чего же он поддерживает отношения с Ираном, который преследует и убивает женщин без хиджабов ?
Гость
19 сентября, 04:43
Какое то странное сравнение.
Гость
18 сентября, 23:32
В Европе прошёл парад "geeв-мусульман"
Это малоизвестное течение в исламе. Сторонники этого течения утверждают, что алах был geeм, а пророк мухаммед его посланник, который пришёл на эту землю, чтобы сделать всех мусульман такими же geeм
Гость
19 сентября, 00:08
Вы участвовали ,понравилось
Гость
19 сентября, 04:36
Геи это мировое зло. Они нас соблазняют. Только Путин нас спасёт.
Гость
19 сентября, 08:53
Гость
19 сентября, 04:36
Геи это мировое зло. Они нас соблазняют. Только Путин нас спасёт.
В раю геев нет.
Гость
18 сентября, 22:15
Девушек не завезли
Гость
19 сентября, 11:27
Только женщин
Гость
18 сентября, 22:58
После публикации статьи читатели Городских порталов из разных регионов страны оставили сотни комментариев.
Гость
18 сентября, 23:04
Россиянки и в горящую избу войдут, и коня на скаку остановят. И пожалеют, и поругают, и совет дадут.
Гость
19 сентября, 00:06
а еще они с радостью продают жизнь своих мужей за 200 тыр в месяц и белую ладу с черным пакетом, отправляя их в oкoпы .
д - доброта и душевность. ;)
Гость
19 сентября, 00:42
Наши женщины прекрасны - но погода все ужасней, мы их любим все равно, остальное все равно
Гость
19 сентября, 04:29
Бррр.. не понял эту бодягу. Женщины России за мировое глобальное сотрудничество? Оно им надо? Что за 125 стран с женщинами в глобальном ыоруме?
Гость
19 сентября, 04:31
Это он про своих любовниц что ли, не понимаю.
Гость
19 сентября, 07:40
нет конечно...
даже не интересно после таких слов, читать.
Гость
19 сентября, 09:34
У нас в стране девушки самые лучшие, только почему то стали выходить замуж и рожать от негров-эмигрантов.
Гость
19 сентября, 10:29
Женщины везде в руководстве, гребут бабло, как не в себя. Рабыни на галерах.
Гость
19 сентября, 12:14
комплименты однако он тоже делать не умеет. а что умеет то ?
Гость
19 сентября, 12:21
Да и мужчины у нас хорошие! Одни из лучших.
Гость
19 сентября, 12:20
Так и есть! Русские женщины всем женщинам женщины!
Гость
19 сентября, 12:27
И ведь всё это не просто слова, а констатация факта.
Гость
19 сентября, 12:25
Уже неоднократно десятилетие говорят, что наши женщины самые красивые в мире.
Гость
19 сентября, 12:46
Главное Что у наших рупоров Гаранта и Матвиенко всё хорошо
Гость
19 сентября, 14:38
Лучше бы анекдот рассказал на свою любимую сортирную тему.
Гость
18 сентября, 23:03
И спорить не буду, всё так и есть. Во многих странах был, и всегда замечал, что у нас в стране самые красивые и добрые девушки!
Гость
18 сентября, 23:56
Россияне самые добрые ,милосердные и нам все завидуют
Гость
19 сентября, 08:24
нет просто бедные женщины....
нам остается только улыбаться!))) и делать вид что все хорошо)))
и жить молча
да в Европе красивые женщины.
Гость
18 сентября, 22:59
ФСБ сообщила, что получила документы, подтверждающие координацию Лондоном эскалации международной военно-политической обстановки.
Главной структурой, координирующей подрывную политику на российском направлении и в СНГ, назван Директорат Восточной Европы и Центральной Азии МИД Великобритании, ставший спецслужбой, основная задача которой - нанесение стратегического поражения России.
По данным российской спецслужбы, прекращена аккредитация 6 сотрудников политотдела посольства Британии в Москве, в их действиях нашли признаки разведывательно-подрывной работы. ФСБ также заявила, что потребует досрочного прекращения работы в России британских дипломатов при выявлении в их работе таких признаков.
Ужас какой. Так получается вяликобрятания против СВО духовности?
Гость
18 сентября, 22:57
Владимир Зеленский хочет подарить Байдену при встрече наградной пейджер в знак дружбы.
Гость
19 сентября, 00:00
Вам уже подарили?
Гость
18 сентября, 23:01
100% правда! Нигде нет таких красивых и умных женщин, как у нас!
Гость
18 сентября, 23:57
Вы правы, аналогов в мире нет
Гость
18 сентября, 23:21
Россия - щедрая душа)
Гость
19 сентября, 07:35
нет бедная, и оболганая... и нищии
женщины это женщины
Гость
18 сентября, 22:38
Тебе язык отрезали? Попробуй сам.
Гость
18 сентября, 23:21
Девушки России - это как отдельный вид искусства)
Гость
18 сентября, 23:21
Круто же!! Сравнение шикарное!
Гость
18 сентября, 23:22
Наши девушки - настоящие. Без фальши, как и наша страна
Гость
18 сентября, 23:55
Какой президент, такое и население и страна ,без фальши
Гость
18 сентября, 23:02
Как приятно слышать такие слова из уст президента! Спасибо, Владимир Владимирович!
Гость
18 сентября, 23:59
Да ,как он говорит,я аж слезу пустил от умиления ,не зря его россияне так любят ,слушать его можно бесконечно ,дай ему силы ещё на два срока .люди хотят видет и слушать только его.
Гость
18 сентября, 23:22
Чистота, уют, забота... Вот наше общее достоинство со страной)
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
755мм 77%Красота, милосердие, душевная щедрость: Владимир Путин рассказал, чем россиянки похожи на свою страну