перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Нас ждет феерическое шоу». Эксперты — о том, почему часто ломается Telegram и заблокируют ли его

20 августа 2024, 11:30
Не надо шоу, достаточно балета.
Гость
20 августа 2024, 11:59
Можно просто хороший концерт Чайковского.
Гость
20 августа 2024, 12:01
эх, похоже это единственный выход из того бреда и дичи в которые загоняется страна...
Гость
20 августа 2024, 12:15
Давайте, дети . Расскажу на ночь инструкцию по применению. Как там, в былинах. Опять сломал. Надо читать инструкцию к оборудованию. Про оборудование. Не надо покупать палёную китайчатину, впрочем об чём я. Гдеж взять настоящее. Остальное - всё ваше. Кушайте с булочкой. Можно в автомобиле Москвич. Спасибо и отдельная слава вождю. На руках носить, воду с ног пить.
20 августа 2024, 12:08
Как сказал в свое время создатель "телеги" - - Все сообщения написаны буквами, запретите наконец буквы!
20 августа 2024, 11:57
Я очень злая, но и у меня уже зла не хватает.
Telegram не ломается. Это Роскомнадзор балуется.
20 августа 2024, 12:05
Рабы не должны знать более того, что хотят хозяева, это все о том же.
Гость
20 августа 2024, 11:20
"При этом Муртазин уверен, что полной блокировки интернета, как, например, в Северной Корее, опасаться пока не стоит" Вот спасибо, успокоил! Ещё и "пока". Лягушку подогревают постепенно - если лет десять назад заверяли, что не будет блокировки того или иного ресурса, то теперь уже доверительно заявляют, что сам интернет в целом еще поживёт, но это не точно...
20 августа 2024, 18:27
диванных зацепило,привыкли в сетях сидеть обсуждать,смотреть видео,все как будто не касается вас,а вот коснулось хотя бы так и это самое меньшее.
Гость
20 августа 2024, 11:12
Это атака на современность, на свободу слова и самовыражения. Человек волен думать так как ему хочется думать, свободомыслие на самом деле это основа любого творчества. Почему в СССР и Северной Корее по сравнению с США и Южной Кореей нет достижений, все подчистую скопировано а потому что в каталажке человек творить не будет. По сравнению с окружающими странами попытки блокировки выглядят смешно! Сами чиновники с удовольствием пользуются ютубом и телеграмом, это жизнь так устроена современная. Ну пусть вообще электричество отключат, если Путин так хочет власть свою сохранить.
Гость
21 августа 2024, 02:51
Вы явно не в курсе про то, как цензурируется интернет, к примеру, в Южной Корее.
20 августа 2024, 11:23
властишке стрёмно что Народ Правду знает про свору да про Курск в том числе))) а не фэйки по тв смотрит как положено)))
Гость
20 августа 2024, 12:37
У нас уже давно непрекращающееся феерическое шоу...
Гость
20 августа 2024, 13:02
Ох как власть боится неудобной правды.
Гость
20 августа 2024, 13:40
Не пора ли людям взяться, и всем вместе заблокировать Роскомнадзор ?
Гость
20 августа 2024, 11:07
На вилы или виллы?
20 августа 2024, 12:01
заблокировать всё в чушпандии, оставить только радио с одним каналом из мАсквы😉🤣🤣
Гость
20 августа 2024, 11:58
А они это кто? Ну которые всё блокирует - они. А чиновники разве не из этой же компании??
Гость
20 августа 2024, 12:17
Что не так? В статье употреблено слово они. Хочется знать это кто?
Гость
20 августа 2024, 12:32
Гость
20 августа 2024, 12:32
Что не так? В статье употреблено слово они. Хочется знать это кто?
ну это легко узнать. Телегу не знаю а ютуб блокирует "Национальная исследовательская компьютерная сеть России").
Гость
20 августа 2024, 13:00
Гость
20 августа 2024, 13:00
ну это легко узнать. Телегу не знаю а ютуб блокирует "Национальная исследовательская компьютерная сеть России").
Блокирует у нас всё Роскомнадзор.
Гость
20 августа 2024, 12:29
Давайте расскажу. Как родился Интернет. Не все были и стали ровестниками события. Для начала, было несколько альтернатив. Еще у нас в Советском союзе, делалось гораздо более наукоёмкое и производительное. Как свидетель и участник разработки - зуб даю. Я тогда диплом защищал и отругал всех, тогда это звалось езернет, со столновениями пакетов, с непредсказуемой скоростью передачи данных. Мне чуть тройбан не влепили на защите. Ибо все микрошефы поднялись отстаивать этот отстой пива, который сейчас Интернет. Чуть до мордобоя не дошло. Спасло то, что была реализация, у нас. А у них теория из буржуазных разработок. Увы, мир ушёл по накатанной. Страна у нас маленькая, не признанная. Нет реализаций коммерческих. Мы даже свой Юникс, большой Юникс делали. Увы. Без реализаций - это не нужно потребителю, а где брать деньги на проект. Так что имейте счастье, в каменном веке. Туда вас ведёт кормчий, совершенно не обученный. Обычный, из подворотни. Вам - туда.
Гость
20 августа 2024, 13:19
Вы и Звезду Смерти тоже делали.....
Гость
20 августа 2024, 13:44
Гость
20 августа 2024, 13:44
Вы и Звезду Смерти тоже делали.....
Делали. Это называлось - гразер. Гамма лазер. Ну такая штука, сразу и радиация и капец. Денег не хватило на реализацию в полной мере. Теоретические выкладки лежат, ждут своего часа.
Гость
20 августа 2024, 11:13
wiregruad реально блокировали вчера, но тг работал норм. Вообще они близки к блокировкам большей части впн, увы.
Гость
20 августа 2024, 13:00
goodbyedpi в помощь
Гость
20 августа 2024, 11:08
Так блокировали же уже как-то. Позорились год или два)) Опять что ли?
Гость
20 августа 2024, 11:13
Чебурнет наступает.
Гость
20 августа 2024, 11:46
Доброго бы чего сделали. Какие ресурсы тратятся!
Гость
20 августа 2024, 12:53
У меня всё работает,и ютуб и гугл маркет и телеграм.
Гость
20 августа 2024, 13:26
Про блокировки уже рассказывал. Пустое это, с начала этого века технология. Старенький интернет раблотает на 4х байтовых адресах. Новый на 6байтовых. Китайское оборудование для потрошения пакетов не понимает нового, у них нет и не будет. Поэтому переходите на новый интернет и забудьте об блокировщиках, стареньких. Очень пожилых.
Гость
20 августа 2024, 17:33
"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения." ©Лев Толстой
Гость
20 августа 2024, 11:06
Да здравствует Чебурнет!
Гость
20 августа 2024, 12:39
Добавлю воспоминаний Бывалого. Сам Билл Гейтс, он не солнце. Ну личноя, сам . Находил ошибки в его реализации Бэйсика, откуда и выросла игрушечная Виндовс. Какя счас версия то, 12-13. Ну, где то там. Кста, 13 версию они пропустят, сразу в ё14тую уйдут. Но как была поделушка Бэйсик - так и осталась. Людям нравится простота и картинки в мониторе.
Гость
20 августа 2024, 12:59
Гость
20 августа 2024, 12:59
Добавлю воспоминаний Бывалого. Сам Билл Гейтс, он не солнце. Ну личноя, сам . Находил ошибки в его реализации Бэйсика, откуда и выросла игрушечная Виндовс. Какя счас версия то, 12-13. Ну, где то там. Кста, 13 версию они пропустят, сразу в ё14тую уйдут. Но как была поделушка Бэйсик - так и осталась. Людям нравится простота и картинки в мониторе.
у вас приступ словесного поноса?
Гость
20 августа 2024, 13:22
Гость
20 августа 2024, 13:22
у вас приступ словесного поноса?
У нас - величие. Это тренд в стране. Поэтому хоть и мажется на хлеб, зажмите крепко нос и отвернитесь от кучи наработанного материала. И пройдёт с аппетитом.
Гость
20 августа 2024, 11:04
Глупая статья. Разве кому то эта тема интересна?
20 августа 2024, 12:22
Нам всем очень важно знать, как вам это неинтересно. Что же вы так страдаете, наверное ищите статьи, не интересные вам, потом форму комментариев, чтобы написать как вам это неинтересно.
Гость
20 августа 2024, 12:52
Теперь добавлю, в догонку. Хорошо бы пинка дать. Тка скать развивающим науку. Но, жаль болезных. Особенно СКИФ. Вы уж заработайте себе на зиму, покушать. А там - как пойдёт. Зима долгая будет, до следующей весны.
Гость
20 августа 2024, 13:21
До чего тупой коммент. Тебе так нравится публично позориться скудоумием?
Гость
20 августа 2024, 11:04
как говорил популярный герой всяких "политических" шоу , пусть заблокируют всё, что только могут заблокировать, а мы уж сами решим как и что обойти
Гость
20 августа 2024, 13:30
Кста про всякие примочки типа переназначения адресов и номеров оборудования. Это старьё можно в корзинку к тряпичникам. Гораздо проще способы, с новыми протоколами и технологиями. Не тупите.
Гость
20 августа 2024, 13:56
Интересно наблюдать. Да, это не всё поколение. Но, судя по улице - существенная часть. Пользуются чужими достижениями, своих не смогут никогда. А если выключат вам свет, не сможете найти дрова. Такое поколение наросло. Кто то ж сделал его, комуто было надо. Интересные червячки, ползают по земле. А зачем вы ползаете, скоро кушать нечего будет. Вы ж не выращивали , сидя на диванах. Или выращивали червячков. Это глисты - компетентно заявляю.