перейти к новости

Парень из Татарстана попал в США через тюрьму в Мексике

12 июня 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
12 июня, 19:06
ну там его сразу в американской тюрьме сделали настоящим американкой)))
Гость
12 июня, 19:25
Ну ты свой опыт-то не проецируй ;)
Гость
12 июня, 19:31
Гость
12 июня, 19:25
Ну ты свой опыт-то не проецируй ;)
Гость, твой опыт проецировать?
Гость
12 июня, 19:39
Zemb, как тебя в российской девочкой.
12 июня, 19:12
Дедлайн -это что-то из татарского языка?
12 июня, 20:52
Один мальчик так любил свободу, что счастливо прожил бесправным негражданином в чужой стране среди свободных людей (с)
Гость
12 июня, 21:59
конечно гораздо лучше быть бесправным гражданином РФ и ждать, когда тебя отправят на мясокомбинат
Гость
13 июня, 10:13
Гость
12 июня, 21:59
конечно гораздо лучше быть бесправным гражданином РФ и ждать, когда тебя отправят на мясокомбинат
Вот таких нытиков гнать в шею. Только бу-бу-бу... что все плохо. А сами - ноль. Стыдоба.
12 июня, 19:06
О чем статья?
Гость
12 июня, 19:15
6а6а в америку уехала рассказала что по чем
Гость
12 июня, 19:40
Тихушник, об американской мечте.
Гость
12 июня, 22:15
Гость
12 июня, 19:15
6а6а в америку уехала рассказала что по чем
Так-так, и что ты нам оттуда рассказываешь?
12 июня, 19:10
скоро с бузовой будет петь и быть ее спонсором
Гость
12 июня, 19:05
США - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
12 июня, 19:14
Поэтому там дочь главы МИД РФ Сергея Лаврова жила и имела бизнес и недвижимость
Гость
12 июня, 19:38
Мажор, ну да, в Штатах нет же сортиров в огородах.
Гость
13 июня, 02:51
Мажор, именно поэтому там живут детки всех бизнесменов и русских чиновников. За родину страдают, чтобы другим меньше досталось.
Молодец. Осуществил мечту. Теперь будет отдыхать в Калифорнии, а вы на Обском .
Гость
12 июня, 22:05
Вот опять та же история. Хотят стать иммигрантами, но при этом национализм так и прет. Надо обязательно свою национальность подчеркивать и собираться в диаспоры.
Гость
12 июня, 19:12
Мечта жить в сша - только у навальнят! Потому что они неопределенные по жизни и обиженные людишки 😂😂😂
Гость
12 июня, 19:42
Гость, вам z-патриотам сложно понять, у вас в место мозгов телевизор с Соловьинным пометом и Скабеевой.
Гость
12 июня, 19:54
Гость
12 июня, 19:42
Гость, вам z-патриотам сложно понять, у вас в место мозгов телевизор с Соловьинным пометом и Скабеевой.
Смотришь их? Молодец! А дети твои с сожителем голодные по общаге бродят
Гость
12 июня, 19:56
Гость
12 июня, 19:42
Гость, вам z-патриотам сложно понять, у вас в место мозгов телевизор с Соловьинным пометом и Скабеевой.
Гость, Езжай к своим. Ты такой же обиженный - на всё, на всех и на себя)))))
Гость
13 июня, 09:08
"Спонтанная мысль не осталась всего лишь мечтой, молодой человек сразу же приступил к воплощению ее в жизнь. Не зная толком никаких нюансов эмиграции, не уверенный в том, получится у него это или нет, Линар рискнул" Статья призывает русских татар к нелегальной эмиграции в США? Т.е. если у тебя нет образования, востребованной специальности, слабое знание языка, американского законодательства и местных реалий, в США попадают через Мексику и иммиграционную тюрьму?
Гость
13 июня, 09:16
Гость, а в Россию и без тюрьмы, так попадают
Гость
12 июня, 20:23
Похож на девку.
Гость
12 июня, 21:56
Байден издал указ о выдворении из страны нелегальных мигрантов из ряда стран, в том числе из России.
Гость
12 июня, 22:02
Смотрел на днях на ютубе про наших иммигрантов и местных американцев, которые живут в США на пособия и ничего не делают. Оказывается там даже нелегалы получают пособие, главное знать местные правила.
13 июня, 10:47
попал нелегально, и работает нелегально?
Гость
12 июня, 19:13
Эта девушка интереснее мисисс из соседней статьи 👍
Гость
12 июня, 22:17
Ты про свое отражение в зеркальце, бабулька?
Гость
12 июня, 19:14
Приятная девчуля. 👍
Гость
12 июня, 20:54
Кто такой Линар, и почему он красится?
Гость
12 июня, 21:24
Жалко людей которые ничего не делают. Поэтому у них ничего и не получится.
Гость
13 июня, 00:13
А что не через Африку поехал? Так то получай иммиграцйионню или рабочую визу и приезжай как человек, но ему видимо захотелось приключений. Ну ладно, бывает. Жены и детей у 30-летнего детины нет, как я понял.
Гость
12 июня, 19:08
Что там делать! Недружественная страна.
Гость
12 июня, 22:18
Так у вас из дружественных лишь Зимбабве, Афган да ИГИЛ.......
Гость
12 июня, 22:38
Гость
12 июня, 22:18
Так у вас из дружественных лишь Зимбабве, Афган да ИГИЛ.......
Гость, не лги
Гость
13 июня, 02:52
Гость, езжай к талибам, они офигеть какие дружественные, только паранджу и прокладки возьми
Гость
12 июня, 19:33
Был я там,проехал по 66 ,один раз стОит не более.Аляску не видел,надеюсь скоро наша будет!
Гость
12 июня, 22:17
Т.е. надеешься их до своего уровня опустить?
Гость
13 июня, 08:34
Зачем России Аляска?? У нас своей такой территории неосвоенной больше полстраны..
Гость
13 июня, 09:14
Гость, ты Сибирь уже освоил? Пашня колосится от Урала до океана? Трассы скоростные до Норильска? Аэропорты в каждом селе?
Гость
12 июня, 19:31
Мои родители из Новосибирска уехали меня рожать в США в 90е. Спасибо им за это. Но мы сибирские татары. У нас большая диаспора в США. А вот казанских там меньше диаспора. Но я сейчас в Новосибирске. Помогаю делать бизнес на ВВП родителям. Сейчас в России сенокос.
Гость
12 июня, 20:26
А не отправить ли тебя "на сенокос" в США, на историческую Родину, где ты родилась?
Гость
12 июня, 22:17
Гость
12 июня, 20:26
А не отправить ли тебя "на сенокос" в США, на историческую Родину, где ты родилась?
А тебе вот бежать некуда, твоя Историческая Родина безоговорочно капитулировала весной 45го.
Гость
12 июня, 19:13
Хороша тёлочка.
Гость
12 июня, 22:18
Хвастаешься собою, бабулька?
Гость
12 июня, 19:34
Турция не пускает россиян в Мексику. Такой договорняк с Реджепом.
Гость
13 июня, 00:14
А причем тут Турция? Почему не филиппины или никарагуа?
Гость
12 июня, 19:58
Зачем же он туда щеманулся??? Здесь духовность, сабантуй, халяльный бывший макдак. Чего ему еще не хватало??
Гость
12 июня, 20:52
Он уехал, чтобы самому в шашлык не превратиться
Гость
12 июня, 22:01
Не захотел в узком мире прозябать ,и правильно сделал
Гость
12 июня, 22:41
Гость, открой глаза шире и увидишь, что мир широк
Гость
13 июня, 10:50
Очередной проситель убежища с липовым кейсом. Проиграет суд - отправят домой.
Гость
13 июня, 12:15
Может и не проиграет, если докажет свою ориентацию.
Гость
12 июня, 20:48
Завидую . Был бы помоложе , его возраста, точно бы рванул. Уже давно пришло понимание что у нас ничего никогда не наладится. Надежды развеялись.
Гость
12 июня, 22:52
Это там то всё налажено? Мечтатель.
12 июня, 23:33
Гость, ну там-то точно все налажено и вас там ждут, красную дорожку раскатали.. эмигрант - он и в Америке эмигрант. 3 сорт.
Гость
12 июня, 19:15
Америка колония России 👍
Гость
12 июня, 19:35
П-з! Настал Путину!
Гость
12 июня, 22:03
Жалею, что не уехал в его возрасте. Уже бы там на дом заработал.
Гость
13 июня, 08:46
Из статьи не понятно, получил ли он американское гражданство. И на какие деньги купил пикап? Банки с такой биографией кредитовать не будут.
Гость
13 июня, 08:55
Внешность своеобразная, у парня нестандартная ориентация?
Гость
13 июня, 10:23
Уважуха!
Гость
13 июня, 11:23
Все про каких-то маргинальных типов пишите: как там у Довлатова: раньше я был несчастный, а теперь я купил пикап в США (костюм) и стал счастливый американец. Примитив!
Гость
12 июня, 22:34
Каждый мечтает жить в США.
12 июня, 23:35
Учительница, не обобщайте!
Гость
12 июня, 19:14
Все правильно сделал