перейти к публикации
87 комментариев к публикации

АВТОВАЗ вернул в продажу Lada Largus

21 июня 2024, 07:41
А че там, какие цели то последние были сво были, напомните пожалуйста
21 июня 2024, 07:54
Цели меняются по мере продвижения.
21 июня 2024, 08:46
21 июня 2024, 08:46
Цели меняются по мере продвижения.
У самурая нет цели, есть только путь?
Гость
21 июня 2024, 10:36
А ты что не помнишь? Основные цели это денацификация и социальная Украины. По мере упоротости КоЗы цели меняются. Первоначально присоединение Херсона и Запорожья не планировалось. Последние условия которые озвучола Россия ты слышал. США их не приняли. Следующими целями будет Харьков, Одесса, Николаев. Далее если будут также упираться рогом, то Днепропетровск, Сумы, Чернигов. Ну и Киеа, куда же без него. В итоге, чем дольше упирается,"весь мир с нами", тем меньше становится территория бывшей Украины
Гость
21 июня 2024, 01:12
Я думал он подарит кому-нибудь своего двойника.
Гость
21 июня 2024, 01:19
это такой плоский украинской юмор?
Гость
21 июня 2024, 01:46
Гость
21 июня 2024, 01:46
это такой плоский украинской юмор?
да, плоский как Земля
Гость
21 июня 2024, 02:57
Гость
21 июня 2024, 02:57
это такой плоский украинской юмор?
Гость, да, это твой плоский Украинский юмор
Гость
21 июня 2024, 00:37
Уже тошнит от его лизоблюдства.
Гость
21 июня 2024, 00:38
так вырвись! 👍🤮
Гость
21 июня 2024, 01:03
вызови рвоту, полегчает
Гость
21 июня 2024, 01:04
Гость
21 июня 2024, 01:04
так вырвись! 👍🤮
Только одно слово на заборе скажет куда тебе идти
Гость
21 июня 2024, 00:35
Пусть не возвращается оттуда пока не выучит вьетнамский язык.
Гость
21 июня 2024, 00:41
а сам то, немецкий хоть выучил?
Гость
21 июня 2024, 01:11
Гость
21 июня 2024, 01:11
а сам то, немецкий хоть выучил?
Для тебя сейчас главное, чтобы ты эфиопский выучил.
Гость
21 июня 2024, 05:18
Гость,он уже и немецкий не помнит.🤣В старческом возрасте сложно учить.
Гость
21 июня 2024, 00:27
мне интереснее, почему уже 4 дня в магазинах вечером нет нормального хлеба.... все зерно отправили в КНДР, Судан и Зимбабве в благодарность ?
Гость
21 июня 2024, 00:36
бедненький, проголодался, опух, стали разные заговоры мерещиться 😂
Гость
21 июня 2024, 01:03
да ты шо? потому что вы сеять меньше стали, ну и да, своим хозяевам в гейропку больше стали отправлять через Чоп и Мукачево
Гость
21 июня 2024, 01:08
О_о Вы тоже заметили эту странность?!
Гость
21 июня 2024, 01:03
Владимир Владимирович упрямо пытается открутить одну из голов двухголового орла. Получается не очень-то успешно
Гость
21 июня 2024, 01:07
весьма глупая аналогия с украины что ли?
Гость
21 июня 2024, 01:18
Гость
21 июня 2024, 01:18
весьма глупая аналогия с украины что ли?
А ты что, по сообщению не умеешь гадать, бот? Пиши уверенно, как всегда, мол, "зато в вашей окраине" и далее по методическому пособию.
Гость
21 июня 2024, 07:46
говорить может то угодно, все знают что пустобрех
Гость
21 июня 2024, 10:54
Гость, а ты наверное не знаешь, что в КНДР есть отличные РСЗО с дальностью полёта ракет до 380 км. Уверен, скоро мыколки из ВСУ по достоинству оценят достижения корейских учёных - ракетчиков, как уже оценили 152 милиметровые корейские снаряды
Гость
21 июня 2024, 12:10
Гость
21 июня 2024, 12:10
Гость, а ты наверное не знаешь, что в КНДР есть отличные РСЗО с дальностью полёта ракет до 380 км. Уверен, скоро мыколки из ВСУ по достоинству оценят достижения корейских учёных - ракетчиков, как уже оценили 152 милиметровые корейские снаряды
угу... самому не стрёмно-то?? докатились до того, что к последним нищебродам типа СевКореи попрошайничать ездим?? а они кстати не сильно стесняются с нами теперь, видели как нашу делегацию из кабинета выпнули?? Типа РАНО зашли!!! Не в ТУ дверь, блин...
Гость
23 июня 2024, 18:31
Гость
23 июня 2024, 18:31
Гость, а ты наверное не знаешь, что в КНДР есть отличные РСЗО с дальностью полёта ракет до 380 км. Уверен, скоро мыколки из ВСУ по достоинству оценят достижения корейских учёных - ракетчиков, как уже оценили 152 милиметровые корейские снаряды
Ты про те, что в Украине так опозорились?
Гость
21 июня 2024, 04:53
чой-то он корабли раздаривает ?
Гость
21 июня 2024, 07:28
Так их негде уже причаливать
Гость
21 июня 2024, 10:34
Гость, в аренду сдали
Гость
21 июня 2024, 02:15
Кушанашвили талантливый. Пусть ему будет счастье!
Гость
21 июня 2024, 07:34
Одно да потому нескончаемым потоком.
Гость
21 июня 2024, 12:01
путину даже тихого местечка, как у Сталина, не предвидится
Гость
21 июня 2024, 12:28
Гость, тебя это, мыкола, беспокоит?
Гость
23 июня 2024, 18:31
Гость
23 июня 2024, 18:31
Гость, тебя это, мыкола, беспокоит?
А тебя, гюльчатай?
23 июня 2024, 19:50
а ты посчитай, сколько уже таких прогностеров Путин пережил?! и где же они нонче?! уразумел??
Гость
21 июня 2024, 12:04
"Путин во Вьетнаме, Отар Кушанашвили — в реанимации" Дедушка умер, а дело живёт!! Лучше бы было НАОБОРОТ!!!
Гость
21 июня 2024, 12:28
Гость, мечтать не вредно Продолжай мечтать свою мрию
Гость
21 июня 2024, 12:54
Гость, мечтай
Гость
21 июня 2024, 07:52
лена путина: читаю в газете ру "Индексация пенсий в 2025 году будет проходить по единым правилам как для неработающих, так и для работающих пенсионеров. Об этом сообщил глава Минтруда России Антон Котяков, передает ТАСС. Он рассказал, что со следующего года индексация пенсий работающих пенсионеров будет осуществляться дважды. По его словам, включение в пенсию индексации с 2016 по 2024 год для работающих пенсионеров произойдет после завершения ими трудовой деятельности." т.е. индексация будет тока за 1 год? мне то пофигу, я недавно пошла на пенсию - 14 тысяч было, будет 14300))))))))))))
21 июня 2024, 08:39
Вы не из того учреждения на пенсию пошли. Держитесь. Остаётся одно: займитесь бизнесом (
Гость
21 июня 2024, 09:41
Лада ларгус отличное ведро! Ездит медленно, зато гниет быстро! Персик!
23 июня 2024, 19:49
экологично! быстрорастворимый кузов! над чем корпят сегодня дорогие западные марки и их менеджеры!
Гость
21 июня 2024, 01:19
что там за флажки у вас на кладовищах? черно-красный с вольфсангелем)))) ммммм... 💩
Гость
21 июня 2024, 01:21
а жёлто-голоубовастые, да еще в 100 раз больше - это наверное сильно лучше? 😂
Гость
21 июня 2024, 01:31
Гость
21 июня 2024, 01:31
а жёлто-голоубовастые, да еще в 100 раз больше - это наверное сильно лучше? 😂
моносувально 😂😂😂
Гость
21 июня 2024, 02:58
Гость
21 июня 2024, 02:58
а жёлто-голоубовастые, да еще в 100 раз больше - это наверное сильно лучше? 😂
Гость, ты под каждым прокомментировала? Тебе теперь дадут сегодня на покушать? Напиши, переживаю, ты так стараешься со своей Украиной.
Гость
21 июня 2024, 06:50
А что не в Италии. К этим женщинам бы в гости хоть зашел?!
21 июня 2024, 09:19
а ципсоиды всё продолжают про бункер натирать?!
Гость
21 июня 2024, 12:30
я111я, и про двойников, и про холодильники тоже
Гость
23 июня 2024, 18:33
А лахта все также отхожие места вылизывает своими язычками?
23 июня 2024, 19:47
Гость
23 июня 2024, 19:47
А лахта все также отхожие места вылизывает своими язычками?
это как? как ципсо-жмеринка памперсы байдена??
Гость
21 июня 2024, 14:56
что такой отар?
Гость
23 июня 2024, 18:26
А вот Путина Запад не поменяет, ибо нет более лучшей кандидатуры на развал России.