перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы ринулись лизать яйца: новости 27 мая

Полижи
Гость
28 мая 2024, 01:25
Малк0ва только то и делает 😜
Гость
28 мая 2024, 01:41
Малк0ва только то и делает 😜
Наоборот, ты делаешь ежедневно.
Гость
28 мая 2024, 00:37
Тюленя местного напоминает, только тот трусоват и уповат.
Гость
28 мая 2024, 01:33
да-да, он настолько страшен, что даже ципсошные пропагандисты не смеют спорить, а лишь начинают жалко кривляться 😂
Гость
28 мая 2024, 01:43
Гость
28 мая 2024, 01:43
да-да, он настолько страшен, что даже ципсошные пропагандисты не смеют спорить, а лишь начинают жалко кривляться 😂
У тебя смех без причины и непонятные слова. 🤔
Гость
28 мая 2024, 06:14
Гость
28 мая 2024, 06:14
да-да, он настолько страшен, что даже ципсошные пропагандисты не смеют спорить, а лишь начинают жалко кривляться 😂
То-то у вас диарея не проходит......
28 мая 2024, 05:31
новая путинская элита?
28 мая 2024, 10:26
"Симпатичный" такой маньяк.
Гость
28 мая 2024, 09:01
Чем екатенбуржцы отличаются от маньяка, облизывая яйца? 😂
Гость
28 мая 2024, 09:20
В ЕКБ вечно какая-то дичь происходит! Один Ельцин центр чего стоит..... туда бы ревизоров отправить для профилактики.
Гость
28 мая 2024, 03:29
Правительство России поддержало законопроект о праве МВД выдворять иностранцев без суда
28 мая 2024, 05:29
внесудебные расправы? впрочем, это уже вовсю работает. спасибо путину
Гость
28 мая 2024, 06:15
А как нат счет взаимодействия с террористами, которые в РФ запрещены?
Гость
28 мая 2024, 11:00
28 мая 2024, 11:00
внесудебные расправы? впрочем, это уже вовсю работает. спасибо путину
Вам и вашему позволению спасибо!
Гость
28 мая 2024, 09:18
О, список друзей пополнился) Действительно, скажи, кто твой друг и я скажу ,кто ты
Гость
28 мая 2024, 09:29
Нет плохих стран. Дружить можно со всеми
Гость
28 мая 2024, 03:34
Минсельхоз РФ планирует ввести режим ЧС федерального значения из-за ущерба урожаю на фоне заморозков, сроки пока не определены
Гость
28 мая 2024, 09:21
С коррупцией надо бороться. Если виноваты, какой бы пост ни занимали, пусть несут ответственность.
Гость
28 мая 2024, 09:26
Думаю не нужно торопиться с решением исключить Талибан из списка. Пусть ещё какое-то время пройдёт
Гость
28 мая 2024, 03:57
Первый фирменный двухэтажный поезд «Таврия Экспресс» №27/28 Москва – Симферополь начал курсировать 26 мая. В Крым можно будет попасть из Москвы всего за 27 часов 25 минут. На данный момент это самый быстрый поезд, который будет курсировать из столицы России в Симферополь В самом быстром поезде пассажирам будут предложены улучшенный рацион питания и постельное белье более высокого качества. 🤔 Но и цены на билеты - мама не горюй! В купе от 15 тысяч, в СВ - от 37 тысяч
Гость, хорошая мама не горюет. Ей дочь купит билеты.
Гость
28 мая 2024, 00:29
Сразу понятно, он из навальнят!
Гость
28 мая 2024, 01:18
а ты чьих будешь ?
Гость
28 мая 2024, 00:50
Талибы, конечно, реальная власть в Афганистане, нельзя не признать. Однако явно России следует установить существенную дистанцию - чисто для безопасности.