"Для женщин вход в приложение бесплатный. Мужчинам придется потрать 5,7 тысячи за месяц использования."
Ну ценовая дифференциация цифровых услуг по половому признаку - так себе с точки зрения бизнес-этики, даже если лазейки в законе позволяют это делать. Секс нужен обоим полам, почему же издержки за поиски партнера должна нести только одна сторона? Это и женщинам должно быть неприятно. Получается, что мужчина изначально выступает в роли платящего клиента, который за деньги (пусть и символические) получает доступ к просмотру женских "вакансий".
Много мужчин туда просто не пойдет - из-за самого факта дискриминации. Плюс там сложная многоступенчатая верификация личности. Вангую провал этому сервису.
Гость
19 июня, 12:40
Глупости. Спрос на женскую сексуальность всегда был выше, чем на мужскую. В некоторых ночных клубах вход "дамам" бесплатный. Додумаетесь, почему или подсказать?
Подскажу: потому что владельцы клубов понимают, чем больше в их заведение женщин, тем больше там будет мужчин, которые, понадеявшись на что-то с ними, сделают им основную кассу.
Так же и в любом сервисе знакомств: чем больше у них будет "товара лицом", тем больше придет потенциальных"купцов".
Поэтому товар должен быть заинтересован льготным условием появления на полке. А купец найдется сам.
Гость
19 июня, 12:46
На ваших любимых нгс-знакомств соотношение товара с купцами во все времена были 1 к 3, один к 4-м. Дефицит товара. А вы говорите про какую-то дискриминацию. Она возможно при изначально равных условиях взаимодействия, но не когда у нас наблюдается жёстких дисбаланс половых пропорций и возможностей, который их недостаток закрывает.
Гость
19 июня, 13:05
Вы, очевидно, никуда не ходите и нигде не бываете, приросли к этому НГСу мертвой хваткой и ста аккаунтами. Ну, купаетесь иногда в своей речке-вонючке. Однако, этого мало, чтобы понимать жизнь.
"Для женщин вход в приложение бесплатный. Мужчинам придется потрать 5,7 тысяч за месяц использования. "
Для чего потратить? Чтобы что?
Ну ок, допустим мужчина тем самым показывает свою серьезность и одновременно отсеиваются всякие левые дети и прочие нехорошие граждане.
А тамошние женщины все будут "ок"? Как? Чем это будет обеспечено?
Да и в данной стране это женщинам надо доплачивать за возможность познакомиться с мужчиной, ибо мужчин с каждым днем все меньше. А из тех что есть, 2/3 это потенциальные наполнители окопов. Итого конкуренция за мужчину тут очень высокая. Хотя она частично компенсируется общей пассивностью и скучностью местных женщин.
Гость
19 июня, 01:29
Ты перепутал свою окраину с Россией
Гость
19 июня, 02:18
Гость
19 июня, 01:29
Ты перепутал свою окраину с Россией
что попутал ?
Гость
19 июня, 00:51
мужчинам 5700 в месяц, а женщинам бесплатно ??? А почему так? Если бы для женщин было платно, то огромная часть так называемых "тарелочниц" просто отсеклась бы, делая приложение более -менее серьезным. А так женщины знают,что ничего не теряют, и там ,как и везде,будут пастись тарелочницы, динамшицы, онлифанщицы и прочие продавщицы своей "Матильды"
Гость
19 июня, 01:00
доширак каждой бабе
Гость
19 июня, 01:15
Гость
19 июня, 01:00
доширак каждой бабе
в кошачьей миске
Гость
19 июня, 01:29
Нам это очень важно было узнать?
Гость
19 июня, 04:59
Средний рост граждан КНДР — 164 см, а средний вес — 60 кило (против +7 см и +12 кило у южан).
2023:
Жители Северной Кореи в интервью Би-би-си рассказали о такой нехватке продовольствия, что их соседи умирают от голода.
Эти эксклюзивные интервью, которые удалось взять у жителей самой изолированной страны в мире, говорят о том, что Северной Корее сложилась наихудшая с 1990-х годов ситуация, полагают эксперты.
у Сев.Кореи мало что есть, но их бояЦЦЦо! потому что Ким постреливает в разные стороны своими ракетами, не взирая на вопли! а мы имеем всё, чтобы спустить воду в унитазе для всего мира, но нас игнорируют. спрашиваеЦЦЦо, а почему? может не стоит так уж рьяно всем обещать договорённости?
Гость
19 июня, 01:03
Так бывает, что герои на сцене играют самих себя...
Гость
19 июня, 01:22
Тюлень, F-16 на подходе, 7 батарей Пэтриот и Ирис-Т, 1000 ракет к ним
вам там вродь 12-15 сломанных "этандаров" милей подарил? вот запЭрЭможите!
Гость
19 июня, 07:25
Опять поперло это слово пацана. Прекратите уже рекламировать эту посредственную грязь.
Гость
19 июня, 11:01
Пытался это смотреть. Не смог. Г..но. Сломался через 20 мин.
Гость
19 июня, 01:01
Слово пацана афана кукрела хафанана
Гость
19 июня, 10:46
"Немецкий Jagermeister, похоже, собирается вернуться на российский рынок — Роспатент зарегистрировал их товарный знак"
Вам же уже объяснили в статье про Кока-колу про товарные знаки и трехлетний срок. Сколько можно писать ерунду про "собирается вернуться"?
Гость
19 июня, 01:03
Я познакомился с девушкой - очень милой и доброй, но в страшной беде.
У нее кредит небольшой, от которого она была в депрессии и часто плакала.
Я решил ее спасти и помог закрыть долг на 400k.
Через две недели меня бросили, потому что "я стал другим".
Что делать😐?
Гость
19 июня, 01:09
посмотреть в зеркало и найти там Лоха
Гость
19 июня, 02:58
Найду другую девушку с кредитом в миллион и помоги ей.
Гость
19 июня, 01:06
Jagermeister - это то, что не стыдно пить
Гость
19 июня, 01:10
они просто юридически закрепляют бренд чтоб его нельзя было использовать )) никто не собирается возвращаться ...
Гость
19 июня, 01:12
Гость
19 июня, 01:10
они просто юридически закрепляют бренд чтоб его нельзя было использовать )) никто не собирается возвращаться ...
Приятная новость.
👏 Студентам в России хотят разрешить бесплатно ездить на метро.
Законопроект позволит студентам очной формы свободно пользоваться метро, автобусами и другими видами транспорта.
Гость
19 июня, 02:04
а в городах где нет метро, все ВУЗы будут закрыты! 😁
Гость
19 июня, 02:22
Гость
19 июня, 02:04
а в городах где нет метро, все ВУЗы будут закрыты! 😁
Бабы бред писать не устают.
Гость
19 июня, 02:58
Гость
19 июня, 02:22
Бабы бред писать не устают.
кто пускать ?
Гость
19 июня, 01:46
Украина жОскА ответила Румынии за проигрыш в 3:0, на Крещатике в переходе местный житель украл у цыганки золотые серьги. ✌️😁
😱 Турция предупредила Москву о готовящемся втором теракте после атаки на «Крокус».
Задержанные турецкими силовиками члены террористической и запрещённой организации «ИГ» рассказали, что планировали устроить теракт в ещё одном переполненном московском торговом центре.
Турецкая разведка после этого связалась с российской и предупредила о планах террористов.
Гость
19 июня, 10:48
Сейчас опять отмахнутся от этого, как от "попыток шантажа и запугивания общества".
Гость
19 июня, 01:52
18-летний парень в Одессе ограбил женщину, чтобы получить судимость и уклониться в будущем от мобилизации.
Так себе у громодян с сообразительностью.Можно было получить и хулиганку или состав менее тяжкий, чем грабеж,а этот сразу решил ''если сидеть то на всю котлету сразу-десятку".
Сноу Каньон, штат Вашингтон.
Рубрика "С экрана в жизнь"
Учитель городской средней школы нашёл оригинальный способ повысить привлекательность образования для учеников.
Чтобы снизить количество опозданий на уроки, он пообещал в начале года, что получит удар электрошоком, если в классе будет меньше 100 опозданий за год.
Это сработало, детишки старательно, вовремя приходили в класс и теперь наслаждаются зрелищем, как учителя бьют электрошоком.
NB: Оказывается "Мальчишник в Вегасе" документальный фильм.
Гость
19 июня, 02:57
Трудовик меня в школе грозился напильником погадить если я не сточу табуретку. Но я вырос в комментатора
Гость
19 июня, 02:47
Хочешь поработить народ - разврати его молодежь (с)
Кудрявчики со своими соцсетями несут во все народы мира разврат. Вот и в телеге тоже началось, что аж самочкам полный джекпот - не долго шифровалась сетка под порядочную.
Гость
19 июня, 01:51
«Судя по заявлениям гостей саммита мира, Россию там ждали больше, чем Украину», — Зеленский подвел итоги саммита
Гость
19 июня, 09:26
МУС не дремлет...
Гость
19 июня, 01:41
С 1 июля 5 категорий россиян, включая пенсионеров, инвалидов, ветеранов, членов многодетных семей и семей погибших ветеранов, будут освобождены от комиссии при оплате ЖКУ.
Приятная новость!
Вот тебе приятная новость: с 1 июля 2024 года тарифы ЖКХ в Новосибирске повысят на 12,7%.
Радуйся.
Гость
19 июня, 01:49
Зеленский выступил с осуждением убийства террористов в Ростовском сизо!
Так как он хотел их пригласить на Саммит в Швейцарию!
Гость
19 июня, 11:04
Талибанцев же приглашают.
Гость
19 июня, 01:34
Администрация США: Для вступления Украины в НАТО, нужно победить РФ. (Конец цитаты)
Лучшего посыла на ...... и не придумать.
Гость
19 июня, 01:43
С 2025 года ФНС автоматически будет определять налоговых нерезидентов по данным загранпаспортов при пересечении границы.
При этом налоговая ставка для них будет повышена.
Гость
19 июня, 02:02
Источником возникновения ботулизма у жителей ряда регионов РФ стала фасоль в вакуумной упаковке, продукт неправильно хранился, сообщает Роспотребнадзор.
Более 172 тонн продукции, вызвавшей ботулизм в регионах РФ, изъято из оборота.
Гость
19 июня, 02:20
Почему удаляете тот факт, что казахстанского беженцам расстреляли в Киеве за то, что он критиковал Токаева.
Как вы думаете, кто это сделал? 😁✌️
Гость
19 июня, 01:51
Интересный факт:
За всё время евроассоциации, geй-парад — это единственная евроценность, которая сейчас доступна украинцам.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
761мм 88%СРОЧНО
Мэр Новосибирска согласовал застройку ЦУМа по КРТ
Актер из «Слова пацана» признался, что он преступник