перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Радуются, когда слышат, что ты из России»: туристка рассказала о поездке в Европу без визы

Гость
15 часов
Думаю - "где там радуются"? А оказывается просто вместо Сербия написали Европа.
13 часов
А я спросила родственницу ,живет в Голландии ,как относятся к русским ? Как в врагам ,ответила она . Больше вопросов не было .
Гость
13 часов
Частное мнение родственницы, у меня другое частное мнение.
Гость
12 часов
Ребенок живет в Нидерландах (такой страны как Голландия не существует). В этом году был в гостях. Всем все по фигу. Ходил в футболке с гербом РФ. Продавцы украинцы заискивающе предлагали свой товар в сырных лавках.
11 часов
Гость
12 часов
Ребенок живет в Нидерландах (такой страны как Голландия не существует). В этом году был в гостях. Всем все по фигу. Ходил в футболке с гербом РФ. Продавцы украинцы заискивающе предлагали свой товар в сырных лавках.
В гостях -это одно ,а ПМЖ -совсем другое .Конечно все продавцы хотят продать .Для того они и продавцы .
13 часов
Я конечно патриот России. Но вот так народ и сваливает наверно потихоньку за бугор насовсем.
Гость
2 часа
И верно делает. У этой амперии будущее закончилось
Гость
15 часов
Как я понимаю из текста, в основном она ела.
Гость
14 часов
Голодать рекомендуете?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Голодать рекомендуете?
Ей - слегка похудеть. Вы можете до окончательного решения вопроса.
Гость
14 часов
Чему они там радуются??? Что аборигенов увидели?
Гость
14 часов
так они аборигенов каждый день видят. Лучше что нибудь умное сказал.
Гость
2 часа
Чему удивляешься ? Люди же радуются, когда в зоопарке видят обезьянок.
14 часов
Европе несколько тысяч лет как союзу. эрэфии всего 33 годика
Гость
2 часа
А империя народного горя такой с 15 века существует
Гость
13 часов
Статья из серии Как я провёл лето. А так да, Сербия прекрасная страна
Гость
8 часов
Интересный репортаж, красивые фото
Гость
14 часов
лена путина: 92 тысячи за билеты это в одну сторону???
Гость
2 часа
Нищим тяжело понять.
Гость
13 часов
Исправьте имя под некоторыми фото - где-то героиня Ксения, где-то Ярославна.
Гость
9 часов
Она из Ярославля
Гость
13 часов
Слава Аллаху, что в Истамбуле туристы ходят по одним и тем же достопримечательствам!
Гость
6 часов
Я тоже надеюсь когда-нибудь посетить европейские страны.
Гость
15 часов
Google Earth забесплатно, с такими же пейзажами. И безопасно.
Гость
14 часов
Россия лучшая в мире страна.😎
Гость
2 часа
Мир, где Россия лучшая, ограничивается КНДР, Ираном да Венесуэлой