перейти к публикации
111 комментариев к публикации

По делу о педофилии задержали скандального блогера-оппозиционера. Что о нем известно

21 августа 2024, 21:20
А почему его называют оппозиционером? В какой оппозиции он состоит?
Гость
21 августа 2024, 21:35
оппозиции здравому смыслу
Гость
21 августа 2024, 23:30
вагинокапиталисткам. не задумывался почему твои налоги идут на оплату пенсий женщин в среднем на 15 лет дольше? почему для женщин нет пожизненного?
Гость
22 августа 2024, 10:10
Гость
22 августа 2024, 10:10
вагинокапиталисткам. не задумывался почему твои налоги идут на оплату пенсий женщин в среднем на 15 лет дольше? почему для женщин нет пожизненного?
потому что матриархат и мизандрия на госуровне
21 августа 2024, 21:11
На вид не приятный, похотливый
Гость
21 августа 2024, 22:26
лесби виднее
Гость
21 августа 2024, 22:36
Татьяна 53, прям как ты
22 августа 2024, 12:57
Татьяна 53, тебе явно не опасен
22 августа 2024, 00:12
Батюшки, Фродокакия-то заблокировали! Ой, не могу! Повезло. А ведь хотела кое-что из него распечатать и кое-кому показать. Ладно, живи.
22 августа 2024, 00:24
Да, это ужасно. Когда профили блокируют, всё эпистолярное наследие пейсателей по сути пропадает. Ну, надеюсь, его ещё разблокируют!
Гость
22 августа 2024, 06:46
Barmaleя, а не ты ли на него настучала?
Гость
22 августа 2024, 06:47
Barmaleя, а разве не ты бегаешь по ЖКХ и стучишь везде на всех
Гость
21 августа 2024, 21:39
пацаны. во избежание проблем требуй с девки письменное согласие на секс
Гость
21 августа 2024, 21:48
Как бабоженатик молвила
Гость
21 августа 2024, 21:50
Отличная идея - лучший способ избавиться от секса
Гость
21 августа 2024, 22:49
Гость
21 августа 2024, 22:49
Отличная идея - лучший способ избавиться от секса
Гость, хочешь присесть лет на 8?
Гость
21 августа 2024, 21:50
мизулину - с мамашей - во сколько лет в первый раз?
Гость
21 августа 2024, 21:19
чтобы «по приколу ему дать» - а Мизулиной так слабо?
Гость
21 августа 2024, 21:48
любая баба знает - ложное обвинение в педофилии или насилии - лучший способ шантажа и лучший способ посадить мужчин в тюрьму
Гость
21 августа 2024, 21:49
Какая ты одинаковая. Развивайся, наташа
Гость
21 августа 2024, 21:50
Лукаша, перелогинься
Гость
21 августа 2024, 21:55
повторюша - дядя-хрюша
21 августа 2024, 22:09
На работу лучше бы устроился этот блоггер
Гость
21 августа 2024, 22:14
В Большой шлеМ
Гость
21 августа 2024, 21:17
Куда делся самый активный комментатор, который раскрывал всю сущность баб?
Гость
21 августа 2024, 21:34
Ему в бубен постучали.
Гость
21 августа 2024, 21:39
Гость, твоя сущность известна
Гость
21 августа 2024, 21:49
Гость
21 августа 2024, 21:49
Гость, твоя сущность известна
раскроем твою
22 августа 2024, 08:39
Больше похож на 40 летнего анимэшника-переростка. Хотя таким видом он явно пытался привлечь малолетних баб. Далеко не тупой чувак. Как минимум понимает, что из себя представляет таргетирование.
Гость
21 августа 2024, 21:46
мужчинам урок. влез на бабу жди обвинения в насилии Я предупреждал. не вести переписку с бабой в соцсетях, блокировать немедленно, лучше вовсе удалить свой профиль из соцсетей, быть очень осторожным с бабами с сайтов знакомств, не приближаться к чужим детям особенно малолеткам женского пола
Гость
21 августа 2024, 21:50
Бармалея, перелогинься
21 августа 2024, 22:09
Гость
21 августа 2024, 22:09
Бармалея, перелогинься
Да отстаньте Вы от меня. Прочитала, а мнения нет.
Гость
21 августа 2024, 23:01
21 августа 2024, 23:01
Да отстаньте Вы от меня. Прочитала, а мнения нет.
Barmaleя, жду от тебя очередной подлости
Гость
21 августа 2024, 21:36
сколько раз я предупреждал... увещевал . свяжешься с бабой - пожалеешь. пацанам урок переспал с бабой - лжи заявление в полицию.
Гость
21 августа 2024, 21:48
Газлайтишь как баба
Гость
21 августа 2024, 21:50
Мизулина как тебе?
Гость
21 августа 2024, 21:53
ты забыл упомянуть - у них там зубы
21 августа 2024, 22:39
Жалко Акушу, он хоть и странный, но без него будет скучно. Всё таки он оказался способным на поступок.
Гость
21 августа 2024, 23:01
Каменский Скуф, зато ты никогда не казалась способной ни к чему
Гость
22 августа 2024, 18:27
Гость
22 августа 2024, 18:27
Каменский Скуф, зато ты никогда не казалась способной ни к чему
Пишешь ты как снус.
Гость
21 августа 2024, 21:33
молодые мужчины, опьяненные тестостероном, не способны оценить угрожающую им опасность, и таки лезут в брак! в силу неопытности, молодости они реально не отдупляют угрозу 
Гость
22 августа 2024, 14:50
добровольная кастрация убережет от опасности
Гость
21 августа 2024, 21:35
если девка такая честная и целомудренная то зачем она пришла на свидание к мужчине который значительно старше ее да ещё с такой репутацией???? ведь она сама пришла, силой ее никто не тащил. причем она сама лично в полицию не обратилась, заявление не подала. т.е ее все устраивает. с заявлением обратилась мирзулина. которая вообще не является жертвой сексуальных действий. значит это ни что иное как провокация.
Гость
21 августа 2024, 21:48
Как пущеница молвила
Гость
21 августа 2024, 21:51
Откровенные психи и извращенцы тоже являются оппозицией? Такой пассаж иноагентов, весьма радует 🤣
Гость
21 августа 2024, 21:55
Если слышите на улице и ли в клубе колокольный звон - Это признак того, что крадётся мизузина
Гость
21 августа 2024, 22:35
теперь я задам вопрос. к какому результату это приведет в долгосрочной перспективе? наверное это стимулирует молодых парней и девушек знакомиться, встречаться обниматься и целоваться ожидая, что девка потом начнет шантаж или напишет заявление или ее родители, или посторонние люди типа мирзулиной борца за нравственность типа напишет заявление? или девочка выложит фотки ф соцсетях и увидит ее мамке или отчим и начнут орать хватай педофила! нет конечно . стоит ли мужчинам бояться женщин? определено! примеров уже полно. мужчины уже перестали знакомиться, идёт резкий отказ от официального брака и деторождения. будут ли мужчины хотеть в брак, семью, детей?? зная что женщина все равно предаст? вряд ли будут ли хорошие умные нравстнные девушки, если они ещё остались, которые действительно хотят семью, детей знакомиться с мужчинами или из страха и недоверия будут сидеть по домам? скорее всего да. вы рушие основу человеческого общества - доверие. а без доверия даже самые злобные бабуины не спариваются
Гость
22 августа 2024, 07:25
было бы хорошо, если бы мужчины перестали знакомиться с несовершеннолетними, но, к сожалению, это не так
Гость
22 августа 2024, 09:37
Гость
22 августа 2024, 09:37
было бы хорошо, если бы мужчины перестали знакомиться с несовершеннолетними, но, к сожалению, это не так
вы про тиех несовершеннолетних котоыре спят со школы лет с 12-13 (а или про тех которые в 12 уже рожают и делают аборты ?
Гость
22 августа 2024, 14:51
Гость
22 августа 2024, 14:51
вы про тиех несовершеннолетних котоыре спят со школы лет с 12-13 (а или про тех которые в 12 уже рожают и делают аборты ?
про любых а те про которых вы говорите - и с кем это они все делают то?
Гость
22 августа 2024, 00:51
мне этот человек и особенно его идеология не нравятся, но представленные им объяснения очень убедительны. вот на вас кинется неожиданно "девочка" в Общественном Месте - какова реакция на неожиданные действия ?
Гость
22 августа 2024, 06:47
Гость, посадят
Гость
22 августа 2024, 06:50
Гость, лучше применить самооборону вплоть до устранения причины навсегда и есть за превышение необходимой самообороны или сесть по 105, чем по 130, 131 или 132 ст УК рф
Гость
22 августа 2024, 07:29
если вы не рок звезда, то не кинется
Гость
21 августа 2024, 21:19
Вот он он какой АК.
Гость
21 августа 2024, 21:24
Гость, и врешь ты как баба
Гость
21 августа 2024, 21:24
Бармалея залогинься
Гость
21 августа 2024, 21:33
Призываю распечатывать всех
Гость
21 августа 2024, 22:48
посадят провокатор
Гость
21 августа 2024, 23:10
еще один подставился от советов лжеюристов ФБК, нельзя использовать 51 статью, это фактически признание своей вины, все нормальные юристы это подтвердят.
Гость
21 августа 2024, 23:16
Гость, ну он сам юрист.
Гость
22 августа 2024, 00:07
это чудило явно нужно проверить психиатрам стареющий дядь не знал, что со школьницей спать нельзя какая милая наивность ,не освобождающая от ответственности
Гость
22 августа 2024, 09:21
У него есть психическое заболевание. Вроде лечился недолго. Он явный неадекват.
Гость
22 августа 2024, 14:04
Сегодня под мостом распечатали тюленя с хвостом...
Гость
22 августа 2024, 18:24
Акакия не смогли?
Гость
21 августа 2024, 21:23
если в делах замешана мирзулинато точно провокация бабы
Гость
21 августа 2024, 21:32
Ему надо было обратиться в соцзащиту - в некоторых странах инвалидам предоставляют такие услуги.
Гость
21 августа 2024, 21:51
Может, хотя бы указывать источники, с которых воруете тексты?
Гость
21 августа 2024, 22:00
Если вычислить, кто кого когда в 15 - мобилизацию можно было и не объявлять
Гость
21 августа 2024, 22:26
как была осуществлена провокация. вероятно девушка встретилась с Поднебесным, начала целоваться и отниматься, а ее подруги с сотовыми телефонами наготове, ждали чтобы зафиксировать все на видео и фото..
Гость
21 августа 2024, 22:39
Днём раньше, днём позже. Не тот так другой. Кто у нас не первый - тот у нас второй. Ле мох это не у нас - а у вас
Гость
21 августа 2024, 23:19
А Он поцеловал Коран!!! Он принял Ислам!!!
Гость
21 августа 2024, 23:37
а многочисленные интервью группы "На На" в 90-х , про кучу малолетних фанаток после концертов , никого не возмущали ??? Не ? Лохматый попал не в то место и не в то время ....
Гость
22 августа 2024, 00:47
Это уже было.
Гость
23 августа 2024, 04:01
Мужчины которые во всем винят "баб", как у вас с мамой/бабушкой/сестрой/женой/дочерью отношения? Они в курсе вашего зашкаливающего шовинизма и женоненавистничества? Вот ту грязь, что вы пишете, можно назвать мыслями благородного сильного человека? Ваша ненависть это шаг к потенциальному преступлению? Можно ваши заявления считать опасной характеристикой и по-возможности избегать с вами взаимодействия? Это все выглядит как психоз, распространяющийся в малообразованных околомаргинальных слоях населения. Жутко, если кто-то из вот таких заходящихся в презрении комментаторов – окажется соседом/коолегой/знакомым и, Боже упаси, родственником.
Гость
21 августа 2024, 21:39
Типичный навальнят, они все такие: обиженные на всё, на всех и на себя))))))))