перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Таиланде обнаружили изуродованное тело 27-летнего уральца: что известно о трагедии

5 сентября, 17:32
То есть есть сомнения? Классика. Упал спиной 10 раз на топор, а потом два раза роскомнадзорнулся в затылок из ружья.
Гость
5 сентября, 18:23
Ну это же не штатный сотрудник Дуров, на этого можно и забить.
5 сентября, 20:28
годовалой дочкой, которую родили несколько лет назад. журналистика уровень бог
5 сентября, 19:38
Стремился покорять новые вершины, бизнес, который оказался неудачным… ох уж эти мамкины бизнесмены. Сидел бы в тагиле, работал бы честно и все было бы хорошо.
5 сентября, 19:10
"Уралец пытался открыть бизнес по металлообработке, утилизации отходов, торговле электроникой и мебелью, ремонту компьютеров, но ничего не вышло" Странно, что ничего не вышло - бизнес же перспективный
Гость
5 сентября, 21:03
Надо было газом и нефтью торговать, это же народное достояние, каждый имеет право.
Гость
6 сентября, 13:00
Гость
5 сентября, 21:03
Надо было газом и нефтью торговать, это же народное достояние, каждый имеет право.
имеет право, но не имеет возможности.
Гость
5 сентября, 18:17
Несколько лет назад родилась дочь, которой сейчас один год
Гость
5 сентября, 19:40
Гость, а в предвдущей статье ещё и про подругу и 3 Детей писали...может статей через 10 будет более точная инфа. а так похоже сплетни собраны просто
5 сентября, 17:26
Наверное занял денег у триад и не отдал
Гость
5 сентября, 18:02
То паспорт подруги, то паспорт супруги, то трое детей, то один ребенок с бабушкой, то психически неуравновешенный, то умный, добрый, просто супер. Куча статей, из которых ничего не понятно.
Гость
5 сентября, 17:43
Ну прямо в соответствии с анекдотом про Штирлица - "какое жестокое самоубийство!"
5 сентября, 18:27
Авантюристы.
5 сентября, 17:56
Попуасы отметелили
Гость
5 сентября, 18:09
Не надо было с тайцами спорить. Как и с китайцами. А он наверно пальцы гнуть начал.
Гость
5 сентября, 18:47
Перепутал с узбечиками.
Гость
5 сентября, 19:04
Гость
5 сентября, 18:47
Перепутал с узбечиками.
Гость, а эти чо типа другие?
Гость
5 сентября, 19:00
Во всех СМИ заявления, что кадровый голод, что готовы платить и обучать, но по факту куча нищих людей, которые не могут найти нормальную работу, а малый бизнес в условиях обострения геостратегии головного мозга просто не выживает.
Гость
5 сентября, 19:41
Гость, так на работе работать надо, а они не хотят
5 сентября, 19:42
Малый бизнес это что? Суши ? Везде нужны качественные услуги и товары и на них есть спрос. Такой бизнес имеет успех. А всякая чепуха от неумех и от продавцов воздуха быстро сходит на нет
Гость
5 сентября, 20:57
5 сентября, 19:42
Малый бизнес это что? Суши ? Везде нужны качественные услуги и товары и на них есть спрос. Такой бизнес имеет успех. А всякая чепуха от неумех и от продавцов воздуха быстро сходит на нет
Ваш спрос на качественное только на словах, на деле денег нет или шлаг берете лишь бы сэкономить.
5 сентября, 20:19
уехал, штобЭ не работать??
5 сентября, 20:19
натирали же про исчезнувших супругу и ДВУХ детей? таки да - или нет?
Гость
5 сентября, 18:00
чем они по жизни занимались? для бабки ребёнка родили?
5 сентября, 19:40
Да, таких заблудших сейчас очень много стало. Им подавай все и сразу, но жизнь их с небес на место быстро спускает. Сильные личности живут дальше
Гость
5 сентября, 20:57
5 сентября, 19:40
Да, таких заблудших сейчас очень много стало. Им подавай все и сразу, но жизнь их с небес на место быстро спускает. Сильные личности живут дальше
Да сильные личности бомжуют стойко
Гость
5 сентября, 18:01
Потерянный для родных и общества человек- шлялся по миру без цели и пользы- что он был что его не стало-
Гость
5 сентября, 19:04
Гость, прям как ты, хоть и не такой
Гость
5 сентября, 18:47
Занимались бизнесом, а денег не было. Ночевали на пляже. - Врут! Чтоб не платить за выполненную роботу! Видать, тайцы и разобралис с ним. Там не забалуешь, как в росии, где есть граждане, способные волонтёрить до пенсии без семьи, детей, своего жилья.
Гость
5 сентября, 19:03
Какую работу, о чем ты вообще?
Гость
5 сентября, 17:56
А ну понятно прочитал статью и понял сто пудов самоубийцамана! А чё в этой статье не написали что у чела проблемы были с головой а в первой статье написали?
Гость
5 сентября, 17:58
Изуродовано блюром?
Гость
5 сентября, 18:06
лучше бы на СВО сходил
Гость
5 сентября, 18:47
- итог тот же был бы
Гость
5 сентября, 19:20
Иди
Гость
5 сентября, 19:37
Гость
5 сентября, 18:47
- итог тот же был бы
Гость, для него да, а для семьи: был бы героем+ выплаты и почет семье+ бесплатный д/с, школа и институт ребенку. а сейчас скорее всего семья поедет на родина ещё и денег на перевозку будут собирать смсками
Гость
5 сентября, 20:50
Это не туристы, это предатели родины. Они сбежали, чтобы здесь не работать. А там они не нужны никому.
5 сентября, 21:03
Гость, ой огородник молчи
Гость
5 сентября, 23:19
у нас больше нет родины России- её угробили питерские мракобесы-
Гость
5 сентября, 18:05
Бездельник паразетировал на труде рабочего человека-
Гость
5 сентября, 18:25
Гость, от слова паразЕт
Гость
5 сентября, 19:01
Гость
5 сентября, 18:25
Гость, от слова паразЕт
Не неси бред питерских сосед-
Гость
5 сентября, 20:58
Гость
5 сентября, 19:01
Не неси бред питерских сосед-
тараканов в голове потрави
Гость
5 сентября, 17:46
На Украине его бы не выпустили из страны, не было бы трагедии в Тайланде.
Гость
5 сентября, 18:18
Тайцы они как нанайцы-3-го СМИ сообщили что таможенный контроль Москвы обнаружил в посылках из Таиланда тысячи живых муравьёв огромных размеров нам до селе неизвестной породы- в другой посылке были колорадские жучки и их куколки-Всё шло под видом детских игрушек-Угробят Москву --- а за ней и всю Россию-
5 сентября, 20:18
там вроде бы уже под 7млн. ценных специалистов и прочих остро нужных в столице бродяг??
Гость
5 сентября, 18:29
Конечно самоубийство, сразу все понятно. Надо не бизнесы в Тайланде открывать, а на СВО ехать. Там платят много, можно норм заработать
Гость
5 сентября, 19:02
И самоубиваться не надо, там хорошо прилетает.
Гость
5 сентября, 17:47
ох уж эти русские туристы