перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сибиряк переехал в Непал и работает гидом по Гималаям

9 августа 2024, 11:01
Эти страны, конечно, на любителя, съездить посмотреть интересно, ну а жить в там не очень комфортно.
9 августа 2024, 11:00
Спасибо, прочла с удовольствием. Вот так надо жить, а не навязывать какие-то мифические скрепы и традиционные ценности. У жителей Бутана это в крови, с молоком матери приобретено, а у нас всё угробили, а теперь... да ничего хорошего уже не будет.
Гость
9 августа 2024, 12:30
Всё верно говоришь.
Гость
9 августа 2024, 12:30
Мир живёт своей жизнью, легко, спокойно, радуясь, без скреп, без санкций, без иноагентов и замедления ютуба.
Гость
9 августа 2024, 10:29
На гору Джомолунгма чувачок для полного счастья случайно не забредал? А то улыбка у него какая то грустноватая.
Гость
9 августа 2024, 10:30
у него на эту гору денег не хватит забраться.
Гость
9 августа 2024, 10:52
У него ума хватит не лезть туда.
Гость
9 августа 2024, 10:58
По Родине скучает.
Гость
9 августа 2024, 10:42
Как?! Ты ещё жив? Геранька промахнулась?
Гость
9 августа 2024, 10:24
о чем статья ? на фото обычная пара 40+ лет живущая для себя . детей видимо нет и уже не предвидится. сомнительный доход от туризма скорее всего не позволяющий что то накопить на достойную старость. ну так о чем ? как не нужно жить ?
Гость
9 августа 2024, 10:43
Просто обзор. Или реклама экскурсий.
Гость
9 августа 2024, 10:53
о том, что человек живет, как ему нравится. А вам нравится ваша жизнь?
Гость
9 августа 2024, 10:55
Гость
9 августа 2024, 10:55
о том, что человек живет, как ему нравится. А вам нравится ваша жизнь?
мне моя да нравится. а он живет не так как хочет, а как может и это разные в общем то ЖИЗНИ.
Гость
9 августа 2024, 11:29
Я знаю этого человека, даже жил у него в гестхаусе в катманду. Он все же немного приукрашивает действительность. Гест изначально принадлежал европейской буддтстской организации, он там был управляющим. Сейчас конечно может быть и владелец, не знаю.
Гость
9 августа 2024, 11:50
Я тоже у него там жил как-то. Гестхаус, как бизнес, принадлежит ему, но там всегда много гостей из упомянутой вами организации
Гость
9 августа 2024, 11:41
Мелкие страны живут и дышат только по воле более великих и крупных стран,если крупной стране что-то не понравится,то мелкой стране не позволят жить и дышать! Вот например случайно в Бутане или другой мелкой стране найдут залежи нефти,газа и редких металлов,как вы думаете какая империалистическая акула приплывет туда чтобы поживиться? Да все знают эту акулу из трех букв США и скажут,что в "Бутане тирания,нет демократии" и надо бы там устроить "революцию" или открыто влезть вооруженными силами,в результате стране разбомблена,лишена суверинитета,поставлена проамериканская марионетка и ресурсы выкачиваются на халяву! Вот так обычно поступают с мелкими странами,если у крупных стран там есть интересы!
Гость
9 августа 2024, 14:19
О! У нас тоже такие же акулы есть. Только внутри страны. Приплывут и всё исказят ради собственной наживы. Мы и без США без индекса счастья выживаем. Ещё и другим навязываем, чтобы так жили.
9 августа 2024, 10:14
Так понятно - один фик лучше чем в болоте
Гость
9 августа 2024, 10:39
странно что не в курске живёт
Гость
9 августа 2024, 10:58
Помнится там королей свергли не так давно
Гость
10 августа 2024, 21:27
Явный пример, что счастливым можно чувствовать себя везде, когда занимаешься интересным делом и выполняешь свою работу хорошо.