перейти к публикации
64 комментария к публикации

Красота, милосердие, душевная щедрость: Владимир Путин рассказал, чем россиянки похожи на свою страну

18 сентября, 22:27
Рассказывает ,рассказывает ,населению нравится слушать,подсели.
Гость
18 сентября, 22:56
конечно нравится, ведь на последних выборах за него проголосовали 87% избирателей, а народный рейтинг доверия с 2022 года стабильно около 90% 👍
Гость
18 сентября, 23:53
Гость
18 сентября, 22:56
конечно нравится, ведь на последних выборах за него проголосовали 87% избирателей, а народный рейтинг доверия с 2022 года стабильно около 90% 👍
Да сейчас даже выше 90%, если бы завтра были выборы, то за любимца проголосовали бы 95% ,население души в нём не чает,лучший в истории
Гость
18 сентября, 23:56
Гость
18 сентября, 22:56
конечно нравится, ведь на последних выборах за него проголосовали 87% избирателей, а народный рейтинг доверия с 2022 года стабильно около 90% 👍
в fаscistской стране трудно ожидать другого результата от fаscistов.
Гость
18 сентября, 22:31
Форум за форумом проходит, а денег нет, но вы держитесь.
Гость
18 сентября, 23:01
Иди работай. Лентяй
Гость
18 сентября, 23:32
США опять денег тебе не дали,
Гость
19 сентября, 00:01
Гость
18 сентября, 23:32
США опять денег тебе не дали,
Вам дали ,счастливчик
18 сентября, 23:32
Конечно, опять всех в рай отправляет, кроме бывшей:)
18 сентября, 23:05
Бурные аплодисменты.
18 сентября, 22:52
гг, таки поменял пол
Гость
18 сентября, 23:00
Да ты и до этого был женщиной
Гость
18 сентября, 22:17
Это он про гастролирующих по всяким форумам россиянок говорит, наверное.
Гость
18 сентября, 23:00
Наверное ты глупость пишешь
19 сентября, 00:36
про них самых
Гость
19 сентября, 01:46
чего же он поддерживает отношения с Ираном, который преследует и убивает женщин без хиджабов ?
Гость
22 часа
Какое то странное сравнение.
Гость
18 сентября, 23:32
В Европе прошёл парад "geeв-мусульман" Это малоизвестное течение в исламе. Сторонники этого течения утверждают, что алах был geeм, а пророк мухаммед его посланник, который пришёл на эту землю, чтобы сделать всех мусульман такими же geeм
Гость
19 сентября, 00:08
Вы участвовали ,понравилось
Гость
22 часа
Геи это мировое зло. Они нас соблазняют. Только Путин нас спасёт.
Гость
18 часов
Гость
22 часа
Геи это мировое зло. Они нас соблазняют. Только Путин нас спасёт.
В раю геев нет.
Гость
18 сентября, 22:15
Девушек не завезли
Гость
16 часов
Только женщин
Гость
18 сентября, 22:58
После публикации статьи читатели Городских порталов из разных регионов страны оставили сотни комментариев.
Гость
18 сентября, 23:04
Россиянки и в горящую избу войдут, и коня на скаку остановят. И пожалеют, и поругают, и совет дадут.
Гость
19 сентября, 00:06
а еще они с радостью продают жизнь своих мужей за 200 тыр в месяц и белую ладу с черным пакетом, отправляя их в oкoпы . д - доброта и душевность. ;)
Гость
19 сентября, 00:42
Наши женщины прекрасны - но погода все ужасней, мы их любим все равно, остальное все равно
Гость
22 часа
Бррр.. не понял эту бодягу. Женщины России за мировое глобальное сотрудничество? Оно им надо? Что за 125 стран с женщинами в глобальном ыоруме?
Гость
22 часа
Это он про своих любовниц что ли, не понимаю.
Гость
19 часов
нет конечно... даже не интересно после таких слов, читать.
Гость
17 часов
У нас в стране девушки самые лучшие, только почему то стали выходить замуж и рожать от негров-эмигрантов.
Гость
16 часов
Женщины везде в руководстве, гребут бабло, как не в себя. Рабыни на галерах.
Гость
15 часов
комплименты однако он тоже делать не умеет. а что умеет то ?
Гость
15 часов
Так и есть! Русские женщины всем женщинам женщины!
Гость
15 часов
Да и мужчины у нас хорошие! Одни из лучших.
Гость
15 часов
И ведь всё это не просто слова, а констатация факта.
Гость
15 часов
Уже неоднократно десятилетие говорят, что наши женщины самые красивые в мире.
Гость
14 часов
Главное Что у наших рупоров Гаранта и Матвиенко всё хорошо
Гость
12 часов
Лучше бы анекдот рассказал на свою любимую сортирную тему.
Гость
18 сентября, 23:03
И спорить не буду, всё так и есть. Во многих странах был, и всегда замечал, что у нас в стране самые красивые и добрые девушки!
Гость
18 сентября, 23:56
Россияне самые добрые ,милосердные и нам все завидуют
Гость
19 часов
нет просто бедные женщины.... нам остается только улыбаться!))) и делать вид что все хорошо))) и жить молча да в Европе красивые женщины.
Гость
18 сентября, 22:59
ФСБ сообщила, что получила документы, подтверждающие координацию Лондоном эскалации международной военно-политической обстановки. Главной структурой, координирующей подрывную политику на российском направлении и в СНГ, назван Директорат Восточной Европы и Центральной Азии МИД Великобритании, ставший спецслужбой, основная задача которой - нанесение стратегического поражения России. По данным российской спецслужбы, прекращена аккредитация 6 сотрудников политотдела посольства Британии в Москве, в их действиях нашли признаки разведывательно-подрывной работы. ФСБ также заявила, что потребует досрочного прекращения работы в России британских дипломатов при выявлении в их работе таких признаков.
19 сентября, 00:33
ага ага кто нынче сб вообще поверит)))
Гость
22 часа
Ужас какой. Так получается вяликобрятания против СВО духовности?
Гость
18 сентября, 22:57
Владимир Зеленский хочет подарить Байдену при встрече наградной пейджер в знак дружбы.
Гость
19 сентября, 00:00
Вам уже подарили?
Гость
18 сентября, 23:01
100% правда! Нигде нет таких красивых и умных женщин, как у нас!
Гость
18 сентября, 23:57
Вы правы, аналогов в мире нет
Гость
18 сентября, 23:21
Россия - щедрая душа)
Гость
19 часов
нет бедная, и оболганая... и нищии женщины это женщины
Гость
18 сентября, 22:38
Тебе язык отрезали? Попробуй сам.
Гость
18 сентября, 23:21
Девушки России - это как отдельный вид искусства)
Гость
18 сентября, 23:21
Круто же!! Сравнение шикарное!
Гость
18 сентября, 23:22
Наши девушки - настоящие. Без фальши, как и наша страна
Гость
18 сентября, 23:55
Какой президент, такое и население и страна ,без фальши
Гость
18 сентября, 23:02
Как приятно слышать такие слова из уст президента! Спасибо, Владимир Владимирович!
Гость
18 сентября, 23:59
Да ,как он говорит,я аж слезу пустил от умиления ,не зря его россияне так любят ,слушать его можно бесконечно ,дай ему силы ещё на два срока .люди хотят видет и слушать только его.
Гость
18 сентября, 23:22
Чистота, уют, забота... Вот наше общее достоинство со страной)