перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Мечтали только об одном — уехать как можно скорее». Семья из Сибири пожаловалась на отдых в Адлере

4 часа
Причина возмущения непонятна. Они хотели незабываемый отдых? Так и получилось - этот отдых стал незабываемым! Но отрицательно...
Люди как будто первый день на свете живут. в октябре съездили бы, в 3 раза дешевле, народу мало, все спокойно.
Гость
4 часа
дети в октябре в школу ходят, не доходит?
4 часа
Гость
4 часа
дети в октябре в школу ходят, не доходит?
Ну ходят и что? Пропустят неделю, зато отдохнут без ротовирусов.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
дети в октябре в школу ходят, не доходит?
Там, во первых как правило осенние каникулы, плюс 4 ноября праздник с парой выходных. Выкроить вплоть до 10 дней не проблема! Всегда так делаем - часть проводим в горах, часть в Имеретинке - одно удовольствие! Людей действительно гораздо меньше, пробки спадают... и никакого энтеровируса уже. Пару раз даже купнуться залез. А еще в ресторане Клево (Новиковский) в Имеретинке познакомились и хорошо посидели с Ромой Юнусовым из Камеди и его семьей - но это уже отдельная история. А в горах какая красотищща... Так что тут Директор Завода прав - самое отличное время! Ну и не напрасно, глупые люди директорами не становятся...
4 часа
А конкретика где?Что за отель?Какие цены?
Гость
4 часа
"Выбрав популярный курорт на Черноморском побережье — Адлер, — супруги с двумя детьми надеялись на незабываемый отдых" Разве для этого были хоть какие-то основания? Или они только недавно оказались в России?
Гость
4 часа
За границей ротавирус другой?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
За границей ротавирус другой?
Были в Хорватии, Болгарии и раз десять в Турции. Ни разу не болели сами и никто из окружающих нас людей тоже не болел
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Были в Хорватии, Болгарии и раз десять в Турции. Ни разу не болели сами и никто из окружающих нас людей тоже не болел
Был в Турции, Египте, Кипре, Крите, Афинах, Индии, Тайланде, Вьетнаме, Камбодже, Бали, Занзибаре, Мексике, Шри-Ланке, Кубе. И скажу вам честно: всякое бывало! От места это не зависит. В Сочи раз 20 из которых пару раз ловил.
3 часа
могли бы почитать отзывы перед тем как ставить эксперимент на себе и сразу ехать за бугор
не дай Бог оказаться с такой семьёй с двумя детьми рядом, которым вечно все не так
Гость
4 часа
это Россия , Петровы! забудьте ужо про Турцию и Шарм где недорого и всё включено
Гость
4 часа
А свиньям нравится. Мало того, что можно среди мусора порезвиться, так еще и любимым делом заняться - посвинячить. Так что, Адлер никогда не опустеет !
Гость
4 часа
Они как будто с луны. В Сочи едут либо за бюджетным отдыхом (снял квартиру, готовишь сам и ходишь купаться и то это лучше делать в первой половине лета). Либо не выездные, которым оплачивают большую часть, им все равно на цены. Остальные отдыхают, эконом -дача. Либо за границей.
Гость
4 часа
А чо вы там забыли, в Адлере этом? Вы сибиряки или нет? Вам отдыхать на Диксоне надо и в Анадыре!
Гость
4 часа
Им вротавирус нужен был очень
Гость
4 часа
там кстати не плохо ! но ОЧЕНЬ ДОРОГО !!!
Гость
2 часа
Этим летом были в Сириусе - Я в восторге! Море чистое, отель "Омега" вполне приличный, трансфер до моря и обратно - бесплатный. Еда по приемлемым ценам ( не дороже чем в Новосибирске бизнес ланч). В общем кто-то глядит и видит звезды, а кто-то грязь под ногами.
Гость
1 час
Это точно
Гость
57 минут
На всех не угодить, отдыхали альфа сириус сентябре, трансфер туда и обратно без претензий, вода в море прозрачная была, просто последние дни шторм был сильный на море. Но природой не поспоришь. Прибрежный квартал, кстати, место отдыха. Вообще настроение создаем себе сами. Много экскурсий брали, джип туры не жалуйтесь, выбираем сами
Гость
4 часа
«Мечтали только об одном — уехать как можно скорее». Семья из Сибири пожаловалась на электронные повестки.
Гость
4 часа
Семья из Сибири пожаловалась на автомобиль, который застрял в открытой ливневке на Нарымской
Гость
4 часа
Вот и отлично, меньше приезжих, больше места на пляже и чище море и сам пляж 👍
Гость
4 часа
нашли кого поддерживать
Гость
4 часа
Был в июле пятый раз в Сириусе морской квартал, всё чудесно но дорого в целом у нас на Юге
Гость
3 часа
Три дня там был , в целом нормально , гостиницу можно найти на любой вкус , но видите , я ездил один , не женат и без детей ) ps много где был , и в тае и турциях
Гость
2 часа
Были в Адлере в сентябре 2024. Жили в мини гостинице. Обедали в столовой. Море чистейшее. Туалеты бесплатно. И вообще ...на отдых надо ехать с хорошим настроением!!!!
Гость
2 часа
Всегда поражали такие отзывы... Перед поездкой лучше почитать подробно в интернете отзывы с фото. Подумать, в какие кафе и места развлечений ходить. На черноморском побережье куча мест, где можно вкусно и бюджетно поесть, где цены на уровне "Вилки-Ложки", причем до ее ребренгдинга. В Лазаревском том же даже вдоль береговой линии на набережной можно поесть по адекватной цене. А вот ротавирус - беда. Спасение от него только в том, чтобы на пляже вообще ничего не есть, только бутилированную воду пить. И превентивно попить энтерофурил. Нас такая схема никогда не подводила))
Гость
4 часа
Это точно Адлер такой и есть. Нужно было ехать в Анапу. Или Геленджик !
Гость
35 минут
Ни чуть не лучше ни Анапа ни Геленджик. В Анапе постоянное болото, зайти в море не возможно. Геленджик это бухта, чистой она по сути не может быть никак, ратавирус там тоже постоянное явление
Гость
45 минут
А что толпами ездите сюда тогда ,вас сюда насильно заставляют ехать что ли ?))) порой меня люди удивляют ,сами плачете как тут все плохо и ужасно,но при этом по 100500 раз в году сюда приезжаете.сам работаю в санатории и большинство именно так и говорят что тут всё ужасно но при этом каждый своей отпуск едут отдыхать в сочи.и чуть ли не в каждое время года ,судя по таким действием у меня складывается впечатление что все кто сюда едет и при этом плачется как тут плохо ,вы неадекватные,или вас действительно насильно сюда отправляют каждый год а то и по несколько раз в году)))).нормальный человек не будет ехать туда где ему плохо или не нравится,ходить туда где не нравиться и тд,а вы ездите осень,зима,весна и лето по 4 раза в год кто то гоняет на отдых или вовсе на все лето ,но при этом тут плохо)))не надо ехать сюда тут ужасно))))
Гость
33 минуты
А насчёт ротовируса забыл написать ,так может просто не надо купаться после штормов и сильных дождей (нет) Вы ж действительно себя как неадекватные ведёте ,как дикари первый раз море увидели,конечно ротовирус будет ,точно так же у нас и трупы вылавливают спустя неделю ,две ,потому что захотелось покупаться в море в шторм ,пьяными,мышления ноль.
Гость
4 часа
Обратитесь за помощью психолога.
Гость
4 часа
"За такие деньги можно было бы съездить за границу" хоть бы озвучили сумму, а то по словам большие, такие и огромные не понятны расходы.
Гость
4 часа
конкретики ни какой . по сути я конечно согласен Сочи, Адлер это утопия для льготников, нам , нормальным людям - там делать нечего, но данная статья выдуманная. При чем фантазии очень мало проявлено. Не интеллектуал оказался выдумщик.
Гость
4 часа
Есть люди мухи, а есть люди пчелы.....
Гость
4 часа
Привет лунатикам!
Гость
3 часа
Почему мы должны ориентироваться на эту семью!?
Гость
3 часа
Да, народа очень много и цены не маленькие. Но море очень чистое. Пляж Чайка. Никакие экскурсоводы не приставали, наоборот я один раз полдня искала фотографа на пляже.
Гость
3 часа
Ну так сами выбрали, а теперь плюются. Мы вот уже лет 8 катаемся только на Алтай и Байкал, так всегда довольные и отдохнувшие.
Гость
2 часа
Капец чё вы претесь в эти Сочи и Адлер в сезон,конечно это самый ужас ужасный, всю жизнь езжу в Крым в сентябре и бюджетно и просто отлично отдыхаю
Гость
2 часа
Все не так как они говорят. Эту грязь делают сами отдыхающие. Мусорят на пляже. Полуголые ходят по улицам города. Напиваются, безобразно ведут себя. А потом винят город в плохом обслуживании. Начните сначала с себя. А потом говорите.
Гость
2 часа
Анапа еще хуже, чем Адлер. И вообще люди будьте добрее, семья целый год собирала на этот отпуск и в результате... Вы могли бы также оказаться на их месте
Гость
2 часа
Ну как, поддержали?
Гость
2 часа
Были в апреле. Великолепный отдых, низкие цены, мало народу. Питание супер.
Гость
2 часа
Мы несколько лет отдыхаем в Имеретинке, вначале сентября. Детей сразу предупреждали не помыв руки, ничего не тащить в рот (дети 6 и 10 лет), морскую воду выплевывать и не разу не было ротовируса, нам очень нравится отдыхать там. Да, фрукты намного дороже, чем у нас в Красноярске, но в целом всегда довольны. Как говорится, кто с каким настроем едет! Если искать минусы, их можно найти везде, стараемся отдыхать на позитиве!!!
Гость
1 час
Петровы до поездки существовали в информационном вакууме ? Руководствовались исключительно рекламой ? Развивали внутренний туризм ? Экономили на здоровье и психическом состоянии семьи ? Реально отдохнуть возможно только за границей, в отеле 4-5*, желательно "все включено"( Турция, Египет), либо Таиланд . Дороговато ? Да. Но оно того стоит. Жалеть будете только о том, что пришло время возвращаться.
Гость
49 минут
Были в Адлере в первой половине сентября. Ходили к 8 утра на море. Кристально чистая вода была, никогда такого не видел, с моими 175 см по грудь видел стопы в воде. Вот в последние дни, когда море штормовало, то да, вода была грязная, но никто и не купался из за шторма. Погода тоже была замечательная, не было духоты, бархатный сезон в общем. Так что тут как повезёт
Гость
21 минута
Были в Адлере в начале сентября, семья Петровых права на все 100, отели ужас, одно название отель, цены на всё и столовые и фрукты всё дорого, море грязное, постоянно волны, жители Адлера вообще не гостеприимные, им только деньги подавай,
Гость
2 минуты
Еще одни все поняли.
Гость
4 часа
Вернулась из Адлера неделю тому назад. Море чистейшее, цены нормальные. Обед в приличной столовой первое-второе-компот 300-400 руб., В ресторанах не дороже, чем в Новосибирске. Есть пляжи, где аниматоров вообще нет. Рядом, в шаговой доступности Имеретинка - просто рай. Гулять и купаться одно удовольствие. С автором категорически не согласна.
Гость
4 часа
За какие деньги то? Да ,чтобы отдохнуть нормально в Сочи нужно от 500 тыс на двоих, но это не значит что все там плохо. Мы отдыхаем хорошо.. за дорого каждый год, никакая заграница не сравнится)))
Гость
4 часа
Можно поподробнее, какая заграница не сравниться? Беларусь, Казахстан? И что в Адлере лучше?
Гость
4 часа
И правильно, надо родину любить!
Гость
4 часа
Так что ж вы туда претесь то. Езжайте в Турцию!!! Вас туда силком никто не толкал. Нам все там понравилось 😊
Гость
3 часа
Смеялась над страшилками...была в Адлере в августе 2023 и мае 2024,все хорошо было.не буду описывать как избежать больших трат,но видела таких чудаков-едят все подряд,пьют что попало,мусор кидают мимо урн..в июне была в Аланье ...кораблики прямо по головам плыли,плиты в море,кошки кругом,жара под 45