перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Анапа по цене Дубая. Сколько стоит отдохнуть в сентябре за границей и на российских курортах?

27 августа, 12:39
По-моему выбор очевиден и не в пользу курортов Краснодарского и пр. краёв.
28 августа, 20:15
ЗОЛОТАЯ ПОМОЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛУЧШИЙ ОТДЫХ НА ОБСКОМ,ДИКОМ.НОВОКАМЕНКА,АБРАШИНО
Гость
27 августа, 11:29
в пень отечественные "курорты", жаль что цены всё подскочили безумно... но что поделать раз россияне так безумно разбогатели что слопав все яйца принялись раскидываться дикими деньгами за любую поездку на отдых (по версии Архистратига Нереальнонеземного)
Гость
27 августа, 11:45
я ничо не понила
Гость
27 августа, 11:45
сажень в кустах смотришь на новости в нгс и оторопь берет за наше Общество, оно даже не расколото, а раздроблено.. вот новость где власть дала кому то подачку в 50 баксов к школе, а вот новость об отдыхе в дубае (интересно насколька она актуальна для тех кому не хватает полтинника), вот новость о новинках автопрома, а вот как люди не могут получить элементарные медицинские услуги. да!, известный принцип: разделяй и властвуй, в действии.
Гость
27 августа, 12:16
что Крым что курорты Краснодарского края-в топку их ! плохо то ,что москвичи Алтай и Байкал оккупируют по тихому ,цены и там выросли . а зарплаты прежние . у нас
27 августа, 11:51
что можно делать неделю в одном и том же месте, скучно.
Гость
27 августа, 11:42
Краснодарский край захвачен криминалом, поэтому там космические цены на отдых. Конкуренцию душат, если кто то предлагает дешевле...
Гость
27 августа, 11:46
отдыхать надо на даче с огруцами
Гость
27 августа, 11:46
почему евро по 102,5???
Гость
27 августа, 11:45
нутрицитологи не рекомендуют редис и омывайку
Гость
27 августа, 11:55
Когда у меня стоИт, отдыхаю независимо от дубая и разных прочих эмиратов. Главное - на хиджаб не напороться.
Гость
27 августа, 13:49
Был я в конце сентября в Анапе (гостиница алеан). С погодой конкретно не повезло. Температура днём +12 градусов. С тех пор называю Анапу Анапырем. Благо, что ездил туда за счёт левой компании.
Гость
28 августа, 15:10
почему цены за перелет не из Новосибирска?
Сам отдыхаю только на Виргинских островах, только недавно из отпуска вернулся
Гость
27 августа, 11:45
за Бердском ?
Гость
27 августа, 11:10
отнеситесь с пониманеим !