перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Мы оказались угрозой для выборов президента»: почему туристок из России не пустили в Молдавию

Любая страна - это глупость и лживость, ей от гражданина нужны только деньги. От не гражданина - тоже. Не ведитесь на демо режим, любая страна обманет вас не задумываясь.
Просто не надо связываться с должностными лицами и спецслужбами (в любом государстве). Кто связался - все пожалели. Ножками надо топать, ножками, а не аэропортами пользоваться.
Гость
8 сентября, 19:22
Да, надо было им пешком в Молдавию сходить. Хотя я не очень верю, что две девицы с таким послужным списком в смысле выборов прилетели в Молдавию просто отдохнуть! Какой может быть в Молдавии отдых, что там делать? Потому и пограничники им не поверили. Ещё можно отдыхать в Болгарии, но в Молдавии?...
Для начала - не надо было в РФ заниматься всеми этими темами. А потом - да, ногами надёжнее.
Гость
8 сентября, 22:00
Гость
8 сентября, 19:22
Да, надо было им пешком в Молдавию сходить. Хотя я не очень верю, что две девицы с таким послужным списком в смысле выборов прилетели в Молдавию просто отдохнуть! Какой может быть в Молдавии отдых, что там делать? Потому и пограничники им не поверили. Ещё можно отдыхать в Болгарии, но в Молдавии?...
как что делать? -они красивые
Всем же понятно, что "девушки" - агенты кремля. Расходимся.
8 сентября, 21:21
Будете в Шотландии, называйте всех ЛБГТрасами. Потому, что на мужчину или женщину они могут обидеться и вас кинут в тюрьму. Свобода, чё.
9 сентября, 01:35
личным опытом поделился?
9 сентября, 14:37
9 сентября, 01:35
личным опытом поделился?
23354234523, так и не понял, кто коляныча в Шотландии оп... обидел, то есть?
8 сентября, 19:25
Так законы то для холопов написаны, не для государства 😁
8 сентября, 21:58
Какая милая девушка на фото. А я в Молдавии была в советское время. Как там было хорошо. Просто праздник. Изобилие всего. Солнце, кругом розы, дешевые фрукты. А вино какое! Цветущий, счастливый край. Ну и что сейчас?
Гость
9 сентября, 10:49
а что? думаете без СССР и солнце над Молдовой закатилось
9 сентября, 00:05
Политика грязное дело. Хороший человек в это не вляпается.
Гость
8 сентября, 21:45
Это не аннулированный штамп. Это - штамп отказа во въезде с указанием причины отказа. Менять паспорт девушкам нужно. С таким никуда не пустят
Гость
8 сентября, 23:01
выборные технологи поехали погулять, а им выписали обратный билет. вот незадача
8 сентября, 20:36
это же "расцвет демократии"! ничЁ вы не понимаете!
Гость
8 сентября, 22:08
РасцветЦОЦО привода.
8 сентября, 20:28
похоже, погранцы-то правильно сделали))
Гость
8 сентября, 21:23
23354234523, Конечно!!!!
Гость
8 сентября, 19:10
Там где запрещают телеканалы, партии, сажают самого популярного политика - это демократия. Брюссель так говорит
Гость
8 сентября, 22:12
Не неси бред колхозник-
Гость
8 сентября, 21:36
Тетки вышли из уютных кухонь и столкнулись с внешним миром
Гость
8 сентября, 22:24
У тебя проблемы с тётками?
Гость
8 сентября, 19:25
Бабы из России, юристки, яблочницы и не знают, что и за меньшее на бутылку сажают?.. Шутка дня!
Гость
8 сентября, 19:33
Правильно не пустили
Гость
8 сентября, 19:42
Какая возмутительная несправедливость! Просто чрезмерная, возмутительная,настороженность и необоснованность! Туристкам нужно срочно,по возвзращению в Северодвинск,обратиться в местное ближайшее отделение Спорт Лото и написать заявление с приложенными доказательствами в виде снимков!
Гость
8 сентября, 21:06
В Спортлото пусть пожалуется.
Гость
8 сентября, 21:24
Нераспечатанная девушка
Гость
8 сентября, 21:50
У молдОвских погранцов амерская экипировка. Уже на довольствии?
Гость
8 сентября, 21:54
Привыкайте- это надолго если не навсегда-- наш мир-Россия по периметру- и не шагу--=ЗА=
Гость
8 сентября, 22:03
Страх- отключил разум- Московский суд- арестовал и посадил в СИЗО- доцента кафедрф философии преподавателя МПТУ имени Баумана Нестеренко- за то что он исполнял Украинские свадебные песни- посчитав их враждебными-- Это было 6-о8-
Гость
8 сентября, 22:10
Будущее Молдовы- это НАТО как и Румынии-
Гость
8 сентября, 22:26
Надо понимать, что спецслужбы разных стран мира отличаюся только степенью общественного контроля. В одних случаях им позволено больше, в других меньше. А люди там собираются специфические. И отнюдь не из-за повышенного по сравнению с остальными патриотизма. Тайная власть над людьми, "творческое" отношение к закону, ощущение что "свои" всегда прикроют, что бы ты не сделал...
Гость
8 сентября, 22:48
Наши туристы на четверть едут со спец заданием- я то точно знаю ибо сама такая
Гость
8 сентября, 22:52
В Молдове на четверть наш народ-
Гость
8 сентября, 23:03
Сразу видать бабы из ОГПУ-
Гость
9 сентября, 05:50
В Молдову уже два года как не пускают с российским паспортом туристов, а спохватились только сейчас. Читайте хоть форум Винского перед поездками.
Гость
9 сентября, 08:26
Смешные мадамы)) А что не Латвию или Эстонию выбрали? ))))
Гость
9 сентября, 12:33
Крым после нашего туда заселения из курорта превратился в мощный военный форпост- по берегу окопы и бомбоуюежища- а так же военные посты-- Здания для курортников стали казармами- с военными-
Гость
9 сентября, 12:52
Оказывается исторически город Суджа Курской области- раньше был Украинский- там и на сегодня 61 процент жителей говорят на украинском языке- Сейчас ВСУ его вернули на свою родину-
Гость
9 сентября, 12:59
Путин- нам такой Крым не нужен- верни его обратно где он был- куда мы возили ежегодно своих деток отдыхали жизни радовались- у нас это отняли
Гость
9 сентября, 13:09
Даже Молдоване - которые ещё вчера свиней у нас пасли- сегодня нас учат как жить надо-
Гость
8 сентября, 23:21
Зеленский под видом переселенцев заслал в Россию около 5 миллионов своих людей добровольно согласившихся отправлять информацию в Киев-
Гость
9 сентября, 10:59
Они бы ещё на Украину полетели... В Молдавии тоже с кружевными трусами скачут, в ЕС хотят.