NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Лариса Долина, потерявшая миллионы из-за аферистов, решила поднять цены на концерты. Новости 17 августа

18 августа 2024, 02:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
18 августа, 03:08
теперь концерт артистки обойдется в 4 миллиона, тогда как раньше стоимость составляла 1,5 миллиона. (c) мошенница. не?
Гость
18 августа, 03:10
поддержка Украина нынче дорога и не эффективна
Гость
18 августа, 07:37
Гость
18 августа, 03:10
поддержка Украина нынче дорога и не эффективна
15 рублей
Гость
18 августа, 08:22
так она инагент получается, деньги на Украину перевела..
18 августа, 03:29
долиной из за тупости все должны скинуться на новое состояние
18 августа, 04:52
А я не буду в этом участвовать, уж не обессудьте :-)
Гость
18 августа, 05:28
Прекратите, она евейка, а они самые умные в мире. Так нам рассказывают. Вспомнилось.
Гость
18 августа, 09:44
Не хочет пожить, как остальные россияне
18 августа, 06:53
".в 2,5 раза подняла цены на концерты..." - в связи с этим количество желающих увидеть Долину тоже увеличилось в 2.5 раза?
Гость
18 августа, 09:45
Должны отнестись с пониманием
18 августа, 19:44
Гость
18 августа, 09:45
Должны отнестись с пониманием
Мы понимаем. Просто на ее концерты не ходим )
18 августа, 03:53
- Папа, мы слышали, что водка подорожала… Ты теперь будешь меньше пить? - Нет, вы теперь будете меньше есть.
Гость
18 августа, 04:19
трям-брям, и что? Водка слаще меда. А дети новые родятся.
Гость
18 августа, 03:26
Нафталиновая бабка будет петь в 2,5 раза лучше?
18 августа, 05:34
Просто лохов на концерт придет в 2.5 раза меньше
Гость
20 августа, 17:56
18 августа, 05:34
Просто лохов на концерт придет в 2.5 раза меньше
Все сталинцы придут?
Ушлая бабка!
Гость
18 августа, 03:23
да пусть хоть в 10 раз понимает цены не ходила и не буду ходить на это убожество эпизод с цветами вообще ниже плинтуса опустил ее
18 августа, 06:54
Может это вывод денег зв рубеж таким хитроумным способом? Как то это всё через чур просто. Такие люди отнюдь не дураки чтоб их так легко было обмануть. Какие то сомнения закрались.
Гость
18 августа, 09:48
"Такие люди" - тоже просто люди. Деньги за рубеж, что бы туда уехать? Ну, посмотрим
Гость
18 августа, 02:51
А что, Долина ещё где то поет, и на нее ходят?
18 августа, 07:56
про "на неё ходят" можно поподробнее?
Гость
18 августа, 11:35
Ходят, по какой нужде?
Гость
18 августа, 02:43
Я не пойду её слушать. Это не интересно.
Гость
18 августа, 08:30
Да хоть в 10 раз пускай поднимает. Будут ли желающие платить?
Гость
18 августа, 11:17
С особенностями развития всегда найдутся.
18 августа, 08:58
Экая же кикимора на заставке... Это смерть после салона красоты? Не узнал в гриме...
18 августа, 14:39
Надо насобирать артистке деньги всем народом, вернуть в собственность, ее проданную квартиру, обязать всех переводить средства с зарплат и пенсий, а кто не участвовал в сборе средств на долину, ходить на ее концерты, потому как она народная, стойкая, не сломленная звезда.
Гость
18 августа, 07:13
Долина молодец такая, цены взвинтила!🙈 Сама "села в лужу", теперь пусть поклонники платят втридорога! Что-то не приходилось слышать, чтобы обычные люди, попавшиеся на уловки мошенников, требовали повышения зарплаты в 2,5 раза! А что, так можно? Ее теперь, наверное, перестанут приглашать.И на концерты меньше ходить станут. Это не то, что некрасиво, это - наглость.
18 августа, 10:52
В совсем не дружественных странах артисты берут численностью публики на концертах, могут прийти и люди с небольшим доходом и на этом артисты зарабатывают. Но у нас же... Как то наоборот всё.
Гость
18 августа, 11:16
Некоторые же просят зарплату увеличить, мотивируя это тем, что у них ипотека
Гость
18 августа, 06:57
Вот не пойму какая новость смешнее,тесла с пулеметом или билеты подорожали...
18 августа, 08:31
Ларисе все должны скинуться на новый дом.
18 августа, 03:29
кадырова хоронили все и что?как огурец на новой тесле
Гость
18 августа, 04:18
Тата Тата, так все врачи говорили, что рано хороните. С его деньгами ему пересадку сделали поджелудуки, печени, почек, плазмаферез и другие процедуры.
Гость
18 августа, 05:28
Гость
18 августа, 04:18
Тата Тата, так все врачи говорили, что рано хороните. С его деньгами ему пересадку сделали поджелудуки, печени, почек, плазмаферез и другие процедуры.
Гость, чьими?
Гость
18 августа, 06:08
Гость
18 августа, 04:18
Тата Тата, так все врачи говорили, что рано хороните. С его деньгами ему пересадку сделали поджелудуки, печени, почек, плазмаферез и другие процедуры.
С ЕГО деньгами?
Гость
18 августа, 09:16
На концерт Долиной даже бесплатно бы не пошел.
Гость
18 августа, 09:51
А если бы вам заплатили?
Гость
18 августа, 06:20
Мошенники обокрали, мошенница подняла цены, мошенники пойдут на концерт
Гость
18 августа, 06:35
Все на концерт Долиной, поможем восстановить справедливость. И ведь лохи с деньгами пойдут.
Гость
18 августа, 08:02
Проверьте одна у Долиной квартира или в других странах есть недвижимость? Простые пенсионеры многое теряют не по своей воли и редко кто возвращает свою недвижимость-единицы, а тут такой переполох на всю страну, она быстро поправит своё положение.
Гость
18 августа, 09:10
Гость, поет давно, квартир много напела
18 августа, 19:43
Да хоть впятеро. Ну, будут залы впятеро более пустыми. Свою ж глупость обязательго надо компенсировать за чужой счет
Гость
18 августа, 05:32
Слышал, в 96м исполняла предвыборную агитацию "Голосуй или проиграешь"
Гость
18 августа, 11:29
Тогда многие засветились,а проиграли все мы.
Гость
18 августа, 05:53
Дон Дон - гаааандон😹😹😹
Гость
18 августа, 09:02
Кто эти несчастные, посещающие за деньги ее отрыжки?
Гость
18 августа, 02:33
Лариса Долина, хм. Помню как она пела песню про три белых коня и гимн Косте Дзю. Вот и всё. Кто там слушает её? Что она поёт?
Гость
18 августа, 02:49
Гость, "Кот Бегемот", Половинка" ( хорошая песня, кстати)
Гость
18 августа, 09:49
Гость
18 августа, 02:49
Гость, "Кот Бегемот", Половинка" ( хорошая песня, кстати)
Льдинка, льдинка скоро май
Гость
18 августа, 11:59
Гость
18 августа, 02:49
Гость, "Кот Бегемот", Половинка" ( хорошая песня, кстати)
.ога
Гость
18 августа, 08:42
предлагаю цены оставить, а вот петь Долина может меньше в 2,5 раза.
Гость
18 августа, 09:00
АнтиФА, я думаю, торг в этом случае неуместен! (с)
Гость
18 августа, 04:35
" Аттракцион неслыханной щедрости ". Дерзайте, авторы и исполнители
Гость
18 августа, 06:06
Стоп-стоп, как это ситуация ухудшается, а вчера Лапти Алладина заявлял, что противник сдается тыщами.
Гость
18 августа, 09:46
4 миллиона за концерт старой бабки? Это она явно помелочилась - надо было выставлять десятку.
Гость
18 августа, 10:04
это чё, она хохлам бабки перевела которые закупят бомб разных. и будут долбить по нашим а мы должны на её концерты идти втридорога чтоль? да её судить надо. должна на коленях просить прощения.
Гость
18 августа, 10:29
А когда у простого человека мошенники отняли деньги, ему что Поднимать? Оборзела эта долина, возомнила.
Гость
18 августа, 12:14
Госпожа Долина решила, что за её знакомых аферистов должны заплатить зрители? Разве такую предпримчивую даму реально "развести" на деньги? Полиции нужно хорошо подумать, полагаю, искать долго не придётся.
Гость
18 августа, 10:41
кто слушает этот шлак?
18 августа, 19:47
Представляете, и Киркорова слушают, и даже эту... как ее... Бузову
Гость
18 августа, 20:51
18 августа, 19:47
Представляете, и Киркорова слушают, и даже эту... как ее... Бузову
Филологиня, а что случилось, в выходной столько постов выдала.
18 августа, 20:16
Если бы снизила стоимость билетов, это вызвало бы сочувствие и понимание( ну хоть что-то вернуть, и больше концертов), а так упала ниже плинтуса.
Гость
18 августа, 09:08
Если она потеряла и хочет вернуть 112 млн, и будет брать с каждого концерта 4 млн, то получается, что ей требуется провести 28 концертов. Так-то за год, пожалуй, теоретически может вернуть сумму, необходимо в месяц проводить 2-3 концерта. Но вот пойдут ли зрители, это, конечно, вопрос..
Гость
18 августа, 09:22
В гробу карманов нет...
Гость
18 августа, 09:14
Господи,какая дичь....
Гость
18 августа, 10:28
Пусть Долина сначала докажет, что заплатила все налоги с доходов, которые у нее уплыли..
18 августа, 16:07
Сегодня в новостях- Хакамада так же отдала 400 тыс. кому то. Просто попросили.
Гость
18 августа, 05:25
Слышали про такое определение в робототехнике как зловещая долина?
Гость
18 августа, 09:51
Нейросети таких людей рисуют
Гость
18 августа, 10:15
В ДУ на нее нераскуплено много мест, такими темпами отменят концерт
Гость
18 августа, 11:21
Возможно выкупят за счёт бюджета области и привезут пенсионеров из райцентров
Гость
18 августа, 13:38
Долина пускай в свою диаспору обращается,они богатые.
Гость
18 августа, 13:40
Гость, урождённая Кудельман.
Гость
18 августа, 10:08
По ток-шоу походит и отобьет
Гость
18 августа, 11:16
Дешевая реклама мумиё.
Гость
18 августа, 12:05
теперь ей чтобы всё вернуть надо Петь на октаву выше или фальцетом
Гость
18 августа, 12:35
Эти самый крупный донат из рф?)
Гость
18 августа, 13:21
Че там проблеял Рафаэль этот? Одно название - высокопоставленный чиновник, все они мемекают то, что им скажут.
Гость
18 августа, 14:20
И за 1 руб не нужна.
Гость
18 августа, 15:10
А агентство недвижимости не при делах осталось?
Гость
19 августа, 19:01
лучше бы помогла СВО!