перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Глава Wildberries стала беднее в два раза и заплакала из-за поступка мужа: что происходит в семье Бакальчуков

12 часов
"..Бакальчук заняла 22-е место в рейтинге российских миллиардеров...." - как же хочется думать, что первые 20 мест заняли российские: основатель компьютерной корпорации, снабжающей процессорами весь мир, разработчик операционной системы, которой пользуются 90 % пользователей, создатель вакцин от рака и орфанных заболеваний и пр. Нет, сважете вы и будете правы. Первые 20 мест занимают "кошельки", охраняющие активы, вырученные от разорения страны и по сути - ограбления населения.
13 часов
мАсква слезам не верит...
13 часов
кадыров не вывозит, мирзоев круче оказался
очень важно обсудить это на городском сайте (нет)
Гость
13 часов
Очень важно написать бесполезный коммент (нет)
Гость
12 часов
да важно чтобы даже такие женатики как ты - поняли что такое баба
13 часов
Нормально бабу раскрутили.
13 часов
Она не ты. И не твоё дело!!
13 часов
13 часов
Она не ты. И не твоё дело!!
Бессмертный что ли.
13 часов
13 часов
Она не ты. И не твоё дело!!
И не ори на меня.
Гость
13 часов
Главное успеть получить мне мои трусы,а потом пусть разбираются дальше как хотят
Гость
13 часов
Главное не получить чужие и ношенные
Гость
10 часов
Сейчас модно стринги носить, а не трусы.
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Сейчас модно стринги носить, а не трусы.
Гость, стринги с вб могут прийти в 💩
13 часов
Что ж, отсутствие брачного контракта намекает, что и зачем делает неглупая дама. Еще месяц назад ей пришлось бы отдать бывшему 4 млрд, а теперь только 2. К моменту развода, небось, официально у нее будут только долги, которые она с удовольствием разделит. А потом "начнет с чистого листа" и очень быстро снова заработает те 8 млрд, а то и больше. Молодец, уважаю. А то развелось нахлебников - ни родить не способны, ни заработать, только требуют равных прав на детей, рожденных женщиной, и заработанные ею деньги. Слишком дорогое украшение дивана выходит.
Гость
12 часов
брачный контракт в рф не работает
Гость
11 часов
Ты каким местом читало статью?
Гость
11 часов
баба ни рубля не вложила своего. компания создана с участием друга и отца.
7 часов
кому они вообще интересны? пусть хоть все там поубивают друг друга нам то чо до них.
Гость
13 часов
любовь прошла...
Гость
13 часов
Завяли ягоды
Гость
13 часов
С армянами свяжись,без штанов останешься
Гость
13 часов
Или трусов
Гость
13 часов
а чо комментарии то все трут безбожно? свободу слова отменили?
Гость
13 часов
Давно уже
6 часов
Всех забанить, сайт закрыть, домен продать, деньги пропить!
Гость
13 часов
Я не пойму простой вещи. Ее доля 99% является также общей собственностью, нажитой в браке. Распоряжаться ею она могла лишь с согласия супруга. Как так она обвела его вокруг пальца? Куда адвокаты смотрели?
Гость
13 часов
ну она могла вывести активы до развода
Гость
10 часов
Гость
13 часов
ну она могла вывести активы до развода
Не могла.
Гость
13 часов
Да у нее всё отожмут в итоге
Гость
13 часов
1000000 % отожмут
Гость
13 часов
Если не уже
Гость
13 часов
это кидок века будет, если не отменят сделку. Все ж понятно даже детям. Мадам, очнитесь! Вы под гипнозом?
Гость
12 часов
мадам ныкает бабки чтобы мужу при разводе половина не досталась.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
мадам ныкает бабки чтобы мужу при разводе половина не досталась.
Мадам саму скоро отодвинут или задвинут
Гость
12 часов
100 % рейдерский захват. В России так. Как только бизнес начинает приносить доход, тут же появляются те, кто хочет присвоить, отобрать, отжать. Удивляет, что еще долго выжидали чего то, или кого то. Искали слабое звено. Им оказалась женщина. Позже окажется что и к нему подбирались, да орешек не по зубам оказался.
Гость
7 часов
Гость, честно говоря, я всегда считал, что эта мадам лишь номинальный владелец, а реальные хозяева более серьезные люди. Похоже ошибался.
7 часов
в вайлдберрисе никогда ничего не беру. ибо в озоне всегда всё дешевле. в том же днс кстати ещё дешевле многое. такшто что есть бакальчук что нет всем пофиг. бгггг
Гость
13 часов
Что-то она явно не договаривает, иначе бы охрана офиса не состояла сплошь из кавказских борцов и бойцов ММА, которые не стали бы работать простыми охранниками за 70 т.р. 5 через 2
13 часов
Стали бы и за меньшее.
Гость
13 часов
так она их грозного. край настоящих мужчин, рисковых и фартовых
Гость
9 часов
40 тыс.
Гость
12 часов
буржуи тешатся
Гость
12 часов
Нам заплакать вместе с ней?
Гость
12 часов
Всё из-за жадности.
Гость
12 часов
Ну что?Победил сулейманчик.
Гость
11 часов
когда женщина начинает метаться это хуже всего и не важно богатая она или бедная она всегда проигрывает
Гость
10 часов
Ради чего этот цирк ? Ясно же, что это очередной погорелый театр в стиле дома 2
Гость
13 часов
Типичная манипуляция мадам. Сама замутила бардак и теперь пытается переложить ответственность на другого.
Гость
13 часов
блин жесть а я там таваров заказал на 2000 рублеи щас поход у непредут
Гость
12 часов
Обязательно предут!
Гость
12 часов
Показное всё. WB и Озон должны работать в тех же условиях как и обычные магазины. Нажились на стране и людях !!! В идеале их нужно закрыть, есть Али Экспресс там все есть чего нет в магазинах и пора прикрывать эти поганые конторы с курьерами, людей нет работать , а они хлебушек развозят по квартирам , совсем уже деградировать народ начал.
Гость
12 часов
если курьеру платят больше чем за "работу", то зачем нужна такая работа?
Гость
13 часов
сайт мошенников, начиная от продавцов, заканчивая ПВЗ
Гость
13 часов
да она из глухой Сибири да она одна и против всех армян но всадник в лице Кадырова уже мчится на помощь. уж лучше так всем всю оставшуюся жизнь жить в плену в Ереване
Гость
13 часов
это не поступок мужа а ее поступок баба всегда виноватит мужа в своих косяках. в любых косяках
Гость
13 часов
развод для женщины это ложная победа. победив мужчину - баба всегда проигрывает
Гость
13 часов
Богатые тоже плачут.
Гость
12 часов
Ягодки она создала, когда сидела в декрете. Декрет закончился, можно Ягодки закрывать.
Гость
13 часов
нельзя оценивать ситуацию в моменте. вполне возможно что текущие ее потери в итоге обернуться огромными прибылями в результате роста капитализации новой компании. Но я сомневаюсь. Пока это все похоже на элементарный "развод на деньги" против которого и выступил муж. Ибо юридически он к сожалению там весомой доли не имел для возражений. Что такое 1% у мужа ? да ни о чем.
Гость
10 часов
Хоть 0%. Без письменного нотариального согласия супруга любые манипуляции с движимым и недвижимым имуществом невозмлжны. Но это если по закону.
Гость
13 часов
Лучше бы мне 35% подарила
Гость
13 часов
Лучше мне!
Гость
13 часов
правила от АК! список обновляяется 1. женщина всегда врёт 2. женщина всегда вредит, ущемил ее - отомстит из этого следует п.3 3. свяжешься с женщиной - пожалеешьu 4. женщина никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она 5. женщина никому ничего не должна, а ей должны 6. женщина всегда обесценивает мужчину 7. женщина не бывает благодарна за то добро, что делает мужчина 8. женщина никогда не признает свою вину. 9. женщина всегда виноватит мужчину 10. женщине все время, что то кажется 11. женщина никогда не отвечает на заданный вопрос прямо, по существу 12. Женщина всегда мошенница,это всегда про материальную выгоду 13. Сор из избы не выносят - не про женщин. Она сделает скандал публично, в соцсетях или СМИ 14. жещнина ничего не понимает. "я не понимаю" - пожалуй самая частая фраза женщин
Гость
12 часов
А мне кажется, вот как было. Как она, вместе с армянами, мужа кинула. Своей долей, 99% , она могла распоряжаться лишь, если муж не возражает. Вот она записала видео, где она, муж и Мирзоян сидят, совещаются. То есть муж, получается, знал о сделке. Но где он заявил о своем несогласии? Он, если против был, должен был видео записать, или письмо под роспись ей вручить, и тем самым доказать, что он был несогласен. Так записано в семейном кодексе. Он этого не сделал. Поэтому получается, что знал и был согласен. Вот так мадам Бакальчук обвела мужа вокруг пальца. А он ей доверял, наверное. Все-таки семеро детей....
Гость
10 часов
Чушь, выкручкнная наоборот. Она должна предоставить нотариально-заверенный документ с согласием мужа. Такого документа нет. Сделка не действительна.
Гость
9 часов
какая она страшная.... Слава, как ты мог из-за денег.....