перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Ксения Собчак поддержала Глюкозу после скандала на концерте в Красноярске

25 июля 2024, 22:40
Кто такая Собчак, и почему ее мнение должно быть кому то интересно? Концерт вовсе не был бесплатным. Певичке отбашляли 1,5 мульта, так что пусть возвращает деньги, или снова выступит, но уже за свой счёт
Гость
26 июля 2024, 10:17
Твое мнение кому-то интересно?
26 июля 2024, 17:11
Гость
26 июля 2024, 17:11
Твое мнение кому-то интересно?
Гость, Если ты ещё не понял, здесь комментарии личные к новостям. Но чудаки, вроде тебя, думают, что комментируя, выражают общее мнение.
25 июля 2024, 18:54
Естественно, они же обе были на "голой вечеринке "
Гость
25 июля 2024, 20:42
Татьяна 53, они там были одеты.
25 июля 2024, 21:54
Без Собчак как без помойного ведра!
Гость
26 июля 2024, 10:17
Мусор по всей квартире?
Гость
25 июля 2024, 17:53
Нажрутся и на сцену лезут. Читать противно🤮
Гость
25 июля 2024, 18:29
Гость, если бы только нажрутся, так ещё и обшарахаются.
25 июля 2024, 20:00
Хорош уже про бабушку лепить. Тут уже серьёзный рехаб нужен, с антидепрессантов так не прет и либидо не зашкаливает.
Гость
25 июля 2024, 20:39
Картавый, ты не врач, чтоб знать, что и как.
Гость
25 июля 2024, 17:55
Всё понятно- горе. Сочувствуем. Но.... Не можешь выступать - возьми паузу, сиди дома. Или денег захотелось?!
Гость
25 июля 2024, 17:44
Ну так понятно. Собчак сама сколько лет чесала свою кормилицу
Гость
25 июля 2024, 18:23
об забор.
Гость
25 июля 2024, 21:12
Гость
25 июля 2024, 21:12
об забор.
Об лавку, печь, полено))))
Гость
25 июля 2024, 17:46
Странные объяснения… То есть всем можно делать что угодно если в жизни проблемы ?
Гость
25 июля 2024, 21:12
Так сами странноватые! Не ходите на этих фанерных кривляк, что за кумиры-то убогие?!)
25 июля 2024, 21:46
Ксения Собчак лучше бы о В. Шукшине напомнила народу, всё интереснее была бы....а так, стыд и срам прикрывает очередным позором.... Товарищи, 25 июля — 95 лет со дня рождения кинорежиссера, киноактера, сценариста и писателя Василия Шукшина.
Гость
26 июля 2024, 03:19
ПЧЕЛА, и что?
Гость
1 августа 2024, 03:56
ПЧЕЛА, а зачем? В Барнауле есть Ванда Ярмолинская она и занимается Шукшиным.
25 июля 2024, 17:58
еще раз: все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость
25 июля 2024, 18:24
Милая, успокойся. Только тебя тут не хватало. И не надо мне писать, кому и что я должен указывать. Ферштейн? Гут.
Гость
25 июля 2024, 18:29
Гость
25 июля 2024, 18:29
Милая, успокойся. Только тебя тут не хватало. И не надо мне писать, кому и что я должен указывать. Ферштейн? Гут.
Это правильно, а если не ферштейн - пинками на улицу ее.
25 июля 2024, 18:36
Гость
25 июля 2024, 18:36
Милая, успокойся. Только тебя тут не хватало. И не надо мне писать, кому и что я должен указывать. Ферштейн? Гут.
ты опять бредишь как пущеница - ты значит мне указываешь что я должен, а я не могу? :))) ты мужыыку своему указывай но НЕ МНЕ
25 июля 2024, 18:01
т.е. бабушка умерла и это оправдывает ее чесотку в самых неприличных местах?? ахахаха враьне баб не знает предела
Гость
25 июля 2024, 19:07
Прицепик, а то что ты врёшь как пущеница, не считается? Иди утрись
Гость
25 июля 2024, 18:15
Ох, Ксюха, тебе бы стоять на коленях и каяться 24 на 7 за все, что ты натворила!
Гость
25 июля 2024, 21:14
Гость, а что она натворила?
Гость
25 июля 2024, 18:32
Пора псевдоним менять, с Глюкозы на Чесотку.
Гость
25 июля 2024, 18:01
А почему мы, читатели, должны знать мнение некой Собчак?
Гость
25 июля 2024, 18:43
лена путина: цинично было выходить на сцену. представьте, что учитель в классе вашего сына так будет себя вести. у неё же ситуаааация. так вот учителя бы уволили, а здесь фадеев тоже увольняет. все правильно делает.
Гость
25 июля 2024, 20:40
Гость, ну и пусть. Сыну объясню, что у тёти там блохи, она их давила.
Гость
25 июля 2024, 18:16
Хуже Собчак никого уже быть не может
25 июля 2024, 20:19
Гость, ну Бородина и бузова
Гость
25 июля 2024, 21:13
Она специально своим участием решила добить глюкозу, видать злая на неё за что-то))))
26 июля 2024, 09:06
Хуже собчак только киркоров (волочкова, успенская и далее по списку)...
Гость
25 июля 2024, 18:23
Цинично пользуется ситуацией лошадка. А Максим Фадеев коротко, ясно и по делу. Почитайте на досуге его ТГ канал.
25 июля 2024, 20:20
интересно, ее отец гордится лосей?
Гость
25 июля 2024, 21:38
А ты чья лося?
Гость
25 июля 2024, 18:30
Вот бы врач, который лечит собчак, пришел бы бухой и наделал ей кривых процедур. Вот тогда пусть его и оправдывает. А тут люди деньги заплатили и на это безобразие смотреть не должны.
Гость
25 июля 2024, 18:54
Ну тут видимо желание заработать 5 млн было сильнее. Сама виновата.
Гость
25 июля 2024, 20:05
Собчак еще хуже Глюкозы. Вечно на таблетках 👎
Гость
25 июля 2024, 20:08
А когда у других горе...у учителей, хирургов , воспитателей, водителей? Тоже можно в таком виде работать? Взрослые люди. Пора отвечать за свои выходки.
Гость
25 июля 2024, 20:37
И что Собчак делает на ngs, ей давно место на помойке
Гость
25 июля 2024, 20:47
Собчак сама много раз была под кайфом, поэтому пусть заткнётся, тем более, что на её мнение всем наплевать.
Гость
25 июля 2024, 21:09
Собчак тоже алкоголичка, корпоративная этика))))))
Гость
25 июля 2024, 20:27
В СССР этого Фадеева худсоветы близко к масскульту не подпустили бы
Гость
25 июля 2024, 20:36
Гость, он в СССР начал карьеру.
Гость
25 июля 2024, 21:15
Гость
25 июля 2024, 21:15
Гость, он в СССР начал карьеру.
Его тогда ещё за руку в садик водили)))
Гость
25 июля 2024, 23:14
Гость, ну так он бы и подобных исполнителей на сцену никогда не допустил
Гость
25 июля 2024, 20:09
Украина защищает мир от нашествия 882 дня 16 часов 27 минут
Гость
25 июля 2024, 21:46
Гость. это цыпсошная пропаганда с целью выманить доллары и еврики с Запада. Штаты уже поняли этот украинский МММ во главе с Зелей и сваливают из этого процесса. Европа пока только доходит до понимания
26 июля 2024, 09:04
Что-то давно лошадь не говорила.
Гость
25 июля 2024, 18:21
Это напомнило мне историю,как мужик сидел на каменном полу в бане и плакал, думали тоже от горя,а у него просто в сливную решетку провалились и он встать не мог.
Гость
25 июля 2024, 20:14
Фадеев застрелился. Это у них семейная традиция такая
Гость
25 июля 2024, 21:03
Собчак в каждом скандале затычка
Гость
25 июля 2024, 21:10
Этой лучше молчать с её репутацией, только хуже сделает)))
25 июля 2024, 17:55
В США была разработана система Радиус, которую неофициально называют "Мертвый кошелёк". После смерти Байдена весь американский бюджет одновременно и неотвратимо запускается на Украину.
Гость
25 июля 2024, 20:38
Коляныч 2.0, глупость. Зачем нам гражданам США Украина и тратить деньги на неё. Пусть Россия её кормит и поит.
Гость
25 июля 2024, 21:14
Гость
25 июля 2024, 21:14
Коляныч 2.0, глупость. Зачем нам гражданам США Украина и тратить деньги на неё. Пусть Россия её кормит и поит.
Он глуп как пробка, беден как церковная мышь, а потому - злой))))))
Гость
25 июля 2024, 17:58
Глюкоза - кто это такая?
Гость
25 июля 2024, 20:12
Чешет Бабкина об Гора - а Алина об Егора
Гость
25 июля 2024, 21:54
да кому всё это надо??? давы , собчаки, киркоровы, глюкозы??? у вас чё своих дел нет?
Гость
25 июля 2024, 22:44
этой бездарной предательнице еще посвящают статьи. позор
Гость
25 июля 2024, 23:01
Собчак на мыло, Глюкозу к наркологу и лишить родительских прав, представляю какая она дома бывает и где чешет.
Гость
26 июля 2024, 00:24
Это откель вылезло ?
Гость
26 июля 2024, 01:08
кто эти
Гость
26 июля 2024, 02:39
Ну хоть кого-то накажут за такое поведение на сцене....
Гость
26 июля 2024, 08:31
Собчак леща кинула
Гость
26 июля 2024, 09:51
Я за Максима ..правильно. Если человек в трауре ,то так он себя вести не будет!! Вечно свое мерзкое поведение оправдывают ! Особенно собчак надо поучится культуре! Не позволительно так себя вести да еще певичка без голоса и бешенные гонорары просят ..за что ?
Гость
26 июля 2024, 10:09
Так цинично зарабатывать деньги,а потом оправдываться как ребенок. Если у тебя траур, отмени концерты, верни деньги, но не позорься.
Гость
26 июля 2024, 10:13
Собчак, как всегда....Да. это ее личная трагедия, потеря близкого человека, но это не повод себя так вести на публике.
Гость
26 июля 2024, 11:51
судя по фото там ещё одна бабушка есть. дедушки конечно так долго не живут. ну внучки за дедушек редко переживают если только не папик