перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Российских оппозиционеров — на обвиненных в шпионаже и киллера? Кто участвовал в международном обмене заключенными

2 августа 2024, 08:45
спасибио за репортаж НГС
Гость
2 августа 2024, 12:52
Неправда. НГСру...
2 августа 2024, 14:25
Илья будет жить! Это очень, очень хорошая новость для России. Потому что не 15-рублёвые же будут этот бардак скоро разгребать - они ни на что не способны, кроме как хозяину лизать.
Гость
2 августа 2024, 02:04
То что освободили невинных хорошо, то что будут хватать дальше плохо
Гость
2 августа 2024, 14:01
Они не "невинные оппозиционеры", а враги государства и изменники Родины. Гнать взашей! В данном случае хоть какую-то пользу от этих дармоедов получили. Набирать их побольше и обменивать на наших людей, томящихся в западных застенках.
2 августа 2024, 01:17
Хангошвили участвовал в подготовке теракта в Беслане и московском метро в 2004 году. В 2021 году суд в Берлине приговорил Красикова к пожизненному заключению. За что? За ликвидацию террориста?
Гость
2 августа 2024, 01:58
За нарушение закона в стране пребывания. Надо было через интерпол запрашивать выдачу террориста.
2 августа 2024, 12:13
Гость
2 августа 2024, 12:13
За нарушение закона в стране пребывания. Надо было через интерпол запрашивать выдачу террориста.
Наивный, они не кого не отдают. Закаев так и сидит в Англии...
2 августа 2024, 12:23
Вы иноагенты что ли? Тек то ставит минусы, вы за террористов что устроили Беслан? Ну пишите...
Гость
2 августа 2024, 12:56
Жаль Леха не дожил.
Гость
2 августа 2024, 13:41
Гость, да Жаль на Леху бы можно еще было больше народ выменять
Гость
2 августа 2024, 13:06
это малая толика политзаключенных. примерно 1 процент.
Гость
2 августа 2024, 13:30
Цифры с потолка? Переводим в 100% , и получаем что величина политических "крайне мала". Не о том ты думал, на потолок глядя.
2 августа 2024, 01:25
Кибермошенник Селезнев возвращается на Родину не отсидев 27 лет в США .
Гость
2 августа 2024, 01:11
ура ! запад приобретает лучших представителей человечества, не запятнавших свою честь и совесть. В ответ россия приобретает шпионов, отравителей и негодяев . каждому своё.
Гость
2 августа 2024, 01:16
а чего "лучшие из лучших" так дёшево стоят, что их меняют 2:1 ? 😁
Гость
2 августа 2024, 01:16
Они родину продали. это по вашему "лучшие представители"?? кто еще лучший? ходор? березовский? ну?
2 августа 2024, 06:21
Гость
2 августа 2024, 06:21
Они родину продали. это по вашему "лучшие представители"?? кто еще лучший? ходор? березовский? ну?
Чубайс? Гольдман?
Гость
2 августа 2024, 13:02
Хорошая новость.
Гость
2 августа 2024, 06:38
Нам новосибирцам на всех и все по.
2 августа 2024, 07:29
обменяли предателей на предателей. предателя не уважает никто. ни те кого он предал, ни. те кому он предал. после обмена посадить в ГУЛАГ .
Гость
2 августа 2024, 01:04
Вышвырнули из страны мусор, причём с пользой для дела! Браво российским политикам и силовикам! 👍👏
Гость
2 августа 2024, 01:06
вот бы еще избавили нас от горпортальных
Гость
2 августа 2024, 01:18
Гость
2 августа 2024, 01:18
вот бы еще избавили нас от горпортальных
Вас? Как раз сейчас СВО проходит за этим.
Гость
2 августа 2024, 07:59
Вот бы тебя, Тюлень, выкинуть из страны!
2 августа 2024, 16:44
Комментарий Белого Дома о том, что СЩА делают все, чтобы вернуть американских граждан, впринципе исчерпывающий, ясно и понятно кого мы им отдали, либо граждане, либо те кого они содержали и продвигали, вся суть либералов вот она - работа в интересах вассала! Ну а нашим ребятам всего наилучшего, еще поборятся и принесут пользу
Гость
2 августа 2024, 08:24
Лукашенко дядька продуманный, не пустил в расход преступника приговоренного к смертной казни, знал что может пригодиться на обмен кого то важного. Вот и обменял.
Гость
2 августа 2024, 12:52
"Вадима Красикова — офицера российских спецслужб,". Налоговой инспекции? Тоже ж спецслужба!
Гость
2 августа 2024, 09:13
Либералы маски сбросили. Обмен показал на кого они работали
Гость
2 августа 2024, 09:36
Гость, не отвлекайся ,87%- ный, смотри дальше соловья
Гость
2 августа 2024, 11:28
Гость
2 августа 2024, 11:28
Гость, не отвлекайся ,87%- ный, смотри дальше соловья
Тебя никто обменивать не станет. Только если постараешься.
Гость
2 августа 2024, 01:05
Мы, новосибирцы, за то чтобы все навальнята исчезли
Гость
2 августа 2024, 01:07
так они уже того ... идут за лидером 😂
2 августа 2024, 13:05
Гость
2 августа 2024, 13:05
так они уже того ... идут за лидером 😂
А генералы МО за кем идут?
Гость
2 августа 2024, 13:01
НГС а вы бы слова в шапочке заметки своей поменяли не киллер а например ликвидатор или чистильщик.
Гость
2 августа 2024, 01:19
Красикова не обменяли что-ли?
2 августа 2024, 10:19
Все проспал?
Гость
2 августа 2024, 07:58
Т.е. завалил террориста, получил пожизненное? Запад такой запад! Надо было после 11 сентября дать убежище Бен Ладену в России))))