По фото всё понятно! Ни одного полноценного ракурса. Всё со спины и в тени... Стыдно показать свою счастливую жизнь. Хотя в рассказе много не правды. Но история для начала нулевых стандартная!
Вопрос времени.
Но она уже начала понимать во что она вляпалась, связав свою жизнь со всем турецким.
Гость
16 июля, 10:15
Уехать в Турцию на ПМЖ и выйти замуж за официанта-мечта любой сибирячки, не так ли?
Гость
16 июля, 10:17
Мечта остаться в Новосибирске и выйти замуж за таджика?
Гость
16 июля, 10:33
Гость
16 июля, 10:17
Мечта остаться в Новосибирске и выйти замуж за таджика?
У вас тяга к представителям азиатских народов?
Гость
16 июля, 10:39
Гость
16 июля, 10:17
Мечта остаться в Новосибирске и выйти замуж за таджика?
Гость, ты таджичка и в Нске на тебя не обращают внимание таджики?
Интересное у тебя кино
Гость
16 июля, 10:58
Турки не искренны, они играют и изображают любовь а эти уши развесили. В турецкой культуре всегда так было. Как ее на самом деле ценят она узнает попозже, когда выкинут без детей.
Вообще это самый разумный способ взаимодействия с женщинами, турки все правильно делают.
Гость
16 июля, 11:39
Гость, они просто все правильно разделяют: мухи отдельно, котлеты отдельно
Весьма странная жизнь с самого начала.
1. Как я понимаю семья изначально поставила цель для дочери в виде иммиграции в Турцию. Почему было не выбрать более понятную страну с точки зрения культуры и оформления иммиграционных документов?
2. Деньги у семьи были. Но гражданство они не получали пока она не вышла замуж. Почему?
3. Деньги были, но учила английский язык (а что не китайский или африканский?), вместо того что бы учить турецкий и искать нормальную работу.
4. Работала абы где. В чем смысл?
5. Про развод с мужем даже и говорить не хочу, все как то странно написано, такое впечатление что героиня шла к успеху.
Подведем итог - зачем это все и почему? Логика жизни не прослеживается.
Гость
16 июля, 11:59
решила выпендрицца да сама себя перехитрила !!!
Гость
16 июля, 13:02
Какие бы логичные, грандиозные и предельно чёткие, последовательные планы человек ни строил, всегда есть те или иные непредвиденные обстоятельства и его величество Случай, благодаря которым происходит то или иное отклонение от выбранного "курса", в ту или иную сторону.
В конце концов, с возрастом логичным образом меняются интересы, увлечения, круг общения, планы человека. Это не линейный процесс, а скорее, извилистый...
Гость
16 июля, 13:45
как точно!
Гость
16 июля, 10:36
кто нибудь знает ответ на вопрос
почему нет ни одного известного как минимум мне случая "отношений"
между Русским Иваном и представительницей всевозможных тюркских этносов
?
Гость
16 июля, 10:49
Гость, на заводе при социализме такую пару видел, она из Узбекистана, Диля.
Больше не видел
Гость
16 июля, 13:51
птому что у них высокие требования, выкуп ит.д. Был парень с женой в бердце разбился с женой турчанкой, отец владелец какой-то компании
Гость
16 июля, 10:35
Хотела бы вернуться да турецкий муж не отдаст детей?
потому что ращен бабы турков и легкодоступны, ведь они настоящие мужчины. ведь всем изветсно зачем женщины ездят в турцию. часто они контрабандой привозят детей от аниматоров и баристов
Гость
16 июля, 10:11
Я очень хочу свалить из болота, туда, где нет санкций.
Гость
16 июля, 10:20
Ха! Там везде санкции! Не тешьте себя радужными надеждами!
Гость
16 июля, 10:33
вали , кто тебя держит . пшёл вон
Гость
16 июля, 10:46
Зачем же дело стало? Скатертью дорога.
Гость
16 июля, 10:14
Странно что не Наташа её зовут, она имя не меняла случайно?
"Цены поражают" как в РФ после начала сво все подорожало в несколько раз.
Вот так лучше.
Гость
16 июля, 12:09
Бензин стол 45. Стал 52. За 2,5 года на 10 %. Остальное в среднем так же. Это про "все подорожало в несколько раз."
Врёте из-за отсутствия ума или из-за отсутствия совести?
Гость
16 июля, 12:29
Гость
16 июля, 12:09
Бензин стол 45. Стал 52. За 2,5 года на 10 %. Остальное в среднем так же. Это про "все подорожало в несколько раз."
Врёте из-за отсутствия ума или из-за отсутствия совести?
А по машинам чё?
Гость
16 июля, 10:20
Почему не расскажут, как цены на квартиры выросли в России, какая инфляция в России? Я картошку весной покупал за 16 рублей, теперь она выше 60. Чем выше цены, тем больше налогов соберет Кремль.
Гость
16 июля, 10:53
Новая картошка всегда стоить дороже старой!
Или вы вчера родились?
Гость
16 июля, 12:00
её настоем золота стали поливать чтобы лучше росла !!!
Гость
16 июля, 12:01
Гость
16 июля, 10:53
Новая картошка всегда стоить дороже старой!
Или вы вчера родились?
в СССР картошка всегда стоила 12 коп.
Гость
16 июля, 10:32
наташа какая по счету жена у турка , 4-я любимая ?
Гость
16 июля, 10:49
Гость, на наташах не женятся
Гость
16 июля, 10:36
Цены, говорите выше? Так у них и МРОТ 45, а у нас 24. Вот так и во всем. Где то одинаково, а где то в Даже в Турции получше.
Гость
16 июля, 10:47
Гость, а цены какие там?
В комментах пишут, что выше чем у нас и значительней
Гость
16 июля, 10:10
Зато там не мобилизации. Нет санкций. Это много стоит. Лучше, чем в нашем болоте.
Гость
16 июля, 10:43
Гость, хочешь замуж за турка?
Флаг тебе в руки!
Гость
16 июля, 10:58
Ищи другое болото, судя по комменту только болото ты и найдешь
Гость
16 июля, 10:49
"в мою палату влетели пять человек без халатов и бахил"
уже здесь все ясно стало, дальше все закономерно
Гость
16 июля, 11:50
Вообще то в других странах этот порядке вещей заходить в палату без халатов и бахил.
Гость
16 июля, 13:52
она 10 лет прожила там и не усвоила их нормы и порядки.! очень странная дама
Гость
16 июля, 10:22
После России цены в любой стране покажутся высокими.
Гость
16 июля, 10:24
Особенно на машины.
Гость
16 июля, 10:42
Гость
16 июля, 10:24
Особенно на машины.
Гость, да не сочиняй. Во Вьетнаме помимо цены на машину покупатель должен заплатить ещё и налог, равный цене машины.
Потому местные все и гоняют на байках
Гость
16 июля, 16:27
Гость
16 июля, 10:42
Гость, да не сочиняй. Во Вьетнаме помимо цены на машину покупатель должен заплатить ещё и налог, равный цене машины.
Потому местные все и гоняют на байках
Почему Вьетнам? Путин же с Америкой тягается. Расскажи, как там, в Америке. Долго мы еще за моисеем таскаться будем, когда уже его рай?
Гость
16 июля, 10:16
Весной были в Турции. Буквально за пару недель подарили ребёнку Xbox , который в Россию официально не поставляют. В Турции в магазине типа нашего МВидео стоит такая же ровно в 2 раза дороже. Так, что параллельный импорт не всегда плохо
Гость
16 июля, 10:52
Будучи в Турции у вас ушло пара недель, чтобы подарить xbox. Еще и в два раза дороже.
Гость
16 июля, 10:27
Турецкая инфляция пособие для нашего Центробанка, надо ставку уже делать сразу 45
Гость
16 июля, 10:50
Кстати, как я понял, турки очень любят детей и жены у них рулят семьей
Гость
16 июля, 11:06
Что там? Не читал
Гость
16 июля, 12:22
Прекрасно чувствует себя в новой большой семье, в гареме всегда весело и есть чем заняться))
Гость
16 июля, 13:09
Какие приятные позитивные комментарии... все автору желают добра, терпения и счастья ...
Гость
16 июля, 13:44
Советы для тех, кто хочет переехать в Турцию
родителей которые содержат 18 лет
Гость
16 июля, 15:58
А как же она без алиментов-то? В России имела бы второго мужа и алименты от первого- зашибись! Почему не подает в суд на алименты, дети небось голодают, ведь всё так дорого, да и сама еле жива..
Гость
16 июля, 17:41
Эт чо за пиар чельнильниц? Я непонял
Гость
18 июля, 17:52
Ходить в кафе чтобы поесть блинчики,покупать пельмени,а сама готовить не пробовала?Почему за 18лет жизни никогда не работала?
Гость
23 июля, 14:00
ну и чем гордиться?
и в Турции чужая и на Родину не вернется
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Сибирячка рассказала о жизни в турецкой Анталье