перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о новой выплате семьям с детьми: новости за 23 июля

24 июля 2024, 04:05
В итоговых новостях скучно до невозможности. Никакой персонализации, ничего живого. Голая, унылая бот-пропаганда от обоих лагерей. А могли бы организовать какой-нибудь клуб или бар для полуночников - со взаимными подколами, подкатами, скандалами, драками.
Гость
24 июля 2024, 04:12
Может тебе и мальчиков домой подкатить? Совсем обнаглели.
24 июля 2024, 04:19
Гость
24 июля 2024, 04:19
Может тебе и мальчиков домой подкатить? Совсем обнаглели.
Ну это я уж сам как-нибудь организую. А чего ты возмущаешься - просто фидбек от посетителя. Ты - дежурный? Тебе самому здесь нескучно?
Гость
24 июля 2024, 07:40
Тут много жертв пропаганды Первого канала 👎 главный враг пропаганды - наличие интеллекта, но его у многих не хватает
Падают, падают обломки...судя по повреждениям размером с танк.
Гость
24 июля 2024, 00:18
Ну да, в русских ракетах, частенько бывающих в Киеве, Львове и др. местах, содержится много сот кг. бодрой взрывчатки, производящей потрясающий умиротворяющий эффект и даже на закоренелых nazi 🤣🚀💥
24 июля 2024, 07:39
Гость
24 июля 2024, 07:39
Ну да, в русских ракетах, частенько бывающих в Киеве, Львове и др. местах, содержится много сот кг. бодрой взрывчатки, производящей потрясающий умиротворяющий эффект и даже на закоренелых nazi 🤣🚀💥
ага опять свои мирные ракеты рекламируешь - жди ответки
24 июля 2024, 05:37
Стоило ли принимать законы про 10 000р. И про 1,2 тысячи р.?)))
Гость
24 июля 2024, 01:51
еще приняли очередной закон о травле неугодных и об усилении надзора и цензуры. Оно и понятно - СВО не удалась, скоро и деньги кончатся
Гость
24 июля 2024, 01:53
Да-да, от побед страшной тоталитарной России, бросает в дрожь всю лучшую и самую цивилизованную часть Мира 🤣😁
Гость
24 июля 2024, 02:47
Гость
24 июля 2024, 02:47
Да-да, от побед страшной тоталитарной России, бросает в дрожь всю лучшую и самую цивилизованную часть Мира 🤣😁
А ваша часть мира это кндр + иран и все ? Так ты неверное написал, РФ против ВСЕГО мира, а не какой-то цивилизованной или не цивилизованной части
Гость
24 июля 2024, 04:16
Гость
24 июля 2024, 04:16
А ваша часть мира это кндр + иран и все ? Так ты неверное написал, РФ против ВСЕГО мира, а не какой-то цивилизованной или не цивилизованной части
Западный мирок и штаты - это не весь мир. Нам их ценности не нужны. А им очень хочется захапать наши ресурсы и территории в частные липкие ручонки.
Гость
24 июля 2024, 02:24
«Морфий» Булгакова уже изъяли из библиотек?
Гость
24 июля 2024, 07:37
Сколько же тут предателей России, которые прогнулись под нынешний преступный режим, прославляя его за деньги 🤮👎
Гость
24 июля 2024, 05:46
Молодец, все таки, Александр Бастрыкин! 23 июля он провел совещание по вопросам противодействия миграционной преступности. Одной из ключевых тем стала постановка на воинский учет «натурализованных граждан РФ». «Отказался от призыва — лишаешься гражданства», — заявил Бастрыкин, отметив важность того, что приезжие приобретают не только права, но и обязанности граждан России. Видимо, они его достали так же, как и меня! 😁🙄
Гость
24 июля 2024, 07:22
Размонов Амирхон знаком вам?
Гость
24 июля 2024, 07:46
Гость
24 июля 2024, 07:46
Размонов Амирхон знаком вам?
Рахмонов?
Гость
24 июля 2024, 09:29
Бастрыкин а в думе уже остудили, расслабься, будет с мигрантами все как прежде.
Гость
24 июля 2024, 00:27
Паром решил пополнить подводный флот РФ
Гость
24 июля 2024, 00:28
не пойму, чему ты так радуешься и кривляешься? вашей перемоги давно уже не светит, а такие действия не имеют ни малейшего военного значения
Гость
24 июля 2024, 00:33
Гость
24 июля 2024, 00:33
не пойму, чему ты так радуешься и кривляешься? вашей перемоги давно уже не светит, а такие действия не имеют ни малейшего военного значения
Ну так им больше нечему радоваться. Не радоваться же тому, что одним ракетным ударом ВС РФ было уничтожено два батальона ВСУ, перебрасывавшихся в качестве подкрепления под Торецк.
Гость
24 июля 2024, 01:03
Гость
24 июля 2024, 01:03
не пойму, чему ты так радуешься и кривляешься? вашей перемоги давно уже не светит, а такие действия не имеют ни малейшего военного значения
вашей победы не светит тем более, с 24 февраля 22 года начиная. Зимой будете подписывать мир на любых условиях, будь готов
Гость
24 июля 2024, 03:25
Очередные подачки подъехали. Странно, что до спецухи государство постоянно твердило, что на новые дороги, повышение пенсий, медицину и прочую социалку денег нет.
Гость
24 июля 2024, 04:11
Тебе постоянно все плохо.
Гость
24 июля 2024, 07:23
Развал России уже близко 👎
Гость
24 июля 2024, 11:45
Гость
24 июля 2024, 11:45
Развал России уже близко 👎
Украинсих роликов насмотрелась, Олеся!
Гость
24 июля 2024, 01:23
лена путина: "Россия ввела санкции против 15 граждан Великобритании в качестве ответной меры, сообщили в МИД. В список попали главы предприятий ВПК и компаний, участвующих в поставках оружия Киеву, а также эксперты и публицисты, выступающие в СМИ с антироссийской позицией". если эти граждане великобритании поставляли оружие, выступали против рф, то нафига " Призываем Лондон трезво оценить ситуацию и немедленно сменить вектор в двусторонних отношениях, — говорится в заявлении МИД РФ." ?????
Гость
24 июля 2024, 07:21
Самые смешные ответные действия. Ну а что может наше Российское правительство против всего мира. Какая-то беспомощность 👎👎👎
Гость
24 июля 2024, 07:34
А зачем ПВО обстреливала паром?
Гость
24 июля 2024, 09:05
низко летел
Гость
24 июля 2024, 02:32
Дума, в общем, и в частности гос - это очень хорошо, это здорово. Именно благодаря им, мы можем наблюдать Homo в первозданном виде, до зарождения у него в мозгу разума. Это без шуток круто. Эти существа что-то стайно шушукаются, делают таинственные манипуляции с кнопками и потом довольно разваливаются в сидалищах и потирают пузо. Все бы хорошо. Но беда в том, что другие первобытные Homo, после нажатия на эти кнопки начинают кучно прыгать, гоготать и зверствовать.
Гость
24 июля 2024, 08:02
"о запрете пропаганды наркотиков, в том числе в СМИ и интернете, а также об условиях упоминания о них в литературе и кино." как говорится в одном анекдоте: ".опа есть, а слова нет"
Гость
24 июля 2024, 05:19
Чета вспомнилось, как после ВОВ зачищали Москву от калек...
Гость
24 июля 2024, 07:22
А сейчас наоборот. Защищают весь мир от Москвы 👎
Гость
24 июля 2024, 11:26
Гость
24 июля 2024, 11:26
А сейчас наоборот. Защищают весь мир от Москвы 👎
Западный мирок восемь раз разместится на просторах нашей страны. Его развращенное население непонятного пола и вероисповедаия россиянам не интересно.
Гость
24 июля 2024, 00:23
МинОбороны РФ сообщило, что ударом ракеты Искандер-М по пункту размещения ВСУ в н.п. Дергачи (Харьковская обл), уничтожено около 50 иностранных инструкторов из западных стран 👍👍👍 Разве это не достойная новость дня? Рекомендую аффтарам дополнить статью и заменить заголовок.
Гость
24 июля 2024, 00:57
картошку выкопал уже ?
Гость
24 июля 2024, 03:54
Гость
24 июля 2024, 03:54
картошку выкопал уже ?
Голову проверил у психотерапэвта?
Гость
24 июля 2024, 07:47
Как это помогает остановить развал России? 👎👎👎
Гость
24 июля 2024, 00:33
Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с госсекретарем Ватикана кардиналом Пьетро Паролином, прошедшей в Киеве во вторник, 23 июля, заявил о необходимости как можно быстрее завершить конфликт с Россией. Да неужели!? Наверное у них там что-то случилось? 😂
Гость
24 июля 2024, 01:02
Изучи чего ваш так любимый Трамп заявил, как будет достигнут и как будет выглядеть этот мир. Думай, как вы, боты, будете славить такую "победу" РФ. Особенно с гарантированным вступление Украины в нату и EC
Гость
24 июля 2024, 01:14
Гость
24 июля 2024, 01:14
Изучи чего ваш так любимый Трамп заявил, как будет достигнут и как будет выглядеть этот мир. Думай, как вы, боты, будете славить такую "победу" РФ. Особенно с гарантированным вступление Украины в нату и EC
перевод с зеленского на русский? 🤣
Гость
24 июля 2024, 01:48
Гость
24 июля 2024, 01:48
перевод с зеленского на русский? 🤣
Очередная проекция веры в Великого Пана, который дарует счастье. Такова их картина мира.
Гость
24 июля 2024, 01:47
Россия заняла 45-е место в обновленном рейтинге паспортов мира, поднявшись с 51 места, российским гражданам доступны без виз 115 стран, следует из обновленного рейтинга национальных паспортов компании H&P. Ужасная всемирная изоляция России продолжается 😂
Гость
24 июля 2024, 02:25
Гость, нам очень важно без визы ездить в Уганду и бурунду.
Гость
24 июля 2024, 04:17
Гость
24 июля 2024, 04:17
Гость, нам очень важно без визы ездить в Уганду и бурунду.
А нам плевать на ваши хотелки.
24 июля 2024, 05:58
В те страны, куда можно - или очень сложно приехать или совсем не нужно. Так что ваш сарказм мимо.
Гость
24 июля 2024, 00:58
Нужен городу новый мост и метро чтоб
Гость
24 июля 2024, 09:26
денег нет, идите в бизнесь
Гость
24 июля 2024, 01:18
Жаль, Фадеева с мизулиной на том пароме не случилось
Гость
24 июля 2024, 09:10
да и пупок бы там был.. как было бы удачно
Гость
24 июля 2024, 05:05
На фото не семья
Гость
24 июля 2024, 09:09
это однополая семья.. ;)))
Гость
24 июля 2024, 06:15
Уберите прыгающую рекламу тбанка! Она не дает читать комментарии. Какая то вредономная программа.
Гость
24 июля 2024, 09:05
AdBlok вам в помощь.. нет никакой рекламы.. на всех сайтах
Гость
24 июля 2024, 07:38
Тюлень продолжает радоваться развалу России, поддерживая преступный режим и получая за это от хозяев 15 коп 👎👎👎
Гость
24 июля 2024, 11:32
Бредятину постить не устала?
Гость
24 июля 2024, 11:36
Госдума приняла закон, позволяющий признавать нежелательными на территории России организации, основанные иностранными государственными структурами. "Теперь таковыми могут быть признаны не только зарубежные неправительственные организации (НПО), но и любые другие, где учредителями или участниками являются госорганы иностранного государства", — говорится в сообщении Госдумы, опубликованном на официальном сайте. Очень своевременное решение. Некоторым СМИ скоро придется прекратить свою деятельность на территории нашей страны.
Гость
24 июля 2024, 13:07
агентству ОБС такие решения безразличны.
Гость
24 июля 2024, 08:05
Опять про сэвэо.... Договорились же - раз в год про нее
Гость
24 июля 2024, 10:18
У поколения 90х всё отобрали, лишили возможности иметь детей, работы, а теперь наши пенсии раздают тунеядцам не желающим работать и содержать своих детей!
Гость
24 июля 2024, 10:51
Т.е. СГК скоро прикроют!? ))))
Гость
24 июля 2024, 11:37
там нормальны нет
Гость
26 июля 2024, 10:19
на вешали лапшу на уши, что пенсионеры сидят на шее, мы работали всю жизнь отчислят себе на пенсию налоги, вырастили полноценных детей, которые приносят пользу, а за, что этим платить ни одного дня не отработав нигде, Плодятдесятками, не понятно, что из них получится при таком воспитании, отношении, вот кто сидит на шее, Ещё и пенсию им платить будут, до 17 лет платить им за какие достижения? мы также имея детей ни копейки
Гость
24 июля 2024, 03:57
Генинспектор ВС ФРГ признал, что РФ превосходит НАТО по наращиванию военной мощи. Россия ежегодно производит от 1 тыс. до 1,5 тыс. дополнительных танков, в то время, как в пяти крупнейших европейских странах — членах НАТО имеется лишь половина из них, отметил Карстен Бройер в интервью газете Tagesspiegel.
Гость
24 июля 2024, 07:22
Росси против НАТО как моська против слона. Разница в десятки и сотни раз. Смешно, когда тюлени думают, что они могут сразиться с НАТО 🤣
Гость
24 июля 2024, 11:34
Гость
24 июля 2024, 11:34
Росси против НАТО как моська против слона. Разница в десятки и сотни раз. Смешно, когда тюлени думают, что они могут сразиться с НАТО 🤣
Да. Да. Поэтому украина наступает по всем фронтам. Прежде чем сочинять ересь, изучи статистику военной промышленности.
Гость
23 июля 2024, 23:59
А если семья не существует - развод? И таких больше 100%
Гость
24 июля 2024, 00:19
не думается? выпей йоду! 😂
25 июля 2024, 11:10
Открытый англосаксом Ньютоном закон всемирного тяготения веками мешал России встать с колен. По этому в Госдуме предложили принять закон об ограничении действия этого закона тяготения на территории России. 🤣