перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярском крае от отравления умерли четверо детей

Вряд ли из-за пельменей с курицей. Даже будь они заражены, после термообработки, отделались бы тошнотой и расстройством желудка. Думаю, попали пестициды или что у них там нашли в доме.
21-й век, уже три дня не могут сделать токсикологическую экспертизу
Гость
3 часа
Есть такая штука - тайна следствия. Может и сделали, но СМИ об этом знать не обязательно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Есть такая штука - тайна следствия. Может и сделали, но СМИ об этом знать не обязательно.
лена путина: а тайна то в чем и зачем? дети погибли.
Гость
2 часа
Grape Reflection 🍇, Возможно просто они не уверены в причине отравления, если бы было дело в химикатах то я думаю уже бы об этом было сказано.
2 часа
Не знаю, стоит ли приходить в сознание и жить дальше, если четверо твоих детей мертвы
Гость
3 часа
Зачем одно и тоже десятки раз повторять. Не сми, а фабрика репостов
Гость
3 часа
Что бы ты спросил 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
3 часа
Замечательная семья: какой только отравы в доме ни нашли:от каждого можно распрощаться с жизнью!
2 часа
Это ж сколько отравы дома... Опасно. Не очень гениальная мысль, но жаль, что не родителям она в их головы пришла.
3 часа
Умершие дети от предыдущего брака?
Гость
3 часа
Не совсем понятно, почему зациклились на курице и пельменях. 1979 год, только закончили институт, подруга проходила интернатуру в одной крупной больнице Нска. Была беременна, токсикоз, Отдежурила сутки, приехала домой, чувствует себя плохо (токсикоз же). Приезжает на работу, на следующее дежурство, вся их смена медработников госпитализирована. Оказалось, в кисель для медперсонала попал крысиный яд. Пришлось делать аборт…
Гость
2 часа
Гость, ужас , родила потом?
2 часа
В Питере сегодня суд над изготовителями шаурмы, из-за которой несколько десятков человек отравились. Там ясно, кто виноват. И тут ясно: если бы дело было в курице и пельменях, то и другие бы покупатели отравились. Явно, что обошлись домашними средствами. У них же не дом, а логово профессиональных отравителей.
Гость
2 часа
если бы они отравились какими-то химикатами пестицидами или отравой реакция была бы в течение нескольких часов а не под утро им стало бы плохо
Гость
2 часа
Вы заманали писать который день одно и то же.
Гость
2 часа
А чего сразу в Красноярск не отправили? Может, выжили бы...
Гость
1 час
Может быть мать подозревают, кто знает как они с мужем жили, беременная женщина, гормоны играют, возможно решила, что пора им всем на тот свет.
Гость
3 часа
Ну усе, избавились от лишних ртов, щас заживут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
От тебя когда избавятся , тоже кто то заживёт ?