перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Жириновский предсказал покушение на Трампа

17 июля 2024, 20:24
Жириновский не говорил, что Путин будет баллотироваться в 2024 году. Он сказал, что выборы президента в России 2018 года последние. Путин узурпирует власть и последующие псевдовыборы будут фикцией. Путин будет править пожизненно. Ролик с этим пророчеством в свободном доступе в интернете.
17 июля 2024, 20:41
Вам в палату интернет провели ?
Гость
17 июля 2024, 20:47
А одно он соврал- = Русский солдат будет мыть сапоги в Индийском океане=
Гость
17 июля 2024, 20:57
Гость
17 июля 2024, 20:57
А одно он соврал- = Русский солдат будет мыть сапоги в Индийском океане=
ну я помыл пятки там
17 июля 2024, 23:34
Он раскрыл сценарий который давно заготовлен.
17 июля 2024, 20:01
не предсказал а раскрыл планы
17 июля 2024, 21:20
Настоящий пророк это Шендер. Он ещё в 2000-м всё предсказал, серия называется "20 лет спустя"
17 июля 2024, 23:20
Его место в раю и уколовшись восемь раз он заслужил это.
17 июля 2024, 21:26
Жириновский столько наболтал, что там можно найти предсказания любому событию.
Гость
17 июля 2024, 21:31
Типа, ты все их изучил... 😆
17 июля 2024, 21:34
Гость
17 июля 2024, 21:34
Типа, ты все их изучил... 😆
Жирик, как Библия, содержит ответы на любые вопросы.
Гость
17 июля 2024, 20:36
А еще Жириновский говорил, что армия Саддама разобьёт армию США и американцы убегут из Ирака.
Гость
17 июля 2024, 23:39
Гость, так и случалось. Американцы ушли из Ирака.
17 июля 2024, 22:52
Если бы Жириновский был бы хорошим политиком, он стал бы - Президентом.
17 июля 2024, 21:13
бред бредуна. зачем делать пророка из шута?
Гость
17 июля 2024, 21:15
народу нравится такое всякое
17 июля 2024, 23:32
Росгвардия предложила носить оружие, сотрудникам сбербанка
Гость
17 июля 2024, 21:28
Клоун столько всего трепал, что часть "предсказаний" обязательно сбудется. На том и заработал популярность у охлоса.
Гость
17 июля 2024, 21:32
С его образованием и умищщем только через эпотаж можно было предостречь остальное убожество.
Гость
17 июля 2024, 20:25
если много говорить, что-нибудь да предскажешь
Гость
17 июля 2024, 21:02
Вопрос из зала, а ЧТО конкретного (полезного ) сделал он за долгие годы в политике ???
Гость
17 июля 2024, 21:17
Веселил электорат а тот за него голосовал и все были счастливы
Гость
17 июля 2024, 21:28
Он задавал неудобные вопросы убогим...
Гость
17 июля 2024, 21:37
Политик не создан для добра он не кошелёк- ты же что то от путина извлёк-
Гость
17 июля 2024, 21:02
Да уж, особенно "пророчество" что Путин пойдет на 128-ой срок - ну прямо никто не мог и представить подобного в 2020 году! :)) Вот если бы он в 2000-ом сказал, что этот товарищ сел на четверть века, я бы может еще и проникся. Ну серьезно, жареных сенсаций что-ли мало, начали лепить из Жириновского Вангу. Смешно. Весь "секрет" его "пророчеств" в том, что он тридцать лет непрерывно нёс всё что только в голову придёт, от затопления Америки после смены наклона земной оси до сапог в Индийском океане. Как говорится, даже сломанные часы дважды в сутки показывают верное время. Сейчас из его 5475 заявлений насилу выудили 8, которые совпали с фактическими событиями, и объявили их "пророчествами", стыдливо забыв про остальные 5467. Причём все они довольно краткосрочные. Слабо предсказать начало СВО лет двадцать назад? Извините, но в декабре 2021-го это уже был "секрет Полишинеля" - об этом говорили и на Украине, и западные спецслужбы, и только наши официальные лица вставали в позу, называли всё это бредом и провокацией, и усиленно отрицали, как сейчас впоследствии отрицали мобилизацию, а сейчас отрицают грядущую блокировку ютуба в сентябре. Тоже мне, предсказатель.
Гость
17 июля 2024, 21:29
Твоему правому полушарию не понять твое же левое.
Гость
17 июля 2024, 21:37
Не неси бред колхозник
верно разложил по полочкам
Гость
17 июля 2024, 20:18
а нам осталось - уколоться, и упасть на дно колодца
17 июля 2024, 23:11
Непризнанный гений был. А недалёкие люди за шута принимали.
Гость
17 июля 2024, 23:20
Придворные шуты, если вы не знали, были самыми осведомлёнными и умными людьми при дворе (власти). Не случайно Джокер в картах одна из самых высоких карт.
Гость
17 июля 2024, 19:59
боже... миниму в 2 словах опечатки 🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
17 июля 2024, 20:45
если ты такое грамотное иди к путину
Гость
17 июля 2024, 20:59
чёрт возьми- у тебя в двух словах 4 опечатки и рваные перчатки
Гость
17 июля 2024, 21:15
Гость
17 июля 2024, 21:15
чёрт возьми- у тебя в двух словах 4 опечатки и рваные перчатки
и грязные пятки
Гость
17 июля 2024, 20:05
А ещё про переселение евреев из США он предсказывал, есть ТВ передача с 2004 года.
Гость
17 июля 2024, 20:58
и яблони на Марсе
Гость
17 июля 2024, 21:01
Телескоп достань
Гость
17 июля 2024, 21:16
Гость
17 июля 2024, 21:16
Телескоп достань
чей перископ ??
Гость
17 июля 2024, 20:27
Байден политик, а Трамп бизнесмен просто…. Байден более предсказуем, говорят эксперты.
17 июля 2024, 20:42
Предсказуемо ведет мир к третьей мировой.
Гость
17 июля 2024, 20:52
17 июля 2024, 20:52
Предсказуемо ведет мир к третьей мировой.
------------УКЛЮЧИ МОЗГИ------------Кто ведомый кто ведущий- и помолись на хлеб насущный-
Гость
17 июля 2024, 20:56
17 июля 2024, 20:56
Предсказуемо ведет мир к третьей мировой.
Третьего распада России не избежать- ПФервая глыба отвалится- Дагестан- потом Башкиры- потом Татары- а там и Чечня созреет-
Гость
17 июля 2024, 20:41
И сапоги в Индийском океане.
Гость
17 июля 2024, 21:26
Поживи и увидишь или услышишь
Гость
17 июля 2024, 22:25
Гость, сапоги - не сапоги , океан - не океан. Планы были грандиозные. Хорошо хоть Дегтярева успел в бане помыть.
Гость
17 июля 2024, 20:46
да чего там предсказывать) это Америка! там любят стрелять президентов, то естественно для них! а вообще-то это ПОСТАНОВА!!! вот если бы в плечо пуля попала и кость раздробила или ... а то ухо)) самое не жалко тем более для мужика☝️ и теперь президентом станет потому как герой
Гость
17 июля 2024, 20:59
Ван Гог так не думал...
Гость
17 июля 2024, 21:35
Гость
17 июля 2024, 21:35
Ван Гог так не думал...
Взял и отхватил себе ухо бритвой-
Гость
17 июля 2024, 20:48
Жириновский собак и женщин очень боялся= не к добру всё это-
Гость
17 июля 2024, 21:15
Дак - одно и тоже)
Гость
17 июля 2024, 21:03
Если постоянно нести чушь и пургу, то в какой-то момент можно что-то приблизительно угадать.
Гость
17 июля 2024, 21:11
"Даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время" (с)
Гость
17 июля 2024, 21:17
В реальности произойдет то, чего никакие жириновские не пророчили. Поражение и окончательный процесс того, что было остановлено теми самыми американцами в 1991-1992 годах. Империя наконец закончит свое неблаговидное существование.
Гость
17 июля 2024, 21:30
Типа штаты развалятся? У них то ж есть царьки, кто хотел бы быть самостоятельными...
Гость
17 июля 2024, 21:01
Я могу предсказать точно - что если вот купить бутылку то до пятницы она точно не достоит !
Гость
17 июля 2024, 21:00
Ну надергать пару фактов из миллиона забытого и притянуть - это он был мастер !
17 июля 2024, 20:00
сапоги -шубы, сапоги-шубы...
Гость
17 июля 2024, 20:04
Ещё про гравитационно поле Земли чото там нашими учёными, если США будут стоелять по Багдаду. Предсказатель так себе.
18 июля 2024, 08:24
Вот это - свобода в представлении европейцев. Мыслить и высказываться можно только в очень узком, строго определенном коридоре. Рамки определяют псевдаправоохранительные органы. А в чем же тогда свобода? Свобода для современного (подчеркиваю это слово) европейца очень тесно связана с понятием "благосостояние" (Wohlstand). Это что-то вроде такого: ты можешь жить обеспеченно, не испытывать ни в чем нужды и двигаться по проложенным для тебя рельсам. Сходить с рельсов нельзя, ты же трамвай. Но если ты будешь так поступать, то тебя никто не тронет, и ты будешь чувствовать себя прекрасно. При этом каждый чувствует себя свободным. Просто если он сойдет с рельсов - то попадет на территорию "диких диктаторов", да и зачем с них сходить... Да и замечает ли трамвай рельсы - ведь они просто условие его движения, а вовсе не ограничение.
Гость
17 июля 2024, 21:02
Вообще то все предсказания смотрите в Симпсонах !
Гость
17 июля 2024, 21:10
Вот кстати да, они президента Трампа предсказали еще в 2000 году, Жириновскому с его "за четыре года до" такие горизонты прогнозирования и не снились. Я уж молчу про знаменитую серию от 29 марта 1998 года. :))
Гость
17 июля 2024, 21:17
Гость
17 июля 2024, 21:17
Вот кстати да, они президента Трампа предсказали еще в 2000 году, Жириновскому с его "за четыре года до" такие горизонты прогнозирования и не снились. Я уж молчу про знаменитую серию от 29 марта 1998 года. :))
там масса всего. Жириновксий это просто политическая угадайка
Гость
17 июля 2024, 21:01
Но неужели вы не можете понять, что чем больше высокообразованной молодежи, и все поколение, если будет образованным, они будут свергать власть каждые десять лет?
Гость
17 июля 2024, 22:15
Введем военные кафедры в каждый ВУЗ и проблема решится в олин час.
Гость
17 июля 2024, 20:13
К 2925 году... Мммм... Боюсь уже не застанем
Гость
17 июля 2024, 20:12
"объединении русского мира в границах СССР к 2925 году" - в это еще можно и поверить.
Гость
17 июля 2024, 20:38
Почему-то, сказал жене,про это-неделю назад...
Гость
17 июля 2024, 20:50
Его Сара с давнего времени живёт в Америке-
Гость
17 июля 2024, 20:57
И что ? большинство этих фактов было всем известно - он просто их озвучивал от своего лица ...
Гость
17 июля 2024, 21:15
Ну притянутые события неужто не видно ?
Гость
17 июля 2024, 21:19
Марсиане могут прилететь.
Гость
17 июля 2024, 21:19
-Это звездограмма. Что непонятного ? - Бальтазар сказал - однажды ты сама все поймешь ... (с)
Гость
18 июля 2024, 05:57
Зарабатывать на покойниках нехорошо ,блогеры вам не стыдно?
Гость
18 июля 2024, 08:31
Шоумен
Гость
18 июля 2024, 09:19
Жириновского в "ведьмака" определили ?
Гость
18 июля 2024, 09:29
Он просто знал
Гость
18 июля 2024, 09:34
Много читал, имел доступ к информации не для всех, имел логическое мышление. Вот и мог поразмышлять над теми слабыми местами в мире, где может быть конфликт. На самом деле он очень много говорил и мимо, значительно больше чем сбывшегося
Гость
18 июля 2024, 10:27
Сломанные часы и те показывают правильное время дважды в сутки. И каждые сутки. А когда трындишь без умолку 40 лет, наверняка найдутся десятки фраз, которые можно потом натянуть на происходящее. Поэтому надо привести процентное соотношение реализовавшегося к общему количеству прогнозов, убедиться, что всё на уровне шума, и успокоиться.
Гость
18 июля 2024, 10:30
Умнейший человек был, прогнозировал, что сейчас происходит ещё в 1991 году, потом в 1998, никто не слушал, все только ухмылялись. Пугалкиной на дебатах сказал, что первая сбежит при удобном случае, так и есть.
18 июля 2024, 00:40
Еще в СССР был разработан проект- Ломоносов. Это когда в стране строятся суперкомпьютеры, которые рассчитывают всю жизнь человечества. Современный суперкомпьютер может посчитать за час, примерное течение вашей жизни. И точность будет достаточно высока- порядка 70%. Доступ к решениям имеют лица с гостайной. Жириновский имел доступ к гостайне вот и все. Кстати Операция Голгофа существует и подходит к своему завершению. Дальнейшие шаги суперкомпьютеров России-уничтожение западного мира их же методами. Пророчества моего отца. Ведущего экономиста РЖД с доступом к Гостайне. Строго настрого запретил скупать доллары и вообще валюту и выезжать из страны. Говорил ворота закроются накрепко и за забором будут моря крови.
Гость
17 июля 2024, 21:24
вот вам реальное предсказание☝️ всё это 💩 будет бродить до 2032 года по всему миру! и локальные конфликты и затяжные, и более крупные и природные и техногенные... 2032 развилка - либо всем Ж0., либо всё 👌 и конкретно для РОССИИ, на данный момент 30% против 70% но этот процент постоянно "плавает"
Гость
17 июля 2024, 21:30
до 2032 ВСЕ настолько вымотаются, обезкровятся, Zae byt sя... что ВСЕ уже будут хотеть/очень ждать хоть какой-нибудь КОНЦА😬😬😬
Гость
17 июля 2024, 21:42
Колхозу нэгэса предложили оценить гений пророка Жириновского. Хахаха.
Гость
17 июля 2024, 23:42
Иная Маргоша была бы его женой, но ей не повезло. Дегтярев однако красивее..