади. а нам, кому 20, 30, 40 лет? нам тоже хочется до преклонных лет пожить!
Гость
26 сентября, 01:21
Рай будет ,с нами президент и мы сила.
Гость
26 сентября, 01:02
Теперь любое неядерное государство, атаковавшее РФ и получившее поддержку (прямую или косвенную) от государства ядерного, имеет возможность получить свою порцию Хиросим и Нагасак 👍 Недвусмысленное предупреждение странам Прибалтики, Финляндии, Украине, Японии и проч. злобным ссоедям-марионеткам.
Гость
26 сентября, 01:03
Тюлень, привет. Ты, нет? Ты в целом как?
Гость
26 сентября, 01:19
Мы россияне полностью поддерживаем своего народного любимца
Гость
26 сентября, 01:53
Да уж... Оказался злобным сосед у Прибалтики, Финляндии, Украины, Японии и проч.
Гость
26 сентября, 10:11
что значит "достоверная информация о старте"? нужно, что б было "достоверная информация о намерении в нападении"
Гость
26 сентября, 11:47
А куда делся распятый в трусиках мальчик?
Гость
26 сентября, 00:58
Ну а про многочисленные удары на т.н. Украине, про развал донбасского фронта и печальное течение авантюры в Курской обл. - полный молчок. Ведь по мнению инoагентов - это как бы и не новости 👎😡
Гость
26 сентября, 01:22
Так молчок и будет ,враги в панике ,россиян не остановить
Гость
26 сентября, 01:55
Так потому и нет новостей, потому что нет никакого развала никаких фронтов и никакой печали для ВСУ в Курской области. Проспись, а то сны рассказываешь.
26 сентября, 03:47
дык и про фейверки на складах с патронами и ярсбабах - молчек. да и цезаря куникова, как и не было...
Гость
26 сентября, 01:01
С добрым утром. Сейчас проснулся раньше чем обычно - страшный сон разбудил. Причем начался он таким хорошим, а в конце встало очень страшно, персонажи из сна стали меня обижать. Проснулся, сердечко заболело. Наверное скоро ласты склею. Ну и ладно. Пора, устал я. А вы в целом как? Все у вас хорошо?
Гость
26 сентября, 05:07
А в целом, никак не преодолеть привычку к перееданию. Это так печально, можно ведь и ласты склеить от переедания.
26 сентября, 05:48
Греча, как сам то, где ты теперь супчик чечевичный попиваешь?))))
Гость
26 сентября, 08:46
Сосед под одеялом шептуна пустил?
26 сентября, 03:45
рай - наш!
Гость
26 сентября, 04:55
Кому может понадобиться склонять женщин к абортам? Близким родственникам, которым ее с ребенком содержать придется?
Гость
26 сентября, 10:06
Глупость, чтобы не заниматься сложностями.
Гость
26 сентября, 12:26
В субъекты пришла разнарядка на увеличение численности населения и рождаемости. Вот каждый во что горазд выполняет. На фронт никому не охота
Гость
26 сентября, 00:22
лена путина: похищение бизнесвумен? муж или его любовница наняли? "То есть врачам, бабушкам, мужьям и другим близким родственникам штрафы не грозят" - а кому тоды грозят? соседкам чо ли?
Гость
26 сентября, 00:41
Есть такая работа - телегу переписывать
Гость
26 сентября, 01:17
Какой- то сумбур и череполосица. Ну, и насекомые мутноглазые.
Гость
26 сентября, 08:04
решение по строительству и земельным участком в проблемных городах надо отдать ИИ. и не надо искать кристально чистых мэров их нет
Гость
26 сентября, 08:22
Московские бандитосы из 90-х похитили бизнесвумен! Наверное, погрели ей утюжок! Прошло 30 лет - изменений ноль. Всё также барыг мочат.
Гость
26 сентября, 10:07
экс мэр видимо забошлял, чтоб с фронта уйти))) 3млн и забрали с сво?!))) чушь)) решил , что лучше отсидит, пока там домашний арест , а там всё и затихнет
26 сентября, 03:58
попкорн-то ещё не в дефиците? второй месяц пипл хавает
Гость
26 сентября, 01:18
Люди ради кумира готовы на всё ,лучший президент на все времена ,аналогов такой поддержки нет в мире
Гость
26 сентября, 07:15
Ну так все. Нападение на Курскую область-можно в ответку использовать ЯО.