перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сочи ушел под воду. Город накрыл шторм: видео, как плывут машины и гуляют смерчи

27 августа, 07:57
Вероятно придётся увеличить курортный сбор и цены на отдых для компенсации потерь, но ничего, скрепоносцы потерпят
27 августа, 08:12
Вероятно Локоть виноват и, конечно Травников! Не почистили ливневки!
Гость
27 августа, 10:43
Да кто поедет в Сочи за огромные деньги. Турция и ОАЭ дешевле.
27 августа, 10:45
Гость
27 августа, 10:43
Да кто поедет в Сочи за огромные деньги. Турция и ОАЭ дешевле.
Гость, едут и будут ездить за любые деньги: невыездные чиновники, погоны и прочие освоители бюджета
27 августа, 08:57
Климат тот ещё, с сюрпризами
27 августа, 08:41
У нас тоже, как в Сочи... только холодно!
Гость
27 августа, 10:44
Воды и отопления зимой нет еще.
27 августа, 07:56
Крым горит, Тыва горит, Омск горит, Сочи тонет - Господь Бог уже устал делать знаки что пора остановиться.
Гость
27 августа, 10:30
Картавый, это делают люди, не господьбох
Гость
27 августа, 10:30
Кто устал?
Гость
27 августа, 10:43
Про Израиль напиши. Ему какие знаки подают?
Гость
27 августа, 08:37
пусть эвакуируются в Запорожье!
27 августа, 11:22
Дороги топит потому что бардюры наделали воде некуда уходить а ливнёвки их нет так для вида.
Гость
27 августа, 10:42
Сочинцы, переезжайте в Новосибирск, в « столицу» Сибири. Здесь нет потопов, пробок, чистота на улицах. А в морозы никогда не отключат воду горячую и отопление. Понастроили кучу жилья в городе, продать не могут. Место всем хватит.
27 августа, 08:32
субтропики! фиг-ли!
Гость
27 августа, 09:20
Не понимаю тех, кто переезжает в Сочи на пмж
Гость
27 августа, 10:45
Они не понимают тех, кто живет в Новосибирске. В Сибири.
Гость
27 августа, 14:11
В следствие катастрофических изменений климата Сочи превращается в зону бедствия. Если тренд сохранится, станет ещё хуже, там жить станет невозможно. Когда-то я мечтал жить в Сочи, а теперь благодарю судьбу, что не сделал эту глупость. Бог уберёг!
Гость
27 августа, 09:37
Предполагаю от продуманной специалистами застройки......Впрочем Новосибирск тоже топит после каждого дождя и отключаются светофоры с заботой установленные такими специалистами ,как и выдают разрешения на строительство человейников. Команда одна по всей стране с одинаковыми достижениями и прорывами.
Гость
27 августа, 10:47
Вы правы. Виноваты во всем застройщики и мэрии. Нельзя так застраивать города жильем.
Гость
27 августа, 14:14
Гость
27 августа, 10:47
Вы правы. Виноваты во всем застройщики и мэрии. Нельзя так застраивать города жильем.
Виноват климат, который меняется пугающими темпами. Раньше крайне редко случались такие залповые ливни, а теперь они идут регулярно. Так по всюду. Теперь даже в пустынях случаются наводнения! Когда раньше такое было?
Гость
27 августа, 06:50
Если топит не только Новосибирск и Искитим, а все остальные города, то тогда кто виноват? (Глобальное потепление)
Гость
27 августа, 10:46
Не надо застраивать бездумно города жильем.
Гость
27 августа, 06:43
А кому легко? В Сочи-потоп. В Нске-ГВС хлещет из гнилых труб. В Нске серьезней, бабки утекают из систем жизнеобоспечения к владельцу, который пухнет от гешефта, у него в забугорьях-зашибись. прибыля миллиардами и сотнями млрд
Гость
27 августа, 07:54
Гость, а мы опять без горячей !!!
Гость
27 августа, 07:55
Гость
27 августа, 07:54
Гость, а мы опять без горячей !!!
Гость, на улице Советской вся горячая
Гость
27 августа, 10:44
Вина то на застройщиках. И мэрии. Это они застраивают жильем город без учёта старых труб.
Гость
27 августа, 06:58
Еще бы оползень до кучи и смерч с моря. Это им за жадность.
Гость
27 августа, 08:12
Зачем нам здесь об этом знать? Есть МЧС, пусть занимается.
Гость
27 августа, 08:54
Никогда такого не было. И вот опять.
Гость
27 августа, 07:35
Хорошечно.
Гость
27 августа, 07:52
Хорошо тому кто в бункере
Гость
27 августа, 10:27
Обалденно!
Гость
27 августа, 10:57
Это место должно было стать......
Гость
27 августа, 11:05
"Сочи ушел под воду" Шо, опять? (с)
Гость
27 августа, 13:42
Бедненькие . Несчастные . Ну пусть тогда к нам в Сибирь перебираются. Что не хотят? А почему?
Гость
27 августа, 14:25
позвонил жене едет по Сочи на соревнования к внучке да говорит ночью был дождь но никто нигде не утонул
Гость
27 августа, 09:49
Мочеглоты ликуют! Спасительная влага!
Гость
27 августа, 11:58
Там же у Путина рядом резиденция!