перейти к публикации
52 комментария к публикации

Страна k-pop и дорам: россиянка отдохнула в Южной Корее. Вы удивитесь, как это дорого

16 августа 2024, 20:58
Страна классная но дорогая
16 августа 2024, 17:43
А как там обстоят дела с мужским досугом? Если вы понимаете о чём я
Гость
16 августа 2024, 18:25
Об шторы вытирай.
Гость
16 августа 2024, 19:54
гагнам стайл станцевал и уже нет сил
Гость
16 августа 2024, 22:31
Гость
16 августа 2024, 22:31
Об шторы вытирай.
А ту потом слижешь?
Гость
16 августа 2024, 17:52
Успешная, развитая страна. С высоким уровнем жизни граждан и отличной экономикой. Ожидали что будет там все дешево ? Тогда надо было в Северную Корею ехать.
16 августа 2024, 18:32
Северная Корея прекрасна. Природа, люди, кухня.
Гость
16 августа 2024, 19:38
16 августа 2024, 19:38
Северная Корея прекрасна. Природа, люди, кухня.
Barmaleя, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2024, 19:50
Ездил в Северную Корею. Для туристов там очень дорого.
16 августа 2024, 18:33
А какая чистота... Я была в КНДР ещё при Ким Ир Сене. Прекрасные воспоминания. А морская кухня...
Гость
16 августа 2024, 22:31
Сколько людей съела тогда?
16 августа 2024, 21:02
Проезд на автобусе 1550 вонн
25 августа 2024, 00:17
Да нормальные цены,сочи дороже,две недели жили с сыном, ездили везде в Пусане,самый крутой аквапарк 6000 тыс рублей на двоих на целый день без питания,
Гость
16 августа 2024, 20:28
Ездили вдвоем на 12 дней, сама поездка вышло примерно 200 тыс и плюс билеты 100 тыс. При этом были в нескольких городах. Не знаю, как автор умудрилась спустить столько денег.
Гость
16 августа 2024, 19:49
В нашем языке часто очень много согласных идут слитно. Поэтому многим иностранцам наш язык слышится очень угражающим. Я не владею корейским, но говорю на китайском и предполагаю, что фонетика у нтх похожа, поэтому русская фраза на русском О боже, как страшно, корейцами могла быть интерпритирована Сейчас оторву ваши ноги, а из ушей сделаю ожерелье... и они не отошли. Они отбежали.
Гость
16 августа 2024, 20:06
если вы говорите на китайском, то должны легко отличать на слух китайский от корейского и японского... а много согласных не у нас, а в других языках хорватский, сербский, чешский, словацкий, польский, где в привычных нам славянских словах пропущены гласные.
Гость
16 августа 2024, 21:22
Гость
16 августа 2024, 21:22
если вы говорите на китайском, то должны легко отличать на слух китайский от корейского и японского... а много согласных не у нас, а в других языках хорватский, сербский, чешский, словацкий, польский, где в привычных нам славянских словах пропущены гласные.
Пожалуй я отличу. Но не точно. Изучая китайский я ничего дополнительного про корейский не узнал. Они не пересекаются. А говорить о том чего я не знаю , я не люблю. Значит для корейцев хорватские и прочие слышатся ещё тревожнее.
Гость
16 августа 2024, 22:33
Гость
16 августа 2024, 22:33
если вы говорите на китайском, то должны легко отличать на слух китайский от корейского и японского... а много согласных не у нас, а в других языках хорватский, сербский, чешский, словацкий, польский, где в привычных нам славянских словах пропущены гласные.
Вообще-то это русский язык далеко отошел от славянских......
Гость
16 августа 2024, 17:14
Сижу запариваю доширак. Какая корея нафиг? люди от зарплаты до зарплаты живут и кредитные все. продукты покупают дешманские. ходят в одном и том же. какая корея?
16 августа 2024, 19:53
Если ты такой бедный, зачем такую дорогую лапшу покупаешь? Бери обычные макароны, они раз в пять дешевле.
Гость
16 августа 2024, 19:56
16 августа 2024, 19:56
Если ты такой бедный, зачем такую дорогую лапшу покупаешь? Бери обычные макароны, они раз в пять дешевле.
и чем их посыпать, чтобы съесть с ощущением того, что съел не макароны?
16 августа 2024, 20:36
Гость
16 августа 2024, 20:36
и чем их посыпать, чтобы съесть с ощущением того, что съел не макароны?
У "Доширака" нет такого ощущения, что ли? Лапша и лапша. Чем посыпать, решай сам по своему вкусу, вариантов тьма. Но покупать лапшу с перцем и глютаматом за 700 руб./кг и при этом жаловаться на безденежье - странно. P.S. Иногда сам люблю "Доширак" съесть, но дешёвой едой он быть перестал ещё лет 15 назад.
Гость
16 августа 2024, 17:26
готовят они очень вкусно, кавказские блюда рядом не стояли
Гость
16 августа 2024, 17:31
это потому что глутамат сыпят в еду безбожно, у них рак желудка самая распространенная болезнь
Гость
16 августа 2024, 19:57
Гость
16 августа 2024, 19:57
это потому что глутамат сыпят в еду безбожно, у них рак желудка самая распространенная болезнь
по вашему рак наступает от глутамата?
Гость
16 августа 2024, 22:32
Гость
16 августа 2024, 22:32
это потому что глутамат сыпят в еду безбожно, у них рак желудка самая распространенная болезнь
А у тебя от него - наоборот, маразм.
Гость
16 августа 2024, 20:54
Мы сейчас с сыном в южной Кореи живем в Пусане в гостинице цены 8000 тыс переехали в соседнюю простили 5000 сторговались за 4000 обед ужин стот около 3000 тыс рублей
Гость
16 августа 2024, 22:34
Реально 3000 тыс рублей? Т.е. аж 3 млн деревянных??
Гость
16 августа 2024, 21:31
В Южной Корее президент Ли Сы Ман победил на выборах президента со 100 % голосов. Он говорил про импортозамещение, про производство внутри страны и т.д. Он основатель экономического чуда Южной Кореи. Те кто говорят, что Россия идёт по пути Северной Кореи, просто не знают истории. Россия повторяет те шаги, что привели к процветанию Южную Корею. С той поправкой, что мы не корейцы и власть у нас не контролирует так всё как у них.
Гость
17 августа 2024, 09:37
Вы просто ничего не знаете про Южную Корею, ее историю и экономику. Но вам надо писать пропагандистскую бредятину.
Гость
16 августа 2024, 17:27
Кто оплатил поездку бабе
Гость
16 августа 2024, 18:13
Вероятно тюлень.
Гость
16 августа 2024, 22:34
А ты папика спонсора еще не нашла?
Гость
16 августа 2024, 17:27
Врёт
Гость
16 августа 2024, 18:57
Была в мае, был тур просто волшебный)
Гость
16 августа 2024, 20:56
По поводу мужского досуга стоить 8000 твс рублей, и ночью стоят на каждой улице, ловят за руку пошли к нам в гости я с Китая я,русская
Гость
16 августа 2024, 21:59
Деревня против Шанхая....
Гость
16 августа 2024, 23:01
Ну да точно лучше в Сочи лететь там же ппц дешего отдыхать ага ага
Гость
16 августа 2024, 23:17
Эта не страна а имитация, каким туризмом можно там заниматься. Корейцы сами говорят что от прошлого ничего не осталось. Был в Корее 5 или 6 раз исключительно по работе (научный туризм) - в университетах аспирантам лекции читал. Наши умнее, но корейцы ж(п) ой берут :)
Гость
16 августа 2024, 23:18
Надо отдыхать в Северной Корее: там всё дешевле, люди добрее и красивые военные парады.
Гость
17 августа 2024, 09:50
Северная Корея - наш союзник
Гость
17 августа 2024, 09:57
" В Сеуле на каждом шагу просто сплошные локации "... Локации, блин!!!
Гость
16 августа 2024, 17:34
Бедненько, конечно, живут.