перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Ни в чем себе не отказывали»: семья с двумя детьми рассказала об изнанке отдыха на Черном море и ценах

13 августа, 17:35
За 10 дней 350 тыс, не считая платного стояния в пробках - спасибо. Мы уж как-нибудь в ЮВА перекантуемся за такие деньги.
13 августа, 17:16
парню на фото не меньше шести... в 17 родила чтоль? Потому что могли иногда выпить алкогольные коктейли, я могла заказать кальян. (с) да мать года прям таки
Гость
13 августа, 17:27
Может это дети Николая?
Гость
13 августа, 20:51
Гость
13 августа, 17:27
Может это дети Николая?
Угодника?
Гость
14 августа, 12:10
Да вы мастер комплиментов, однако)
13 августа, 20:20
Тем, кто удивляется сумме, потраченной этой семьёй на отдыхе: не понимаю, как можно ехать куда то на последние деньги или в кредит. Жить нужно по средствам, а не как Киса Воробьянинов, внимательно изучая колонку цен в ресторанном меню. Разве отдыхать можно только на морских берегах? Да в любом городе есть масса интересных мест и мероприятий для отдыха (в том числе бюджетных!!!) , куда местные не ходят ( не в курсе, или некогда в будни).
Гость
14 августа, 18:41
Учите матчасть - Киса Воробьянинов был по жизни жлоб, а денег на тот момент у него на кармане было 200 рублей, счет в ресторане обошелся ему в 9,20 рублей. Так что Киса был в ресторане чрезвычайно платёжеспособен)))
14 августа, 20:36
Гость
14 августа, 18:41
Учите матчасть - Киса Воробьянинов был по жизни жлоб, а денег на тот момент у него на кармане было 200 рублей, счет в ресторане обошелся ему в 9,20 рублей. Так что Киса был в ресторане чрезвычайно платёжеспособен)))
Не в силах обсуждать таких :) сразу кашляю )))
15 августа, 19:56
Не надо ни кого учить как им жить,не можете потратить такую сумму,сидите на даче,завидуйте молча,но не учите других,лучше сами научитесь так зарабатывать ,что бы хоть раз в году радовать себя и семью
Гость
13 августа, 18:16
Советую брать побольше денег ...Спасибо , а мы и не знали ...😁😁😁
Гость
13 августа, 22:36
В Джубгу , за 350 тыс? Да ну на фиг. Дыра дырой .
Гость
14 августа, 00:54
Юг меняется , если выбрать Анапу, Сочи , Геленджик выбрала бы ещё раз для отдыха Анапу , Сочи , Джубгу . Во первых там везде разный климат в Анапе и Джубга средиземноморский, в Сочи субтропики . В Джубге более чистое море а инфраструктура улучшается .
Гость
13 августа, 20:04
350 штук за 10 дней ну это реально тайский ценник.
Гость
13 августа, 18:45
А кто такая ярославна?
13 августа, 19:20
Дочь Ярослава Мудрого разумеется. У него их было три.
13 августа, 19:50
Гость, жительница Ярославля
Гость
13 августа, 23:22
Это магазин на Богданке около Космоса!
Гость
13 августа, 19:38
Я считаю,что такие деньги на отдых в России на юге можно тратить в одном случае-если не выездные. Стоять в пробках,искать нормальную еду...Спасибо,но нет.
Гость
13 августа, 19:02
нафиг курорты Краснодарского края ! кто летал в Шарм , всё включено, на первой линии,-те поймут
Гость
13 августа, 23:21
И в Шарм были, и в Турции, и в Греции. В топку краснодар!!!
Гость
13 августа, 20:45
350 тысяч мы потратили в Сочи(без дороги, без проживания) за еду, развлечения и алкоголь (только муж). Ели, где и что хотели. Экскурсии через день! В Абхазии даже побывали. Горы, пещеры, морские прогулки, два аквапарка Лоо и в Красной Поляне ит. д. Свет не отключали. Вода всегда. Пляжи оборудованы. И дней мы были 20.И да, жильё 6000 в сутки первая береговая. И всё под рукой. И вся цивилизация и развлечения. Зачем в Джубгу?! Несравнимо с Сочи, с Адлером
Гость
14 августа, 00:51
Ну вы в Джубга были ? По сравнению с ужасным климатом Сочи и Адлера , в Джубге хорошо . В Анапе и Джубге пахнет морем, в Сочетании я этого не заметила, жара и очень БОЛЬШАЯ духота , запах асфальта повсюду . Ну стереотип что в Сочи хорошо уже устраивает . Сочи это так доя нищих туристов , что там может быть за 6 т р ? Если уж отдыхать в Сочи то в отделяй ,,все включено,, а то будут вокруг такие как вы , отдохнувшие за 350
Гость
14 августа, 13:42
Гость
14 августа, 00:51
Ну вы в Джубга были ? По сравнению с ужасным климатом Сочи и Адлера , в Джубге хорошо . В Анапе и Джубге пахнет морем, в Сочетании я этого не заметила, жара и очень БОЛЬШАЯ духота , запах асфальта повсюду . Ну стереотип что в Сочи хорошо уже устраивает . Сочи это так доя нищих туристов , что там может быть за 6 т р ? Если уж отдыхать в Сочи то в отделяй ,,все включено,, а то будут вокруг такие как вы , отдохнувшие за 350
Был в Джубге, был в Анапе, но Пхукет по сравнению с отдыхом там вообще совсем другое. Двое взрослых и двое детей - общие расходы около 570к - и ни в чем себе не отказывай поедая лобстеров и крабов каждый день. Да и люди в Тайланде гораздо приятнее - все вежливые, если случайно заденут извиняются, чего не дождешься в некоторых регионах у нас
14 августа, 11:41
Богатые тоже "плачут"...
Гость
13 августа, 21:49
Ездили, чтобы есть в ресторанах? Такое ощущение, что салат Цезарь предел мечтаний туриста и конечно без кальяна никак. Я удивляюсь, как нам с мужем удалось потратить всего 500 евро за дней.
Гость
14 августа, 11:59
Люди, вы кем и где работаете, что такие деньжищи можете тратить за неделю?
14 августа, 05:09
Зато как погуляли... В мае отдых в Египте обошёлся в 200тр, включая экскурсии и 8 погружений в дайвинге. В хорошей пятерке.
Гость
14 августа, 10:24
Завтрак 2500 на двоих ? Вы больные похоже . В Сочи нормально поесть в столовой на троих 1000-1200р.
Гость
14 августа, 12:14
Их же четверо
Гость
15 августа, 16:05
А разве там есть серпантины
15 августа, 20:01
Дорога Туапсе Адлер,вправо влево влево в право,голова закружится..
Гость
13 августа, 21:13
вот это реально, а не вшестером за копейки.
Гость
14 августа, 10:28
мы только вернулись с Пхукета - путевка 350тыс на 4 человек (с завтраками) в пятизвездочном отеле с аквапарком и тп. номер 56кв.м. обслуживание супер. там потратили 2400долл ни в чем себе не отказывая (морепродукты - креветки, крабы, лобстеры каждый день, например поездка на весь день где еда и напитки включая алкогольные по безлимиту - 79долл человека). Какая Анапа, какая Джубга..
Гость
15 августа, 13:35
Ну уж нет. Для черноморской помойки 350т это перебор.
15 августа, 19:53
Я бы посоветовал,Богородское,это за Анапой,км 10,если не любители вечерних тусовок,частный сектор,питание в ближайшем пионер лагере,детские блюда,пляж мелкий ракушечник,да и цены не такие кусачие как в курортных городах,рестораны бары,магазины все в поселке есть,был на машине,двое взрослых двое детей,всем понравилось.