перейти к публикации
92 комментария к публикации

Родственники погибших вагнеровцев рассказали, как живут после их смерти

Курские беженцы, побросавшие дома, хозяйство винят в этом украинцев. И молятся на Путина за материальную поддержку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 09:47
Они - да. Молятся. А вот остальной народ в России за что молится? Одному Богу ведомо.
Гость
20 августа, 10:37
Потому что у них нарушена причинно-следственная связь)))
Гость
20 августа, 10:40
Гость
20 августа, 09:47
Они - да. Молятся. А вот остальной народ в России за что молится? Одному Богу ведомо.
Остальные молятся, чтобы этот ад (СВО) закончился как можно быстрее.
20 августа, 12:02
Почему мне их не жаль? Мужья выбрали то, что выбрали, за высокую зарплату. Так почему сейчас деньги из бюджета должны идти на вдов и их детей?
Гость
23 августа, 04:47
Потому что это не ваши родственники, друзья, или знакомые. Вам так же не жаль и африканских детишек, которые тысячами с голодухи умирают каждый год. И это нормально, сложно переживать за незнакомых людей.
23 августа, 10:11
Гость
23 августа, 04:47
Потому что это не ваши родственники, друзья, или знакомые. Вам так же не жаль и африканских детишек, которые тысячами с голодухи умирают каждый год. И это нормально, сложно переживать за незнакомых людей.
При чём здесь сострадание к детишкам в Африке? Я о том, что человек выбрал работу с высокой зарплатой, ну так получилось - "производственная" травма или даже смерть на "производстве". Так почему теперь за счёт бюджета должны содержаться его домочадцы? Он получил компенсацию, достаточно большую, всё, живите дальше сами.
20 августа, 07:39
Круговорот зк в природе.
20 августа, 07:47
Василич же сказал что никакого Вагнера не существует и он не в курсе, какие вдовы тогда?
Гость
20 августа, 15:27
Вы плохо следите за новостями. Владимир Васильевич уже переобулся в прыжке. По его же словам, ЧВК «Вагнер» полностью финансировалась государством — 86 млрд руб. за год.
Гость
20 августа, 16:21
Да и Пригожин отрицал свою связь с ЧВК, даже суд выиграл!
Гость
20 августа, 07:13
В 2016 встретила другого мужчину, с Александром отношений не поддерживала, но установить отцовство в2023 году и получать пенсию ( деньги ей не нужны) она совсем не против
Гость
20 августа, 07:25
Ну так то в этом вся женская сущность, ничего нового
20 августа, 09:35
Александра до сих пор любит, действующий муж в курсе 🤭
Гость
20 августа, 10:47
Без денег как ей жить. И почему бы пацану не получать пенсию за убитого отца? Что в этом плохого?
20 августа, 07:55
Это была обычная человеческая глупость. Просто анекдотический Вовочка школу прогуливал, и был не в курсе, что право на насилие должно быть только у государства
20 августа, 09:11
А что если дедушка.... ну и дальше вы знаете
20 августа, 07:19
всё больше возвращается - и половина сразу садятся на второй круг
20 августа, 12:22
Вернее на следующий. У кого-то 3, 4. 5 заход
20 августа, 07:56
Даже не знаю что тут писать, наверное, лучшее сюда подойдёт "не судите, да не судимы будете"
Гость
20 августа, 08:06
Нет, больше подходит:туда и дорога.
Гость
20 августа, 08:48
лена путина: так никто и не судит бывших заключенных. а вот слова женщин из статьи - вызывают вопросы (слова женщин из статьи!).
Гость
20 августа, 09:37
Гость
20 августа, 08:06
Нет, больше подходит:туда и дорога.
собаке - собачья...
21 августа, 07:50
Да мне не нужны эти деньги! Просто я хотела бы сделать это отцовство, чтобы сыну платили пенсию по потере кормильца. ну так то да😁
Гость
20 августа, 07:40
Сколько же человеческой гадости нас окружает !
20 августа, 08:00
А сколько ещё нами руководит...
Гость
20 августа, 07:26
Не хочу жить в этой стране с этими ..
Гость
20 августа, 07:30
все "эти" однажды получат то, что посеяли, по типу пенсионера в московском автобусе, за которого никто не заступился, когда на него напали "патриотствующие"
Гость
20 августа, 07:52
Чемодан, вокзал... Вот только там население не лучше
Гость
20 августа, 08:20
Гость
20 августа, 07:52
Чемодан, вокзал... Вот только там население не лучше
Судя по твоему комментарию - лучше.
20 августа, 07:14
гг, все знают что это было и по чьему поручению сбили самолёт. Делите делите.
Гость
20 августа, 08:32
Eaglе Все знают, что ты лжешь. "Пилите, Шура, пилите, они золотые" (с)
Гость
20 августа, 10:32
Ему сказали, что он воин - он пошёл и погиб. Ему пообещали горы золотые - он пошёл и погиб. Ему стыдно было, что в армию не ходил - он пошёл и погиб. Взрослые люди. Что у них в головах?🤦‍♀️
Гость
20 августа, 10:40
Я в армии не был и всегда гордился этим!
Гость
20 августа, 11:23
не нужно задумываться. это и отличает патриота от здравомыслящего человека. патриот не задумываясь выполнит даже самый нелепый приказ и будет горд этим
Гость
20 августа, 16:22
Гость
20 августа, 11:23
не нужно задумываться. это и отличает патриота от здравомыслящего человека. патриот не задумываясь выполнит даже самый нелепый приказ и будет горд этим
Даже если своим поступком предаст Родину.
Гость
20 августа, 08:36
лена путина: "и чтобы о нем память была хорошая." - память хорошая у кого? у ней? у его сына? ну так сын ничего не сможет вспомнить, он не знал отца. а она вон вспомнила, как он деньги "вывалил". а у кого ещё должна быть "память хорошая"? и "память хорошая" может быть только при наличии памятника????? как живет сейчас эта женщина? работает? замуж вышла?
Гость
20 августа, 10:47
Написано, что еще ребенка родила, сожительствует с очередным. Деньги ей не нужны, но то, что "вывалил" сожитель - ее не смутило. Ну убил кого-то и ладно. Пока сидел - отцовство не хотела устанавливать, но как только погиб и запахло деньгами - забегала. Одним словом, не жалко.
20 августа, 14:43
Гость
20 августа, 10:47
Написано, что еще ребенка родила, сожительствует с очередным. Деньги ей не нужны, но то, что "вывалил" сожитель - ее не смутило. Ну убил кого-то и ладно. Пока сидел - отцовство не хотела устанавливать, но как только погиб и запахло деньгами - забегала. Одним словом, не жалко.
баба есть баба и ее природу не изменить верность это вообще не про баб
Гость
20 августа, 16:24
Гость
20 августа, 10:47
Написано, что еще ребенка родила, сожительствует с очередным. Деньги ей не нужны, но то, что "вывалил" сожитель - ее не смутило. Ну убил кого-то и ладно. Пока сидел - отцовство не хотела устанавливать, но как только погиб и запахло деньгами - забегала. Одним словом, не жалко.
И пофиг ей, что он убил такую же мать с ребенком.....
Гость
20 августа, 09:22
Параллельный мир. Люди вроде , а вроде и нет, просто голова- туловище- палки…ужасно и беспощадно тупо.
Гость
20 августа, 10:15
Вы мне предлагаете пожалеть этот треш?
Гость
20 августа, 11:10
только злорадство при таких вестях
Гость
20 августа, 08:38
лена путина: мдаааааа. так ждут же женщины и с тюрьмы тоже, а здесь раз и новый муж. ну, как то странно "А муж (нынешний. — Прим. ред.) знает, что я Сашку до сих пор люблю. У нас с мужем нет общих детей, последний ребенок — не от него. Я ему сразу сказала, что у меня такая ситуация, что у меня Саша в тюрьме, когда еще начинали встречаться. Он всегда боялся, что Саша придет и его подвинет. Но теперь уже не подвинет"
Гость
20 августа, 08:36
НГС, это что за Малаховщина?! Прочитал первые 3-4 абзаца и глаза с мылом помыть захотелось...
Гость
20 августа, 09:49
Может быть уже пора каяться?
Гость
20 августа, 08:42
Под конец уже надоело читать эти однообразные портянки о глупых женщинах и беспринципных по жизни мужчинах. Только такие это поддерживают и идут туда.
Гость
20 августа, 08:45
лена путина: интересный вопрос она (женщина из статьи) задала "Почему и как вообще их (представителей «Вагнера». — Прим.ред.) пустили в колонии, никого это не волнует? "
Гость
20 августа, 09:05
Каждому воздастся по делам его можете нк сомневатся
20 августа, 12:19
Аааа что с пригожином то случилось?
21 августа, 01:07
Аааа, он по-прежнему лыс и муж Валерии
Гость
20 августа, 08:59
Гордыня, злость, жадность, зависть - эти 4 внутренних качества есть у каждого, как говорят Просветлённые. Но проявляются у каждого по-разному. Понаблюдайте, если думаете, что вы белые и пушистые...
Гость
20 августа, 09:04
Типичные адепты русского мира. Несут в этот мир доброе разумное вечное..желаю чтобы они ваших детишек учили разговорам о важном в школах
Гость
20 августа, 11:35
нас многие в Калмыкии так думают: «Эта компания хорошая, она всё выплатила». Да, выплатили 5 миллионов, и всё. И что, жизнь стоит 5 миллионов? Теперь сами бегают за льготами, — говорит Жанна. — разве до этого не было все это понятно?
Гость
20 августа, 09:30
Про судьбы семей "Ахмата" будет?
Гость
20 августа, 14:45
какой ужас. какой-то параллельный мир
Гость
20 августа, 21:00
Двое детей уже есть. Замуж не взяли, но я рожу ещё….. дальше читать не стала.
20 августа, 14:41
и молодаааааяяя не узнаааааеееет какой у парня был конец
Гость
20 августа, 10:57
Мдааааа....Даже не знаю какой комментарий оставить. Нгс, можете написать про истории добровольцев: был руководителем (неважно каким и где), бизнесменом, военным пенсионером, и др. и решил подписать контракт?
Гость
20 августа, 11:11
Лучше был депутатом, министром, или сыном депутата-министра
Гость
20 августа, 11:00
Все таки СССР был рплотом морально- нравственных идеалов. Не было такого количества женщин - сожительниц, родавших от каждого, и такого количества преступленийи и зэков.
Гость
20 августа, 16:25
Ну да ,таких было много больше.
Гость
20 августа, 08:43
Разжигаете, будущие иноагенты?
Гость
20 августа, 09:28
Статья о судьбах героев , а вам все иноагенты мерещатся.
Гость
20 августа, 09:50
Гость
20 августа, 09:28
Статья о судьбах героев , а вам все иноагенты мерещатся.
Заплатили - вот и приходится отрабатывать, даже несмотря на то, что не в тему.
Гость
20 августа, 10:41
Да разжигаем,могу даже пояснить,чтобы земля под их ногами горела!
Гость
20 августа, 08:34
Это вам не Печорин, это смердов
Гость
20 августа, 11:22
А у меня здоровья больше, чем у них на 95%, есть определенные навыки — стрельба и выносливость там нужны другие навыки типа геймера
Гость
20 августа, 16:32
Цой жив !!
Гость
21 августа, 01:10
Жанне в голову даже не приходит, что у мужчины может быть мнение, отличное от её.
Гость
20 августа, 10:48
«В телах погибших при авиакатастрофе обнаружены фрагменты ручных гранат. Внешнего воздействия не было. Это уже установленный факт, результат экспертизы, проведенной Следственным комитетом Российской Федерации» «к сожалению, наличие алкоголя или наркотических средств в крови погибших экспертизой не проводилось. Хотя мы знаем, что после известных событий в компании в Петербурге ФСБ обнаружила не только 10 миллиардов наличными, но и 5 килограммов кокаина. Повторяю, на мой взгляд, надо было провести такую экспертизу, но она не была проведена» В.В. Путин о гибели руководителей ЧВК «Вагнер».
Гость
20 августа, 16:26
С другой стороны, вы верите, что главари на наркоте не сидели?
Гость
20 августа, 13:45
Да здравствует Россия
Гость
20 августа, 13:45
Да здравствует Евгений Пригожин
Гость
20 августа, 13:44
Да здравствует ЧВК Вагнер
Гость
20 августа, 13:45
Да здравствует Владимир Владимирович Путин