перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В России хотят запретить сайты с ГДЗ. Новости за 12 сентября

13 сентября, 01:10
ГДЗ нет смысла запрещать, несколько нейросетей их легко заменяют, как минимум две знаю.
13 сентября, 01:12
lemma и qwen2 кому интересно
Гость
13 сентября, 02:03
Значит нужно интернат без интернета и служебными компьютерами.
Гость
13 сентября, 02:03
Значит нужно интернат без интернета и служебными компьютерами.
Значит, нужны учителя, которые могут заинтересовать предметом и спрашивать не результаты выполнения нескольких заученных алгоритмов, а понимание. А ещё, тех, кто соответствует таким критериям, надо освободить от административной повинности в виде вороха бумажек и от родительского беспредела.
13 сентября, 04:41
Нужно рассупразднить пынинских воров.
13 сентября, 09:10
"Дети списывают, не вникают, не понимают." ну так надо еще больше домашки задавать, нет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. чтобы у ребенка рвота началась. а то мало домашки задают. в школе понял/не поняла - не важно. дома мама придет после работы сварит борщ и сядет рассказывать про главные члены предложения и деления с остатком. и неважно что мама сама 20 лет назад школу закончила и уже ничерта сама не помнит. для меня гдз это как глоток свежего воздуха. подсмотрела, вспомнила и объяснила. да, конечно, давайте перекрывайте мне воздух.
13 сентября, 07:50
"..диву даешься: кукла запела! ..." - невозможно представить, что в куклу можно упаковать mp 3 плеер?
13 сентября, 10:16
А что это значит? Это ж нет образования. Так его и так нет, без ГДЗ. С ГДЗ хоть можно посмотреть как что делается, если учителя не понял.
Гость
13 сентября, 00:22
И готовую еду в супермаркетах запретите, совсем тётки разучились готовить.
Гость
13 сентября, 08:12
тогда холостые мужчины вымрут
Гость
13 сентября, 08:14
в готовой еде много искусственных добавок,это суррогат пищи
Гость
13 сентября, 07:10
Она бы себя запретила, вы учебники нормальные сделайте и рабочие тетради. Иногда так задание написано, что невозможно понять что автор спрашивает и как на это ответить. Я не ребенок, а родитель. Хоть какая-то помощь нам, в вечернем истязании.
Гость
13 сентября, 09:33
это точно! мы лезли в гдз, когда не понятно было, как решать (типа, докажите, что 2*2=5 или нарисуйте схему, которую учитель в школе не давал)
12 сентября, 23:53
а робота, интересно, наши умельцы делали или китайские?
Гость
13 сентября, 00:06
Чьи ваши?
13 сентября, 00:33
Гость
13 сентября, 00:06
Чьи ваши?
ну, русские
Гость
13 сентября, 00:53
13 сентября, 00:33
ну, русские
русские по днк ? или по анкете ? у меня например мать удмутия а отец армянин а я - русский по документам !
Гость
13 сентября, 00:38
Бабкина уже сама как робот выглядит.
Гость
13 сентября, 00:24
Группа пилотов ВСУ - заканчивает обучение для полётов на Ф-16 в Румынии- Вот превратности судьбы при СССР- румын и за людей то не считали- нищеброды были чистой воды- а в НАТО вползли и нас как жить учат-
Гость
13 сентября, 00:44
Ты знаешь, F 16 в товарном количестве могут и научить как жить надо.
Гость
13 сентября, 10:00
Гость
13 сентября, 00:44
Ты знаешь, F 16 в товарном количестве могут и научить как жить надо.
Если эти ф16 такой же металлолом, как возле библиотеки, то им кирдык окончательный. Ещё нам на военной кафедре 30 лет назад объясняли, что эта устаревшая техника.
Гость
13 сентября, 13:41
Гость
13 сентября, 10:00
Если эти ф16 такой же металлолом, как возле библиотеки, то им кирдык окончательный. Ещё нам на военной кафедре 30 лет назад объясняли, что эта устаревшая техника.
так кто же им даст новую технику. Дают то, что идет в утиль. Это какие бабки нужны, что бы это барахло утилизировать. А тут и утилизировать, и еще и продали и на этом заработали.
Гость
13 сентября, 00:51
я не понила кто из них робот ???
Гость
13 сентября, 00:56
который поет видимо
13 сентября, 01:01
Публикации падают, патрикомменты входят в пике.
13 сентября, 15:07
Бессовестье не запретить. А совесть - запросто. Вперёд, Россия!
Гость
13 сентября, 00:54
Патриарха Кирилла после часового пустословия на улице в Питере унесли в скорую на руках ему стало плохо-
Гость
13 сентября, 01:00
У Кирилла от веры только ряса осталась- он предал и веру и своих прихожан-В Калуге на днях будучи там по своим делам зачёл в местную церковь- все прихожане его узрив дружно поднялись и ушли демонстративно-
Гость
13 сентября, 06:29
Животик от омаров и черной икры прихватило.
Гость
13 сентября, 05:47
ГДЗ - это действительно серьезная проблема. Дети разучились думать, анализировать. И родители многие закрывают на это глаза. Не надо тратить время на подготовку уроков после работы. Как то спросила у преподавателя знает ли она что дети переписывают ГДЗ. Ответ убил: - "Да, знаю. Но они хотя бы это делают. Когда переписывают, в голове хоть что то да останется." И это начальные классы. А что дальше учителю все равно, у них рейтинг. Да и что бы заработать, как правило, классное руководство у двух классов 1-й и 4-й. А это 60 детей. С утра до вечера.
Гость
13 сентября, 09:40
преподаватель не пробовала объяснять? просто объяснять урок, а не зацикливаться на количестве клеточек, конкретном виде скобочек, на строгих алгоритмах написания задания...
Гость
13 сентября, 09:47
Запретить, запретить, запретить.. очередное подтверждение тому , что люди которые у нас принимают решение вообще не соображают в каком времени они существуют. Запретить все что связано с информацией было не возможно даже в СССР хотя в те времена не было даже слова интернет.....
Гость
13 сентября, 12:16
да возможно.. кто в том СССР искал альтернативную информацию? все смотрели телевизор и газету Правда
Гость
13 сентября, 00:18
лена путина: "Запретят ГДЗ?" - ну, а как запретят то??? как курение на остановках? так курят и много.
Гость
13 сентября, 00:49
китай давно таких роботов шлепает
Гость
13 сентября, 00:56
А ведь можно роботов с гастролями запускать по стране ....
Гость
13 сентября, 01:05
в России нужно запретить Путина, ГД и СФ !
Гость
13 сентября, 08:12
ЕГЭ и тестовая система как раз для зубрил придуманы.Нужно сделать экзамены как раньше письменные и устные, чтобы дети отвечали учителю, и можно было пользоваться шпаргалками (но только своими), шпаргалки это систематизация знаний. Важен не просто набор знаний, а умение пользоваться.
Гость
13 сентября, 10:36
Вообще то гдз бесплатные, кто там на них зарабатывает? Сначала программу нормальную сделайте, потом запрещайте! Развалили образование дальше некуда. Вон, вчера собрание было -дорогие и родители, сдайте 3 тыщи в попечительский и помогайте детям с дз! Вот и всё образование.
Гость
13 сентября, 11:00
еще Шойгу нужно отправить обратно в Тыву, он лицом там больше соответствует
Гость
13 сентября, 00:08
Новости по ведению СВО становятся все скупее и скупее. И все более одинаковы. Про Курск все молчат, делая вид что ничего и не было.
Гость
13 сентября, 00:03
Главная новость - это когда на киев летят мощные удары! Мы, новосибирцы, за то чтобы на "У" постоянно летели ракеты. Да здравствует Россия!!!!
Гость
13 сентября, 00:12
А что им маслеца да водочки?😁
Гость
13 сентября, 15:36
Чего здесь то, боец? И за всех не говори никогда!
Гость
13 сентября, 00:07
плешьнер
Гость
13 сентября, 00:10
Ленивым учителям мешают, наши сами придумывают дз и присылают файлы.
Гость
13 сентября, 00:51
В принципе нутрицитологи не обедают с комарами и бобры в литературе !
Гость
13 сентября, 01:01
Режут народу языки что бы правду не говорили-
Гость
13 сентября, 01:11
Знаем мы, зачем таким как Бабкина и Пугачёва двигающиеся в такт человекоподобные роботы.
Гость
13 сентября, 03:04
я думаю что гладиолус в сатурне нам поможеи
Гость
13 сентября, 05:29
Сегодня хорошо поработал в ритуалах и церемониях в комментах новостей. Заработал на парочку пачек дошика. Вкусно поужинал и вернулся с похода в уличный сортир. А у вас как дела?
Гость
13 сентября, 06:13
И где теперь порнуху смотреть ?
Гость
13 сентября, 06:59
очнулись что ли
Гость
13 сентября, 07:29
в мое время в любом книжном магазине продавали "ответы"..
Гость
13 сентября, 07:50
Во! А я хотел пед закончить в 2014 году, посмотрев что около 90% счастливых выпустников КУПИЛИ дипломы, я решил......купить по дешевле. Но это Россия, zдесь такое НЕПРОСТИТЕЛЬНО.
Гость
13 сентября, 08:09
в китае репетиторы запрещены, чтобы было все образование в школе
Гость
13 сентября, 09:06
т.е. Терминатора в детстве некоторые не смотрели?
Гость
13 сентября, 09:33
ГДЗ - преступление , а предупреждать нарушителей на дорогах о том где стоят камеры не преступление ???
Гость
13 сентября, 15:16
Мдааа, как же отстали престарелые депутаты от современных реалий, все можно решить в сети, даже без "сайтов с ГДЗ"!) Да и в целом, может скажет ему кто, "решебники" продавались года так с 95, в книжных магазинах!))
Гость
13 сентября, 01:24
Не, прочитал. Теперь точно знаю. роботов запретить. Помочь СВО вездде РусскийМир, Донбасс мы с тобой! Крым Наш! Путин наш! Только он! Только с ним !