перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Шоумен раскритиковал звезду «Уральских пельменей» за прозрачную блузку на похоронах Маслякова

Шоумен, радио- и телеведущий Сергей Стиллавин раскритиковал наряд звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой на похоронах Александра Маслякова. На прощание с ведущим КВН Юлия пришла в просвечивающей блузке.

14 сентября, 18:24
А чего такого? Правда жаль что она без баяна пришла
Гость
14 сентября, 20:43
Представляю сколько радости будет на твоих похоронах. И баян будет
14 сентября, 19:43
Михалкову знаю, смешная. Стилавина на знаю, из под какого забора тявкает?
Гость
15 сентября, 13:45
из пдтявкивающей стаи он
14 сентября, 20:28
Нормально она одета. Второй Ивлеевой из этой новости не выйдет.
Гость
15 сентября, 13:51
Нормально для стареющей женщины по-прежнему в отчаянном поиске олигарха. Сразу вспомнился фильм "Москва слезам не верит", где Муравьева говорила: "А вот еще на кладбище хорошо знакомиться"...
14 сентября, 19:55
нормальная женщина и нормальная одежда.не надо бредить.
14 сентября, 20:14
Странный тип этот Стиллавин. Ему на похоронах больше нечем было заняться кроме как модным критиком подработать. Тоже мне морализатор из Жмеринки.
14 сентября, 18:28
И где там эротизм? Эротизму там не больше чем в автоматическом предохранителе. Стиллавин? Не, не слышала...
Гость
14 сентября, 20:44
Что ты понимаешь в колбасых обрезках, болезненная
14 сентября, 21:03
Автоматический предохранитель это про что?
14 сентября, 21:15
Яви ваш коллектив- оценим эротизЬм)))(
14 сентября, 18:43
А остальные в чем пришли ?
14 сентября, 20:09
Вот бы на Бузову так нападал, та вообще нонсенс какой-то
Гость
14 сентября, 20:49
Татьяна 53, Бузова красотка. На красивых не нападают женщин. Красивыми женщинами восхищаются везде.
Гость
15 сентября, 07:11
Татьяна 53, он про вас всех баб пишет и пишет правильно.глупость, лживость, развратность
14 сентября, 18:20
В шоу бизнесе свои правила. Не до души и сострадания.
Гость
14 сентября, 18:46
обоssssataя
15 сентября, 08:26
а кто такой стилавин?
14 сентября, 21:14
Стиллавин был на прощании и рассматривал кто в чем?И после этого критикует?)))
Гость
14 сентября, 22:01
ВспыЖ, Не рассматривал, а видел как и все эту недозвезду звезданутую..
15 сентября, 11:00
А ты что, ходил рассматривать кто как одет. Я женщина, нормально Юля одета для такого события. И это мелочь на похоронах известного человека. Мужики измельчали, как бабка на лавочке!
Гость
14 сентября, 19:05
а очки черные зачем все подряд надевают? тоже считаю неуместно
Гость
14 сентября, 19:51
слезы скрывают типо
Гость
14 сентября, 19:51
слезы скрывают типо
Их отсутствие.
Гость
14 сентября, 18:24
Стиллавин решил хоть таким способом напомнить о себе ))) После трагической гибели Гены Бачинского, карьера Серёги сошла на нет. Бегает по всем ТВ каналам, радиостанциям и никому не нужен. А у самого вся квартира Юлькиными фотографиями обклеена )))
Гость
14 сентября, 18:34
Гость, бедняга, а ты о себе напомнить решил
Гость
14 сентября, 18:42
Гость, он каблук
Гость
14 сентября, 20:26
Гость
14 сентября, 18:34
Гость, бедняга, а ты о себе напомнить решил
Ну какой же ты чудак, на букву м
Гость
14 сентября, 19:00
Как они все задолбали.
14 сентября, 19:07
Как в одной из серий "Кувалды". Там "безутешная" вдова встречает полицейского в шикарном черном белье. "Что это на ВАС?" - "Не видите? Это траур!"
Кде мой каммент про Юльку воскресительницу лифчиковую?😡
Гость
14 сентября, 20:40
На 6 см...
Гость
14 сентября, 18:13
Глядишь кто-нибудь снимет Юленьку на похоронах и в ресторан увезёт отдыхать...
Гость
14 сентября, 20:41
Плохо что-ли? Нет. Масляков помер, но жизнь-то продолжается.
Гость
14 сентября, 21:34
Медленно и печально
Гость
15 сентября, 13:52
На это и расчет. Товар лицом должен быть всегда.
Гость
14 сентября, 18:14
Слишком много внимания данному событию.
Гость
14 сентября, 18:48
Похороны с богемной тусовкой попутали-
Гость
14 сентября, 21:06
почитал телегу, но так так то Стиллавин про баб все пишет правильно.
Гость
14 сентября, 22:02
АК!, Совершенно согласен с автором. Тетя совсем не туда зашла
Гость
14 сентября, 18:51
Это Россия- детка у нас всё по другому-
Гость
14 сентября, 19:08
Она Маслякова лично знала. И пришла не для Вас всех, не для публики. Он бы поржал со всех Вас, с ваших комментариев. Да и с неё быть может тоже.
Стиллавин лет 15 как протух. А Масляков все 40 лет уж. Да, какое-то время они были, имели смысл, но это быстро прошло.
Гость
14 сентября, 18:28
Больной на голову Юле уже наверное ничего ге поможет. Она и в Уральских пельменях не играла, а просто сама собой была. И не надо ее звездой называть. Есть другое слово созвучное со звездой.
Гость
14 сентября, 21:38
Согласна с Вами полностью. Если женщина накачала губы, то это о многом говорит. Что-то не стал ее брать замуж депутат, попользовал и бросил... Не польстился на фирурку...
Гость
15 сентября, 11:21
Гость
14 сентября, 21:38
Согласна с Вами полностью. Если женщина накачала губы, то это о многом говорит. Что-то не стал ее брать замуж депутат, попользовал и бросил... Не польстился на фирурку...
Видели Юлю без косметики ? Страшненькая ) Вот и тот депутат понял, что страшненькую нафиг с пляжа )
Гость
14 сентября, 19:11
Он зачем пришёл на похороны? Или глазеть на блузки?
Гость
14 сентября, 19:43
Согласен, бабы устроили дефиле на похоронах.
Гость
15 сентября, 06:49
А что ей нужно было прийти в рейтузах по колено и чёрном платке с надписью - скорбим и помним?
Гость
14 сентября, 19:33
Ой, да ладно, нормальная блузка, всё закрыто, фигурка у женщины позволяет. Ну а старый Третьяк в застиранной синей, обтягивающие пузо, футболке?.. Харламов и Абрамов, Мусагалиев в кепках и каких-то грязных мятых фуфайках? Исаев в спортивных штанах и белых кроссовках?.. Это всё норм?
Гость
14 сентября, 20:45
у них там какие-то свои тёрки с убывшЫм
Гость
14 сентября, 22:24
Крутой тоже в кепаке припёрся
Гость
14 сентября, 19:20
Я не знаю кто такой Стиллавин и кто такая эта женщина Юлия,но мне глубоко пофиг кто в чём одет и на чьих похоронах.
Гость
14 сентября, 20:44
20 минут по клаве тюпал, штобы заявить, как тебе это всё не интересно??
Гость
14 сентября, 18:37
Помню случай был, на похороны дальнего родственника заявилась девица в платье с открытой спиной. Ну а чё, платье же чёрное, для крематория вполне сгодится. Теперь насчёт похорон Маслякова. Он давно отошёл от активной жизни, достаточно широкий круг знал, что он не жилец. Поэтому его смерть ни для кого из его круга общения не стала неожиданностью. За исключением семьи и немногочисленных друзей, никто из пришедших на похороны, особо не опечалился его смертью. Пришли чтобы себя показать и на других посмотреть, а также встретиться со старыми знакомыми. Так что этот нелепый наряд КВНщицы вполне уместен, если она преследовала такую цель. На похороны своих родственников она так наряжаться не будет
Гость
14 сентября, 18:33
Бабы не понимают ничего, им нужны рамки
Гость
14 сентября, 19:56
Гость, но подчиняться бабы никогда никому не собираются
Гость
14 сентября, 20:43
Ему завидно. Он не Михалкова, которую знают все…
14 сентября, 20:36
о, пьер! но как ты смеешь - здесь у гроба покойноВа мужа?! === но, мари! я буду это делать медленно и печально.
Гость
14 сентября, 18:10
Согласна! Все пришли с человеком проститься, а не любоваться чтим-то нижним бельем.
Гость
14 сентября, 18:35
кто такой. Стиллавин никто а юля класс
Гость
14 сентября, 18:52
Стиллавин известный интеллектуал. Ведёт интересную передачу на радио Маяк. Но его с вашим IQ лучше не включать
14 сентября, 19:08
Гость
14 сентября, 18:52
Стиллавин известный интеллектуал. Ведёт интересную передачу на радио Маяк. Но его с вашим IQ лучше не включать
Гость, которого за передачу о муковисцидозе чуть не уволили. Нет там ума. У Глуховского и то больше.
14 сентября, 19:11
Покойнику без разницы уже кто и как выглядит у него на похоронах. А вообще верующие люди не ходят на такие прощания, как и верующим не делают таких прощаний. В церкви надо всё делать. И в церковь уж не выпустят так одетых женщин.
Гость
14 сентября, 20:41
не выпустят? себе оставят?
Гость
15 сентября, 00:40
В церкви это для верующих.
Гость
14 сентября, 18:44
Ни стыда ни приличия- с детства не приучены-
Гость
14 сентября, 18:45
Нормальная блузка. Я бы так же оделась. Чего прицепились к Юле?!
Гость
14 сентября, 20:46
Неприлично делать другим замечания
Гость
14 сентября, 22:03
Гость, А он и не делал. Но высказался верно. Поддерживаю критику.
Гость
14 сентября, 21:52
Может он её того и ему приятно её оттуда прозрачной видеть
Гость
14 сентября, 22:00
Гость, Тебя вот точно надо того. А то совсем голова не того...
Гость
14 сентября, 23:31
С одной стороны наряд , конечно, вызывает вопросы. Ну а с другой стороны - сейчас все топят за подъем рождаемости. Походу, девушка как бы за подъем.
Гость
15 сентября, 11:26
Юля уже старенькая и бездетная. Хотела бы детей или могла бы, то уже лет двадцать назад родила.
Гость
15 сентября, 01:22
У Чортова Финна фляга уже давно свистит. Что поделаешь - возраст... Раньше слушал его, но в последнее время он стал совсем плох...
Гость
15 сентября, 07:13
Гость, перевербован кремлём, теперь топит за СВО и за Путина
Гость
14 сентября, 18:10
С Юлей всё понятно, но этот комментатор сам редкий хам (выбираю выражения)
Гость
14 сентября, 18:34
Что было чёрное в гардеробе, то и надела. Вообще что похороны, что свадьба - пошлые мероприятия, и нечего изображать, что прямо все в диком горе от смерти Маслякова, умер старый человек, закономерно, похоронить тело надо, вот и всё.
Гость
14 сентября, 19:26
Нет эротизма- давай анонизма-
Гость
14 сентября, 19:34
выпендреш любой ценой
Гость
14 сентября, 20:17
Какая эротика- и где вы таки её увидели- ни бортов ни посуды- так одно горе
Гость
14 сентября, 20:28
Этот толстый прыщь на Юленьку батон крошит.
Гость
14 сентября, 21:39
Звезда НГС?)) Опять вы эту посредственность рекламируете? Видимо Стилавина попросили откомментировать, потому что про нее и сказать то нечего... Такая молодая, а уже закат карьеры, без взлетов и падерий..