перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Индийские курьеры и персидские трущобы: репортаж из Еревана, который так полюбили россияне

18 августа 2024, 12:58
Как могут индусы собираться в мечети? Индусы исповедуют индуизм по определению
Гость
18 августа 2024, 14:12
Угу. Корреспондент не в курсе разницы между терминами "индус" и "индиец", и думает, что это - синонимы.
Гость
19 августа 2024, 07:00
В Индии проживают сотни миллионов мусульман, это вторая по численности религия в стране.
Гость
19 августа 2024, 12:43
Индия страна всех религии. Естественно что многие проповедуют ислам, и христиан среди них тоже много
Гость
18 августа 2024, 15:17
Они живут своей жизнью - мы там нужны только как приезжие кошельки !
18 августа 2024, 17:07
А хотелось бы стать частью их жизни?
Гость
18 августа 2024, 23:53
Чужие всегда приезжие,и в чужой стране армяни тоже как кошельки и рабочие
Гость
18 августа 2024, 17:33
Статья о том, как русские уничтожили Армению и гордятся этим🤦
Гость
18 августа 2024, 23:58
Правильно,я согласна с этим
Гость
19 августа 2024, 07:05
Без России никакой современной Армении не было бы вовсе.Изучайте историю этой территории,где сейчас находится государство Республика Армения.
Гость
19 августа 2024, 12:19
Гость
19 августа 2024, 12:19
Без России никакой современной Армении не было бы вовсе.Изучайте историю этой территории,где сейчас находится государство Республика Армения.
Что ты несёшь, Армения была за тысячи лет до существования России и именно на своей территории
Гость
18 августа 2024, 23:32
Да что ты черт побери такое несёшь.уже лет 10 никто не переезжает в Россию У нас уровень жизни выше чем в среднем по россии
Гость
19 августа 2024, 16:15
Прекрасная страна! Была там несколько раз и ещё надеюсь вернуться!
Гость
18 августа 2024, 11:27
Армения проводит враждебную политику в отношении России. Выходит из договоров безопасности и СНГ. Сами армяне всегда были врагами русского мира. В 1977 году, ещё все пионеры счастливо отдыхали а Артеке, армяне взрывали ни в чем невиноватых людей в московском метро. Зачем ехать в Ереван?
Гость
18 августа 2024, 11:57
лена путина: так у россии всюду враги. а армения это отдельная страна от рф и она может "выходить или входить" куда захочет.
Гость
18 августа 2024, 14:33
"были врагами русского мира" В СССР тебя за "русский мир" посадили бы надолго или отправили в психушку.
18 августа 2024, 17:09
Чушь и глупость, написанные с умыслом.
18 августа 2024, 11:01
Молодцы что уехали из болота. Тут вас не залокают!
Гость
18 августа 2024, 11:24
Unclе Sam, 🤮
Гость
18 августа 2024, 11:42
Зачем ехать?Все армяне в Россию переезжают
18 августа 2024, 17:04
Как будто едут на армян посмотреть...
Гость
18 августа 2024, 23:54
Не все 🤦
Гость
18 августа 2024, 11:56
лена путина: как же прмения не пущает наших строителей???? а то бы они там навтыкали "свечек" и устроили бы точечную застройку. "Только вот кофе европейских брендов покупать нет смысла, армянский — намного вкуснее." - а где в новосибе армянский кофе продается? армянский сыр я покупаю, ибо он вкуснее сыра рф, а вот кофе не видела. где?
Гость
19 августа 2024, 21:10
В любом армянском магазине РФ, дары Армении, в Москве есть очень много таких магазинов и несколько оптово-розничных рынков "Бухта"
Гость
18 августа 2024, 14:23
Новые ЖК строятся, несмотря на сейсмическую опасность. Ну так а чего бояться то? Мы же строим не чтобы в них жить, а чтобы продать. Э!
Гость
18 августа 2024, 22:28
Есть индусы,которые исповедуют ислам,и, кстати очень много их.
Гость
18 августа 2024, 22:26
Не рассказывай сказки
Гость
19 августа 2024, 22:51
Автор даже не стыдился писать блюда на азербайджанском бастырма долма кюфта пирог кете зная что они на армянском ничего не значить.А город был азербайджанским и поэтому там остались восточные орнаменты представляя как персидские
Гость
20 августа 2024, 00:40
Пушкин правилно сказал про армян
Гость
20 августа 2024, 18:45
Это бывший азербайджанский город Ираван, Вся,кухня,там тюркская
Гость
18 августа 2024, 14:28
Армяно-азербайджанский конфликт еще не закончился. Все эти территориальные конфликты из-за того, что народы упрямо едут и селятся вглубь соседних территорий друг у друга, а потом начинают спорить чья земля.
18 августа 2024, 17:11
Налицо незнание темы.
Гость
18 августа 2024, 17:27
18 августа 2024, 17:27
Налицо незнание темы.
ну так надень паранджу