перейти к новости

В Волгограде арестовали треш-стримера за оскорбление военнослужащих

24 апреля 2024, 20:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
121
24 апреля, 21:36
Какой пренеприятный персонаж🤢
24 апреля, 21:49
Судя по твоей аве, ты многим неприятна.
Гость
24 апреля, 21:56
Можно подумать, если заплатит, ты откажешь.
24 апреля, 20:16
Боец из него явно никакой. Но можно спокойно отправить на общественные работы. Мусор пусть в кучки собирает, да дворы подметает.
Гость
24 апреля, 20:46
Ты даже мусор убирать не способен,, раз не на фронтах и не во дворах с метлой.
Гость
24 апреля, 21:32
Гость
24 апреля, 20:46
Ты даже мусор убирать не способен,, раз не на фронтах и не во дворах с метлой.
Зато ты на своём месте - ноешь в интернете.
25 апреля, 04:36
Нет отбросов, есть ресурс.И такое можно использлвать
24 апреля, 22:12
В чем спросность новости. Ему место в психушке минимум за его выходки .
Гость
24 апреля, 22:23
На зоне его обеспечат квалифицированной психиатрической помощью. Там с этим строго!
24 апреля, 20:36
зачем в тюрьму, переработать на корм собакам 😉🤣
Гость
24 апреля, 20:50
👍
Гость
24 апреля, 22:40
И тебя тоже.
Гость
25 апреля, 03:26
Потом собаки на людей будут кидаться.
24 апреля, 22:59
Этого альтернативно одарённого лечить надо, а не задерживать.
24 апреля, 22:04
не в одной стране мира военные не обижаются , кроме россии)) впрочем как фанатики всяких течений)) начинаю с вакцинации))
Человеку помощь психиатра нужна, а его в тюрьму.
Гость
24 апреля, 20:23
Тем, кто против СВО, и нравится США, к психиатрам?
Гость
24 апреля, 20:25
Гость
24 апреля, 20:23
Тем, кто против СВО, и нравится США, к психиатрам?
Видео посмотри, а потом делай выводы.
Гость
24 апреля, 20:35
отрекаешься от побратыма?
24 апреля, 20:50
Как бы его тут не называли, но здравого рассудка у него больше, чем у изрядной, турбопутриотической части общества.
Гость
24 апреля, 21:33
Конечно, это же эталонный либерал.
Гость
24 апреля, 22:17
Гость
24 апреля, 21:33
Конечно, это же эталонный либерал.
Гость, они на полном серьезе думают, что в России нет дня независимости, потому что мы никогда не были свободны в отличии от омерики, или других бывших колониальных стран. Потому и не празднуем …
Гость
24 апреля, 22:20
"Рассудка у него больше"? Ну, если в Вашем понимании эти игры разума есть рассудок, то Вам надо к нему в одну камеру.
24 апреля, 20:58
По делу арестованного замминистра обороны Тимура Иванова проходят десятки обысков в российских регионах — источник РБК. Веселье только началось. "А “Тимур и его команда” уже добавлены в списки экстремистской литературы?"
Гость
24 апреля, 22:06
Его наказали в том числе за то, что оборзел. Понятно, что были коррупционные эпизоды. О них писали в СМИ. При этом военный чиновник потерял все берега. Не должен замминистра обороны устраивать роскошные светские приемы, публично рисоваться и выставлять свои богатства, тем более во время провеления СВО.
24 апреля, 22:09
Васек Трубачев сажается😎
24 апреля, 21:04
Образование 6 классов, Хотел уехать в США , ведь нормальные не остаются в РФ… кто его остановил?? Пусть бы уехал
Гость
24 апреля, 22:09
его не пустили. Зачем там такие? А вот России сгодятся.
24 апреля, 22:10
а почему тогда володина вопившего "предатели" по этой статье не привлекли?
Гость
25 апреля, 15:20
А потому что вы и есть предатели. Всё правильно.
25 апреля, 15:59
Гость
25 апреля, 15:20
А потому что вы и есть предатели. Всё правильно.
а свонтюрики - это "наемники"?
Гость
24 апреля, 22:17
А за оскорбление учителя, дворника, водителя автобуса не надо арестовывать? Это получается какие то второстепенные граждане?
Гость
24 апреля, 22:24
Тебя оскорбляет Тузик?
24 апреля, 22:14
кто д бабе такую должность то дал.., беда
Гость
24 апреля, 22:25
АК забанен модератором, отрежь уже огуречик и перед тобой откроется много перспектив
Гость
24 апреля, 22:30
АК забанен модератором, что на ужин своему приготовила?
24 апреля, 22:37
СТРАШНОВАТ…
Гость
24 апреля, 20:44
На днях в новостях было про москвича, который "неправильно" ответил на улице во время опроса прохожих об отношении к СВО. Его хотят на пять лет посадить за то, что распространял украинскую версию событий в Буче. Но во-первых, он не занимался целенаправленным распространением фейков, а отвечал на вопросы журналиста. Во-вторых, распространение фейков должно подразумевать то, что говорящий/пишущий должен быть в курсе, что это фейк и делать это умышленно. Если же говорящий/пишущий убежден (его убедили чьи-то доводы или фото/видеоматериалы и с выводами по ним), то он находится в заблуждении и у него нет умысла в том, чтобы кого-то обмануть или умышленно оклеветать. Просто человек находится в эмоциональном состоянии (возмущение/шок/страх/удивление...) и делится своими впечатлениями с другими. Тут нет состава преступления. Распространяли в данном случае СМИ, которые брали интервью и на свое усмотрение решали нужно ли это размещать или нет.
Гость
24 апреля, 21:34
Ципсята гопака))))
Гость
24 апреля, 22:05
Гость
24 апреля, 21:34
Ципсята гопака))))
шариков, какой же ты примитивный
Гость
24 апреля, 22:52
Надо же такой бред написать.
Гость
24 апреля, 20:23
Добрый вечер. А где Тюлень? Мне нужно с ним парочку геополитических вопросиков обкашлять. Раньше мы с ним классно общались. Ох и веселил же он меня! А сейчас почему-то скис, не видно и не слышно его. Ну а в целом вы как? На мир смотрите позитивно? Деньги есть? Здоровье в порядке? А интим регулярный?
Гость
24 апреля, 20:24
С собачкой свадьба у него.
24 апреля, 20:48
Ластоногий обленился, дальше некуда, нет былого задора, без огонька играет, видимо и его три года " специальной военной операции за три дня" доканали.
Гость
24 апреля, 20:52
24 апреля, 20:48
Ластоногий обленился, дальше некуда, нет былого задора, без огонька играет, видимо и его три года " специальной военной операции за три дня" доканали.
Ну это грустно, ибо он веселил меня отменно.
Гость
24 апреля, 20:54
«Его обвиняют в унижении достоинства участников СВО.» По-моему нельзя их унизить сильней чем это уже сделала наша власть🤔🤔🤔
Гость
24 апреля, 22:23
А чем она их унизила? Куча привелегий, в том числе для членов семей. Хорошее денежное содержание. Уважение и почет. В отличие от убегантов. Вот о них точно власть "позаботилась". И в страну не вьехать, и позор на весь свет.
Гость
24 апреля, 22:28
Кстати, когда в очередной раз побежишь в Грузию, не забудь велосипед. 😁😁😁
Гость
24 апреля, 22:55
Тебя кто унизил и обидел?
Гость
24 апреля, 20:24
Нечто 👀
Гость
24 апреля, 20:35
жабогадюкинг, даже не знаю что сказать
Гость
24 апреля, 22:22
Существо
Гость
24 апреля, 22:36
Красивая. На зоне таких любят и ждут.
Гость
24 апреля, 22:44
Ну 6 классов прям на лбу написано. Таких в наше время в армию даже в стройбат не брали, а он захотел на СВО. Закройте его хоть на годик, и расскажите там, как он по квартире ходил в женских трусах.
Гость
25 апреля, 07:53
Какой-то наркоман ! Такие существа не должны жить в обществе!
Гость
24 апреля, 20:21
"мальчиков" обидел. 😲
Гость
24 апреля, 20:32
"наших"))😜
Гость
24 апреля, 22:25
Он не "мальчиков обидел" - он Родину оскорбил. И за это ответит по всей строгости.
Гость
25 апреля, 09:33
Гость
24 апреля, 22:25
Он не "мальчиков обидел" - он Родину оскорбил. И за это ответит по всей строгости.
...а продавал бы родину, был бы настоящим путреотом!
Гость
24 апреля, 22:04
Посадить на бочку с порохом и в сторону окраины запустить!
Гость
25 апреля, 09:34
С волосатой бочки пишешь..?
Гость
24 апреля, 20:20
Если дадут 15 лет, то поедет как миленький
Гость
24 апреля, 20:32
зачем ему это?
Гость
24 апреля, 21:00
Гость
24 апреля, 20:32
зачем ему это?
Чтобы 15 лет на нарах не куковать
25 апреля, 00:39
Гость, его возьмут, разве что, девочкой...
Гость
24 апреля, 20:31
как же они боятся
Гость
24 апреля, 21:34
кого?
Гость
24 апреля, 22:28
Гость
24 апреля, 21:34
кого?
Гость, клоунов вот таких бомжеватых
Гость
24 апреля, 22:47
Гость
24 апреля, 22:28
Гость, клоунов вот таких бомжеватых
Если клоунам вовремя не давать по башке, то они со временем захватывают власть: перед нами пример соседней страны. Вообще, логика странная: если какого негодяя берут за филейную часть - то значит, "боятся"! Теперь бояться будет он.
Гость
24 апреля, 21:22
🐓 неприятный🤮
Гость
24 апреля, 20:51
А зачем, действительно, ехать на СВО, когда можно просто загорать на заграничном пляже в стрингах?🙂 Мы с мужем так и поступаем: Турция, Тай и на третий год СВО у нас Дубай наклёвывается🙃
Гость
24 апреля, 22:08
И так вам некогда там время проводить, что решили похвастать об этом на нэгэсе 😁😁😁 Просто смешно!
Гость
24 апреля, 22:23
Гость, тут вас не поймут, тут все бедные и им кушать нечего и они верят, что у всех так
24 апреля, 21:21
запустить как антидрон,пущай поля разминирует
Гость
24 апреля, 20:28
Страна разваливается строго по плану: все размеренно, без спешки, без суеты.
Гость
24 апреля, 20:44
мриет хлопец - перемоги снитяся
Гость
24 апреля, 20:55
Гость
24 апреля, 20:44
мриет хлопец - перемоги снитяся
Сам посуди - регионам плевать друг на друга, что драматичного и разрушительного случилось у соседей не сообщаюсь кроме "где-то выпал снег". Это один из аспектов развала. Все живут внутри своих городов и всем плевать на соседей. Ну максимум поохают, 5 минут. И все все. Все уже забыли про Орск и их горе.
Гость
24 апреля, 21:36
Гость
24 апреля, 20:55
Сам посуди - регионам плевать друг на друга, что драматичного и разрушительного случилось у соседей не сообщаюсь кроме "где-то выпал снег". Это один из аспектов развала. Все живут внутри своих городов и всем плевать на соседей. Ну максимум поохают, 5 минут. И все все. Все уже забыли про Орск и их горе.
Кто все? Ретрансляторы антироссийских бложиков?
Гость
24 апреля, 20:38
Творят в сознании а как поймают так овечками прикидываются и извиняются детский сад
Гость
24 апреля, 22:20
Смелый чувак, с собственным открытым мнением, просто не достаточно образованный.
Гость
24 апреля, 22:26
Гость, мне вас жаль. Это просто ч м о безработное и солевое
Гость
24 апреля, 20:19
одним бездельником меньше
Гость
24 апреля, 20:22
Не успел уехать в США, в России тюрьма, свободу слова не дают ему.
24 апреля, 21:26
нуууууу... в сша даже президенту трампу свободы слова не давали! блокировали выступления на тв и в интернете! живейший пример выборочной демократии! так что сравнивай и делай выводы.
Гость
24 апреля, 22:29
24 апреля, 21:26
нуууууу... в сша даже президенту трампу свободы слова не давали! блокировали выступления на тв и в интернете! живейший пример выборочной демократии! так что сравнивай и делай выводы.
я111я, они вас все равно не услышат🥲 они молятся на сша и эвропу
Гость
24 апреля, 22:56
Гость
24 апреля, 22:29
я111я, они вас все равно не услышат🥲 они молятся на сша и эвропу
Они не молятся, они осасвают
Гость
24 апреля, 20:29
линия соприкосновения? хлопок? отрицательно приземлился?
Гость
24 апреля, 20:39
Фамилия-то говорящая у товарища.
Гость
24 апреля, 20:49
Ро
Гость
24 апреля, 22:24
Теперь все станет на свои места ,а стримеру не постремаются дать покурить мясца
Гость
24 апреля, 22:58
Это был Тузик? Что-то нет его сегодня. Подозрительно
Гость
24 апреля, 23:01
Караулов (иностранный агент) сказал, что Владимиру Соловьёву (теле-радиоведущий) в месяц платят полтора миллиарда рублей. Ну и дети теперь с детства не мечтают стать космонавтами или лётчиками, а мечтают стать звёздами телеэфиров, чтобы получать много бабла.
Гость
24 апреля, 23:03
На видео петух какой то.
Гость
25 апреля, 00:02
Такой грязи давно не видел.. В кАлонию! Надеюсь приобщится к труду.. Хотя бесполезно.
Гость
25 апреля, 00:10
Он кто такой важный чтобы на него время тратить?
Гость
25 апреля, 00:39
военнослужащие стали хуже омоновцев и попов
Гость
25 апреля, 02:52
его личное мнение, когда в армии был, там часто кто-нибудь кого-нибудь оскорбляет
Гость
25 апреля, 07:13
Почему-то сразу вспоминаются слова старой английской пиратской песни - Но помни кончиться игра, одним ударом топора, бедный бродяга Чарли.
Гость
25 апреля, 08:10
Ух.
Гость
25 апреля, 13:38
"...арестовали..." - Приятно все таки читать хорошие новости
Гость
24 апреля, 21:32
Кого то из интернет либерах-нытиков скрутили. Одобряю.