перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Восторгаемся и плачем. Журналист съездил в Карелию на машине — получился ли отпуск бюджетным?

13 сентября, 21:22
Хороший репортаж, журналисту респект, что отдохнул в интересном месте )))
Гость
13 сентября, 22:00
а тебе нельзя
13 сентября, 22:01
Гость
13 сентября, 22:00
а тебе нельзя
Чего это мне нельзя. Можно. Но я ленива. Но в целом Карелия это действительно вариант хорошего отдыха ))))
13 сентября, 21:02
А где и почему плакал? ( из заголовка)
13 сентября, 23:07
Из Сибири ехать в Карелию? Рядом с Тюменью есть Урал. Его за десять лет весь не объедешь. А нам, тем кто живет восточнее, Алтай, Саяны, Байкал .... ИМХО: Красота той части России сильно преувеличена для заманивания туристов. У нас здесь ничуть не хуже.
Гость
13 сентября, 19:48
читать это не буду
Гость
13 сентября, 19:48
дичь
Гость
13 сентября, 22:43
Карелия приятно место. Особенно в Финляндии. Так все мило и уютно, потому что финны нормально получают. А России, ну... население всегда нефтью было, поэтому и доходы смешные в провинции. Соот-но природа хорошая, а вот дома-инфраструктура, как и везде, страшное убожество.
Гость
15 сентября, 00:11
Туда жить нужно ехать, нск - отстой.
Гость
13 сентября, 19:17
Видали эту Рускеалу.....Полное ощущение ,что кто-то залил денег в заброшенный карьер, распиарил и вуаля ....местная достопримечательность.Толпы туристов и сплошные лавки сувенирные.
13 сентября, 21:20
Ну, лавки перед парком, в самом что-то не припомню. Но там все равно здорово, особенно если народу немного. Первый раз была поздней осенью - изумительно. Второй - этим летом, очень понравилось.
Гость
17 сентября, 04:53
13 сентября, 21:20
Ну, лавки перед парком, в самом что-то не припомню. Но там все равно здорово, особенно если народу немного. Первый раз была поздней осенью - изумительно. Второй - этим летом, очень понравилось.
а как там с комарами и мошкой?
Гость
13 сентября, 17:02
"Площадок в Карелии, где можно насладиться видами, мало" после этого можно не читать
Гость
13 сентября, 17:04
еще и толстовка/футболка с иностранными матюками на главном фото
Гость
13 сентября, 17:18
В Сибири не хватает теплых солнечных дней. Далась эта Карелия. Надо на море ехать.
13 сентября, 22:42
Так говорит моя семья и ехать туда со мной не собираются
Гость
13 сентября, 17:15
Я конечно, восторгаюсь журналистом. Он, безусловно, ещё и талантливый автомобилист. Но я никогда не был мазохистом. Хотя, как говорится, каждому своё.