перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Туристы завезли в Россию опасную лихорадку: новости за 21 июля

21 июля 2024, 23:44
Всегда не любила этих кровососущих насекомых. Ведь теоретически они способны переносить самые страшные инфекционные заболевания. Короче, впереди жуткая неизвестность. Климат меняется. Заболевания, доселе нам незнакомые, на практике будут встречаться всё чаще и чаще. Торнадо, северное сияние и прочие лихорадки, не свойственные нашему географическому положению оптимизма не внушают... Это начало всеобщего конца или лишь конец цикла Земли?
Гость
21 июля 2024, 23:59
Конец империи на этой территории наступит по совсем иным причинам
22 июля 2024, 00:07
Гость
22 июля 2024, 00:07
Конец империи на этой территории наступит по совсем иным причинам
Неужели грандиозный ба - бах?! Не, это вряд ли.
Гость
22 июля 2024, 00:51
Гость
22 июля 2024, 00:51
Конец империи на этой территории наступит по совсем иным причинам
Твой конец наступит намного раньше
22 июля 2024, 11:13
Глюкозу походу лихорадило.
Гость
21 июля 2024, 23:51
Гость, да Тюлень невыездной, пашет тут по разными никами, подрабатывает санитаром.
Гость
22 июля 2024, 01:01
Россия- слон на глиняных ногах-
Гость
22 июля 2024, 01:02
Ухилянт ты чего не в окопе
Гость
22 июля 2024, 01:04
Зеленский обвинил солнце в поддержке Путина за отказ освещать Киев ночью
Гость
22 июля 2024, 01:18
Гость
22 июля 2024, 01:18
Ухилянт ты чего не в окопе
А ты само из окопов пишешь, убеганто?
22 июля 2024, 09:39
с запада - одна зараза!
Гость
22 июля 2024, 10:14
Пора возводить великую скрипнул стенку.Прорабом пойдешь? Пару кирпичиков не забудь "забыть" положить - санкционку же надо как-то затаскивать..
22 июля 2024, 11:10
Гость
22 июля 2024, 11:10
Пора возводить великую скрипнул стенку.Прорабом пойдешь? Пару кирпичиков не забудь "забыть" положить - санкционку же надо как-то затаскивать..
они не санкцЫонку сюда шлют, а мир, живущий по трансгендерным правилам. диктатуру толерастии! нам это не надо! большинству подавляющему. а 1.5% в культурной среде обойдуЦЦЦо. театром виктюка удовлетворяЦЦЦо возможно.
Гость
22 июля 2024, 14:19
22 июля 2024, 14:19
они не санкцЫонку сюда шлют, а мир, живущий по трансгендерным правилам. диктатуру толерастии! нам это не надо! большинству подавляющему. а 1.5% в культурной среде обойдуЦЦЦо. театром виктюка удовлетворяЦЦЦо возможно.
Ла тент ный.
22 июля 2024, 04:59
Вижу только гости пишут и пишут. Загостились,однако.
Гость
22 июля 2024, 09:55
Почеши, лупень
Гость
22 июля 2024, 10:32
Простому по простому.
22 июля 2024, 12:13
Один "гость" как всегда нахамил.Что с него взять, пусть хамит, пока зубы целы
22 июля 2024, 09:40
Камаро-апокалипсис: Люди после укуса превращаются в камара. Камары мутируют и спец одежда уже не является для них проблемой,они прошивают ее наглухо своим стальным клювом,плюс они начинают проявлять интеллект и осознанность. Вот тут и начинается самое интересное.
Гость
22 июля 2024, 00:56
Опасней России для всего мира лихорадки нет-мир шарахается как от прокажённых
Гость
22 июля 2024, 00:58
Вас уже из всех стран мира гонят. Как и вашего зелёного
22 июля 2024, 09:36
какой мир?! мир бездетных трансов??!
Гость
22 июля 2024, 11:24
При СССР никаких лихорадок не было. А что появлялось уничтожалось развитой и продвинутой Советской наукой на коню и быстро, никто ничего и не знал даже . А вот не до развитых, отсталых странах все эти болезни десятилетиями процветают или даже столетиями.
Гость
22 июля 2024, 11:59
Ровно наоборот. В СССР процветали всякие инфекции. Просто это замалчивалось, как например, авария в Чернобыле. Признали массовые смерти лишь через десятилетия.
Гость
21 июля 2024, 23:51
Тюлень привез лихорадку 🤣
Гость
22 июля 2024, 08:19
Глюкоза пива перепила "Балтика 9" или "Охота", в туалет хочет,а зрители не отпускают.
22 июля 2024, 01:57
А нЕчего шастать по заграницам, заразу оттуда таскать. Своей хватает!
Гость
22 июля 2024, 01:02
Накануне Олимпиады в Париже ввели ограничения на передвижение по городу, установив полицейские КПП и металлические барьеры.   Жители французской столицы почувствовали себя, как в концлагере. В рамках организационных мероприятий мэрия Парижа установила 45 000 с лишним барьеров, а чтобы попасть внутрь, надо иметь или билет на соревнования, или получить на сайте мэрии QR код, который выдаётся далеко не всем. В соцсетях там сейчас активно обсуждается пост известного шеф-повара Жерома Ганьё, в ресторан которого не могут попасть даже посетители забронировавшие столик. Негодуют и туристы, и местные жители. Осталось военное положение ввести...
Гость
22 июля 2024, 01:22
Так ты - парижанка?
Гость
22 июля 2024, 09:41
Прям как в Москве во время Олимпиады 1980. Всех москвичей вывезли за периметр 🤣
Гость
22 июля 2024, 10:15
Гость
22 июля 2024, 10:15
Прям как в Москве во время Олимпиады 1980. Всех москвичей вывезли за периметр 🤣
Ну, москвичей не вывозили, а нас, замкадышей, да - обязали выехать)
22 июля 2024, 10:51
знакомы привезли из ю-в азии какую-то кожную дрянь. мы больше к ним не ходим.
Гость
22 июля 2024, 00:59
Борис Джонсон: В 2022 году: Украина должна выйти на границу 1991 года В 2024 году: Украина должна выйти на границу 2022 года В 2025 году: Украина должна пойти в ж, достала уже
Гость
22 июля 2024, 01:21
А давно Борис Джонсон победил на президентских выборах в России, глупенькая?
Гость
22 июля 2024, 01:05
Зеленский обвинил солнце в поддержке Путина, за отказ освещать Киев ночью
Гость
22 июля 2024, 01:22
Повторяешься, у тебя не только маразм, но и склероз?
Гость
22 июля 2024, 06:12
Да не, какие туристы, 100% либо американцы, либо украинский след
Гость
22 июля 2024, 11:57
Точняк 🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2024, 00:27
лена путина: "лихорадкой Западного Нила" - кто купался в западном ниле, признавайтесь!!!!!!!!!
Гость
22 июля 2024, 00:49
Да просто не надо никуда приглашать этих давно списанных недозвезд 90х - чего вы хотите от этих великовозрастных теток, да еще и с больной головой как правило?!
Гость
22 июля 2024, 07:44
Ох уж эти туристы! Ввозят всякую дрянь, куда таможня смотрит?
Гость
22 июля 2024, 08:09
а может это герои свонтюры завезли из биолабораторий?
Гость
22 июля 2024, 08:58
Кто хочет скатать в Африку, пожалуйста, на карантин принудительный после приезда.
Гость
22 июля 2024, 09:58
Наша мамасми чесала, стоя на ушах, и вращаясь вокруг осей, во времена когда она утонула - и никто не замечал как бы
Гость
22 июля 2024, 10:21
Да хватит уже про эту операцию Ы каждый день, достаточно раз в месяц. А еще лучше раз в год.....
Гость
22 июля 2024, 13:04
Представитель армии Соединенных Штатов будет работать в министерстве обороны Армении. Будет следить за эффективностью демократических реформ в незавсиимой Армении. А если реформы в Армении, по мнению США, будут идти неэффективно, то вызовет эскадрилью демократизаторов из НАТО.
Гость
24 июля 2024, 10:15
Где же вы, Марго Придорожная? Повеселите нас своими комментариями вредными. )))
Гость
22 июля 2024, 00:54
Оставьте Глюкозу, дайте человеку самовыражаться
Гость
22 июля 2024, 00:55
Гость, хватит с Киркорова, глюкозы нам не хватает еще
Гость
22 июля 2024, 01:03
Белый дом: доля случаев, когда Байден по ошибке отправлял помощь Путину вместо Зеленского, не превышает 50%
Гость
22 июля 2024, 01:22
Недаром же в этот Белый дом Лавруша лично порошок из Аргентины диппочтой возит......
Гость
22 июля 2024, 00:17
путин наш герой
Гость
22 июля 2024, 01:04
Киев за три года
Гость
22 июля 2024, 01:23
Ага, как и алоизыч.
Гость
22 июля 2024, 01:01
Зеленский признал президента Байдена убыточным и дотационным
Гость
21 июля 2024, 23:44
Запретить немедленно туризм ! Чего они там себе позволяют, по заграницам кататься ! Не пущать ! Молчать !