перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Путин подписал указ о новой выплате военным-контрактникам

31 июля 2024, 16:12
Темпы добровольцев упали до нуля! а так же уже шила в мешке не удержать, все уже понимают, что много народу не вернётся никогда !!! Пропаганда канешь пытается что то оправдать , притянуть успехи , но кто бабки на лавке и верят.
Гость
31 июля 2024, 16:40
контракт с ВС РФ подписываю около 1000 бойцов каждый день! 👍 а сколько у вас вылавливают по улицам и автобусам?
Гость
31 июля 2024, 16:49
Гость
31 июля 2024, 16:49
контракт с ВС РФ подписываю около 1000 бойцов каждый день! 👍 а сколько у вас вылавливают по улицам и автобусам?
Сколько это в мармеладках?
31 июля 2024, 17:33
типичный путинс-стайл: врать и делать вид, что всё успешно идет по плану
31 июля 2024, 16:50
Уже третий год набирают, заманивают деньгами , но и мобилизованных не отпускают, интересно, сколько всего там прошло человек, то есть героев.
Гость
31 июля 2024, 20:01
Нам нужны победы и он с нами в сердцах ,патриотизм сейчас очень высокий. люди это понимают и пойдут до конца.
Гость
31 июля 2024, 20:05
Гость
31 июля 2024, 20:05
Нам нужны победы и он с нами в сердцах ,патриотизм сейчас очень высокий. люди это понимают и пойдут до конца.
до чьего ?
1 августа 2024, 09:53
Гость
1 августа 2024, 09:53
Нам нужны победы и он с нами в сердцах ,патриотизм сейчас очень высокий. люди это понимают и пойдут до конца.
ага ! за бабки ))) , потому что жрать нечего
31 июля 2024, 17:37
а куда девалась распиареваемая до свонтюры изо всех щелей суперармия? почему она не хочет своем делом заниматья? зачем вдруг понадобились то кадыровцы, то зэки, то добровольцы?
Гость
31 июля 2024, 20:03
Это просто поддержка власти от народа ,высочайший патриотизм ,такое власть очень высоко ценит.
Гость
31 июля 2024, 20:05
Гость
31 июля 2024, 20:05
Это просто поддержка власти от народа ,высочайший патриотизм ,такое власть очень высоко ценит.
очень
31 июля 2024, 17:32
видать, наемники кончаются слишком быстро
Гость
31 июля 2024, 16:56
Пенсионеры, смотрите, а вам всегда говорили сто денег нет.
Гость
31 июля 2024, 20:50
Нормальные пенсы получают нормальные пенсии. Бездельники бывшие и настоящие хотят коммунизма.
Гость
31 июля 2024, 21:12
Гость
31 июля 2024, 21:12
Нормальные пенсы получают нормальные пенсии. Бездельники бывшие и настоящие хотят коммунизма.
Депутаты Госдумы,судьи, генералы, получат нормальные пенсии,а ты холоп за лапшу работаешь и врешь за лапшу.
Гость
31 июля 2024, 15:59
Я правильно мыслю, в 2022 единовременная 195 тыщь, а сейчас 2024, 400 тыщь, получается чуть более 100%, т.е это реальная инфляция за два года 100%, даже Путин это понимает а росстат нет!?
Гость
31 июля 2024, 16:44
глупости 👎 смотрел старые чеки и выяснил удивительное, за последние 10 лет, цены на продукты выросли лишь в 2,-2,5 раза
Гость
31 июля 2024, 16:54
Гость
31 июля 2024, 16:54
глупости 👎 смотрел старые чеки и выяснил удивительное, за последние 10 лет, цены на продукты выросли лишь в 2,-2,5 раза
Во заливает!
Гость
31 июля 2024, 20:04
Гость
31 июля 2024, 20:04
глупости 👎 смотрел старые чеки и выяснил удивительное, за последние 10 лет, цены на продукты выросли лишь в 2,-2,5 раза
Глупости ,по моим чекам ,цены даже наоборот упали ,Путин поднял страну.
Кхе-кхе? А что случилося?
Гость
31 июля 2024, 16:13
А детям смсками собираем, а здесь прям всем желающим раздают. Гуманисты.
31 июля 2024, 17:51
если свонтюру финансировать только свредсвами, собранные смс-ками, давно уже бы всё закончилось
Гость
31 июля 2024, 20:53
Не собираете, тэто мошенники из Украины.
Гость
31 июля 2024, 16:12
А где патриоты, которые за идею? Соловьев и его паства?
Гость
31 июля 2024, 20:06
Мы здесь и мы пойдём до победы
Гость
31 июля 2024, 20:52
Соловей каждые выходные отсреливает визоне СВО всутутушки.
Гость
31 июля 2024, 16:06
Димон с бодуна говорил,что проблем с добровольцами нет,тогда чего деньги тратить .
Гость
31 июля 2024, 16:18
по 195 уже не идут?
Гость
31 июля 2024, 16:57
Задолбали эти динамики на новых троллейбусах на всю улицу зазывающие контрактников. Да и в самом троллейбусе можно оглохнуть или родить.
Гость
31 июля 2024, 15:13
Видать, с добровольцами совсем напряженка, несмотря на то что нам постоянно рассказывают о якобы километровых очередях в военкоматы...
Гость
31 июля 2024, 15:19
Да, те кто раньше ушел - продешевили.
Гость
31 июля 2024, 15:21
Очереди в военкоматы уже двухкилометровые.
Гость
31 июля 2024, 21:20
Гость
31 июля 2024, 21:20
Очереди в военкоматы уже двухкилометровые.
Кто умеет воевать, уже воюет. Истерички только в памперсах смогут на фронт выехать.
Гость
31 июля 2024, 15:11
Бабы обрадуются
Гость
31 июля 2024, 16:34
Нифигасе. Скоро контратники станут получать больше президента России.
Гость
31 июля 2024, 17:51
как он лихо распоряжается бюджетами регионов
Гость
31 июля 2024, 19:21
Напечатать денег и раздать не проблема. Вот только нам инфляцией придётся все оплачивать
Гость
31 июля 2024, 22:36
Вчера Натаньяху успешно уничтожил главу палестинского =ХАМАЗ= Исмаила Хания-в результате бомбёжки он погиб-
Гость
31 июля 2024, 22:42
Мировое сообщество на это откликнулось так- =Правлиный и единственный способ очистить землю от убийц несущих народу смерти голод и разруху-
Гость
31 июля 2024, 22:42
Путин возьми на заметку-
Гость
31 июля 2024, 22:52
Гость
31 июля 2024, 22:52
Мировое сообщество на это откликнулось так- =Правлиный и единственный способ очистить землю от убийц несущих народу смерти голод и разруху-
А что на это скажет товарищ Жуков- путин пригласи его с коридора
Гость
31 июля 2024, 16:13
Поставленная президентом РФ задача по набору контрактников и добровольцев в интересах объединенной группировки войск в 2024 году успешно выполняется. Об этом рассказали в российском Министерстве обороны. С начала 2024 года до июля, заключили контракты около 190 тыс. россиян . Среднестатистический темп набора остается стабильным и составляет около тысячи человек в день! 👍👍👍
Гость
31 июля 2024, 16:15
Такое количество уже должно португалию пройти, а не топтаться у очередного малоизвестного села в 3 двора.
Гость
31 июля 2024, 16:16
Я так понимаю сам ты не попал в это число, ты на диване пивос пьешь и советуешь,как надо лучше все делать.
Гость
31 июля 2024, 16:38
Гость
31 июля 2024, 16:38
Такое количество уже должно португалию пройти, а не топтаться у очередного малоизвестного села в 3 двора.
а ничего, что только на в Запорожской области у России уже свыше 90 тыс. бойцов в резерве 👍 Думаешь просто так и генерального наступления не будет?
Это еще что? Отдельно регионы сейчас включились с единоразовыми ваплатами, кое-где выплаты превысили 1,5млн руб. Только полезай в мешок! А где акция "приведи друга". Мой шок в шоке! Это просто панкоптикум какой то! Инфляция будет в три разряда, зуб даю!
Гость
31 июля 2024, 16:05
400 тыщ уже маловато,надо 1млн., началась стагфляция, это очень страшный зверь, Набиулина сказала,а она умная,говорит мало,раз сказала,значит надо делать выводы.
Гость
31 июля 2024, 19:51
"Госдума отклонила проект закона об отсрочке от мобилизации для многодетных отцов, которые имеют трех и более детей. Один из депутатов объяснил решение тем, что «национальная безопасность и обороноспособность государства должны стоять в приоритете». ...а чё госдума не отклонит закон который даёт иммунитет депутатам, а!? К тому же каждому кто сейчас подпишет контракт 400 тыщь обещают единовременно и 210 тыщь каждый месяц!?
Гость
31 июля 2024, 20:55
..., но добровольцев все равно нема.
Гость
31 июля 2024, 20:58
📃 Дума приняла закон о прекращении гражданства РФ за неисполнение обязанности по постановке на воинский учет. Наконец-то. И их кызымкам автоматически тоже прекращать надо.
Гость
31 июля 2024, 22:19
Так наживка на крючке появилась более лакомая- посмотрим как будут клевать мелкие карасики
Гость
31 июля 2024, 22:47
В Москве всё же решили засудить главного таможенного генерала ФТС- Мурышова-его мурыжат с 2022 года- он таможню обворовал до нитки- меньше 8 миллионов типа презент не брал оттех кто миллиардами не платя пошлину товар через границу отправлял-
Гость
31 июля 2024, 16:07
Военнослужащие в зоне СВО - это поистине лучшие люди России, которым обязана своим существованием как сама страна, так все её граждане (жаль некоторые еще верят в ложное "человеколюбие и демократию" англо-санксонских нацистов). Поэтому никакие меры соц. поддержки не смогут оплатить бесценную работу этих людей ради нашей сытой и довольной жизни! 👍👍👍
Гость
31 июля 2024, 16:15
Тюлень, ты позор России
Гость
31 июля 2024, 16:16
Тюлень с бодуна опять пишет проплаченную чушь за 15 руб
Гость
31 июля 2024, 16:41
Гость
31 июля 2024, 16:41
Тюлень с бодуна опять пишет проплаченную чушь за 15 руб
типичный ответ за-укрианца, который проигрывает везде и которому нечего ответить 🤣
Гость
31 июля 2024, 15:15
Нужно мясо. Так глядишь цена за 1 кг окорочка дурачков станет выше мяса хорошей говядины.
Гость
31 июля 2024, 22:35
Хочу сказать, что специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Всё поставленные задачи успешно решаются.
1 августа 2024, 09:55
План на сколько лет рассчитан )) и почему ты не там а тут ?
Гость
31 июля 2024, 23:16
За всё содеянное на придётся перед мировым сообществом опрвдываться и понести наказание
Гость
31 июля 2024, 23:51
Вот в Америке эта мышиная возня прекратится кто из самых сильныхкрысоедов будет над стаей доминировать и он с новой силой попрёт на Россию через Украину попомните моё слово- сейчас затишье перед бурей- они просто сейчас нервы путину щекочут пуляя сотни дронов храня живую силу- и то успехи на лицо
Гость
31 июля 2024, 23:55
Вся путинская власть держится на лжи и воровстве- Пока его окружению он выгоден их не трогает они его тоже берегут- как только он полезет в их карман- они тут же его уберут через военных
Гость
1 августа 2024, 00:14
В истории нет примера чтобы нацией управлял паралитик-
Гость
1 августа 2024, 01:22
получить и сбежать !
Гость
1 августа 2024, 06:33
По большому счёту, воены-контратники сами должны платить за своё добровольное участие в СВО.
Гость
31 июля 2024, 15:40
Всем привет и пока! Побежал в военкомат, пока Путин не передумал.
31 июля 2024, 17:40
даже остап бендер не играл в азартные игры с государством
Гость
31 июля 2024, 20:55
Бог услышал. Теперь в любом случае чужую жизь проживёшь. Или умрёшь.