перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Как бить жену правильно и почему все зря набросились на имама из Казани, который этому учит

18 июля 2024, 13:55
Жалок тот мужчина, который поднимает руку на женщину, это какое-то подобие мужчины.
18 июля 2024, 14:20
как и такие женщины на котоырх приходится поднимать руку
18 июля 2024, 14:32
18 июля 2024, 14:32
как и такие женщины на котоырх приходится поднимать руку
Жалко вас, что вам ПРИХОДИТСЯ, нормальному, умному, культурному, интеллигентному мужчине это делать не приходится, он выйдет из любого положения достойно, не унижая себя и окружающих.
Гость
18 июля 2024, 14:46
лена путина: а женщина? позволила раз, позволит и два.....
18 июля 2024, 14:32
меня вот эти имамы и остальные фанаты всегда удивляют))) их мамы в детстве били чтоль? что такое отношение к женщинам))) и почему ни одну религию не придумала женщина)))
Гость
18 июля 2024, 15:20
а это хороший вопрос вы задали!!!! Как то я пообщалась с молодой мамочкой (мусульманкой) она современная и знает русский язык... она родила первого ребенка, но тк мужинек от неё убегал и не кормил семью... да и кому это понравиться она от своей обиды била этого ребенка... она на нервах искала работу.. и постоянно мучения была важна работа чтобы выжить. ее родные сестра и бабушка даже не в силах была помочью идеальных нету браков и семей. но надо жить в этом мире... разумно. ну зачем это писать, чтобы всех стравливать... мы останемся при своем мнении...
Гость
18 июля 2024, 17:41
ИХ МАМУ бил ОТЕЦ ИХ,
18 июля 2024, 14:54
А где инструкция, как бить их, мужчин? Впрочем, и инструкции не нужно. Мой бывший летал как пчёлка по квартире, если напал. В итоге вылетел, жужжит где то на просторах города.
Гость
18 июля 2024, 15:08
Мужчина сознан Богом по своему образу и подобию, поэтому ударить мужчину это всё равно что ударить Бога. Поэтому женщина, поднявшая руку на мужчину достойна лишь смерти.
18 июля 2024, 15:11
Гость
18 июля 2024, 15:11
Мужчина сознан Богом по своему образу и подобию, поэтому ударить мужчину это всё равно что ударить Бога. Поэтому женщина, поднявшая руку на мужчину достойна лишь смерти.
Оу. Если вы живёте в России, идите в ближайшее отделение полиции, вы преступник. Сдавайтесь, пособие бога )))
18 июля 2024, 15:50
Гость
18 июля 2024, 15:50
Мужчина сознан Богом по своему образу и подобию, поэтому ударить мужчину это всё равно что ударить Бога. Поэтому женщина, поднявшая руку на мужчину достойна лишь смерти.
Мужики сами это и придумали)) этот миф. Вот сказочники вы)
18 июля 2024, 13:43
Если мужчина один раз поднял на тебя руку — беги. если баба хоть раз посмела оспорить твое решение, уничтожила твой авотритет своим неподчинением, повысила голос, поробовала обесценить - выпинывай улушчения ее психического состояния не будет
Гость
18 июля 2024, 14:10
Если твое решение неверное, то кто кроме жены может его оспорить о защитить остальных членов семьи от последствий твоего неверного решения? Это ее прямая обязанность.
18 июля 2024, 14:16
Гость
18 июля 2024, 14:16
Если твое решение неверное, то кто кроме жены может его оспорить о защитить остальных членов семьи от последствий твоего неверного решения? Это ее прямая обязанность.
вот потому вас баба и бьют вы в принципе не способны подчиняться мужу как главе семьи, у вас на все есть свое противоположное бабское мнение потому вы все разведенки с прицепами. обязанность бабы - готовить вкусные котлеты и и давать все. больше вы ни дял чего не нужны. да и котлеты ваши не нужны
Гость
18 июля 2024, 14:25
18 июля 2024, 14:25
вот потому вас баба и бьют вы в принципе не способны подчиняться мужу как главе семьи, у вас на все есть свое противоположное бабское мнение потому вы все разведенки с прицепами. обязанность бабы - готовить вкусные котлеты и и давать все. больше вы ни дял чего не нужны. да и котлеты ваши не нужны
и зачем это все женщине? рабский труд и скотское отношение, в чем смысл такое терпеть? От того, что муж по каким то древним книжкам считает себя главой семьи его решения не становятся безошибочными.
Гость
18 июля 2024, 13:46
Фроддо пеггинг от таких новостей текёт просто...
18 июля 2024, 14:07
ты просто течешь когда тебя унижают - ты этого и хочешь
Гость
18 июля 2024, 14:22
18 июля 2024, 14:22
ты просто течешь когда тебя унижают - ты этого и хочешь
да тут все поняли,что ты хочешь. Не обязательно это 100 раз повторять.
Гость
18 июля 2024, 15:21
18 июля 2024, 15:21
ты просто течешь когда тебя унижают - ты этого и хочешь
Унижают тут только тебя. А ты счастливо
18 июля 2024, 13:39
и что же это за такие за женщины которых мужчина хочет бить? хороших женщин не бьют - не за что, зачем биьт хорошую женщину? бьют только плохи баб в надежде исправить так что баба (не женщина) долна воспринимать наказание с благодартностью - занчть муж о ней заботится и хочет сделать ее лучше
18 июля 2024, 13:57
Жену свою я не хаю, И никогда не брошу её. Это со мной она стала плохая, Взял-то её я хорошую.
18 июля 2024, 14:01
18 июля 2024, 14:01
Жену свою я не хаю, И никогда не брошу её. Это со мной она стала плохая, Взял-то её я хорошую.
вранье бабы все вы одинаковые
18 июля 2024, 14:06
18 июля 2024, 14:06
Жену свою я не хаю, И никогда не брошу её. Это со мной она стала плохая, Взял-то её я хорошую.
иная, если вы такие хорошие - че ж вы все разведенки то ? 80-90%
18 июля 2024, 13:41
ох бабы, если все тту закончится и наступит исламский халифат - вам небо с овчинку покажется вам быстро покажут что такое патриархат :)))
Гость
18 июля 2024, 14:23
Тебе это не грозит... навряд ли на тебя из халифатовцев кто то позарится.
Гость
18 июля 2024, 14:27
расписался в собственной беспомощности? теперь вся надежда на халифат
18 июля 2024, 14:51
Гость
18 июля 2024, 14:51
расписался в собственной беспомощности? теперь вся надежда на халифат
ну иди в халифат :))) твое тело твое дело
18 июля 2024, 13:43
Он же теперь как тигр, отведавший человечины. Обязательно повторит. именно поэтому нельзя строить отношения с разведенками - она уже попробовала вкус крови. она занет что разврод не страшен и дажен выгоден и обязательно повторит
Гость
18 июля 2024, 14:16
Тебе хоть платят за этот поток бреда?
Гость
18 июля 2024, 14:20
Гость
18 июля 2024, 14:20
Тебе хоть платят за этот поток бреда?
под этим ником баба-бот пишет.Очевидно ей платят.Давно известно,кто этот весь бред тут пишет.
Гость
18 июля 2024, 14:20
Хоть кто-нибудь читает этот поток бреда?
Гость
18 июля 2024, 13:59
Те, кто всерьёз обсуждает религиозные наставления, уже показали уровень своего развития. Есть масса сказок у всех народов мира, там-то что не черпаете темы для обсуждения? Мне вот нравится тема когда герой отрезал от своего бедра куски, чтобы кормить орла, на котором летел с целью свершения геройства. Обсудим?
Гость
18 июля 2024, 14:01
Религия - это не сказка, религия - это божье указание, как надо человеку строить свою жизнь, чтобы попасть в царство небесное. Называть религию сказками - значит оскорблять чувства верующих. К Журавелю в компанию захотел?
Гость
18 июля 2024, 14:39
Гость
18 июля 2024, 14:39
Религия - это не сказка, религия - это божье указание, как надо человеку строить свою жизнь, чтобы попасть в царство небесное. Называть религию сказками - значит оскорблять чувства верующих. К Журавелю в компанию захотел?
Бред не неси. Ты с богом лично разговаривал?? А с каким именно, кстати??
Гость
18 июля 2024, 14:49
Гость
18 июля 2024, 14:49
Религия - это не сказка, религия - это божье указание, как надо человеку строить свою жизнь, чтобы попасть в царство небесное. Называть религию сказками - значит оскорблять чувства верующих. К Журавелю в компанию захотел?
лена путина: в чем оскорбление? словом "сказка"???? "строить свою жизнь, чтобы попастт в царство небесное" - это вы о чём, что подразумеваете под этими словами? а то наивная думала, что это и без религии надо делать)
Гость
18 июля 2024, 13:49
религия отделена от государства, зачем этот вещает это на всеуслышание свои умозаключения? Надо тебе, сиди у себя дома и делай как вздумается
Гость
18 июля 2024, 14:20
он имеет право вещать, а остальные имеют право его не слушать
Гость
18 июля 2024, 14:50
Гость
18 июля 2024, 14:50
он имеет право вещать, а остальные имеют право его не слушать
лена путина: ну да, ну да. в ссср вкладывали что "религия это опиум для народа".
18 июля 2024, 15:00
Гость
18 июля 2024, 15:00
лена путина: ну да, ну да. в ссср вкладывали что "религия это опиум для народа".
и поэтому вы бабы верите в астрологию ведьм, приворот и прочую бабскую чушь?
18 июля 2024, 14:17
женщны, ну я же не раз вас спрашивал: как мужчина должен реагировать на твои истерики, скандалы, психические атаки ? он тебе дорога успокойся замолчи, а ты ему в ответ еще больше истеришь и скандалишь. он тебе слово - ты ему десять. и что с тобой делать??? расскажите - мы будем так поступать
Гость
18 июля 2024, 14:31
разводиться а про то, что так и будем поступать - наглая ложь
18 июля 2024, 15:01
Гость
18 июля 2024, 15:01
разводиться а про то, что так и будем поступать - наглая ложь
ты такая умная. конечно тебе выгоджно развод - ведь ты отожмешь у мужчины детей имущество и деньги. то что дети будут травмированы разводом - тебе конечно чихать да вы бабы так и поступаете - чуть что не так, чуть что не по твоему - равзод
Гость
18 июля 2024, 17:37
18 июля 2024, 17:37
ты такая умная. конечно тебе выгоджно развод - ведь ты отожмешь у мужчины детей имущество и деньги. то что дети будут травмированы разводом - тебе конечно чихать да вы бабы так и поступаете - чуть что не так, чуть что не по твоему - равзод
Каблучок, сколько у тебя бывшая отжала?
Гость
18 июля 2024, 14:07
Назад в средневековье. Мне казалось что наши законы запрещают любое физическое насилие над личностью. Или это другое?
Гость
18 июля 2024, 13:48
Женщина физически заведомо слабее мужчины, бить женщину, это настолько неприемлемо для мужчины, для меня это невообразимо просто. Садизм.
18 июля 2024, 13:55
так стоп. у вас сарзу противоречия. а вот бабы и мишустин (и конституция РФ ) утвержадет что женщины и мужчины гендерно РАВНЫ что значит женщина слабее ??? вы только что признали что гендерного равенства не существует. дальше. если женщина слабее - то зачем вы борзеете на мужчину который точно сильнее и лучше бьет? вы такие умные или такие смелые? или ты привыкла что можно борзеть на мужчину и он еткбе не даст сдачи? а что если ты ошиблась?
18 июля 2024, 14:07
а бабе истерить и скандалить приемлимо?
Гость
18 июля 2024, 14:10
Да, женщины физически слабее мужчин. Но глупые женщины, пытаясь спекулировать этой своей слабостью, пытаются оказывать на мужчину психологическое давление, оскорбляя и унижая его. За это и получают от мужчины в щи, а потом плачут. Не надо дёргать тигра за усы, вот и всё, что должна знать умная женщина, чтобы ей не пробили с локтя.
18 июля 2024, 18:28
Женщина друг человека...
Гость
18 июля 2024, 14:21
Ударить женщину---себя не уважать.
18 июля 2024, 14:24
что делать с женщиной которая скандалит и не понимает слова "успокойся" "замолчи"
Гость
18 июля 2024, 14:42
На передок все бабы слабы- но в чужих руках всегда толще-
Гость
18 июля 2024, 18:34
твои проблемы если у тебя меньше
Гость
18 июля 2024, 18:00
На Руси кстати бабу издревна учили уму-разуму вожжами. И всё на Руси было ладно. До тех пор пока на Руси не завелись коммуняки и всю эту благодать это порушили.
18 июля 2024, 20:56
Гость, но бабам на ум так ничего и не пошло. почему?
Гость
18 июля 2024, 18:55
бей бабу молотом будет баба золотом
Гость
18 июля 2024, 21:17
😅
18 июля 2024, 13:36
если женщина чего то просит, то ей надо дать какие еще варианты?? прчием баба сама провицирует мужчину на "ну поступи уже как мужыыык, дай мне" и практически все женщины очень очень разочаровываются если мужчина выдержат ее психическую атаку не влепит ей леща, - ну какой ты мужыыык если даже бабу пристурнить не можешь! не мужыык - баба разочаровывается, фрустрирует - и развод
Гость
18 июля 2024, 13:46
там зачем ты оформляешь отношения? живи сожительствуй не порти статистику
18 июля 2024, 13:53
Гость
18 июля 2024, 13:53
там зачем ты оформляешь отношения? живи сожительствуй не порти статистику
как баба молвила
Гость
18 июля 2024, 13:50
Не вздумайте заводить отношения с женщиной которую бил предыдущий мужчина. Она без этого скорее всего уже не сможет и будет вас провоцировать именно на такое поведение.
18 июля 2024, 14:02
я сто раз писал что женщина, вырвавшись из отношений от мужыыка-драчуна, тут же находит тебе точно такого же даже хуже чтоб он дубасил почему? потому что ей так и надо - она ищет такие же отношения
18 июля 2024, 14:02
"Он получает желаемый эффект быстро, дешево и абсолютно безнаказанно. Врезал — заткнулась." хорошо, а что делать? как пректатить бабскую истерику если она закатила скандал?
Гость
18 июля 2024, 17:27
Гость, так она и первого провоцировала, проблема не в мужчинах
Гость
18 июля 2024, 14:01
Есть же отличный фильм "Ждули" на канале Редакция, в женском сознании есть преклонение перед физической силой а морали нет, всегда врет и всегда только для себя живет эгоистически.
Гость
18 июля 2024, 15:56
- Что вы имеете в виду? - А что имею, то и введу (с) Надеюсь что статья это тонко завуалированный сарказм.
Гость
18 июля 2024, 17:55
он имел в виду 1) что другого человека полезно и нужно бить время от времени 2) что муж имеет безусловное право бить жену, а не наоборот Все остальное - что, мол, как перышком ударить - несущественно. И против этого человека необходимо возбудить уголовное дело, обратное свидетельствует о согласии властей.
Гость
18 июля 2024, 19:02
некоторые разбитные разведёнки ведут себя столь нагло и развязанно что сразу видно им срочно нужен хороший воспитатель ,корону между рогов поправить..так что в некоторых случаях имам таки прав
Гость
18 июля 2024, 20:16
Женщина должна быть такой, чтоб её хозяин был ей доволен.
Гость
18 июля 2024, 13:59
Разведенки это зло!!! Ни-за-что.
18 июля 2024, 18:51
Вдовы гораздо опаснее.
Гость
18 июля 2024, 14:22
От того, что палка 15 см, а не метр, такие советы не менее отвратительны, а само отношение к женщине - оскорбительно.
18 июля 2024, 15:04
ну детка ,что заслужили то и получи
18 июля 2024, 14:04
Людей вообще бить нельзя , а женщину тем более. мы ведь демографию улучшить хотим. И уточнить необходимо , то жена мужу должна? А муж жене что должен и кто его бить будет , если он не справляется со своими обязанностями. И еще вопросик , это мы про брак или рабство? На дворе 21 век ....
18 июля 2024, 14:05
а что делать с бабой которая истерит, перечит и устраивает скандал?
Гость
18 июля 2024, 14:21
18 июля 2024, 14:21
а что делать с бабой которая истерит, перечит и устраивает скандал?
сам такую выбрал - сам и виноват, или побейся об стену
18 июля 2024, 14:25
Гость
18 июля 2024, 14:25
сам такую выбрал - сам и виноват, или побейся об стену
вранье бабы мужчина ничего не выбирает выбирает всегда женщина - это следует из того что эволюционно все самки избирательны а самцы экспансивны (ты даже не способна это понять) только самка выбирает с кем ей спать
Гость
18 июля 2024, 20:23
А женщина это человек?
Гость
18 июля 2024, 21:03
друг человека
18 июля 2024, 21:30
Гость
18 июля 2024, 21:30
друг человека
Гость, баба кто угодно но не друг
Гость
18 июля 2024, 14:00
Женщина, которую бьёт мужчина - это глупая женщина. Потому что умная женщина никогда не сделает того, за что её мужчина будет бить. Ну а мужчина, который бьёт женщину без повода и не испытывает при этом чувства отвращения от содеянного - это не мужчина.
18 июля 2024, 14:04
точно потому что какую женщину приходится бить? ту кторая не понимает слова. какие женщины не понимают слова? очевидно, что глупые женщины
Гость
18 июля 2024, 14:26
Вот когда один сказал что в дагестане там мужики за счёт женщин живут и ничего не смыслят в сексе так приехали его собратья и растолковали есму чё почём, а тут как приедут женщины к нему и растолкуют!?
18 июля 2024, 15:05
ак они же настоящие мужчины. такие не работают
Гость
18 июля 2024, 14:55
Меня муж хлещет от души в бане на даче распаренным веником. А если ещё приболею, то может в этот веник добавить веточку пихты для колючести... Какие у него мысли в голове в это время не знаю, но прилетает мне веником знатно от пяток до лопаток. Зато потом неделю-две хожу здоровенькая и смиренная)
Гость
18 июля 2024, 21:32
Это потому, что вы умная женщина. Таких не бьют - таких любят!
Злые языки поговаривают, что во время посещения Волгограда Путиным, в целях безопасности, у "Родины матери" отобрали меч...
Гость
18 июля 2024, 14:07
текст ТОП!! сарказм 99левела... вкуснятина
Гость
18 июля 2024, 14:14
"...да вы ... издеваетесь!!!..."
Гость
18 июля 2024, 14:19
Что там пишут?
Гость
18 июля 2024, 14:31
6а6ы возмущаются
Гость
18 июля 2024, 15:02
Почем опиум для народа?
Гость
18 июля 2024, 15:03
В сексшопе плёточку и кожаны трусы покупают пусть и наказывают непокорную!
Гость
18 июля 2024, 15:34
какое уродство еще объяснять как бить... реально человек думает, что все по инструкции будут действовать?
Гость
18 июля 2024, 15:35
Вот это натянули сову на глобус. :)) Сначала заявляли, что "вырвано из контекста", а потом, когда контекст оказался соответствующим, начали фантазировать, что там было в голове у имама и что он на самом деле имел в виду. Имам должен был сказать "бить жену нельзя, никак, ничем, ни с какой силой и ни при каких условиях, а средневековые нормы в современном мире неприменимы". Но вместо этого он сказал то, что сказал, пустившись в рассуждения о размере палочки, локтях и синяках. Вот и имеем то, что имеем. Идея "я же знаю, что вы всё равно будете их бить, поэтому скажу чтобы хоть не сильно" - это фарс.
Гость
18 июля 2024, 15:41
Загуглил я этот мисвак - отнюдь не зубочистка по размерам, таким можно и от локтя неплохо вдарить. Хотел бы бы он всё свести к символическому акту - посоветовал бы постукивать зубочисткой. А так увы, отговорка не проходит.
Гость
18 июля 2024, 16:28
Зря?! Это кто так решил??
Гость
18 июля 2024, 17:14
И почему все зря набросились или и почему? Все зря набросились на.
Гость
18 июля 2024, 17:17
В кои то веки, отличная статья от думающего человека, способного к аналитике. Браво, автор! Нет тут даже близко оправдания насилия. Домохозяйкам и домохозяинам не понять)))
Гость
18 июля 2024, 20:22
Бабы не могут жить без побоев.
Гость
18 июля 2024, 21:03
Бить надо палкой толщиной с запястье, это как правило большого пальца, только-запястье, запомните. А от тростинки - толку нет, проверено.
Гость
22 июля 2024, 21:50
Давно пора упразднить всё религии, как пережитки тёмного и дремучего прошлого. Иначе нам удачи не видать. Религии будут тянуть человечество туда, где им удобно зарабатывать профит - в дремучее средневековье.
Гость
18 июля 2024, 13:39
Хорошее оправдание. Раз все рано бьет, то уж лучше научить как это делать без серьезных травм. Направление мысли понятно. Может пора уже давать разъяснения, как грабить и насиловать правильно. А то скоро вернутся.
Гость
18 июля 2024, 13:54
Правильно насиловать - это пикаперство. правильно грабить - вам в любой банк
Гость
18 июля 2024, 17:47
Научить ,чтобы не было видно ,в суд не с чем идти .
Гость
18 июля 2024, 16:02
Коран - это заветы, данные напрямую Богом, с большой буквы. Для всех Правоверных, т.е. последователей Единственно Правильной Веры (кто-то хочет возразить и поспорить, может?) - это непререкаемая Истина, которую нельзя (а) отменить, (б) изменить, (в)отказаться исполнять, потому что из ислама нет "выхода". Попытка перестать быть мусульманином, по шариату, является страшным грехом (муртад) вероотступничества, подлежащим наказанию вплоть до смертной казни, если вероотступник не одумается вовремя. "Техническая детализация" слов из Корана - это дело имамов, да, область свободы. Но по факту предъявить нечего, т.к. Заветы Всевышнего не нарушены: сказано "побивай", значит, побивай. Так что возмущения не-мусульман тут бессмысленны, неуместны и, главное, они еще и оскорбительны как попытка противоречить Корану. Учите шариат, потому что исламизация - это судьба не только Европы, но и России, которую так же, по европейской схеме, капиталисты заселяют мусульманами.
Гость
18 июля 2024, 19:10
Гость, закатай губу. Да, это будет вобла, покруче нынешней, но у муслимов нет шансов. Если они победят, то в результате им придётся возвращаться в пещеры, а они уже привыкли к цивилизации и комфорту. Сами же они не способны создавать материальный прогресс. А застой, цель их религии, это смерть цивилизации