перейти к публикации
49 комментариев к публикации

SHAMAN и Мизулина пришли на прощание с Масляковым

Гость
11 сентября, 22:43
Зачем Стриженова устроила это " шоу"?
Гость
12 сентября, 11:17
работа такая у актеров
12 сентября, 11:19
Шоу устроили журналисты, которые там присутствовали. Шоу из чувств любящих людей делать нельзя.
Гость
12 сентября, 13:56
12 сентября, 11:19
Шоу устроили журналисты, которые там присутствовали. Шоу из чувств любящих людей делать нельзя.
каждый отрабатывает свою денежку - а в целом одно лицимерие
11 сентября, 23:04
Не пробовали коменты к таким статьям отключать??
Гость
11 сентября, 23:08
Может ещё прикажите рты запаивать? Слушайте разные мнения, от разных людей, с разным настроением и жизнью.
Гость
11 сентября, 22:38
шаманам и мизулиным там точно делать нечего.
Гость
11 сентября, 22:49
потому что покойный был либерастом?
12 сентября, 01:07
Гость
11 сентября, 22:49
потому что покойный был либерастом?
Нет, не был. Но он тоже продался моему протеже.
Гость
12 сентября, 06:39
Гость
11 сентября, 22:49
потому что покойный был либерастом?
Старательно zaтираемое Росконтингентом слово. Демократия, она у власти?
Гость
11 сентября, 23:01
У Мизулиной лицо зафиксировано ботоксом.
Гость
11 сентября, 23:18
Умер и умер. Сколько бизнесменов умирает. А пишут не про всех. У Маслякова КВН был прежде всего раскрученный бизнес, а уж потом шоу и игра.
12 сентября, 21:13
такое впечатление как будто дамы пришли свои прически и макияжи выгулять. а эта которая с мизулиной в странных очках вообще норм?
11 сентября, 22:39
А Таня Лазарева проститься пришла? Или опять в запое?
Гость
11 сентября, 22:43
она боится, что в аэропорту её встретят сотрудники 😁
Гость
11 сентября, 22:45
Два провокатора выше💩
Гость
11 сентября, 22:48
Гость
11 сентября, 22:43
она боится, что в аэропорту её встретят сотрудники 😁
Всё верно. Она официально признанный иноагент (враг народа) и будет немедленно арестована при любой попытке въехать в Россию
Гость
12 сентября, 00:40
одних на кладбище проважают в ресторане поминают- других в таких же гробах из СВО встречают в пивной поминают-
Гость
12 сентября, 13:58
КВн давно умер как передача - остался просто "проект" но его не жаль
11 сентября, 22:46
Чо опять нетот "василич"?ЖАААЛЬ!!!!!!
Гость
11 сентября, 23:01
Сергуня в колготках.
Гость
11 сентября, 23:02
тебя не взяли на СВО в лосинах?
Гость
11 сентября, 23:03
иннна
Гость
11 сентября, 23:34
Такое чувство, что Харламов и Мусагалиев шли копать картошку, и случайно попали на похороны. А, и Исаев из Пельменей тоже. Явившийся в нелепых спортивных штанах. И ещё - объясните кто-нибудь глупым тётям и дядям, что чёрные очки на похороны надевают родственники, чтоб не было видно заплаканных глаз. Для родных утрата близкого - горе. Но к чему лицемерие на похоронах чужих людей?.. Смешно смотреть на этих "скорбящих". Пельш, Эрнст, Ревва хоть вменяемые, оделись прилично и очки на скорбное табло не цепляли. АлВасМас, спасибо тебе за КВН 1998-2015, спи спокойно
Гость
12 сентября, 13:56
а кто они ? что создали ? ржаку ???
Гость
12 сентября, 00:01
слетелись ... на ... редкостное
Гость
12 сентября, 00:08
приходит время и уходят люди, уходят не только артисты, актеры, ведущие... , но и родные и близкие. Время идет...
Гость
12 сентября, 05:21
Куда ж в наше смутное время без Мизулиной и Дронова. Кстати, Дронова отменили в Ставрополье после опроса жителей. Но гонорар он не отдал.
Гость
12 сентября, 05:52
лена путина: а шаман и мизулина тоже в квн были? или дружили с масляковым???
Гость
12 сентября, 07:55
Шоу-бизнес, вы бы хоть в жизни отключали свои игры! Заигрались уже - реально как постановочное шоу устроили, никому не верю!
Гость
12 сентября, 08:08
стриженова показушница 🤢🤢🤢
Гость
12 сентября, 11:17
шаман то каким боком там ???
Гость
12 сентября, 11:22
актеры по жизни лицемеры и тут успевают пиариться!
Гость
12 сентября, 13:10
одни и те же лыца
Гость
11 сентября, 22:34
Это хорошее мероприятие. Нужно проводить такие встречи почаще 👍
Гость
11 сентября, 22:57
Не скули пугало
Гость
11 сентября, 22:36
Что-то не плачет никто навзрыд...
Гость
11 сентября, 22:43
на встречах с комиками так не принято
Гость
12 сентября, 05:48
А ведь отлично что Александр Масляков поддерживал СВО!
Гость
12 сентября, 13:05
В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ- КУДА ЕМУ ПЯТАК ПЕСКОВ ПОЛОЖИЛ-