перейти к публикации
32 комментария к публикации

Отар Кушанашвили рассказал, как борется с раком

5 июля, 01:40
Не понятно по новости: 1) как можно быть истощеным от голода за время менее 24 часов? 2) карийская тропа - между Ичмелером и Турунчем, какая бы заросшая не была. всего-лишь несколько километров. как там можно заблудиться? 3) если сообщили в 112, значит был телефон, почему их долго искали? места, конечно, красивые, если бы только не пожар лет 5 назад, уничтоживший большую часть деревьев на склонах тех гор.
5 июля, 02:06
ну там же нет шведского стола вот и истощились😂
Гость
5 июля, 09:38
Ну приукрасить для сенсации надо ведь.
5 июля, 00:13
Товарищи скрепоносцы, у вас же новый талантливый Z-поэт объявился, некто Геннадий Ракитин. Почему не цитируете? 😁
Гость
5 июля, 00:16
как у тебя дела, пробка? чтобы вашу толпу обвинить в пособничестве дикопольским цистам неона достаточно упомянуть о позитивном цитировании вами таких изречений, как: "крым украинский или безлюдный", "их дети будут в подвалах сидеть", ну и известную фразу которую я привел выше в своем комментарии... ...скакать то как будешь?
Гость
4 июля, 23:50
Читая высказывания президента вспоминается бессмертное произведение Чехова про палату
Гость
4 июля, 23:51
самоходного президента с той стороны океана
Гость
5 июля, 00:25
В Феодосии - экологическая катастрофа. Российские власти города запретили купание на пляжах из-за сброса нечистот в речку Байбуга, впадающую в море. Сделали они это только на третий день после того, как местные жители начали бить тревогу. Но водоросли в месте впадения в море Байбуги разрастаются уже давно, что свидетельствует о высоком уровне загрязнения. Кстати, росСМИ сообщают, что Феодосия - один из лидеров по бронированию в отелях на июль. Приятного отдыха!
Гость
5 июля, 01:22
да наплевать
Гость
5 июля, 02:43
Туристы за 4 часа успели истощиться. Когда в первый раз прилетаешь в Турцию, в хороший отель 5*, естественно наедаешься так, что с трудом из-за стола встаёшь. Теперь истощавшие туристы обожрутся
Гость
5 июля, 02:21
Ныне слово "патриотизм" уже не вызывает ничего, кроме рвотного рефлекса.
Гость
5 июля, 06:38
Почему только ныне? У предателей это слово всегда вызывало нездоровые рефлексы.
Гость
8 июля, 05:37
Гость
5 июля, 06:38
Почему только ныне? У предателей это слово всегда вызывало нездоровые рефлексы.
Так ты гордишься своим предательством России?
Гость
5 июля, 01:22
Пранкеры получают ордена в Кремле ????
Гость
5 июля, 09:00
Молодцы ребята
Гость
5 июля, 11:53
Вообще то им срок положен. За мошенничество.
Гость
8 июля, 05:38
Гость
5 июля, 09:00
Молодцы ребята
И правда, одни преступники наградили других преступников. Под ваши аплодисменты.
Гость
5 июля, 01:08
А вот новости IT индустрии. Японское правительство объявило о завершении двухлетней кампании по модернизации технологической инфраструктуры страны, официально прекратив использование дискет во всех своих системах с 28 июня 2024 года. Да,да - в Японии до сих пор используют для передачи файлов те самые древние 3,5-дюймовые дискеты, о которых все забыли еще лет 20 назад.
Гость
5 июля, 01:22
пофигу всем
Гость
5 июля, 07:21
Расскажи это Горсвету, пусть порадуются.
Гость
5 июля, 06:19
«Любая действующая власть заинтересована в стабильности своей власти и стабильности государства, которым она руководит» Так вот откуда его поддержка и ИГИЛа....... Кстати, почему тогда он против украинской власти в Крыму и на Донбассе?
Гость
5 июля, 06:39
Чей Крым?
Гость
5 июля, 11:55
У него уже не двойные и не тройные. Многократные стандарты. Ну или дублеры не договорились.
Гость
8 июля, 05:39
Гость
5 июля, 06:39
Чей Крым?
Все знают чей, но врут, что российский :Р
Гость
5 июля, 00:15
Женщина из Китая 20 лет использовала гранату как молоток 90-летняя китаянка, сама того не зная, использовала старую ручную гранату, чтобы раскалывать орехи и забивать гвозди. Она нашла ее около 20 лет назад, и приняв снаряд за чей-то потерявшийся самодельный молоток, забрала себе, сообщает Oddity Central. Лишь неделю назад в "молотке" опознали боевую гранату. Боеприпас утилизировали в специальном месте
Гость
5 июля, 03:12
Гость, всё, что нужно знать о тётках
Гость
5 июля, 01:40
ЦБ рассмотрит повышение ключевой ставки в июле, импортные товары могут подорожать из-за сложностей с трансграничными платежами — Набиуллина
Гость
5 июля, 01:48
Любая действующая власть заинтересована в стабильности своей власти и стабильности государства, которым она руководит. Поэтому приходится идти на меры по дестабилизации собственной экономики.
Гость
5 июля, 03:11
Отар из Планетария?
Гость
5 июля, 07:31
Тишина, и только тюлень визжит и воняет...
Гость
4 июля, 23:51
помните чела, который писал на снарядах: "Все лучшее - детям Донбасса"? ликвидирован и да, у вас, хвостоголовых, цист-неонизма нет... охотно верим.
Гость
4 июля, 23:59
Тебя еще не ликвидировали ? Как странно