перейти к публикации
175 комментариев к публикации

81-летний миллионер из Германии женился на 26-летней девушке из России: новости 29 августа

30 августа, 00:56
Дедуля молодец 🙂
Гость
30 августа, 01:01
дедуля или бабуля - это ты
30 августа, 04:41
И сам хорош собой, и невеста красотка! ) ай да молодцы, удалось встретиться и радоваться жизни! )))
Гость
30 августа, 07:35
30 августа, 04:41
И сам хорош собой, и невеста красотка! ) ай да молодцы, удалось встретиться и радоваться жизни! )))
По старичкам скачешь.
Это не миллионер женился, а бабёха удачно вышла замуж. Сам жених, поди, мало понимает окружающую реальность.
29 августа, 23:52
Мама, я дедушку люблю, Мама, за дедушку пойду. Деда цацки покупает И наследство оставляет. Мама, я дедушку люблю!
Гость
30 августа, 00:10
Завидно, а бабка?
Гость
30 августа, 00:59
А вот склочных старушек не любит никто.
30 августа, 10:41
из эрэфии уехала - повезло, все ненавидят болото)))
А ей точно 26? На минимум в 2 раза больше тянет.
Гость
30 августа, 08:03
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, ну большой пробег по РФ.
Гость
30 августа, 08:11
толстая просто - это полнит
30 августа, 09:23
Это известный эффект связи старика и молодой женщины: старик начинает выглядеть моложе, женщина - старше.
Гость
29 августа, 23:38
Невеста ясно дело по любви замуж вышла
Гость
29 августа, 23:46
Гость, а як же😆
30 августа, 00:21
Это смотря что любить.
Гость
30 августа, 01:12
Гость, как всегда
30 августа, 06:22
привяжите к нему два карандаша и всё получиться ! одна губа другой - Всякие видела , но что бы на носилках заносили !!!
Гость
30 августа, 12:32
Игорь Зенин, если ты у себя привязываешь, то это не значит, что и другим нужно
Гость
30 августа, 00:54
Та которая на Дурова в суд подала аморальнее, клевета якобы сына избивал когда-то. Женщины женятся на деньгах, им человек не важен и при первой возможности они предадут.
Гость
30 августа, 01:13
Гость, +
30 августа, 04:48
А за кого, простите, нам, молодухам, выходить замуж? За маменькиных мальчиков? Кашкой с ложечки кормить? ))) проверять, надел ли чистые носочки?
Гость
30 августа, 05:12
30 августа, 04:48
А за кого, простите, нам, молодухам, выходить замуж? За маменькиных мальчиков? Кашкой с ложечки кормить? ))) проверять, надел ли чистые носочки?
Голый тюлень замуж захотел 🤣
30 августа, 07:07
Горько уже было? А Шойгу слушает и ест.
Гость
30 августа, 00:07
Это точно по любви
Гость
30 августа, 07:47
Это же как надо хотеть денег, что-бы за 81летнего замуж выскакивать?
Гость
30 августа, 08:06
Гость, как как... сильно!
Гость
29 августа, 23:58
Жених на фото жизнерадостней выглядит.)
Гость
30 августа, 07:33
Ещё лет 30 проживет
30 августа, 10:59
Гость
30 августа, 07:33
Ещё лет 30 проживет
Молодуха, точно.
Гость
30 августа, 08:08
самой то ей не мерзко с дряхлым стариком ложиться.. или да деньги и не такое стереть может?
Гость
30 августа, 08:15
Тюленю не привыкать.
30 августа, 09:05
когда любовь безграничная-и не на то идут! к деньгам
Гость
30 августа, 09:52
Завидуешь?))
30 августа, 07:48
... способен решить проблему гардероба на долгие годы
Гость
30 августа, 05:25
Этот старик может 5-6 раз за ночь. Сходить в туалет.
Гость
30 августа, 12:32
Гость, это ты можешь
Гость
30 августа, 12:49
А сколько ходит за ночь в туалет (это еще если повезет и он проснется, а не надует в постель) золотой стандарт страны (среднестатистический мужиченка, который каждый вечер после тяжкой работы пьет пиво)? неужели ни разу? Наверное постель уже плесенью покрылась? А может вы 6 раз за ночь показываете премудрости из камасутры и пытаетесь этим привлечь за неимением более нужных качеств, как обеспечение потомства наследством, образованием, медициной?
30 августа, 12:09
...такая вот она любовь! Сильная любовь к $$$
Гость
30 августа, 12:27
Вылезла твоя зависть.
30 августа, 12:33
Гость
30 августа, 12:27
Вылезла твоя зависть.
скорее жалость к проданной юности. Впрочем, тебе не понять...
Гость
30 августа, 00:04
" . Как говорит ее муж,( со слов невесты) она родилась в богатой семье,( но потом её потеряли ,как в индийском кино)поэтому он старается баловать ее так же, как это было в родительском доме. "
29 августа, 23:50
"...о поддержке друг друга". Золотые слова. Не поддержишь вовремя - овдовеешь не вовремя... хотя...
30 августа, 09:16
Это как же надо любить деньги.. Нельзя от дедушек рожать, даже если они - миллионеры.
Гость
30 августа, 10:18
не факт,что генетический материал его
Гость
30 августа, 12:29
Завидуешь, бабуль?
Гость
30 августа, 12:29
Гость
30 августа, 10:18
не факт,что генетический материал его
Гость, докажи
"Российская Федерация продолжает целенаправленно атаковать энергетическую инфраструктуру Украины, намереваясь нарушить работу атомных электростанций страны, которые обеспечивают большую часть украинской электроэнергии. Российские атаки представляют значительный риск для стабильной работы ядерных объектов в Украине и безопасности миллионов людей", - заявили в МАГАТЭ.
Гость
30 августа, 07:56
А нам то по Первому ровно наоборот говорят, что это они Курскую АЭС атакуют. Вот лжецы 👎
Гость
30 августа, 13:37
Да, мы такие! К врагу надо быть беспощадным.
Ну что, все отметились, вдоволь наговорились? А как по мне, так пусть живут. Женщина вырвалась из "лучшей страны мира" и обеспечила себе и потомству настоящее и будущее. Старик получил что хотел: молодое тело, флюиды молодости и новый смысл жизни. Каждый получил что хотел. Его это ребёнок или нет, каким образом был зачат, про то, к чему проснулась любовь у этой женщины- нам то какое дело? Или в своём болоте нам нужен любой повод для развлекухи и злословия? Или зависть подобным образом наружу прорывается?
Гость
29 августа, 23:59
Как Сергей Михалков, тот то же до ста лет все женился на молодухах.
Гость
30 августа, 00:12
Он у кого тёлок уводил: у Никиты или у Андрея (Андрона)?
Гость
30 августа, 00:17
Гость
30 августа, 00:12
Он у кого тёлок уводил: у Никиты или у Андрея (Андрона)?
Кому это энциклопедическую осведомленность чужой фамилии хотели продемонстрировать?
Гость
30 августа, 07:52
А ребёночка сделать ему помог 20-летний россиянин. Слава России!
Гость
30 августа, 09:33
20 летний мухмуд
30 августа, 11:00
Гость
30 августа, 09:33
20 летний мухмуд
Ещё и афроамериканец :)
Гость
29 августа, 23:47
фартануло девушке
Гость
29 августа, 23:56
наша оборона нас бережёт!
Гость
30 августа, 00:11
Насчёт невесты из богатой семьи - пусть лучше лапшу на уши вешает кому-то другому.
Гость
30 августа, 02:05
Хоть за Чёрта - лишь бы уехать из болота- где тебя засосёт нищета и серость-
Чем старее Чёрт, тем лучше.
Гость
30 августа, 11:10
Гость, это твои проблемы, если тебя окружают нищие))
Гость
30 августа, 12:34
Гость, прям как ты сделал
30 августа, 10:57
По любви, иначе и быть не может...
Гость
30 августа, 12:27
все как у тебя
Гость
30 августа, 00:12
АК! Бабоженатики не умеют выбирать. А ведь я свободна...
Гость
30 августа, 07:34
Меня бабы не интересуют
Гость
30 августа, 07:55
Гость
30 августа, 07:34
Меня бабы не интересуют
АК!, но оба вы фейки
Гость
30 августа, 00:14
Как пел Валерий Леонтьевич Ободзинский: "Это любовь, что без денег делает тебя богатым"
30 августа, 02:40
Там пелось - не "без денег", а "бездельник"! Леонтий Ободзинович так пел.
Гость
29 августа, 23:55
А, Вильгельм Гримм в 70 с лишним лет женился на 23- летней. И, что? Забыли сказки, на которых выросли? Склероз куда хуже молодой жены.
Гость
30 августа, 07:53
Конечно не только о деньгах, но и о старом .......))))
Гость
30 августа, 08:49
"если ваша дочь не хочет учится, покажите ей эту фотку! если ваш сын не хочет учится, покажите ему эту жэ фотку"
Гость
30 августа, 08:06
как омерзительно. молодая женщина продается и ложится со стариком за деньги
Гость
30 августа, 08:51
это любоффф
Гость
30 августа, 09:34
Типичное бабское поведение
Гость
30 августа, 10:57
омерзительнее когда старуха с молодым мужчиной. здесь норма
Гость
29 августа, 23:56
ГОЙДА РОССИЯНЕ!!!
Гость
30 августа, 00:02
а разве они танцуют гопак?
Гость
30 августа, 00:03
Доброе утро. Я сделал бутеры с паштетом. А вы в целом как? Все у вас хорошо? На мир смотрите позитивно? С родственниками поддерживающими Операцию лулумбы общаетесь?
Гость
30 августа, 00:15
почему утро? в американии проживаешь?
Гость
30 августа, 00:24
Гость
30 августа, 00:15
почему утро? в американии проживаешь?
А что, у вас вечер?
30 августа, 00:27
Греча, на клаву крошки попадут, ешь лучше.
Гость
30 августа, 00:13
Вооруженные силы Украины потеряли первый полученный от западных стран истребитель F-16. По данным The Wall Street Journal, крушение произошло из-за ошибки пилота 😁 Как рассказал неназванный американский чиновник, F-16 потерпел крушение в понедельник, «всего через несколько недель после того, как первый самолет американского производства прибыл на Украину». Очевидно, самолет не был сбит вражеским огнем, а виной всему стала ошибка пилотирования. Агентство Reuters, в свою очередь, делится похожими данными. Отмечается, однако, что причину аварии еще предстоит установить.
Гость
30 августа, 00:17
и особенно приятно, что самолёт рухнул не пустым, а с летаком 😏
Гость
30 августа, 00:31
И что теперь делать? Предложить украм погрузиться в Русский Рай?
Гость
30 августа, 01:46
Не неси бред колхозник
Гость
30 августа, 00:25
Вот уж воистину, Киев зародил Русь, он её и спасёт,
Гость
30 августа, 11:10
Гость, 😂😂 обострение осеннее
Гость
30 августа, 00:36
Российские женщины любят Начальников, а ещё больше деньги. Что в этом плохого?
Гость
30 августа, 02:11
Ну раз активы российских алегархов уже израсходовали, так может уже и воевать не надо?. Это теперь только себе во вред. Можно же потерять даже то что осталось.
Гость
30 августа, 04:07
Ну че, глубинарии, когда очередная мобилизация, 6 сентября или позже? Кто-то же должен помирать за вторую в мире, оснащенную самым современным оружием, и способную выполнить любую боевую задачу. Например, увести 1,5 миллиона комплектов формы, провести мастерский распил бюджета на строительстве секретных объектов.
Гость
30 августа, 02:21
Истребитель F-16 ВСУ (с пилотом) был сбит ракетой украинского ЗРК Patriot, заявила депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая 👍😁
30 августа, 07:39
Надеюсь у неньки хватит Patriot на все F-16. Продолжайте.
Гость
30 августа, 07:58
Курск чем был сбит?
Гость
30 августа, 07:55
И невеста из богатой семьи, и жених миллионер, а на туфлии невесте денег не нашлось, стоит на фото в босоножках, надетых на колготки - фу!
Гость
30 августа, 09:35
Сразу видно принцессу из деревни
Гость
30 августа, 12:30
Гость, ну чем обеспечили, в том и выдают
Гость
29 августа, 23:50
Если бы у жениха и невесты был рейтинг, можно было бы понять, ab.
Гость
29 августа, 23:54
"а меньше б" или "а больше б" (знаки сравнения не печатаются)
Гость
30 августа, 01:24
Мол несчастная всё пойму и от Путина тебя возьму и пошла она к яму как в тюрьму-
Гость
30 августа, 12:35
Гость, зависть твоя это
Гость
30 августа, 01:30
Муж это не личность и не человек, это функция. Какая разница сколько ему лет, главное чтобы был богат и было чего поделить, женщины с этим работают.
Гость
30 августа, 12:34
Гость, жена - помощница мужу
Гость
30 августа, 06:40
Сказочный этот немец известно кто. Как только его из больницы выпустили.
Гость
30 августа, 12:32
Гость, ты тоже завидуешь
Гость
30 августа, 07:54
ой глупец.
Гость
30 августа, 12:31
АК!, а ты?
Гость
30 августа, 10:01
150-летние немиллионеры из Германии давно уже забыли, что такое "потепление климата". Ну не климакса же.
Гость
30 августа, 12:28
Гость, у тебя во сколько он начался?
Гость
30 августа, 10:01
мне 59, там нет случайно в Германии 114 летнего мужчины? Я бы порылась его очеровать. Хотя он и не слышит и не видит.
Гость
30 августа, 12:28
Гость, ты не понимаешь. За 30 уже всё
Гость
30 августа, 10:48
Спасибо за новости, стошнило.
Гость
30 августа, 12:27
Гость, это стойкий рефлекс