перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новости за 30 мая

31 мая 2024, 05:42
Владелец AliExpress перестал принимать рубли и отправлять заказы в Россию. А где же мы теперь будем новейшие российские разработки покупать?
Гость
31 мая 2024, 07:04
Да, Великой России сложно развиваться без китайцев. Я тут отечественный унитаз купил, поставил, смотрю, а бачок сливной (в этот раз не Скабеева) кривой. Поматерился, думаю, работает хоть и ладно. Начал стульчак собирать. И не соображу, то ли я дурак, то ли это ребус такой. Болты крепления прямоугольные, а куда вставлять - полукруглое. Опять поматерился. Пришлось вооружиться напильником и закруглять углы. Вот такие вот высокие технологии.
Гость
31 мая 2024, 07:48
У талибов, видимо.
31 мая 2024, 08:24
в цуме и гуме
31 мая 2024, 01:23
Я очень рада за всех награжденных государственных деятелей, они действительно достойны награды. Но несколько другой.
Гость
31 мая 2024, 01:40
очень приятно, когда очевидные заслуги признают даже во враждебных. терр. образованиях
31 мая 2024, 05:19
Гость
31 мая 2024, 05:19
очень приятно, когда очевидные заслуги признают даже во враждебных. терр. образованиях
гунди, бабёха
31 мая 2024, 05:22
Чем ближе конец Империи, тем больше у него НДФЛ.
Гость
31 мая 2024, 08:01
В США и Европе налог доходит до 50 процентов. Конца империи не наблюдается.
Гость
31 мая 2024, 10:32
Гость
31 мая 2024, 10:32
В США и Европе налог доходит до 50 процентов. Конца империи не наблюдается.
Для малоимущих налога вообще нет.
31 мая 2024, 01:20
В английской спецшколе, мы проходили правила электробезопасности, и на наш учитель, мистер Смит, говорил, что ни в коем случае, пытаться дотронутся удочкой до проводов ЛЭП любой мощности, контактной сети трамвая или троллейбуса, или электрифицированной железной дороги.
Гость
31 мая 2024, 01:22
ну а в русских школах таких сакральных знаний не преподают очевидные вещи должны быть понятны, а в остальном - естественный отбор
31 мая 2024, 08:27
ин райт хэнд анод, ин лефт хэнд катод = эффект такой же. саксесс!
31 мая 2024, 05:27
От царя и собирателя " русских земель" - до продавца говяжьих хрящиков! Вот это многоходовочка, вот это успех!
Гость
31 мая 2024, 06:51
Та не говори, просохатил рынки, теперь носится: а вот кому газок, подешевело, налетай.
Гость
31 мая 2024, 12:35
267039456, 😁😁😁👍👍👍
31 мая 2024, 08:07
Наградил своих,да ладно?!!! Внезапно! Вы хотя бы делайте это тихо,не выносите на публику! Кроме откровенного зла и ненависти нам это ниче не даёт. Кумовство не прикрытие ни сколько,без совести. Ненавижу
Гость
31 мая 2024, 01:27
куда пропали все мобилизованные ?
Гость
31 мая 2024, 01:39
российские - выполняют боевые задачи ну а украинские ... все и так видят и знают
Гость
31 мая 2024, 02:01
Гость
31 мая 2024, 02:01
российские - выполняют боевые задачи ну а украинские ... все и так видят и знают
Угу. Они уже даже танки и БТР угоняют, чтобы безопасно переехать через линию фронта и сдаться российским войскам - в сети есть эпичные видеосвидетельства.
Гость
31 мая 2024, 05:12
Гость
31 мая 2024, 05:12
Угу. Они уже даже танки и БТР угоняют, чтобы безопасно переехать через линию фронта и сдаться российским войскам - в сети есть эпичные видеосвидетельства.
Да, танк не чета вертолету.
31 мая 2024, 01:52
Отсидеться решил муженек блиновский, стать крысой тыловой.
Гость
31 мая 2024, 02:32
Cobalt & Nickel, сам то чего?
Гость
31 мая 2024, 06:30
Так у нас что ни чиновник в России то тыловая крыса.
Гость
31 мая 2024, 08:00
Ага, спрятался в армии от армии........
31 мая 2024, 11:16
Вот эти с удочками, случайно не в масках котиков и лисичек были? Мозг примерно так же работает.
Германия дала разрешение Украине на использование своих дальнобойных ракет. И куда они думаете в первую очередь полетят? По станциях раннего оповещения. Поэтому нужно нашему президенту очень серьезные принимать сейчас решения, а праздничные мероприятия отложить, а то и награждать потом некого будет
что с мальчишками? жесть, ужас
31 мая 2024, 08:23
"...он укрывается в подразделении, где находился с самого начала, но не появляется по месту службы и не выполняет никаких задач, и таким образом его статус как бы завис. " а чё, в Армии так можно??
31 мая 2024, 01:52
Странно. Этот Блиновской муж балду там пинает , прохлаждается. И что, все спокойно на это смотрят, никакие там местные командиры и офицеры не решатся его гонять по полной на фронт ? Не поверю
Гость
31 мая 2024, 01:58
а чего ты так сразу поверил иноагентам, что вечно не договаривают, а порой и откровенно врут?
31 мая 2024, 02:41
красиво к электросети подключились)))
31 мая 2024, 14:49
По Блиновскому- не понял, как это его статус завис? Он в зоне боевых действий и неисполнение обязанностей это чистой воды уклонение от службы со всеми вытекающими
Похоже СМИ забыли, что идёт СВО. Где сводки с фронта? Какие успехи в наступлении на Харьковском направлении? Как дела под Часов Яром?
Гость
31 мая 2024, 02:51
Во всем плохом виноват Байден и загнивающий Запад. Не смотря на это Путин и Россия встают с колен, потому что они отдельная цивилизация.
31 мая 2024, 05:20
отдельная от производства телефонов, процессоров, компов, автомобилей и самолётов))) ах да, лекарств тоже оказывается нехватает)))
31 мая 2024, 08:30
31 мая 2024, 08:30
отдельная от производства телефонов, процессоров, компов, автомобилей и самолётов))) ах да, лекарств тоже оказывается нехватает)))
по патефонам и граммофонам перед Великой Отечественной тоже было не очень! но вот поди же ты!
Гость
31 мая 2024, 10:35
31 мая 2024, 10:35
по патефонам и граммофонам перед Великой Отечественной тоже было не очень! но вот поди же ты!
Сейчас не ВОВ. Сейчас другое.
Гость
31 мая 2024, 11:17
Блиновский истерить начнёт и его оставят в казарме долеживать срок контракта?
Гость
31 мая 2024, 08:59
Блиновский передумал... Так в тюрьму нужно сажать ,раз он не подчиняется командиру. При Сталине трусов расстреливали.
Гость
31 мая 2024, 16:23
При Сталине жить без трусов было нормально. Народ отличался большой храбростью
Гость
31 мая 2024, 08:10
Уберите из комментариев ЦИПСОшников! Задолбали
Гость
31 мая 2024, 10:02
А кого ты считаешь ЦИПСОшниками? это те кто не смотрит соловьёва?
1 июня 2024, 19:22
Гость
1 июня 2024, 19:22
А кого ты считаешь ЦИПСОшниками? это те кто не смотрит соловьёва?
тех, кто распространяет слухи про Алиэкспресс, например. И - откуда Вы знаете, о чём там Соловьёв, если его не слушаете? Я вот не знаю, например, я читаю Призрак, Двух майоров и Белорусского силовика, информации выше крыши.
Гость
31 мая 2024, 02:23
А кому это интересно?)
Гость
31 мая 2024, 08:01
Когда уже ЕГЭ и ОГЭ отменят? Издевательство просто над детьми. Для подготовки к сдаче нужны репетиторы. Поэтому нет никаких равных возможностей для москвича и сельского ученика в провинции при этой системе оценивания знаний. Качество высшего образования тоже снизилось. Потому что иногда хорошо сдают тесты случайно. Верните советскую систему образования в школах. А в Вузы сделайте онлайн - экзамены. Коррупции будет меньше - экзамен будет записан на видео. А преподаватели Вузов с опытом наберут достойных студентов после онлайн экзаменов. Даже если абитуриент списал, дополнительными вопросами можно всегда понять уровень подготовки.
Гость
31 мая 2024, 09:05
Мальчикам кто виноват? Опять эта безотцовщина беспределит?
Гость
31 мая 2024, 09:05
Выглядит здоровой
Гость
31 мая 2024, 09:55
По этому поводу у особистов много вопросов к этому персонажу, — заявил собеседник агентства. - по тем кто ни во что не ставит Русского Ивана и по отношению к тем кто реально как пиявки уже третий десяток лет доят нас всех сами живут как цари. К этим категориям почему то у особистов вопросы не возникают ...
Гость
31 мая 2024, 10:57
всем пофигу на него
31 мая 2024, 05:18
мелкие эрэферы самоуничтожились))) отлично
Гость
31 мая 2024, 06:28
Везде эта Заворотнюк. Прям, звезда мирового масштаба. Скоро эта эпопея закончится.
Гость
31 мая 2024, 07:31
Имейте сострадание, не дай бог вам так умирать!
Гость
31 мая 2024, 09:05
Гость
31 мая 2024, 09:05
Имейте сострадание, не дай бог вам так умирать!
Если я буду за каждого страдать, никаких нервов не хватит. Знаете, сколько в Африке от голода детей умирает? Или это другое?
Гость
31 мая 2024, 05:16
Еще неделька и Заворотнюк исчезнет из повестки. Ахи и охи прекратятся, и начнем жить спокойно.