перейти к новости

Поесть лягушек, покататься на электросанях и поваляться на пляже: россиянка рассказала, зачем полетела во Вьетнам

18 августа 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Почему комментарии только от ботов? Во Вьетнаме хорошо. Жаль, что из н к нет прямых рейсов . Хотя можно подумать, что востребованности нет. Такое ощущение, что турция платит, что бы рейсы не открывали на другие курорты
Гость
18 августа, 18:00
Так спасу от вас ботов нетути никакого))))
Гость
18 августа, 19:59
лена путина: так были же прямые рейсы. мы с мужем летали. давно правда, до начала санкций)
18 августа, 16:49
Хорошо в Нячанге, пляжи хорошие, парковая зона вдоль пляжей. Я еще и на страусе там каталась на островах, и обезьяна меня куснула, но не сильно, съела орешки с руки и ей мало показалось) А другая обезьяна мне на плечо запрыгнула, но потом слезла благополучно.
Гость
18 августа, 18:10
Узнали родственницу.
18 августа, 19:47
С обезьянами нужно быть осторожнее. Могут укусить. Будете потом месяц на уколы ходить.
18 августа, 20:19
18 августа, 19:47
С обезьянами нужно быть осторожнее. Могут укусить. Будете потом месяц на уколы ходить.
Обезьяны почему-то разные, в Тайланде их не любят и они злые, к ним и приближаться нельзя, в Индии они священные животные, их любят и они добрые, их кормят и они не кусаются. А во Вьетнаме, наверное, что- то среднее:)))
Гость
18 августа, 18:01
А где вариант - был там, и ещё хочу!?
18 августа, 19:16
Тоже заинтересовало ))) Была во Вьетнаме ну чрезвычайно давно, тогда страна была катастрофически бедная. Помню, походим там по рынку и зайдя с подружкой в магазин, поняла: мы хорошо живем, просто супер, у нас все есть ))) Это в 86-м году! Море хорошее. Лягушки и правда вкусные, похожи на запеченную курицу.
18 августа, 19:51
18 августа, 19:16
Тоже заинтересовало ))) Была во Вьетнаме ну чрезвычайно давно, тогда страна была катастрофически бедная. Помню, походим там по рынку и зайдя с подружкой в магазин, поняла: мы хорошо живем, просто супер, у нас все есть ))) Это в 86-м году! Море хорошее. Лягушки и правда вкусные, похожи на запеченную курицу.
Лягушек бы есть не стала. Видела, как на улице жарили довольно большого крокодила. Сфотографировала. Мне все понравилось. Была в Фантьете-Муйне. Набрала массу сувениров. Хорошие экскурсии. Кофе. Это зимние каникулы 2014 года - 40 тысяч на одну в 3*. Отель Грин Хилл.
Гость
18 августа, 15:48
Страна крепких людей которые дали таки пинка американцам !
Гость
18 августа, 17:54
ЕГЭшное невежество......
Гость
18 августа, 18:02
Совкам тоже дали, но не помогло. Так колонией сырьевой и остались)))
Гость
18 августа, 18:02
Гость
18 августа, 17:54
ЕГЭшное невежество......
Методички))
Гость
18 августа, 20:05
Пляжный сезон во Вьетнаме во время нашей зимы!! самое теплое и классное море, особенно на острове Фукуок!!!
18 августа, 17:09
А как там обстоят дела с мужским досугом? Если вы понимаете о чём я
Гость
18 августа, 18:00
Рукастые не скучают!))
Гость
18 августа, 15:40
Покататся на лягушках и поваляться я могу и дома
Гость
18 августа, 15:50
там хорошо, но мне туда не надо ....
18 августа, 16:41
А зачем эти рассказы? В Таиланде и Вьетнаме, думаю, были 60-70% жителей города. Остальным не интересно, они инюшку предпочитают...
Гость
18 августа, 18:03
Мутная она, у меня там дача была))
Гость
18 августа, 16:00
Мостик то на Винпёрл разобрали.... 1400 долларов без еды на 3 звезды? Плюс Сургут - Омск и Астана, и ещё обратно.... грусть.
Гость
18 августа, 18:15
120+мелочи которые описала путешественница = рублей 200 расходов. Тратить 20 тыс в день за поездку во Вьетнам ?! Ну..когда деньги не последние и просто хочется куда-то = то наверное стоит.
Гость
18 августа, 19:34
Во Вьетнаме всегда покупаем кофе. Очень вкусный!
18 августа, 19:53
А мне жуткую подделку продали. Какие-то паленые покрышки.
Гость
19 августа, 00:52
18 августа, 19:53
А мне жуткую подделку продали. Какие-то паленые покрышки.
Ты что, тебе лювак продали ку ку.
Гость
18 августа, 15:47
Вьетнам нам поожет !
Гость
18 августа, 17:54
Не, не станет рвать дружбу с США.
Гость
18 августа, 18:53
Зачем вам лягушки? Купите, как я, окорочка Октябрьской птицефабрики, они отлично прыгают даже после 3 часов жарки.
Гость
18 августа, 20:07
лена путина: ну а похвалиться) а фото в инете))))) понты, понты.
Гость
18 августа, 15:41
Вьетнамцы очень много курят и лапша.
Гость
18 августа, 15:41
Вьетнам очень хороший нам друг !
Гость
18 августа, 15:45
"Если в уличном кафе бокал пива стоил 12 донгов..." = 4, 3 рубля. Срочно вылетаю.
Гость
18 августа, 15:50
Я как нутрицитолог-вьетнамист очень рекомендую стричь помидоры в конце августа на ретроградную луну.
Гость
18 августа, 15:59
Вьетнам очень вкусный манга и много лапша брат
Гость
18 августа, 16:53
Вьетнам прекрасен! Зачем ехать в Винперл, если много интереснейших экскурсий вглубь страны (девственные нац. парки), отличные свежие морепродукты и фрукты
Гость
18 августа, 16:55
лена путина: и супермаркет там классный и рынки))))) т.е. взяла тур у казахов, раз из астаны летела? почему? лететь меньше? "из Омска на поезде" - из омска напрямую в астану ходят поезда? почему из новосибирска не ходят напрямую?
Гость
18 августа, 17:59
Всех новосибирцев, что во Вьетнам летали, будете опрашивать и публиковать эссе подобные?)))
Гость
18 августа, 21:46
Вьетнам - самое стрёмное место для жизни и отдыха
Гость
18 августа, 22:12
С Колывани?
Гость
18 августа, 22:11
Какие-то убогие фото. На очень древний телефон снимали?
Гость
19 августа, 06:10
Что вижу, то пою....Почему количество кресел в самолёте указала, а количество проходов нет? Сколько шагов составлял путь до пляжа? Это очень важно!
18 августа, 22:17
вот такие и привозят потом --- то обезьянью оспу, то птичий грипп, то малярию, то лихорадку дэнге. а раньше, кроме поноса или насморка, и не болели ничем!
Гость
18 августа, 20:31
А что не написано про обратные течения, которых множество на пляже Нья Чанга?