перейти к публикации
43 комментария к публикации

На крымский берег выбросило швейцарские часы за 11 миллионов, и на пляжах началась золотая лихорадка

Это потому что-то уже весь металлом там сдали. Теперь швейцарские часы ищут. )
Гость
3 часа
Самый прикол в том, что такие элитные часы - номерные, и по номеру можно установить их владельца. А это значит, что нашедший не может ни продать, ни оставить себе, а должен вернуть их владельцу, как минимум подав объявление в газете о находке. И только через 5 лет, если владелец не объявится, стать их собственником по приобретательной давности Иначе его действия будут расцениваться по статье 158 УК РФ "кража".
Гость
3 часа
В статье же написано, что владелец посмел уехать за границу. По нынешним российским зак... ой, простите, понятиям, это сразу лишает его всех прав и включается "цап-царап".
Гость
3 часа
О чём вы говорите, у нас разворовывают имущество уехавших под предлогом "иноагентства", в кинотеатрах крутят нелегальные копии фильмов, разрешен "параллельный импорт" и "принудительное лицензирование" (красивые названия для всё той же сути), а вы тут про какие-то часы... Сомали 2.0.
Гость
3 часа
Если живёт в западной стране то 100% не патриот. Предлагаю на эти часы изготовить боеприпасы для стрельбы в братский народ.
А там находили артефакты древних украинцев, ну тех что черное море выкопали?
Гость
2 часа
Касательно аукциона... Мне кажется что люди, которые могут себе позволить купить часы за 11 миллионов, не будут опускаться до того, чтобы покупать их с рук у нищеброда в виде чужого топляка, выброшенного по пьяни и пролежавшего несколько лет в море, а просто пойдут и купят их в магазине.
Гость
45 минут
Согласна с Вами.. Если за один вечер потратили на банкет несколько миллионов долларов, то 11 миллионов рублей, вообще копейки
3 часа
Один я как дурак ракушки и камешки привожу домой . Люди вон часы по цене коттеджа находят
Гость
44 минуты
Зато, спите спокойно и с,, чистой,, совестью
А по номеру на хронометре разве нельзя найти владельца? Часики вернуть надо! Иначе нельзя!
1 час
вы эстонка? уже 100500 раз объяснили.
Часы слетели с генерала в Торопце?
Гость
3 часа
"О мероприятии писали местные паблики, так как на лодку катерами и вертолетами доставляли продукты, алкоголь и модных диджеев" - сулдя по тому, что диджеев доставляли, а девушек нет, это была нетрадиционная вечеринка :)))).
Диджеи - вполне могли быть девушками. Или девушек и так было достаточно. А может даже с избытком. Вот для них и привозили диджеев-парней.
24 минуты
Диджеи - вполне могли быть девушками. Или девушек и так было достаточно. А может даже с избытком. Вот для них и привозили диджеев-парней.
для вязки штоле?
Гость
4 часа
"Устрою аукцион, а на деньги от продажи отдам кредит" Как в анекдоте: - А остальные? - А остальные подождут!
3 часа
а песок-то часы так и не продал в помощь свонтюре?
4 часа
гг, Укры над нищебродами издеваются)))
1 час
прямо когда их тэцэкашники вяжут и в "богдана" кидают! как дрова
Гость
4 часа
В рассказе про часы явная нестыковка. Если их выбросили в море в 2020 году, то как в 2024 они могли бы ещё идти? Кто их там на дне заводил все эти годы? Да и вообще сомнительная история, чтобы золотые часы вынесло со дна на берег. Они довольно тяжёлые и сразу закопаются в песок. Это же не бутылка с запиской, и не сундук с сокровищами.
Гость
3 часа
1. Кварцевые часы работают от батарейки, поэтому их заводить не нужно. 2. Шторма со дна моря камни поднимают и моллюсков тяжёлых. А тут часы граммов 150 максимум.
1 час
есть такое - газетная утка! а утка - водоплапающая
1 час
Гость
3 часа
1. Кварцевые часы работают от батарейки, поэтому их заводить не нужно. 2. Шторма со дна моря камни поднимают и моллюсков тяжёлых. А тут часы граммов 150 максимум.
покажы нам, как плавает железка в 150г -??
22 минуты
-Яша, и где-таки ви взяли эти роскошные часы?! -А мне их папа перед смертью продал.
1 час
кто-то переусердствовал, работая рукой?!
Гость
4 часа
Ещё на помойках можно рыться в надежде что богатенькие что-нибудь выкинут. Вот он удел "дорогих россиян".
3 часа
Как "Сифон" и "Борода"? 😂😂😂
1 час
не умничай! продолжай рыть!
Срочно прорыть канал оттуда и до Н-ска. Желательно прорыть канал от Форт Нокса туда, куда я укажу
Гость
3 часа
Не иначе такие лямовые часы с Геленджикского дворца смыло,простые туристы таких не имеют...)
1 час
олёшкины партнёры подбросили. напоминают о тромбознике
Гость
3 часа
изобрели способ заманить в Крым ?
Гость
1 час
Хозяин часов видимо был невыездной чиновник, раз в Крыму их утопил. Ну и правильно не всё же им средиземное море бороздить на яхтах, пусть как истинные патриоты теряют свои миллионы на родной земле!
Гость
1 час
Реклама металлоискателей?
Гость
1 час
опять кризис с металлодетекторами чёль продать надо!?
Гость
1 час
плохая реклама - не поеду тудой
Гость
1 час
Отличная идея - как почистить пляж туристами )))
Гость
1 час
с меня так плавки снесло морем