перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Арестовали чиновника, чьи сыновья устроили теракт в Дагестане

26 июня 2024, 09:11
фсб прошёлкало однозначно, как так возможно вообще?!
Гость
26 июня 2024, 14:08
Не прощёлкало, а организовало...
Гость
26 июня 2024, 08:04
А, есть ли на Кавказе клановость..? Нет, конечно же нет...Рафики не виноваты совсем..))
Гость
26 июня 2024, 08:52
Клановость есть по всей стране.
Гость
26 июня 2024, 03:08
Кто выпустил бота? Он тратит наш бюджет под одной новостью
Гость
26 июня 2024, 08:00
приходится вам отвечать на неудобные вопросы разоряя и подставляя своего куратора?
26 июня 2024, 08:33
Гость
26 июня 2024, 08:33
приходится вам отвечать на неудобные вопросы разоряя и подставляя своего куратора?
че там? ботекса пока хватает?
Гость
26 июня 2024, 09:01
26 июня 2024, 09:01
че там? ботекса пока хватает?
Ага, тебе в язык
Гость
26 июня 2024, 06:46
Заигрывания с нацменами закончились логично. Поощрение и выдвижение лично преданых завершается одинаково: провалом и проблемами. А теперь о наших баранах, баранах во всех смыслах... Оглянитесь вокруг. Гражданство России получают граждане по русски ни в зуб ногой, школы ММА явной религиозной направленности, поддержка нацменьшинств, диалоги с диаспорами (это вообще антизаконно - есть органы местного самоуправления, остальное - организованное преступное сообщество)... Дальше перечислять? Ну и вишенка на торте, СВО. Тут и писать нечего: Соловьев на своем шоу официально таким вещам удивляется, за которые при Сталине стёрли бы в лагерную пыль. Ну, а сейчас это просто упущения, недосмотр, ошибки. Посмотрите, сильно удивитесь. Стоим на краю пропасти. Моё мнение. Всем добра.
26 июня 2024, 08:29
Да мы уже в полёте , и парошута нет.
Гость
26 июня 2024, 08:51
А миллионы россиян, проживающие в ОАЭ, Турции, в США, в Европейских странах… знают язык пребывания и традиции страны? Это 21 век и люди могут жить где хотят. В России огромная территория, а населения не хватает.
26 июня 2024, 08:55
Гость
26 июня 2024, 08:55
А миллионы россиян, проживающие в ОАЭ, Турции, в США, в Европейских странах… знают язык пребывания и традиции страны? Это 21 век и люди могут жить где хотят. В России огромная территория, а населения не хватает.
И будут ещё больше там проживать, болотная диктатурка умным людям не нужна
Гость
26 июня 2024, 02:27
Россия прошла огромный путь. От большой восьмерки, до китайской шестерки.
Гость
26 июня 2024, 03:04
С некоторфми из этой восьмерки рядом ссссрать садится позорно.
26 июня 2024, 03:43
Гость
26 июня 2024, 03:43
С некоторфми из этой восьмерки рядом ссссрать садится позорно.
С одним.
26 июня 2024, 07:39
Гость
26 июня 2024, 07:39
С некоторфми из этой восьмерки рядом ссссрать садится позорно.
теперь удобнее - его выкинули)))
Гость
26 июня 2024, 02:51
МУС??? Московский уголовный сыск?
Гость
26 июня 2024, 02:42
Министры обороны России и США Андрей Белоусов и Ллойд Остин провели первый телефонный разговор. Разговор глав оборонных ведомств двух стран стал первым с марта 2023 года. О чем????
Гость
26 июня 2024, 02:44
окраину смывают в yнитаз истории 😂
Гость
26 июня 2024, 06:48
Позвони Остину, спроси. Ваш министр, вам и спрашивать. Вонит он тут...
26 июня 2024, 08:35
Гость
26 июня 2024, 08:35
окраину смывают в yнитаз истории 😂
ага за три дня третий год))) ах ХА ха ХА ха лууузззирры))
Гость
26 июня 2024, 01:27
Как бы самим на себя не выйти в результате расследования кого надо..
26 июня 2024, 08:35
классика)
26 июня 2024, 01:04
когото из шанерашенных пвошников уже арестовали за теракт, устроенный на пляже в севастополе?
Гость
26 июня 2024, 01:06
ваши ципсошные вбросы уже не просто глупы, над вами смеются все россияне 🤣
Гость
26 июня 2024, 02:27
Гость
26 июня 2024, 02:27
ваши ципсошные вбросы уже не просто глупы, над вами смеются все россияне 🤣
шо ??
26 июня 2024, 08:36
никакого пво не было))) его не существует)))
Гость
26 июня 2024, 02:56
Ну что, теперь ВВ будет не скучно. Сокамерники развеселят
Гость
26 июня 2024, 03:02
Зелькин не доживет. Ты отчество перепутала, Марыська. Александра опозорил сынок.
26 июня 2024, 08:36
ну да шайга и гера)))
Гость
26 июня 2024, 09:25
Гость
26 июня 2024, 09:25
Зелькин не доживет. Ты отчество перепутала, Марыська. Александра опозорил сынок.
пулькин доживет?
Гость
26 июня 2024, 08:04
Орден ему дайте. "Почетный дискредитатор Единой России"
Гость
26 июня 2024, 00:58
как дела у семейства бабамы в кении? капиталы не пострадали, дваречики не сгорели?
Гость
26 июня 2024, 01:01
кенийцы выражают бурную радость такому покровительству 😂
Гость
26 июня 2024, 08:05
Гость
26 июня 2024, 08:05
кенийцы выражают бурную радость такому покровительству 😂
Кенийцы всем бурную радость выразят, кто им на халяву тарелку риса отсыпет
Гость
26 июня 2024, 01:28
Крупнейшая контейнерная компания MSC отказалась заходить в порт Одессы из-за вымогательства взяток на таможне. Ну что, нормальненько так у цивилизованных недо-европейцев 😂
Гость
26 июня 2024, 06:49
Ой що Ви пишите? Нимаэ такого ни разу и от оно зараз зробилося, а?
26 июня 2024, 08:38
ага а CLX в Нск 3ий год не летает, летаем мимо, чз нормальные страны))) а MSC в эрифею и не заходит))) китаеса тока вывозит лес вагонами))) неодачники%)
Гость
26 июня 2024, 01:51
Дания будет взимать с фермеров по 100 евро в год за корову в качестве налога на выбросы метана. Также налог затронет и другой домашний скот - лошадей, свиней, овец. Добровольное вымирание? Это на руку России! 👍😁
Гость
26 июня 2024, 03:07
Гость, следи лучше какими темпами Россия вымирает, на Данию нам плевать
Гость
26 июня 2024, 03:09
Гость
26 июня 2024, 03:09
Гость, следи лучше какими темпами Россия вымирает, на Данию нам плевать
Не смотри украинский зомбик, а то козленочком станешь. 😁✌️
Гость
26 июня 2024, 09:24
Гость
26 июня 2024, 09:24
Не смотри украинский зомбик, а то козленочком станешь. 😁✌️
совет кремлебота
Гость
26 июня 2024, 02:40
Завтраками кормить Европа и США любят.... 😁 Украина не получит приглашение в НАТО на предстоящем саммите альянса, но для неё будет выстроен «институционный мост» к этой цели. /Белый дом/ ✌️
Гость
26 июня 2024, 09:20
завтраки - любимое путинское блюдо
Гость
26 июня 2024, 02:49
Ну вот молодцы ребята!!!! "Группа украинских заключенных, которые согласились воевать в рядах ВСУ, сбежала из учебного центра "Десна" в Черниговской области, прихватив с собой оружие". //Украина. Уа
Гость
26 июня 2024, 10:56
👍👍👍
Гость
26 июня 2024, 01:10
🔹 Убившую Владлена Татарского террористку Трепову этапировали в Мордовию, где она будет мотать срок в 27 лет в колонии общего режима. Трепова не сможет досрочно подать на УДО и ей не будет зачитываться срок проведенный в СИЗО "день за полтора". Также она должна будет выплатить 600 000 рублей штрафа + 16,5 млн. рублей по иску потерпевших пострадавших во время теракта.
Гость
26 июня 2024, 01:26
Чото много дали и присудили много!! Требую освободить по Удо и суммы уменьшить в 10000 раз.
Гость
26 июня 2024, 02:37
Гость
26 июня 2024, 02:37
Чото много дали и присудили много!! Требую освободить по Удо и суммы уменьшить в 10000 раз.
А чо голодовку не объявляешь? Требую, чтобы ты ее объявил. ☝️
Гость
26 июня 2024, 01:35
Концерн "Калашников" с опережением графика поставил в войска в первую партию новых дронов-камикадзе "Куб" 👍💥
Гость
26 июня 2024, 05:55
А бесплатного социального хлеба российским нищим пенсам не привезли?
Гость
26 июня 2024, 10:57
Хорошая новость!
Гость
26 июня 2024, 01:14
а поплохело вам, россиянцы, раз опять выпустили чиновника с грозными рассуждениями о столкновении ядерных держав !
Гость
26 июня 2024, 01:15
неа, явно поплохело врагам России, раз они так бесятся и кривляются 😁
Гость
26 июня 2024, 06:06
Гость
26 июня 2024, 06:06
неа, явно поплохело врагам России, раз они так бесятся и кривляются 😁
лена путина: а чего дети работающих чиновников живут у врагов? а если враги рф черкз этих детей будут условия ставить рф или ваще пугать, что их депортируют? почему они не живут в рф????? почему чупайс уехал? почему дети есенбаевой не живут в замечательной россии? почему дети работающих(!!!!!) министров не живут в рф?
Гость
26 июня 2024, 07:22
Гость
26 июня 2024, 07:22
лена путина: а чего дети работающих чиновников живут у врагов? а если враги рф черкз этих детей будут условия ставить рф или ваще пугать, что их депортируют? почему они не живут в рф????? почему чупайс уехал? почему дети есенбаевой не живут в замечательной россии? почему дети работающих(!!!!!) министров не живут в рф?
Ответ очевиден.
Гость
26 июня 2024, 01:33
Минобороны РФ сообщило о состоявшемся обмене военнопленными. 90 наших бойцов вернулись на Родину! 👍
Гость
26 июня 2024, 09:23
180 человек на родину вернулись
Гость
26 июня 2024, 10:16
Гость
26 июня 2024, 10:16
180 человек на родину вернулись
Это не надолго - снова скоро в бой, кровавый и беспощадный! Потом плен, обмен и опять по новой. И так лет 6-12 еще ..
Гость
26 июня 2024, 01:31
Минобороны РФ сообщило об очередном обмене военнопленными с Украиной по формуле 90:90 👍
Гость
26 июня 2024, 08:49
Так много статей о Дагестане. И так мало о Севастополе и о пожаре во Фразене в Москве.
Гость
26 июня 2024, 10:49
Сыновей не смогли поймать ?
Гость
26 июня 2024, 15:20
Причиной пожара в Фрязина стал аварийный режим работы электросети. Очередные жертвы замораживания проверок бизнеса.
Гость
26 июня 2024, 17:15
В Москве хищение 70 миллионов рублей признали мошенничеством в особо крупном размере. А в НСО нанесение экологического вреда на 2 миллиарда рублей (загрязнение леса, воды и почвы в Кудряшах) сочли преступлением небольшой тяжести и простили. Что странное в НСО с отношением к экологии и окружающей среде.
Гость
26 июня 2024, 01:09
Украинский водитель тягача MAN HX81 8x8 с танком Т-64БМ «Булат» не сориентировался на трассе и заехал прямиком на позиции ВС РФ под Очеретино 😁 Наши бойцы остановили огнем тягач противника, при этом танк сгорел, один из незадачливых перевозчиков погиб, второй взят в плен 👍
Гость
26 июня 2024, 09:21
жалкие кремлеботские вбросы
Гость
26 июня 2024, 03:07
Сергей Суровикин дал о себе знать после длительного отсутствия. Обратившись к подписчикам подробно рассказал: ➡️Какая учесть ждет хозяев Украины за кровавые терракты и прочие провокации с их стороны? ➡️Причины своего длительного отсутствия? ➡️Почему ему пришлось покинуть свой пост и кто еще будет заменен вскоре?
Гость
26 июня 2024, 09:22
за свои преступления не боится присесть?
Гость
26 июня 2024, 02:28
я ничо не понила