ага, и не забудьте о биткоине. Сколько мегаватт улетает на эту мошенническую забаву в месяц?
Гость
1 июля, 16:30
Какой же это полный список? Различных производителей смартфонов тьма. У меня например Dexp. Его в списке нет. И что? Проще и понятнее было бы сказать, какие версии андроида перестают поддерживаться (по сути-то всё именно от этого зависит), чем пытаться перечислить тысячу моделей телефонов.
Гость
1 июля, 17:20
Здесь так и написано: какие модели перестанет поддерживать. Вашего в списке нет. Значит он будет работать как и прежде.
сто пудово ходят, не всем мозги же рекламой промыли. В каждом обществе есть недопромытые.
да он еще лет 5-6 назад стал как кирпич тормознутый, это ж какие нервы надо иметь, что бы им пользоваться. Памяти минимум, приложения не устанавливаются, а те которые устанавливаются, то зависают.
Компания Meta* — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ. Почему тогда не запрещен WhatsApp? Двойные стандарты в самом ярком своем проявлении?
Гость
1 июля, 21:46
лена путина: я вот тоже самое спросила, правда еще добавила, что надеюсь, что чиноврики и министры не используют ... почему то не напечатали
Отлично. Нужно брать в кредит отличный телефон . Которого не у кого нет.
Гость
1 июля, 21:17
Гость, дисковый бери.))
Гость
1 июля, 16:58
Речь идет об устройствах, работающих на более ранних версиях операционных систем Apple и Google, чем iOS 12 и Android 5.0 соответственно.
Iphone 6s plus поддерживает IOS 15.8. Уже вышел RC.
Гость
1 июля, 17:01
Надо запретить интернеты эти.
Гость
1 июля, 19:31
Почему все патриоты не ушли из вражеского WhatsAppа - вот главный вопрос?
Гость
1 июля, 19:35
мутный этот ВатСап.
не пользуюсь.
сам принимаю сигнал в своей голове.
так и общаемся группой
Гость
1 июля, 20:09
Я ее пользуюсь этим. У меня ТамТам на работе и дома и Яндекс Мессенджер.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%WhatsApp уходит со старых телефонов: кого коснутся проблемы с популярным приложением