Вряд ли из-за пельменей с курицей. Даже будь они заражены, после термообработки, отделались бы тошнотой и расстройством желудка. Думаю, попали пестициды или что у них там нашли в доме.
В Питере сегодня суд над изготовителями шаурмы, из-за которой несколько десятков человек отравились. Там ясно, кто виноват. И тут ясно: если бы дело было в курице и пельменях, то и другие бы покупатели отравились. Явно, что обошлись домашними средствами. У них же не дом, а логово профессиональных отравителей.
Гость
23 сентября, 23:23
Не совсем понятно, почему зациклились на курице и пельменях. 1979 год, только закончили институт, подруга проходила интернатуру в одной крупной больнице Нска. Была беременна, токсикоз, Отдежурила сутки, приехала домой, чувствует себя плохо (токсикоз же). Приезжает на работу, на следующее дежурство, вся их смена медработников госпитализирована. Оказалось, в кисель для медперсонала попал крысиный яд. Пришлось делать аборт…
Гость
24 сентября, 00:01
Гость, ужас , родила потом?
Гость
24 сентября, 03:37
Гость
24 сентября, 00:01
Гость, ужас , родила потом?
Гость, конечно родила, а не должна была? Аборт это не конец.
если бы они отравились какими-то химикатами пестицидами или отравой реакция была бы в течение нескольких часов а не под утро им стало бы плохо
Гость
24 сентября, 00:04
Вы заманали писать который день одно и то же.
Гость
24 сентября, 00:16
А чего сразу в Красноярск не отправили? Может, выжили бы...
Гость
24 сентября, 00:31
Может быть мать подозревают, кто знает как они с мужем жили, беременная женщина, гормоны играют, возможно решила, что пора им всем на тот свет.
Гость
24 сентября, 06:35
Почему уже третий день не выявлена причина? Оборудование или мозги не позволяют?
Гость
24 сентября, 08:12
Конечно, чистенькие, опрятные мажоры были. В доме три стиралки! Яйцы, картошку продают городским по бешаным ценам в этих деревнях. Сами плодятся по 4 детей в каждой семье! А это децкие, мат. капиталлы!
Гость
23 сентября, 23:04
Ну усе, избавились от лишних ртов, щас заживут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
751мм 89%В Красноярском крае от отравления умерли четверо детей