перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Беженцы из Курской области рассказали, как уезжали из дома

14 августа 2024, 14:43
интересно, когда всех этих крикунов местных за СВО, отправят туда, сильно они штанишки замарают или слегка??
Гость
14 августа 2024, 14:44
а когда же всех украинствующих депортируют на их любимую неньку?
Гость
14 августа 2024, 14:53
Это будет не больно и быстро...
Гость
14 августа 2024, 14:55
Гость
14 августа 2024, 14:55
а когда же всех украинствующих депортируют на их любимую неньку?
а ещё лучше, собрать самых отъявленных и обменять у Украины на них пленных! 👍
14 августа 2024, 14:54
Как всегда страдают простые люди , а человек в бункере спит спокойно.
Гость
14 августа 2024, 15:01
а зачем напали на Курск? Давно бы уже сдались Москве и зажило счастливо!
Гость
14 августа 2024, 15:03
Гость
14 августа 2024, 15:03
а зачем напали на Курск? Давно бы уже сдались Москве и зажило счастливо!
Им нельзя! Хозяева из Вашингтона и Лондона не для того устроили переворот 2014 года
Гость
14 августа 2024, 15:07
Гость
14 августа 2024, 15:07
а зачем напали на Курск? Давно бы уже сдались Москве и зажило счастливо!
действительно, а чего? не по правилам они воюют.
14 августа 2024, 19:45
Домашних животинок забирают??? Или на смерть бросают?
Гость
14 августа 2024, 20:50
280271420, как получится. Иной раз еле ноги уносят
14 августа 2024, 17:33
В этих селах, из которых эвакуация, как раз электорат Путина. И сейчас он для них благодетель, по 10 тыс. выделил, а виноват во всем ненавистный запад, который они видели по телевизору от пропагандистов.
14 августа 2024, 14:57
Такими темпами скоро Тюлень вообще без работы останется
Гость
14 августа 2024, 15:03
НГС уже закрывается?
Гость
14 августа 2024, 15:04
недо-СМИ уже закрывается?
Гость
14 августа 2024, 19:06
Тузик по помойка будет шарить я, еду искать
14 августа 2024, 14:51
Почему журналисты не спрашивают за кого на выборах эти беженцы голосовали? А то ведь, вполне возможно, их положение - логичное следствие сделанного ими неудачного выбора
14 августа 2024, 15:22
За Навального голосовал?
14 августа 2024, 16:19
14 августа 2024, 16:19
За Навального голосовал?
Возможность за Навального голосовать была только 1 раз, и только у москвичей. Учи матчасть
Гость
14 августа 2024, 16:26
14 августа 2024, 16:26
За Навального голосовал?
Какой навальный ? Нет замены одному человеку среди 90% ,это всё благодаря процветанию ,от благ которые сыпятся от самого лучшего, люди перестали думать и анализировать.
14 августа 2024, 15:11
Остался без дома? Лови от любящего тебя государства 10к и ни в чем себе не отказывай,ведь как известно-своих не бросаем.
14 августа 2024, 16:13
Мой коммент могут минусить только [censored] Ибо я все сказал по сути.
Гость
14 августа 2024, 17:29
Резиденции Путина можно использовать для размещения беженцев. Зря их строили, что ли?
Гость
14 августа 2024, 15:22
Если открыть комментарии к СВО за 2022 год - "киевскому режиму осталось три месяца", "Парад Победы 2022 пройдет на Крещатике", "ну вот и доскакались" - становится грустно:(
Гость
14 августа 2024, 15:49
Получилась шкурка не убитого медведика.
Гость
14 августа 2024, 18:20
Если не ошибаюсь, Жириновский, в случае избрания его президентом, обещал взять Киев за два дня.
Гость
14 августа 2024, 15:15
Сейчас слушал представителя тик ток войск на пропагандистском канале, говорит все хорошо, мы продвигаемся ,а они уже нет.😂😂😂😂😂
14 августа 2024, 15:13
Капец Елена несчастливая! Где дом ни купит, там СВО (или как сказать, чтоб не забанили). Единственный плюс у нас в Сибири - никогда здесь фронта не было и не будет.
14 августа 2024, 15:24
Будет, будет!
14 августа 2024, 15:44
если никто не пожелает освободить Казахстан-то может быть и не будет.
Гость
14 августа 2024, 19:54
14 августа 2024, 19:54
Будет, будет!
Лаврентий Палыч, не каркай!
Гость
14 августа 2024, 14:32
Они сами за это голосовали.
Гость
14 августа 2024, 14:33
Ты ходило проверяло кто и как голосовал?
Гость
14 августа 2024, 14:35
Гость
14 августа 2024, 14:35
Ты ходило проверяло кто и как голосовал?
Я тебя лесом слал. 💩
14 августа 2024, 15:16
вот бы в наши дни верить в выборы... а что с теми, кто не голосовал? они за что расплачиваются, а?
Гость
14 августа 2024, 14:57
Это не беженцы, это люди идущие особым путём!!!
Гость
14 августа 2024, 15:46
С дополнительной хромосомой.
Гость
14 августа 2024, 16:29
Мы верим и доверяем этой власти
Гость
14 августа 2024, 18:09
Гость
14 августа 2024, 18:09
Мы верим и доверяем этой власти
За себя говори, ботяра.
Гость
14 августа 2024, 15:06
«Опять я покидаю свой дом. Там всё бросили, всё разбили. Теперь мы здесь [в Курской области] приобрели квартиру. И опять мы бросили. И опять мы без ничего остались.» Портрет россиянина 21 века. Холст, масло🤦‍♀️
Гость
14 августа 2024, 16:01
сепаратистов гоняют по всей планете, нигде им покоя нет...
Гость
14 августа 2024, 15:24
пусть едут воевать за путина.за него же голосовали 9 из 10
Гость
14 августа 2024, 19:20
ты как стол..., неважно как голосуют, важно как посчитают
Гость
14 августа 2024, 17:49
За что боролись...
Гость
14 августа 2024, 20:38
Гость, Так всегда бывает.
Гость
14 августа 2024, 17:49
А нас-то за что?!!))))
Гость
14 августа 2024, 20:37
Гость, за всё хорошее🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2024, 18:17
Почему не пропустили мой безобидный комментарий? Матерные слова я не употребляю.
Гость
14 августа 2024, 20:41
Гость, потому что проукраинская лавочка
Гость
14 августа 2024, 15:14
если тебе делают больно и неприятно, и платят за это, а ты готов потерпеть, то это психология простиьутки
14 августа 2024, 15:30
Спасибо, своими познаниями поделился.
Гость
14 августа 2024, 15:39
Их сто сорок миллионов!
Гость
14 августа 2024, 20:53
14 августа 2024, 20:53
Спасибо, своими познаниями поделился.
Л аврентий, браво! Метко стреляешь👍
Гость
14 августа 2024, 21:57
Потихоньку приходит осознание что Сибирь и Новосибирск не такое и плохое место для проживания .
Гость
14 августа 2024, 15:29
"разместили в детском лагере "Звонкие голоса" Люди больше не услышат наши юные смешные голоса... (с)
15 августа 2024, 00:01
Теперь их слышат только небеса
14 августа 2024, 14:45
- Киев готовится к серьезному удару со стороны Москвы в ответ на атаку Вооруженных сил Украины на Курскую область. «Высокопоставленные кремлевские чиновники не стали бы делать из продолжения нынешнего наступления России месть за Курск. Им нужно что-то более масштабное», — заявил сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Иван Ступак. Согласен. Более того. Думаю в этот раз удары будут наноситься гораздо западнее Киева и Львова.🔥
Гость
14 августа 2024, 15:10
Знаешь какая ответка будет ? Легкая, несколько десятков кг тротила. Взрыв газовой станции Суджа. Эффект представляешь ? Для РФ. СВО закончится в течении месяца. По той же причине, по которой рухнул СССР.
Гость
14 августа 2024, 15:26
После выборов президента в США ,будут мирные переговоры.Это факт.Остальное домыслы,как решала америка все так и решает.
Гость
14 августа 2024, 15:33
Гость
14 августа 2024, 15:33
Знаешь какая ответка будет ? Легкая, несколько десятков кг тротила. Взрыв газовой станции Суджа. Эффект представляешь ? Для РФ. СВО закончится в течении месяца. По той же причине, по которой рухнул СССР.
США никогда не воюют с противником способным нанести удар по Америке. И это правильно. А какими-то шляхтичами можно и пожертвовать. Как не раз жертвовали США своими марионетками во Вьетнаме, Кубе, Афганистане...
Гость
14 августа 2024, 14:28
Ну и чего же добился мистер Зеленский своей авантюрой? Определённо: потерял людей с техникой, приблизил окончание своего бесславного режима и сильно ухудшил условия грядущих переговоров о капитуляции перед Россией 😁
Гость
14 августа 2024, 14:34
Иди лесом.
14 августа 2024, 14:39
Это не самое главное. Главное Зеленский и его хозяева семимильными шагами приближают ядерный апокалипсис. 🔥
14 августа 2024, 14:44
14 августа 2024, 14:44
Это не самое главное. Главное Зеленский и его хозяева семимильными шагами приближают ядерный апокалипсис. 🔥
а ты чего радуешься то?? может власть и уцелеет в бункерах, а ты точно в пыль превратишься...или ты мыслишь только опой??
Гость
14 августа 2024, 14:55
за что голосовали, то и получили.
Гость
14 августа 2024, 16:46
Не в ту сторону бежали
Гость
15 августа 2024, 07:51
А ведь сами же Россию призывали, предавая Родину!
Гость
14 августа 2024, 20:09
Почему наши приграничные земли оказались в такой ситуации? Я не про 22.02, а про сегодняшние дни конкретно
Гость
14 августа 2024, 20:36
Почему, ,,не всё коту масленница"
Гость
14 августа 2024, 15:12
Добавляю 15 руб, кушай миленький лапшу.😂
Гость
14 августа 2024, 15:34
лена путина: перечитала "21 фнв 2023, 18:24 Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Полный текст" - ну слов нет у меня (от восторга конечно!). щас 2024 года перечитаю.
Гость
14 августа 2024, 19:11
Как то особенно радостно на душе в последние дни. Видно, как заботятся о беженцах в нашей стране, как все сплотились вокруг руководства России. Горжусь!
Гость
14 августа 2024, 22:02
"Опят мы всё бросили, без ничего остались" - жизн так ничему и не научила? Нужно просто плыть ПО течению, а не ПРОТИВ течения. В данном случае, ехать в обратную сторону.
Гость
14 августа 2024, 14:32
Позорники,по мирным долбить, пора ЯО на Банковую !
Гость
14 августа 2024, 14:54
И дед подпишет себе смертный приговор
Гость
14 августа 2024, 15:08
Сейчас даже не нужен ответ в виде каких-то ударов. В ответ на твое яо достаточно взорвать газовую станцию в Судже. Эффект для РФ будет много круче любого яо по ее территории.
Гость
14 августа 2024, 15:08
Вы об этом просите с начала СВО. Не надоело? Пора бы и поумнеть (и понять, что ЯО разворовано).
Гость
14 августа 2024, 15:07
Главное болевое место для РФ- Суджа. Не сам город конечно. А газовая станция. На чьей территории ? На территории РФ. Кто будет отвечать за не поставку газа в этом случае- РФ. СВО приходит и уходит, а международный арбитраж остается. И неустойки и штрафы могут измеряться не миллиардами, а триллионами долларов. Положение для РФ с захватом газовой станции очень сильно изменилось
Гость
14 августа 2024, 15:14
Ты про форс-мажор что-нибудь почитай для общего развития.
Гость
14 августа 2024, 14:56
Бесплатный Театр боевых действий в 7 Д еще и приплачивают по 10 т.р. Вечно эти холопы чем то недовольны.
Гость
14 августа 2024, 16:50
Это только обещали
Гость
14 августа 2024, 17:49
Гойда!!)))
14 августа 2024, 17:00
почему не объявляется тотальная мобилизация? За два дня бы КИЕВ взяли, что Кремль тянет зеленского за хвост?
Гость
14 августа 2024, 18:00
Потому что Нестер очкует нырнуть в окоп даже под курщиной, не говоря уже про Донбасс)
Гость
15 августа 2024, 07:49
За 2 дня вы и Москву сдадите.
14 августа 2024, 15:17
Да, Курская обл это, конечно, лютый факап.
Гость
14 августа 2024, 18:27
Колонна военных под Рыльском. Да здрпвствуют отважные победители. Ура Ура Ура
Гость
14 августа 2024, 20:49
АнтиФА, твой пост явственно доказывает необходимость развертывания Смерша-2 в России
14 августа 2024, 14:26
НГС, не нагнетайте. Лучше расскажите какие цели, за прошедшую ночь, поразили российские ВКС.🔥
Гость
14 августа 2024, 19:07
кабан, когда ж ты поедешь
Гость
14 августа 2024, 21:39
Гость
14 августа 2024, 21:39
кабан, когда ж ты поедешь
Он сланцы таджику ещё не помыл.
Гость
14 августа 2024, 14:41
Все по плану идет. Надо поддерживать продолжение этого.
14 августа 2024, 14:51
надо всем сплотиться и помогать ... ведь, если мы будем помогать, то победа наступит раньше.. разве не так?
Гость
14 августа 2024, 16:21
Если бы завтра были выборы ,то наш любимец вв получил бы ещё больше голосов ,он лучший за всю историю ,население доверяет ему и любит.
Гость
14 августа 2024, 18:26
это все напоминает очень поучительный анекдот - " .... иду я, навстречу моя компания..."
Гость
14 августа 2024, 23:38
ради чего всё это он затеял?
Гость
15 августа 2024, 14:50
Бедные люди. Какая то кучка очумевших от безнаказанности и неограниченной власти и денег, решает судьбы миллионов ...
Гость
14 августа 2024, 14:34
Мы новосибирцы и мы гордимся нашим Президентом
Гость
14 августа 2024, 14:39
В Новосибирске уже свой президент есть. Прекрасно. 👍
14 августа 2024, 14:46
Гость
14 августа 2024, 14:46
В Новосибирске уже свой президент есть. Прекрасно. 👍
Так скоро в каждом крупном городе будет!
14 августа 2024, 14:52
Это позор нации. Как можно этим гордиться?
Гость
14 августа 2024, 14:33
Владимир Путин молодец! СВО это хорошо! НАТО это плохо! Запад это плохо. Северная Корея, Иран и Палестина и арабы это хорошо. ГосДума хорошо!
Гость
14 августа 2024, 14:56
Северная корея -Очень хорошо, они там вон какие подтянутые все, кроме командира, и строем ходят, а не в машинах ездят, и секса таи нет и вообще!!!
Гость
14 августа 2024, 15:04
Гость
14 августа 2024, 15:04
Северная корея -Очень хорошо, они там вон какие подтянутые все, кроме командира, и строем ходят, а не в машинах ездят, и секса таи нет и вообще!!!
Чем севернее тем лучше.
Гость
14 августа 2024, 15:48
Сто сорок миллионов холопов это не просто хорошо, это ..., сами придумайте.
Гость
14 августа 2024, 21:59
По договору Зеленский к концу года к выборам Трампа должен заключить мирное соглашение, самых буйных отправил на Курск без обратного билета. Предворительно получил имение в двух странах по несколько миллионов долларов. Всё по плану
Гость
15 августа 2024, 07:51
План, в частности, включает и пункт о проведении в Курской области референдума об образовании курской Народной Республики.
Гость
14 августа 2024, 14:39
Мощный прорыв: «🅾️тважные» выбили ВСУ из Желанного и продвинулись на участке 8,3 на 2,5 км! 👍 Боевики и пропагандисты ВСУ пишут истерические посты в соцсетях 😁
Гость
15 августа 2024, 07:54
А сколько в ответ потеряли? Почему про это холуйски помалкиваете??
Гость
14 августа 2024, 22:46
Военная операция Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области проводится под руководством НАТО и приведет к катастрофическому исходу. Об этом заявил американский экономист Джеффри Сакс заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. «Ничего не происходит в Киеве без одобрения или руководства со стороны США. Но эта операция, скорее всего, будет катастрофой», — заявил экономист.
Гость
14 августа 2024, 19:10
Ну теперь держись, Украина. За агрессию получит кучу санкций, изгонят её из мировых сообществ и каждый будет плеваться в сторону украинского флага
Гость