да, это актуально лишь для либ ер ал са та нис тов.
Гость
25 мая, 16:51
На фоне того, что россиянам не хватает лекарств по онкологии - если верить соседней новости - «страдания» очередной королевишны с кучей денег и любой медицинской помощью очень мало ценны, мало понятны и мало интересны.
Гость
25 мая, 17:16
Гость, иди пострадай
Гость
25 мая, 17:19
Гость
25 мая, 17:16
Гость, иди пострадай
Гость, ты уже пострадал? Рекомендуешь?
Гость
25 мая, 10:04
у всех правителей есть жены.... а у нашего более 25 лет жены не было
Гость
25 мая, 10:26
не всем умам дано понять, зачем это сделано
Гость
25 мая, 11:29
Гость
25 мая, 10:26
не всем умам дано понять, зачем это сделано
Гость, объясните, пожалуйста.
Гость
25 мая, 12:25
потому что он гуд фор нафинг
Гость
25 мая, 10:42
Вы прочитали обзор последнего сезона реалити-шоу "Семейка Виндзоров".
Гость
25 мая, 17:52
что ест на завтрак жена Травникова и где она сейчас ?
Гость
25 мая, 10:21
Нам оно зачем?
Ну болеет и болеет. Сколько их болеет по всему миру.
Только помощи у нее явно больше и врачи лучшие по щелчку пальцев со всего света у ее дверей. В отличие от новосибирцев, которые почему-то должны ей сочувствовать с нашим отсутствием медицины.
Вроде как бригада врачей следящих за здоровьем Папы Римского.
Гость
25 мая, 11:31
Ну детей она нарожала для династии, хотя последний говорят не очень вышел ментально, функцию выполнила. Принцу с похождениями налево не мешает. Денег ей и не семейке дали много. Врачи у нее лучшие. Чего ее жалеть?
"У меня мечта - посадить Зеленского в подвал наш в Чечне" – Кадыров.
I have a dream...
Гость
25 мая, 12:47
Кейт, выздоравливай!
Гость
25 мая, 12:51
Не воскресла, как обещали, на пасху
Гость
25 мая, 17:21
Гость, зачем?
Гость
25 мая, 15:50
Что у людей внутри,то и в комментариях,зависть и злость
Гость
25 мая, 16:49
Гость, а у тебя - пчелки, розовые пони и радуга?
Гость
25 мая, 17:16
Гость, +1, а сами терпят
Гость
25 мая, 17:16
Гость
25 мая, 16:49
Гость, а у тебя - пчелки, розовые пони и радуга?
Гость,
у тебя да
Гость
25 мая, 10:41
Выздоровления ей!
Гость
25 мая, 12:45
Очень поверхностно, ничего про двойников
Гость
25 мая, 12:51
Да ладно чё вы, многие эскортницы Москвы и не мечтают о таком для них это вообще не о чём!? В Москве надо было искать жену! ))))
Гость
25 мая, 18:25
Не надо злобствовать, пусть выздоравливает.
Гость
25 мая, 13:37
Да прибил ее Вилли. Говорят он истеричка. И похороны были, в тот день, когда почему то во дворце был приспущен флаг и все подумали , что умер король. Вот тогда и хоронили. А сейчас или готовятся страдания на весь мир показать, или дрессируют двойника.
Гость
25 мая, 13:51
Гость, меня больше умиляет как они через забор с его мистресс живут много лет. И она молчит, терпит, рожает детей и машет на камеру. Там тетка такого же типажа как Катерина, только посообразительнее.
Гость
25 мая, 15:41
Классно тебя дрессируют.
Гость
25 мая, 10:22
Мне она не интересна. Вот негритянка хоть отжигает. И за продуктами сама не бегает по магазинам.
Гость
25 мая, 12:21
Будем надеяться, что англичан станет и без того меньше.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
«Ад за стенами дворца»: что происходит с британской принцессой Кейт Миддлтон